перейти к публикации
330 комментариев к публикации

«Поменяй футболку, не позорься»: замгубернатора Омской области заставил студента переодеться из-за надписи Brooklyn

6 декабря 2023, 11:58
Надо была не побояться сказать, а давайте, товарищ зам губера, посмотрим чей фирмы у вас костюм, рубашка, обувь и тогда продолжим разговор о патриотизме, как-то так, лицемерие уровень бог.
6 декабря 2023, 12:13
и для пущего оборота псевдопатриота, которым является этот чиновник, выглянуть в окно и посмотреть на ладе калине приехал зам., или на нищебродской тарантайке европейского изготовления??...
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Не путай лейбл с наименованием организации выпустившей изделие, и географическое наименование района города враждебного нам государства. Зачем оно на футболке студента? Молодёжь любит надевать на себя одежду с наименованиями американских университетов, к которым не имеют никакого отношения, с рекламой НАСА и т.д.
6 декабря 2023, 12:26
Гость
6 декабря 2023, 12:26
Не путай лейбл с наименованием организации выпустившей изделие, и географическое наименование района города враждебного нам государства. Зачем оно на футболке студента? Молодёжь любит надевать на себя одежду с наименованиями американских университетов, к которым не имеют никакого отношения, с рекламой НАСА и т.д.
По вашему комменту сразу понятно что это другое.
6 декабря 2023, 11:56
это прям зашквар какой-то... уже за одежду предъявляют чиновники.... Раньше только "в подворотнях" подобное было
Гость
6 декабря 2023, 12:42
Берут пример с Главного. Тот тоже был "пацаном из подворотни". Питерской ;)
6 декабря 2023, 13:16
русский мир, он такой
Гость
6 декабря 2023, 13:28
Гость
6 декабря 2023, 13:28
Берут пример с Главного. Тот тоже был "пацаном из подворотни". Питерской ;)
любил испортить воздух в троллейбусе, судя по воспоминаниям товарищей
6 декабря 2023, 12:41
и начал пугать вооруженными силами))) вообще-то это дискредитация ВС России, что типа это наказание, а не честь служить. чиновника уволить!! обычное "лицо" чиновника.
Гость
6 декабря 2023, 14:42
Он, между прочим, ещё по-божески со студентом обошёлся. Студенту мигом принесли другую футболку, а могли через полчаса и повестку из Военкомата прямо в зале торжественно вручить.
6 декабря 2023, 15:21
Гость
6 декабря 2023, 15:21
Он, между прочим, ещё по-божески со студентом обошёлся. Студенту мигом принесли другую футболку, а могли через полчаса и повестку из Военкомата прямо в зале торжественно вручить.
Да ну прям, он же не средний палец показал этому квасному патриоту, у которого наверняка счета и недвижимость за бугром
6 декабря 2023, 18:02
И то, что они плачут в ту же категорию
6 декабря 2023, 12:16
какой ресайклиенг, зам.губера? вам президент РФ запретил использовать забугорные словечки.
6 декабря 2023, 12:17
Испанский стыд🤦‍♂
Гость
6 декабря 2023, 18:59
Почему "испанский"? Не скрепно. Должен быть Бурятский. Или, например, Ингушский.
6 декабря 2023, 12:11
в этом вся их сила - красоваться на фоне заведомо легкоуязвимых людей
6 декабря 2023, 12:01
Вот оно быдло, а не чиновник, позорище. И он еще работает?
6 декабря 2023, 12:07
да ладно - обычный чиновник, ничем от других не отличается. Чем другие чиновники/депутаты лучше?
Гость
6 декабря 2023, 12:29
6 декабря 2023, 12:29
да ладно - обычный чиновник, ничем от других не отличается. Чем другие чиновники/депутаты лучше?
ничем не лучше. сбегают за бугор(Чубайс и др), складывают бабки в Лондонградах и покупают там дворцы,яхты,вертолеты....
6 декабря 2023, 13:27
Едро. Это такие чудовища из Припяти. Безумные, бессовестные, безжалостные, жадные.
