NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин заявил, что инфляция может приблизиться к 4% во II квартале года

21 февраля 2023, 17:26
Не смешите мои тапки.
21 февраля 2023, 19:13
Повестка с замерзающей Европой не прошла, теперь переключаемся на инфляцию.
21 февраля 2023, 17:30
Вчера смотрел всякие горошки-кукурузы-маслины в магазинах у дома. До СВО стоили 80 без акций. После СВО в апреле по 120. Сейчас по 160. Речь идет об одном и том же товаре одних и тех же брендов в одних и тех же магазинах. Вот своими глазами видел. Но инфляция 12%, ога.
21 февраля 2023, 17:45
с учетом стремительно дешевеющей лапши по-путински, в среднем, получаем те самые 12%
21 февраля 2023, 18:11
А сахар как был до СВО по 55-60 руб за кг так и остался. Телевизор Samsung год назад я покупал за 50 000 руб а сейчас он уже на 500 руб дешевле. Поэтому у каждого своя инфляция....
21 февраля 2023, 18:19
Сахар который я беру --- той же марки, веса, производителя и в том же магазине --- стал не 60 как в январе 2022 а 75. А подымался до 90. Но и сейчас по нему +25% получается. Хлебушек в одной и той же пекарне --- стоит 40 вместо 30. Список можно продолжать бесконечно, и нигде не 12%. Телевизор за год устарел. Технику одной и той же модели и марки сравнивать некорректно.
21 февраля 2023, 22:48
После фразы "у Европы будет больше" сомнений не осталось. Всё сразу стало понятно, что именно так и будет
21 февраля 2023, 19:10
единственное, к чему надо быть готовым в России, это быть готовым ко всему
Гость
21 февраля 2023, 17:30
маразм крепчал. и печенеги с половцами не помогли.
Гость
21 февраля 2023, 17:39
лихо соврал
Гость
21 февраля 2023, 17:33
Те кто разбирается в экономике уже давно всё посчитали.
Гость
21 февраля 2023, 17:39
А есть что-то, что снизилось в цене? Ну, кроме баксов))
21 февраля 2023, 17:48
лапша по-путински
21 февраля 2023, 18:13
Акции Газпрома, Сбера и ВТБ снизились в цене в 2-3 раза.
Гость
21 февраля 2023, 20:16
А он-то откуда знает, неуч??)))
Гость
21 февраля 2023, 18:03
ЯКУТСКИЙ Живу в Европе. За год было подорожание, но небольшое и не на все. Хлеб не изменился. Молоко где-то на 20% выросло. Бензин то дешевел на 30%, то дорожал. В целом, в Европе может и есть 10% инфляция, но она ЧЕСТНАЯ. А вот какая она на самом деле в России, решайте сами.
Гость
21 февраля 2023, 17:55
😂😂😂🤢🤢🤢😂
Гость
21 февраля 2023, 17:30
Возвращаемся к обычному росту.
Гость
22 февраля 2023, 01:45
здесь каждый должен понимать что забота о нем это его личное дело
Гость
22 февраля 2023, 08:57
Рыдал вчера над прошлогодним чеком из Ярче. 4мя там и не пахнет.
Гость
22 февраля 2023, 09:34
инфляция- инструмент ограбления трудящихся. Пока до получки дотянешь, твоя зпшечка уже обесценилась и купить на неё можно лишь памперс, да картохи. Те у кого зарплата меньше 50, работают бесплатно, как рабы. Это трудовой концлагерь Russia
Гость
21 февраля 2023, 17:31
Заграница сама взвоет от того, что натворила
21 февраля 2023, 19:16
Ага, как же, они же уже все замерзли без нашего газа, и выть там некому
Гость
21 февраля 2023, 20:19
Какая? Северная Корея?)))
Гость
21 февраля 2023, 17:39
Зато цены на бензин не растут. Красота!
Гость
21 февраля 2023, 17:36
Важнее показатель ВВП, а не инфляции. По прогнозам, он будет расти.
Гость
21 февраля 2023, 20:42
С чего вдруг, навозом удобрите?))
21 февраля 2023, 18:06
Инфляция по факту оказалась минимальной и даже более низкой чем во многих развитых и цивилизованных 👍 И это тем более удивительно и радостно, несмотря на всю экономическую вoйну, развёрнутую против России странами запада и их марионетками. Россия намного сильнее, чем рассчитывали наши враги! 👍 И как бы им самим не надорвать пупки в затеянным противостоянии 😁
21 февраля 2023, 20:01
ты такой смешной. мышление ребенка у тебя
Гость
21 февраля 2023, 20:21
21 февраля 2023, 20:01
ты такой смешной. мышление ребенка у тебя
У троллей всегда такое мышление, чего б они за копейки тут строчили комменты)))
21 февраля 2023, 21:06
У тебя пальцы не болят? За месяц более 600 сообщений написал. По другому зарабатывать не пробовал?
Гость
21 февраля 2023, 17:32
У нас норм, а там уже народ в шоке.
Гость
21 февраля 2023, 17:38
В Турции инфляция порядка 60%, вот это реально проблема!
Гость
21 февраля 2023, 17:38
Если бы не было уверенности в сильной позиции по экономике, то вряд ли бы начали СВО
Гость
21 февраля 2023, 20:22
Серьёзно?) В какой экономике, откуда ей взяться в ресурсии??)))
Гость
21 февраля 2023, 17:37
Пусть инфляция и выросла, но всё равно цены приемлемые. Социальные выплаты тоже проиндексировали.
Гость
21 февраля 2023, 18:07
Гость, ну да, особенно пенсии "заметно" проиндексировали!Я работала поваром в д/с,зарплаты всегда были маленькие в итоге пенсия тоже небольшая,была в прошлом году 13700р,добавили 637р,стала 14337!И таких небольших пенсий очень много,я думаю большинство!Говорили большой стаж,белая зарплата очень важны,я отработала35 лет,где моя хорошая пенсия?!
Гость
21 февраля 2023, 17:33
Посмотрим что скажут, когда их же санкции им вернуться с процентами.