У меня друг работает в минреге, так рассказывал, что Яковлев, в бытность министром, весьма бурно давал волю эмоциям...боялись его короче и очень радовались, когда он из министров ушёл.
Если он в мэрию, то прилетит им скоро шанежка))))
Зато такие как вы новосибирЬцы знаете полагаю локтя, который весь город!, даже центр города перерыл «подрядами», а никто ничего не делает! И мЕр уж день в свой кабнет мимо разрухи Первомайского сквера, мимо разрухи у Цирка, и тд и тп!!!
Зато такие как вы новосибирЬцы знаете полагаю локтя, который весь город!, даже центр города перерыл «подрядами», а никто ничего не делает! И мЕр уж день в свой кабнет мимо разрухи Первомайского сквера, мимо разрухи у Цирка, и тд и тп!!!
И о чём новость? Может, он другую работу себе нашел
Гость
26 сентября 2023, 21:53
Угу...Разнорабочим на стройку решил устроиться? Сильно сомневаюсь, что у нас чиновники увольняются по такой причине...
Гость
26 сентября 2023, 21:40
А какие у него часы?
Гость
26 сентября 2023, 23:29
Толик напрягся...
Гость
27 сентября 2023, 00:57
Толик уже как раз давно на расслабоне, знает, что его скоро ковырнут
Гость
27 сентября 2023, 08:47
Да написано же « уже вынули» чего напрягаться то
Гость
26 сентября 2023, 23:05
Когда в минэко нсо покинут свои посты, такие как сагина, молчанова, такой ущерб нанесли бюджету когда мфц открывали, да и своих любят в подведы на должности ставить, чтоб плясали под их дудку!!!!
Гость
27 сентября 2023, 00:26
Там тоже будет новый министр?
Гость
26 сентября 2023, 21:29
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
26 сентября 2023, 22:15
наворовал сам - дай поворовать другому.
Гость
26 сентября 2023, 23:04
Да проваливай.
Гость
26 сентября 2023, 21:26
В мэры готовиться ?
Гость
26 сентября 2023, 21:35
скатертью дорожка
Гость
27 сентября 2023, 00:55
- Извините, мне сейчас неудобно разговаривать, до свидания! И нырнул в озеро Комо.
Ну это наивность была с их стороны ждать высокую явку...
Гость
26 сентября 2023, 21:40
А с одним из кандидатов в губернаторы они, случаем, не родственники?
Гость
26 сентября 2023, 21:45
точно нет
Гость
26 сентября 2023, 22:47
По их вине моя мать насильственно умерла, а виновные не наказаны. Это случилось в ноябре в 2020г в г.Обь. Я это никогда не забуду.🇷🇺
Гость
26 сентября 2023, 22:50
Виктор Иванович, прошу удалить, это ошибка.
Гость
27 сентября 2023, 00:50
Когда придет мэром Яковлев , вы еще хорошими словами будите вспоминать Локтя…
Гость
27 сентября 2023, 06:27
Гость, не надо
Гость
26 сентября 2023, 21:17
Я бы вообще трубку не брала, если бы журналисты докучали
Гость
26 сентября 2023, 21:20
Не бери трубку, бери в рот.
Гость
26 сентября 2023, 21:55
А жаль, наверное, что не докучают, да? 😁
Гость
27 сентября 2023, 00:59
Гость
26 сентября 2023, 21:20
Не бери трубку, бери в рот.
ну да, сразу оба действия трудновато делать)
Гость
26 сентября 2023, 21:19
Сколько поводов для обсуждения сразу появилось
Гость
26 сентября 2023, 21:20
Правильно сделал, я бы также сделала)
Гость
26 сентября 2023, 21:30
Будущий мэр!
Гость
26 сентября 2023, 21:48
лена путина: знаю, знаю. решили уехать?
Гость
26 сентября 2023, 22:58
Учитывая что ходят слухи что этот Яковлев будущий назначаемый мэр нашего города то видимо онотольевгеничу уже в ближайшие недели дадут волшебный пендаль под зад…
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Вице-губернатор Новосибирской области Игорь Яковлев покидает свой пост