6 декабря 2023, 14:03
Всех бомжей в Омской области уже расселили и трудоустроили? Замгубернатора одет в отечественный костюм, рубашка сшита женой, а галстук завязан пионерским узлом? Нет? Тогда не смеши народ, умным покажешься.
6 декабря 2023, 12:45
А у нас в Сибири названия ЖК какие. Чикаго, Марсель, Монблан, Европейский берег (прям цветущий сад по Борелю)). Милк хаус... Что там еще...
Гость
6 декабря 2023, 12:47
Марусино)))
6 декабря 2023, 12:59
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Марусино)))
Нормально!
Гость
6 декабря 2023, 13:16
Манхэттен
6 декабря 2023, 12:55
фууу, какой мерзкий чиновничек. Видать только со студентами может проявлять себя. Заведомо с тем, кто и помоложе и немного в зависимом положении. И не зря же чиновничек мгновенно вспомнил про армию. Хотелось бы конечно, ознакомиться с этикетками его одежды.....
6 декабря 2023, 12:09
Самое интересное, что слово Ресайклинг (recycle – возврат в круг) тоже импортное. И зачем такие показательные выступления? Не уместен такой натиск со стороны представителя власти.
Гость
6 декабря 2023, 12:16
он это словцо заранее по бумажке вызубрил. чтобы публику умом удивить )
Гость
6 декабря 2023, 15:34
Это он так сильно обиделся, что на встречу с ним студентов загонять пришлось.
6 декабря 2023, 13:08
И эти люди учат нас ковыряться в носу.
7 декабря 2023, 17:31
НЕ ковыряться. Ты опять всё перепутал. Садись — два.
6 декабря 2023, 14:27
Замгубернатора не проспался поди перед встречей ... часики то на руке чьи носит ...?
6 декабря 2023, 14:42
В Бруклине живёт больше русскоговорящих, чем кого либо ... поэтому парень и носит футболку ... неуч замгубера ...
6 декабря 2023, 14:31
А давно ли этот чинуш стал патриотом? Или так подмахивает делая вид.
6 декабря 2023, 11:52
Ну настоящий патриот
Гость
6 декабря 2023, 12:01
дяденька просто не в сэконде себе одёжку, в отличие от студентов,покупает
6 декабря 2023, 13:17
путритот, собственно к патриотизму никакого отношения
Гость
6 декабря 2023, 14:44
6 декабря 2023, 14:44
путритот, собственно к патриотизму никакого отношения
А к какому "патриотизму" имеешь отношение ты? К украинскому, к американскому, к турецкому?...
6 декабря 2023, 14:35
От таких чиновников одна беда ... пользы никакой ...
Гость
6 декабря 2023, 11:53
Этот гопник, что забыл на месте губернатора? Парню надо было сказать, куда ему сходить и уйти со встречи в своей футболке.
Гость
6 декабря 2023, 19:44
слабак этот парень
6 декабря 2023, 12:05
Они все служили в вооруженных силах наших, по 10 лет …. Стесняюсь спросить кем? Военными юристами, начальниками, как это может относиться к службе? Тогда врачи на своей основной работе работают , а второй стаж должен идти военный , они ведь тоже служат
Гость
6 декабря 2023, 12:15
хлеборезами! (смотрим УральскихПельменей)
Гость
6 декабря 2023, 14:48
Мой отец всю жизнь прослужил военным врачом. Я бы не сказал, что эта служба была лёгкой! Во всяком случае, я не рискнул пойти по его стопам.
Гость
6 декабря 2023, 11:58
Этот бред..а чиновник на какой машине ездит? ну если только на вазе или волги 1990-х лет..а одет сам в пошив российский? а телефон у него российский, а комп тоже наш?😢 ощущения отупления полного. Ну это чисто мое только мнение
Гость
6 декабря 2023, 12:03
он таки сам то,что престижно носит "Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом, Как будто все эти годы был в церкви Святым Отцом. Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим, И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин."
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Гость
6 декабря 2023, 12:05
он таки сам то,что престижно носит "Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом, Как будто все эти годы был в церкви Святым Отцом. Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим, И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин."
