Владимир Путин сегодня обратится с посланием к Федеральному собранию и россиянам
21 февраля 2023, 08:35
Гость
19 августа 2023, 02:54
Мне нужно, чтобы всех африкамереканцев мы забрали, это самая уязвимая публика. так, сша, люди с тараками в голове, остались без африканских людей, они все поехали в Россию, и всем дали квартиры. У них у всех есть бесплатная медицина, высшее образование, аспирантура. Вообще моя страна самая халявная страна в мире! Рожайте как можно больше детей и да будет вам счастье!
Гость
19 августа 2023, 02:46
Мои собратья это прежде всего темнокижие люди. Я еду в автобусе, я иду в магазин, они по всюду всегда рядом, польщена, большое вам спасибо. Мы должны им предоставить убежище. Я хочу, чтобы мы их всех забрали из сша, всего лишь это будет город чуть больше Москвы.
Иди работай, а не тут комментарии строчи. Глядишь, не придется дырки-то колоть в ремне...
Гость
21 февраля 2023, 15:14
- и вяличие - фонтаном.
Гость
21 февраля 2023, 14:49
Развернётся на 360 градусов в переобувке - или не развернётся, вот в чём вопрос. Делайте ставки.
Гость
21 февраля 2023, 14:30
Американцы вчера дали мне приказ не стрелять по Киеву. Я выполнил приказ.
Гость
21 февраля 2023, 14:30
Меня интересует больше вопрос с подростками Путина под каким то веществом, орущих и плюющихся в окна( ещё стаи лающих собак. Пос. Октябрьский Мошковский район((
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Обещали год назад выступление Газманова в Киеве, Газманову уже 71 год. Он может не дождаться.
Гость
21 февраля 2023, 14:34
Гость, Почему может не дождаться??? Он и не дождётся
Сегодня в Кремль на частных американских самолетах и люксовых европейских авто съедутся члены ОПГ, выпьют шампанское и отправят на убой еще тысячи россиян, многие из которых до сих пор моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник и заготавливают еду на зиму
Алена Попова Тви
Жду выступления в предвкушении! 👍
И ничуть не сомневаюсь, что Президент веско ответит на все поползновения врагов, объяснит вектор развития страны и конечно ещё больше воодушевит россиян на борьбу с укро-натовским злом, посягнувшим на Россию! 👍
Ведь согласно последним опросам, рейтинг доверия Путина стабильно составляет около 80% 👍
А ничего не решающее прозападное меньшинство пусть бесится и дальше, ведь от их интернетного вранья и истерик, уже ничего не изменится 😏
Хочется, чтобы он сказал: "Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку."
Ну про век говорил ельцин, этот может просто сказать - я ухожу в отставку.
Еще со вчерашнего дня в украинских телеграм-каналах такой ажиотаж в связи с выступлением Путина, даже приезд Байдена их так не возбуждает как наш президент)))
Ну а почему бы мне их не читать? Вот ты же здесь почему-то обитаешь, тоже видимо интересно почитать наши. Мы должны понимать чем наш враг тешется, о чем думает, какая у них обстановка...
Гость
21 февраля 2023, 12:07
Зачем я буду слушать человека, который увеличил мне выход на пенсию на 5 лет, обещая этого не делать. Человека, во время правления которого стала явью различная зарплата в 1.5-2 раза за одну и ту же проделанную работу в Москве и моем городе. И так далее...
Гость
21 февраля 2023, 16:50
Не на 5 лет, а на 10. Про "баллы" забыл?
Гость
21 февраля 2023, 11:45
Беда не в том, что путин готов положить на заклание миллионы жизней россиян. И даже не в том, что он считает эти жизни своей собственностью.
Беда в том, что большинство из этих миллионов россиян не возражает против того, что путин считает их своей собственностью.
Прорыв в экономике ощущается как хлопок . Но это только кажется)))
Гость
21 февраля 2023, 10:42
А не надо подписывать договор который даёт право раздеть до гола. Пропиши, чтоб трусы с тебя не снимали. Международное право работает очень хорошо в сравнении с нашим внутренним.
Гость
21 февраля 2023, 10:38
Пишите постоянно всякую ерунду .про бункиры какие-то. Попробуй-те самим поработать на такой должности. Вы убежите через три дня. Я бы никогда не хотел. Как представлю ,что тебя все ругают. За руку здороваться надо с неприятными тебе людьми. Все от тебя чего-то хотят. То ли дело у меня .куда хочу туда и еду. Занимаюсь своими любимыми делами. Живу нормально. Иногда дурака валяю.
Цио, а кто такой мухожук? Ты какой-то жук, что ли?
Гость
21 февраля 2023, 14:10
Гость
21 февраля 2023, 13:27
Цио, а кто такой мухожук? Ты какой-то жук, что ли?
Не юродствуй
Гость
21 февраля 2023, 10:11
уже всем ясно, что путин никакого отношения к россиянам не имеет, как и они к путину.... Так зачем его слушать. Пусть служки слушают
Гость
21 февраля 2023, 10:10
Пожалуй, поставлю перед телевизором банку с водой. Выглядит антинаучно, но и событие не частое.
Гость
21 февраля 2023, 11:00
Телевизор должен быть правильным. И все буде научно. Банки заряжаются только от лампового кинескопа. В нём пучок электронов с неискаженным китайцами корпускулярно-волновым дуализмом. RGB. Никакого подвоха.
В общем, как я и говорила 5 лет назад, местные оппики - это те, кто хотят продать страну. Да, раньше вы все кричали, дескать вы хотите процветания своей стране. Зато сейчас открыто предлагаете продаться и Европе и поцеловать ей сапоги.
Нечего там слушать. Я лучше потом критику посмотрю)))
Гость
21 февраля 2023, 09:25
А кто-нибудь что слышал, когда и где будет выступление Президента Владимира Путина с посланием к Федеральному собранию и россиянам ? А то мужики то не в курсе.
Со вчерашнего дня спичрайтеры в шоке переписывали методички и бумажки для карлика. Вот как действует визит Президента одного независимого государства к Президенту другого независимого государства...
Гость
21 февраля 2023, 12:56
ты это, не смеши её - она и так смешная))
Гость
21 февраля 2023, 13:24
я не робот, Зеля карлик?
Хм, а зачем переписывать ему речи?
Достижения
Свой среди своих