перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Владимир Путин оценил ход украинского контрнаступления

17 июля 2023, 00:01
К поставкам Украине кассетных боеприпасов нужно относиться, как к преступлению, а к обстрелам Украины, как к преступлению относиться не надо. Это разные вещи!
Гость
17 июля 2023, 00:03
Договаривай до конца. Россия обстреливает только военные цели и никогда не использует оружие против гражданских ❗
17 июля 2023, 00:05
Гость
17 июля 2023, 00:05
Договаривай до конца. Россия обстреливает только военные цели и никогда не использует оружие против гражданских ❗
Врать за деньги, работа такая, понимаем...
Гость
17 июля 2023, 00:07
Гость
17 июля 2023, 00:07
Договаривай до конца. Россия обстреливает только военные цели и никогда не использует оружие против гражданских ❗
мариуполь - военная цель была?
17 июля 2023, 00:20
в юар пока не знают, прибудет ли на брикс)) я точно знаю - не прибудет))
Гость
17 июля 2023, 00:28
походу будет бикс
17 июля 2023, 00:18
ну и дальше что?! оценить каждый может)) снарядов не хватает поэтому кассетные поставлют?!))) ну и ?!))) теперь будет хватать?! кассетником оказывается площадь футбольного поля выкашивает. и вообще, какая то запутанная история с этим указом
Гость
17 июля 2023, 00:21
Всё же понятно, что будет дальше. Никакая западная помощь уже не поможет Украине и лишь немного отсрочит её неизбежное поражение. Слава российской армии 👍
17 июля 2023, 02:33
Кассетник на площади футбольного поля прошивает и броню любого танка насквозь.. === Экономика Британии в 2 раза больше российской - СВО это надолго..
Гость
17 июля 2023, 03:09
17 июля 2023, 03:09
Кассетник на площади футбольного поля прошивает и броню любого танка насквозь.. === Экономика Британии в 2 раза больше российской - СВО это надолго..
Если учитывать перекладывание бумажек и нелегальный оборот наркотиков (как это там делают с недавнего времени), то да. А вот если смотреть только реальный сектор экономики, то картинка получается совсем другая.
17 июля 2023, 00:37
Нельзя Владимир Владимировичу страну покидать. Никак нельзя. Даже Москву и то нельзя. А то улетит, а вернуться будет ему некуда.... Особенно если в августе. Август, он такой, противный для России....
Гость
17 июля 2023, 00:47
Очередные украинско-шпротные бредни 😂
17 июля 2023, 01:05
Гость
17 июля 2023, 01:05
Очередные украинско-шпротные бредни 😂
Будешь руководителем страны, на время отсутствия Царя?
17 июля 2023, 04:51
Гость
17 июля 2023, 04:51
Очередные украинско-шпротные бредни 😂
Очередная истерика гельминта.
17 июля 2023, 00:40
Сам цели себе придумывает, сам оценки ставит, герой!
Гость
17 июля 2023, 03:18
Только народу голову морочит, плут.
17 июля 2023, 00:15
"— ЮАР является членом МУС и понимает свои обязательства, которые на нее возлагаются, однако правительство страны работает над решением ситуации" - подготавливают спецназ для захвата и камеру для содержания ?
Гость
17 июля 2023, 00:17
Да неужели!? Украинская перемога в Южной африке? 🤣
17 июля 2023, 01:04
Гость
17 июля 2023, 01:04
Да неужели!? Украинская перемога в Южной африке? 🤣
Поедешь вместо царя?
Гость
17 июля 2023, 01:08
влажные 🐷мрии
17 июля 2023, 00:43
ЗдАрово, поклонники латинских букв V,O,Z. Взяли Киев за три дня? Ната напало? Украину победили( юридически)? То-то. В общем, как не крути, а ВОЗ и ныне там😏
Гость
17 июля 2023, 00:50
Отбросив типичный словесный бред украинсвующего ... Армия России не торопится и успешно подавляет как потенциал врага, так и возможности его спонсоров. А время победного наступления по уже демилитаризованной территории, всё ближе 👍
Гость
17 июля 2023, 01:22
Гость
17 июля 2023, 01:22
Отбросив типичный словесный бред украинсвующего ... Армия России не торопится и успешно подавляет как потенциал врага, так и возможности его спонсоров. А время победного наступления по уже демилитаризованной территории, всё ближе 👍
победного наступления? на москву чтоле?