точно, пусть с Патри арха спросит и с Песк.ова😳 для начала
Гость
6 декабря 2023, 12:28
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. — Generation П (Виктор Пелевин)
6 декабря 2023, 12:23
а какое его дело, во что одевается молодежь???
Гость
6 декабря 2023, 12:24
это его дело. вдруг у молодежи прикид круче будет как тогда на их фоне отличиться? только цветом штанов
6 декабря 2023, 12:32
Такое ощущение что они уже знают что выборов не будет
6 декабря 2023, 12:12
стране нужны герои, а она рождает зам губернаторов омской области
Гость
6 декабря 2023, 11:52
Бал лицемерия.
Гость
6 декабря 2023, 11:58
А замгубернатора никогда не задумывался почему в России люди носят футболки с надписью "Бруклин", а в Бруклине футболок с надписью "Омск" нет?
Гость
6 декабря 2023, 12:30
А почему? Сам то как думаешь? Если в магазины Бруклина завезти такие футболки - будут носить.
Гость
6 декабря 2023, 12:37
глупыш. надписи "Омск" нет, а надпись Россия у полицейского есть (см.протесты БЛМ)
Гость
6 декабря 2023, 13:17
А я урвал футболку с надписью "Новосибирск" у председателя ТИК
Гость
6 декабря 2023, 11:58
А по его деткам, вооруженные силы не плачут?!
Гость
7 декабря 2023, 08:15
Смеются.
Гость
6 декабря 2023, 11:57
Какой маразм и деградация.
6 декабря 2023, 11:58
Кто его из больницы выпустил?
6 декабря 2023, 12:08
Ты походу ещё там...
6 декабря 2023, 16:18
Не футболку нужно было быстро менять, а этого замгубернатора...
Гость
6 декабря 2023, 11:54
Какой марки у зама трусы? 5ой швейной фабрики или Кальвин Кляйн?
Гость
6 декабря 2023, 13:07
Радужные Версаче
6 декабря 2023, 13:31
Не знаю какой, но судя по враждебной риторике розовые.
Гость
6 декабря 2023, 15:36
баленсиага
6 декабря 2023, 12:21
Надо было бы этому студенту, гуся зам.экс. губюрнатору вывести за такое
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Чинушку в оставку
Гость
6 декабря 2023, 12:33
А он завтра напишет, что его не так поняли.
9 декабря 2023, 01:16
Гость
9 декабря 2023, 01:16
А он завтра напишет, что его не так поняли.
Вырвали из контекста))
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Впечатляющая у Шпиленко биография. Из сапогов в Думу. Ни дня не работал. А замашки и логика прапорщика остались.
Гость
6 декабря 2023, 12:44
Там такие сейчас и сидят. С поддельными дипломами как у мединского и ко ;)_
Гость
6 декабря 2023, 14:51
Гость
6 декабря 2023, 14:51
Там такие сейчас и сидят. С поддельными дипломами как у мединского и ко ;)_
А Вы так прямо проверяли диплом Мединского! Прочитали на украинском сайте? Так и поезжайте туда!
Гость
6 декабря 2023, 19:05
Гость
6 декабря 2023, 19:05
А Вы так прямо проверяли диплом Мединского! Прочитали на украинском сайте? Так и поезжайте туда!
"Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) сохранил за министром культуры Владимиром Мединским докторскую степень по истории за его работу "ххх".." "Президиум не прислушался к экспертному совету ВАК по истории, который 2 октября рекомендовал лишить министра ученой степени доктора наук." Подробнее на РБК 20.10.2017
6 декабря 2023, 13:22
Стиль общения с молодежью у замгуба сержантско-колхозный.
6 декабря 2023, 15:48
или паханский
Гость
7 декабря 2023, 07:20
Хочу заступиться за сержантов: они порядочнее.
