перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Миллиарды в Москве и офшорные сети. Что известно об арестованном премьере Нагорного Карабаха Рубене Варданяне

28 сентября 2023, 22:33
после продажи "тройки диалог" у него было под ярд зелени. с такими деньгами можно было несколько жизней прожить в роскоши
28 сентября 2023, 23:08
наивный, хотел больше рубануть
Гость
28 сентября 2023, 23:28
Так деньги - всё и занимают всё мысли, только у бедных. У богатых другие интересы.
28 сентября 2023, 23:40
Гость
28 сентября 2023, 23:40
Так деньги - всё и занимают всё мысли, только у бедных. У богатых другие интересы.
Гость, тебе то откуда знать нищеброд😂
29 сентября 2023, 08:28
Ну, что набросились на человека? Варданян, Кеосаян, Симоньян - это же всё "наши"!.
29 сентября 2023, 08:30
Smykson, с такими нашими и врагов не надо
Гость
29 сентября 2023, 10:16
Smykson, Ваша фамилия Иванян ?
Гость
29 сентября 2023, 11:07
Ваши? То есть, утверждаешь, что это - казачки засланные?
28 сентября 2023, 22:36
казался умнее
Гость
28 сентября 2023, 22:20
А можно про варданяна и оганесяна и петросяна не писать тут на новосибирском сайте. НАДОЕЛО
Гость
28 сентября 2023, 22:23
Эта новость опубликована на всех порталах этой сети.
Гость
28 сентября 2023, 22:42
Гость
28 сентября 2023, 22:42
Эта новость опубликована на всех порталах этой сети.
вся сеть лютое 💩💩💩
Гость
29 сентября 2023, 05:04
А можно не читать то, что надоело? Новосибирск-это Россия, а Россия-это не только Ивановы, Петровы и Сидоровы.
Гость
28 сентября 2023, 23:27
В отличие от Пашиняна он хоть попытался. Пока османы снова строят свою Порту, он не сдаётся. Предполагаю, что он следующий президент Армении...
29 сентября 2023, 11:16
Параллельно с работой в «Тройке Диалог» Рубен Варданян осваивал другие сферы бизнеса. В 2002 году он стал генеральном директором компании «Росгосстрах». Эту должность предприниматель занимал вплоть до 2004-го. Позднее Рубен Карленович стал членом совета директоров компании.
Гость
28 сентября 2023, 22:14
у всех чинуш миллиарды и лишь у одного триллионы
Гость
28 сентября 2023, 22:49
у бидона... ему лично WC-клуб башляет
Гость
29 сентября 2023, 00:03
сдал дед Карабах... Теперь ему армяне этого не простят. А если лягут под НАТО (а это их единственный путь в кольце врагов), то дед опять начнет причитать о расширении альянса 🤣
Гость
29 сентября 2023, 06:22
Дон Пистон, а что он за него должен был воевать? А пашинян учения с НАТО будет за спиной проводить.
Гость
29 сентября 2023, 11:24
Ну тебе-то виднее. Куда там Путину...
Гость
28 сентября 2023, 23:38
Он не убежал. Был со своими до последнего. Человек, который заслужил уважение. А тюрьма у врага, только сделает его ещё сильнее и популярнее.
29 сентября 2023, 08:31
Гость, и черенок от врага..
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Как все переплелись!
Гость
29 сентября 2023, 09:47
а что мы знаем про своих "первых " лиц государства ? и их армию замов откуда у них что "растёт" ... НИЧеГО. помимо того сколько у них офицального бабла и разных шанешек.
Гость
29 сентября 2023, 11:09
А что ты про своих "первых лиц" них хочешь знать? Как с трапа падает и с призраками здоровается - весь мир видит. И то, что сыночек у него наркоман, тоже весь мир знает. Что тебе еще интересно?
Гость
28 сентября 2023, 22:13
Свой человек, нужно Обменять на кого-нибудь... Из Диаспоры...
Гость
28 сентября 2023, 22:47
читинский олигарх рискует весьма сильно
Гость
29 сентября 2023, 05:02
Деятельность дедушки и его корешей копните.
Гость
29 сентября 2023, 07:23
А за что его арестовывать?
Гость
29 сентября 2023, 08:21
Столько шума из-за какого-то "бизнесмена", сидевшего у власти в сепаратистском регионе другой страны. Или это тоже "друг детства" путина? ;)
Гость
29 сентября 2023, 12:05
его вина лишь в том, что он армянин
29 сентября 2023, 02:47
и не подкопаешься... не военноленный ведь
Гость
28 сентября 2023, 22:47
бгг))) арестовали то за сепаратизм, а не за выдуманные главстадом для подстада "миллиарды"))))
Гость
29 сентября 2023, 10:10
А для чего обсуждать Вартаняна и ему подобных? Они отреклись от России выбрали другую жизнь, а теперь, что матушка Россия спасай??? Не понимаю, почему у не гражданина России бизнес в России??? За рубежом наших всех отстранили, санкции наложили, а мы, что двойная корова???
Гость
29 сентября 2023, 10:38
Хитрый армянин
29 сентября 2023, 05:13
Новый советник Зеленского Шевченко отказался меняться футболками с начальником.
Гость
29 сентября 2023, 10:11
Коляныч, так я думаю и ты бы отказался, он же в ней с 24 февраля 2022 года, пропала вся. 🤣🤣🤣