Гость
17 июля 2023, 03:15
Гость
17 июля 2023, 03:15
Отбросив типичный словесный бред украинсвующего ... Армия России не торопится и успешно подавляет как потенциал врага, так и возможности его спонсоров. А время победного наступления по уже демилитаризованной территории, всё ближе 👍
Как не торопится??? Киев вместо трёх дней три года будет брать? Или как понимать твою дискредитацию???
17 июля 2023, 00:04
Гладиаторы- раб, сражающийся на потеху публике и своих владельцев. Спартак- вождь гладиаторов, поднявший восстание против владельцев гладиаторов. И если в первом сезоне увлекательного криминального боевика пара бригад навела шороху и страху на сами знаете кого, то во втором сезоне, вполне ожидаемом, наверное дивизии будет даже с избытком.
Гость
17 июля 2023, 00:08
Какой глубокомысленный бред 👎 Думать и писать по-русски совсем уже разучился?
Гость
17 июля 2023, 00:21
Гость
17 июля 2023, 00:21
Какой глубокомысленный бред 👎 Думать и писать по-русски совсем уже разучился?
прибалтийские схроны влияют на межушные ганглии поуехов
17 июля 2023, 01:01
Гость
17 июля 2023, 01:01
прибалтийские схроны влияют на межушные ганглии поуехов
Букву Z стёр со лба?
17 июля 2023, 07:38
Пропаганда вещь серьезная, мозг вымывается качественно, но нужно быть аккуратным, напор контролировать.
Гость
17 июля 2023, 00:28
а вот цели СВО он опять скрыл, пройдоха ! Нууууу, если кому-то нравится просто так умирать и калечиться неизвестно за что, то именно такого Главнокомандующего и президента они и заслуживают.
17 июля 2023, 02:40
Ходаковский указал недостатки дрона "Ланцет" - их очень мало и они очень дорогие + статистика промахов больше,чем число удачных попаданий..
Гость
17 июля 2023, 03:11
Цели СВО были озвучены с самого начала. Но ЦИПСОшникам про это упоминать не положено.
Гость
17 июля 2023, 03:19
17 июля 2023, 03:19
Ходаковский указал недостатки дрона "Ланцет" - их очень мало и они очень дорогие + статистика промахов больше,чем число удачных попаданий..
Опять Белгород с Шебекино будут страдать? Или Воронежу приготовиться?
Гость
16 июля 2023, 23:52
"Противник успеха не имеет! — заявил Путин", и занялся привычным делом, отъемом собственности «Данона» и «Балтики»
Гость
16 июля 2023, 23:55
А разве отнимать российскую собственность это законно? Буржуины сами напросились и их активов в России гораздо больше, чем они украли наших у себя 😁
Гость
17 июля 2023, 00:11
Гость
17 июля 2023, 00:11
А разве отнимать российскую собственность это законно? Буржуины сами напросились и их активов в России гораздо больше, чем они украли наших у себя 😁
то есть тебе не жалко того, что у тебя украли и вывезли за рубеж ?
Гость
17 июля 2023, 00:16
лена путина: и правильно делают что отнимают!!! умнее будут, будут знать фсё о бизнесе в рф
Гость
17 июля 2023, 00:20
что с лицом у товарища -видно, что товарищ не владеет собой, он переоценил свои силы и может пойти на крайние меры Поняв, что украинцы не намерены сдаваться, он оказался в тупике Он думал, что все ему сойдет с рук
17 июля 2023, 01:04
Кхе-кхе
17 июля 2023, 02:36
21 марта - БРИТАНИЯ арестовала 72-метровую яхту АКСИОМА у Дм.Пумпянского - ущерб РФ 69 МЛН долларов..
17 июля 2023, 02:38
17 июля 2023, 02:38
Кхе-кхе
Внешний ДОЛГ России уже 347,7 МЛРД долларов и Мрот в 3-4 раза ниже,чем в странах БАЛТИИ, а цены,тарифы в России продолжают расти, народ нищает..