Гость
6 декабря 2023, 12:04
Наверное шпиленко ездит на Гранте? Или на иномарке? Шпиленко не позорься больше так, своими понтами дешевыми, а Нью Йорк - это не только бомжи, но и мировой финансовый центр, бомжи есть везде
Гость
6 декабря 2023, 12:44
Даже в Омске. ;)
6 декабря 2023, 16:12
Для всех псевдо патриотов и остальных им сочувствующих: Brooklyn это спортивный бренд, так же как Сибирь, например хоккейная. Вы же в любом слове можете найти повод для возбуждения
6 декабря 2023, 16:26
Вот так и прививают патриотизм, наверное и джинсы скоро заставят снять и портки кожаные надеть.
Гость
6 декабря 2023, 12:07
Уже сызмальства молодежь учат подчиняться нелепым приказам. Нам сказали - мы пошли
Гость
6 декабря 2023, 14:38
У сапогов так принято: "Ты начальник - я дурак, ты начальник - я дурак"
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Парадокс нашей страны это идиоты во власти.
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Власть, это лицо народа ,так что всё связано
Гость
6 декабря 2023, 12:32
Отрицательный отбор
Гость
6 декабря 2023, 12:23
стыдно даже не за этого зама... с ним всё понятно, тут просто y....бок. стыдно за то, что у нас такие студенты... им по сути в морду плюют прилюдно, а они не просто уже утираются, а облизываются... если у нас даже молодёжь такая, что нет элементарного чувства самоуважения... то страна реально мертва.
Гость
6 декабря 2023, 12:29
за почти два года все еще не поняли?
6 декабря 2023, 12:44
а ты на месте студента хотел бы вылететь из ВУЗа и в армейку уйти?
Гость
6 декабря 2023, 12:50
6 декабря 2023, 12:50
а ты на месте студента хотел бы вылететь из ВУЗа и в армейку уйти?
Во Франции, например, студенты президентов меняли. Про ректоров уже и не говорю. Вся сила - в организации.
Гость
6 декабря 2023, 11:56
А че чинуша на ТЫ?
Гость
7 декабря 2023, 08:23
Слуга народа.
Гость
6 декабря 2023, 12:07
В Томске по мишеням президента США стреляют ,Омск «Поменяй футболку, не позорься»😁 градус патриотизма повышается
Гость
6 декабря 2023, 12:21
а чего по прикиду иноземному на "элите" пока меры не принимают?
Гость
6 декабря 2023, 12:08
Чинуша лицемер...
Гость
6 декабря 2023, 12:01
Молодому человеку нужно было встать и покинуть мероприятие.
6 декабря 2023, 12:08
могут вполне "натянуть" отчисление из ВУЗа
Гость
6 декабря 2023, 12:48
Гость, отчислят….
Гость
6 декабря 2023, 12:51
6 декабря 2023, 12:51
могут вполне "натянуть" отчисление из ВУЗа
Если другие студенты промолчат - то да.
Гость
6 декабря 2023, 12:42
позорище! хейтить детей только и может или тех кто по рангу ниже! требуем отставки!!!
6 декабря 2023, 13:28
Представляю инаугурацию президента в следующем году. Выходит к трибуне, кладет руку на Конституцию, бла-бла-бла про народ и Россию, про предков и потомков, и в конце так четко и смачно: - Слово пацана!
6 декабря 2023, 14:54
ладно если не "зуб даю"
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Какое дело этому чинуше кто как одет ? Пусть сначала сменит непатриотичный костюмчик от версаче на патриотичный от мосшвейпрома ...
Гость
6 декабря 2023, 12:15
Даже если вдруг сменит. Что я надеваю никак не может зависеть от того, что именно надел или сменил сегодня какой-то чиновник, мнение которого меня меньше всего интересует. И который живет со всеми своими костюмами на наши налоги.
Гость
6 декабря 2023, 11:58
Андрей Шпиленко сильней опозорился...
Гость
6 декабря 2023, 12:23
вряд ли он это сам понимает
Гость
6 декабря 2023, 14:38
Гость
6 декабря 2023, 14:38
вряд ли он это сам понимает
В голову он в основном ест.
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Показал себя, так показал. Иногда лучше конечно молчать, чем открывать такой рот. Позорит целый класс чиновников, лучше любого провокатора.
6 декабря 2023, 12:17
В чем смысл данного опуса?
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Мужик какой-то в колледж приехал и решил пальцы погнуть, попонтоваться