17 июля 2023, 01:12
Такс, а что за массовый генералопад? И это.. Шойгу, Герасимов...где Суровикин?
Гость
17 июля 2023, 09:56
он про другое. Попов
Гость
17 июля 2023, 09:59
в отпуске, они недоступны))
Гость
16 июля 2023, 23:50
А что у него с лицом на фото? Когда затонула подлодная лодка Курск сидел с улыбочкой.
Гость
16 июля 2023, 23:50
Гримасы Зеленского и Ко не желаешь обсудить? 😂
Гость
16 июля 2023, 23:51
Последние пару месяцев уже Никто Не Улыбается... даже Мария какая-то перекошенная постоянно...
Гость
16 июля 2023, 23:54
Гость
16 июля 2023, 23:54
Гримасы Зеленского и Ко не желаешь обсудить? 😂
Тебе надо-ты смотри.
17 июля 2023, 10:56
Видимо очухался,раз оценки понеслись.Интересно,друзья вернулись.
Гость
16 июля 2023, 23:48
как он может что оценивать? у него нет специального образования, вся его оценка сводится к да и нет, ну ведь никто из 146 млн россиян не сможет так как он мыслить, уникальный ведь какой человек, незамянимай!
Гость
16 июля 2023, 23:52
В твоих рассуждениях кроется подлог 😁 Как же так вышло, что Президента России поддерживает 76-78% россиян?
Гость
16 июля 2023, 23:55
Гость
16 июля 2023, 23:55
В твоих рассуждениях кроется подлог 😁 Как же так вышло, что Президента России поддерживает 76-78% россиян?
Ахахах. Ну смотри, как: допустим у тебя 13, а всем говоришь, что 25.
Гость
16 июля 2023, 23:56
Гость
16 июля 2023, 23:56
В твоих рассуждениях кроется подлог 😁 Как же так вышло, что Президента России поддерживает 76-78% россиян?
Чувак, это как со средней зарплатой по стране.
17 июля 2023, 01:16
Зерновая сделка всё? пУтриоты, делайте свой прогноз на пару дней. Очень хочется посмеяться. Ну кто смелый ? Это ведь так просто, как Киев Zа три дна🤡
Гость
17 июля 2023, 03:12
Как известно, про "Киев за три дня" сказал американский генерал Милли в интервью CNN в феврале 2022 года. Но ЦИПСОшники настолько не владеют материалом, что всерьёз думают, что это, якобы, было планом российского руководства. Изучите сначала матчасть.
17 июля 2023, 05:19
Гость
17 июля 2023, 05:19
Как известно, про "Киев за три дня" сказал американский генерал Милли в интервью CNN в феврале 2022 года. Но ЦИПСОшники настолько не владеют материалом, что всерьёз думают, что это, якобы, было планом российского руководства. Изучите сначала матчасть.
Как известно, Милли просто процитировал вашего Володина.
Гость
17 июля 2023, 07:07
Гость
17 июля 2023, 07:07
Как известно, про "Киев за три дня" сказал американский генерал Милли в интервью CNN в феврале 2022 года. Но ЦИПСОшники настолько не владеют материалом, что всерьёз думают, что это, якобы, было планом российского руководства. Изучите сначала матчасть.
кремлеботия всё на кого-то свалить хочет. по пупкинскому плану за сколько жолжны били киев взять? еще быстрее или 3 года?
Гость
17 июля 2023, 00:43
Правильно говорят, что старики становятся детьми. И этот такой же. - В чем цели СВО? - А не скажу, не скажу, не скажу! *убежал* Не тянет дед уже ни внешне, ни внутренне на привычный обществу образ Путина. Как чемодан без ручки.
17 июля 2023, 04:22
15 июля - СВОП России и А.Арбатов,РАН и МИЭМО резко осудили С.Караганова за озвученную идею ударить ЯО по странам ЕС === Путин теряет единомышленников.
Гость
17 июля 2023, 04:40
Как это не тянет. У вас МИНУС пять регионов и минус 30 млн Тарасов. .. Тебе мало, селюк? 😄
Гость
17 июля 2023, 08:56
Гость, Точно! НЕ ТЯНЕТ!
17 июля 2023, 00:19
кефир и пивасик теперь наш)) трлько потом счёт выкатят и за это))) вот так ответ !!
17 июля 2023, 01:09
Помнится, сплошные победы закончились "недопоходом" на Москву. Дедушка та ничего и не понял. Ещё и этот массовый исход генералов.
17 июля 2023, 05:08
Лига Наций, волейбол (ж) в игре за БРОНЗУ Польша победила США 3:2 == жизнь продолжается..
Гость
17 июля 2023, 05:18
Польские нищие в количестве 3,8 млн человек тоже рады, успеху польской сборной? ))
Гость
17 июля 2023, 10:01
Гость
17 июля 2023, 10:01
Польские нищие в количестве 3,8 млн человек тоже рады, успеху польской сборной? ))
в аргентине все радовались победе на чм по футболу, и богатые и нищие.
Гость
17 июля 2023, 17:30
Гость
17 июля 2023, 17:30
Польские нищие в количестве 3,8 млн человек тоже рады, успеху польской сборной? ))
Полякам не до побед. .. Средняя зп в ВАРШАВЕ - 290 евро. Коммунальные - 350. И как выживать?
Гость
16 июля 2023, 23:43
Как обычно-ничего нового. У них все плохо, у РФ - хорошо.
Гость
16 июля 2023, 23:44
А разве не так?
Гость
16 июля 2023, 23:45
Что дальше? Дальше то что?
Гость
16 июля 2023, 23:45
Гость
16 июля 2023, 23:45
А разве не так?
+15 рублей
Гость
17 июля 2023, 01:57
Интересно было бы опрос среди россиян провести, кого из политиков у нас честным считают, а кого нет.
Гость
17 июля 2023, 10:02
Вы хотите чтобы "кинескопы" погасли? Все платы погарят
17 июля 2023, 02:49
Спешите покупать недвижимость в "освобождённом" Бахмутовске. Как начнут облагораживать. Цены взлетят. Спешите.
Гость
17 июля 2023, 03:13
А почему бы и нет? На ютюбе полно кадров свежеотстроенного Мариуполя, про который украинская пропаганда тоже всякие ужасы рассказывала. Вот и с Артёмовском так же будет.
Гость
17 июля 2023, 03:34
Ага, в Крыму уже наспешили....
17 июля 2023, 05:23
Гость
17 июля 2023, 05:23
А почему бы и нет? На ютюбе полно кадров свежеотстроенного Мариуполя, про который украинская пропаганда тоже всякие ужасы рассказывала. Вот и с Артёмовском так же будет.
Так ты переклейку обоев тоже капремонтом считаешь........
Гость
17 июля 2023, 00:07
лена путина: "в стране пока не знают, прибудет ли Владимир Путин в ЮАР на саммит БРИКС" - не приедит. я знаю.
Гость
17 июля 2023, 04:01
Юродивых жалеют. Иди старушка. Булочка в подарок.
Гость
17 июля 2023, 06:50
Гость, а ты, тетка, сама-то поедешь?
Гость
17 июля 2023, 00:05
вообще... россии давно пора к МУС присоединиться.
Гость
17 июля 2023, 00:30
там где судья любит маленьких девочек?
Гость
17 июля 2023, 00:08
Сегодня на работе более человечный модератор, трёт городских маргиналов на ура😎
Гость
17 июля 2023, 00:55
Подлизнул. Понравилось обоим! 😜
Гость
17 июля 2023, 01:14
Афган№2
Гость
17 июля 2023, 10:01
№3. Ещё конституционный порядок 10 лет восстанавливали
Гость
17 июля 2023, 05:43
Я смотрю, властям уже по барабану, кто и сколько в этом Щебекино погибло.
Гость
16 июля 2023, 23:44
Почему пропускают всех городских маргиналов в комментариях? Типо того, который спамит какими-то левыми абзацами, взятыми непонятно где.
Гость
16 июля 2023, 23:46
Неприятную правду опровергать очень сложно, поэтому украинствующие пытаются её замалчивать или врать 👎
Гость
16 июля 2023, 23:52
Гость
16 июля 2023, 23:52
Неприятную правду опровергать очень сложно, поэтому украинствующие пытаются её замалчивать или врать 👎
Я тебя не спрашивал, язык прикуси.
Гость
17 июля 2023, 00:24
Гость
17 июля 2023, 00:24
Я тебя не спрашивал, язык прикуси.
не хрюкай
17 июля 2023, 12:05
...прибудет ли Владимир Путин в ЮАР Ха- ХА Он из подземелья (цензура не пропускает синоним на букву Б), то выходит не всегда, а вы хотите , чтоб полетел туда где могут арестовать .
17 июля 2023, 06:28
читаю комментарии злобствующих всуфилов, и не могу понять, если Россия такая плохая, что же они на украину не едут
17 июля 2023, 06:58
Россия прекрасная страна. Реки, моря, леса, озера, красивущие места....были, пока не пришли к власти те, кто выкашивают все достояния России... А теперь еще и страну другую просто стирают с лица земли... Россия не равно президент и его свита.
17 июля 2023, 07:15
17 июля 2023, 07:15
Россия прекрасная страна. Реки, моря, леса, озера, красивущие места....были, пока не пришли к власти те, кто выкашивают все достояния России... А теперь еще и страну другую просто стирают с лица земли... Россия не равно президент и его свита.
с тех, кто начал "выкашивать" все достояния в 1917 году, уже не спросишь. с их последователей тоже. а почему то во всем обвиняют действующего президента. интересная логика.
Гость
17 июля 2023, 08:47
Простой сибиряк, Россия и верхушка власти-РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
17 июля 2023, 09:12
пУтриоты, а как там с радиацией в Новоуральске? Главный по безопасности и его зам, известный как "он вам не Димон" ничего не пишут, что радиоктивное облако движется в сторону государственной границы "?
17 июля 2023, 11:52
Zdob, а что там произошло?
17 июля 2023, 13:49
беги скорее взад к уропии
17 июля 2023, 19:21
17 июля 2023, 19:21
беги скорее взад к уропии
Хм, значит есть радиация? Спасибо тебе, Простой радиак
Гость
16 июля 2023, 23:41
Что дальше? Дальше то что? Что будет дальше я вам без камер расскажу...
Гость
17 июля 2023, 00:07
Ну что хлопчики, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁
Гость
17 июля 2023, 00:11
на "москве" поспрошал уже?
Гость
17 июля 2023, 00:31
Гость
17 июля 2023, 00:31
на "москве" поспрошал уже?
все, что могешь припомнить? в Великую Отечественную ВМФ потеряли "Марата", а кто выиграл?
17 июля 2023, 01:02
А что за массовый уход российских генералов?
Гость
17 июля 2023, 00:59
А до этого дня не изучали что ли технику? Многие парни с младенчества изучают технику, какая только попадает им в руки - всю от и до обратно разработают (реверсе енгинееринг - по вражески звучит). А тут очнулись, понимаешь? 🤦‍♂️
Гость
17 июля 2023, 01:10
Баньте спамящих ботов
Гость
17 июля 2023, 03:31
Когда врешь, главное делать убедительное лицо. А этому персонаж научился за 20 с лишним лет у власти.
Гость
17 июля 2023, 06:31
Очередное враньё от главного вопа
Гость
17 июля 2023, 07:58
Смешно смотреть как истерит химикат тюлень, написывая свои плаксивые комменты ‼️🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 08:03
Гигант мысли, непревзойдённый лидер малой, дальней и московской Руси. Великий вождь и товарищ всему населению. Явил в своём лице счастье народа. По задумке вождя он полетит навстречу опасностям на 3х самолётах. Един в трёх лицах. Если падёт один или второй. Третий долетит и сделает подвиг в Африке или Индии или в Китае.
Гость
17 июля 2023, 00:05
лена путина: тезисы вв путина комментировать не могу, так как запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
17 июля 2023, 04:01
Палата на Владимировской, выключай свет.
17 июля 2023, 12:05
Ему этот фарс ещё не надоел? 😖
Гость
17 июля 2023, 03:58
Мир меняется, а Россия нет. Ура товарищи!!!👍👍👍😁😁💩
Гость
17 июля 2023, 04:04
Не все перемены к добру.
Гость
16 июля 2023, 23:59
Всех, кто ушел и оставил здесь бизнес благодарим, теперь все наше стало вновь нашим
Гость
17 июля 2023, 00:00
Это точно 👍
Гость
17 июля 2023, 00:00
Твоё-это лапти.
Гость
17 июля 2023, 00:34
Гость
17 июля 2023, 00:34
Твоё-это лапти.
твое - это пир свабоднаго духа т.е. канапелька в христиании, ахахаха))))
Гость
17 июля 2023, 00:48
я спать пойду - вы тут какие то все занудные !
Гость
17 июля 2023, 02:30
Отдыхай! Ещё бы украинствующим не быть такими угрюмыми и нудными, ведь успехов нет никаких, а Россия медленно но верно побеждает весь этот отвратительный "цивилизованный" мирок 👍
Гость
17 июля 2023, 05:11
Намедни в России встретил я молодого человека, Успешного, богатого, но не из знатных родов элитной номенклатуры. Такой факт вызвал во мне любопытство и тревогу, И я спросил его, как он сумел достичь такого успеха. Он рассказал мне историю про леприкона, Который явился ему во сне на берегу озера Алатау. Путина с золотым горшочком он там увидел, И юноша успел его схватить, не дав убежать. "Загадай желание и задай любой вопрос", - ответил Путин, И юноша попросился быть успешным и богатым. Но вопрос о трех днях и планах на будущее Он не успел задать, и ответ вихрь Мистраля унес. Так я подумал, что в жизни порой так бывает, Что ответы на вопросы уносятся ветром, как листья. Но юноша продолжает жить своей жизнью богатой, Благодаря тому, что смог загадать правильное желание. Такая история, словно из сказки, Но запомнить ее мне не составит трудности. Ведь это напоминает о том, что в жизни Бывает много загадок и тайн, которые скрыты от нас глубоко. Но если верить своим мечтам и желаниям, То можно достичь всего, что только захочется. И пусть ответы на некоторые вопросы унесет ветер, Но главное – верить в себя и свои возможности.
Гость
17 июля 2023, 10:11
Это какой жанр ? Эссе? Или Стихи в прозе?
Гость
17 июля 2023, 08:00
Очень своевременная и крайне важная и нужная оценка от всеми уважаемого гаранта конституции. Какой человечище о всех нас думает. Страну неустанно поднимает. Коллективный запад вместе с его НАТО нескрепным перебарывает. Как же нам важно видеть его самого, его оценку текущей ситуации, всех тех кто в его команде - ведущих страну в светлое будущее. Как же виртуозно он всех переигрывает? Просто легендарный правитель России который войдет в пантеон ее лучших руководителей. Поскорее бы уже вошел.
17 июля 2023, 13:41
а имею спросить ,сами то могете чем то войти куда то , или, так, за базар потрындеть?
Гость
16 июля 2023, 23:58
То что наш президент поедет на саммит БРИКС - очень смело. Посмотрим, осмелятся ли эти идиоты из МУС хоть намеком ему навредить
Гость
17 июля 2023, 00:25
прямо решительный президент, сама смелость, не иначе, сесть в самолет и полететь это нужно быть смелым, а так я надеюсь что он туда полетит, а Африка исполнит международные обязательства, но скорее твой президент не полетит никуда, останется в бункере сидеть, потому что страшно ему, за себя
Гость
17 июля 2023, 02:46
Если смелый то пусть летит. Нужно лишь одну вешь не забывать, что ЧВК не толко у РФ есть.
Гость
17 июля 2023, 03:15
Гость
17 июля 2023, 03:15
прямо решительный президент, сама смелость, не иначе, сесть в самолет и полететь это нужно быть смелым, а так я надеюсь что он туда полетит, а Африка исполнит международные обязательства, но скорее твой президент не полетит никуда, останется в бункере сидеть, потому что страшно ему, за себя
Поинтересуйтесь, к примеру, как спокойно летал в ту же ЮАР также объявленный МУС в международный розыск президент Судана. До сих пор живёт у себя на родине, и даже новые власти не торопятся его выдавать МУС.
Гость
17 июля 2023, 03:25
Так что-ж он носит в своём чемодане?? Внутричемодана-командующий..