перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Минюст признал певицу Земфиру иноагентом

11 февраля 2023, 06:44
А Абрамович?
Гость
11 февраля 2023, 11:20
Это другое, понимать надо)
Гость
11 февраля 2023, 14:36
А что с ним ❓—Вроде Слава Богу всё нормально. Живёт человек, богатеет. развивается , и активно помогает России ❗️ А этих давно пора было посадить, а ни инагентами признать
11 февраля 2023, 02:57
актёр Александ Филиппенко уехал из россии
11 февраля 2023, 05:05
И что? Я много раз приезжал и уезжал, потом опять приезжал.
Гость
11 февраля 2023, 07:29
Не могу вспомнить, кто такая Земфира, Пойду погуглю. Кстати, помялись требования Постановления 87. Технологические решения в проектной документации теперь это раздел 6. А не ИОС5.7. Наконец-то нашлась умная голова, а то до этого самый важный раздел прятался внутри раздела инженерные решения....
11 февраля 2023, 09:48
И это здорово! Так хочется пожелать ему счастливо прожить остаток жизни в Вильнюсе! 😁
11 февраля 2023, 02:36
Мы разбегаемся по делам Земля разбивается пополам Вздох сожаления на губах Зависли в неправильных городах Звонки телефонные под луной Границы условные Я с тобой Мы разбегаемся по делам Земля разбивается пополам Мы разбегаемся Земля разбивается Мы разбиваемся
Гость
11 февраля 2023, 03:37
О да, шикарная песня.
Гость
11 февраля 2023, 10:18
mare, очередной бред от Земфтры. Пушкин из неё как из тебя Папа Римский
Гость
11 февраля 2023, 11:26
Гость
11 февраля 2023, 11:26
mare, очередной бред от Земфтры. Пушкин из неё как из тебя Папа Римский
Искусствомузыковед. Молодец.
11 февраля 2023, 05:45
Да , как я понимаю, если знак иноагент равно знак качества. Всеобщее помешательство какое-то
Гость
11 февраля 2023, 07:32
Рэй Донован, хочешь такой?
Гость
11 февраля 2023, 09:15
Именно так!
11 февраля 2023, 17:33
Гость
11 февраля 2023, 17:33
Рэй Донован, хочешь такой?
Я не СМИ или блогер какой-то.
Гость
11 февраля 2023, 01:40
А когда начнут признавать таковыми чиновников, чьи дети по заграницам живут?
11 февраля 2023, 05:29
двое уже минуснули, приспешники пригожые
11 февраля 2023, 09:09
они там на задании в логове врага , их ещё и наградят за заслуги , и премируют !
11 февраля 2023, 19:29
а сами чиновники как то высказывали ненависть к России? нет? тогда и суда нет!
11 февраля 2023, 05:46
путинская власть продолжает позориться.
11 февраля 2023, 08:54
Люди не имеют права на собственное мнение.
Гость
11 февраля 2023, 09:16
Уже 20 лет позорит эта власть Россию. Надоел. Надо менять.
Гость
11 февраля 2023, 14:32
11 февраля 2023, 14:32
Люди не имеют права на собственное мнение.
Своё мнение, нужно высказывать на своей кухне❗️Тк это именно твоё мнение, и оно нам ни упёрлось ни в одно место….
11 февраля 2023, 10:08
ну какая Земфира -иноагент ? она за мир голосует
Гость
11 февраля 2023, 12:57
Она против СВО
Гость
11 февраля 2023, 18:48
Андрiй, так нельзя сейчас за мир!!!
11 февраля 2023, 01:59
Одна из самых ужасных и трагичных картин, за всю историю, это - Сатурн, пожирающий своего сына. 100% попадание под настоящую ситуацию в России. _______________ Грехи наши выставят нам счёт.... который не смогут оплатить наши потомки...
11 февраля 2023, 01:38
Земфира молодец не молчит как 80 % страны сидят и боятся власти вам самим не смешно что вы власти боитесь ? мы их работодатели мы их наняли а вы всего боитесь, должно быть наоборот власть которую мы посадили управлять страной, должна бояться народ !
Гость
11 февраля 2023, 06:00
Edward мэр Новосибирса, А она разве не переделалась в мужика? То же мне, переживальщица о судьбе Родины.
11 февраля 2023, 09:11
Гость
11 февраля 2023, 09:11
Edward мэр Новосибирса, А она разве не переделалась в мужика? То же мне, переживальщица о судьбе Родины.
а какая разница каков гендерный пол человека, переживающего за Россию?
11 февраля 2023, 09:51
она не молчит, она глупо верещит! 🤣
11 февраля 2023, 14:20
Жду, когда "иноагентами" будут объявлять ведущих рубрики "Прогноз погоды".
Гость
11 февраля 2023, 08:43
А почему Киркорова до сих пор не признали за выступление в лосинах? Это же тоже иностранное влияние.. Не было в нашем счастливом советском детстве никаких лосин.. И часов этих швейцарских неземной стоимости на руках пламенных патриотов тоже не припомню.
11 февраля 2023, 02:00
она молодец
11 февраля 2023, 11:08
Ну и хорошо. пусть уезжают. освободят дорогу нормальным, молодым и интересным артистам.
Гость
13 февраля 2023, 02:47
Enchantress, "молодой и интересный" газманов - как раз твой уровень
13 февраля 2023, 10:16
Гость
13 февраля 2023, 10:16
Enchantress, "молодой и интересный" газманов - как раз твой уровень
Как известно, у кого что болит тот о том и говорит, видимо тебе сильно Газманов нравится, ну и ладно, не жалко же.
11 февраля 2023, 01:53
гг, лол. Только на минюст давно поф. Земфира - супер! Кто-то будет в бункере один сидеть ныть)))
11 февраля 2023, 09:52
в каком месте она супер? 😲
11 февраля 2023, 20:32
11 февраля 2023, 20:32
в каком месте она супер? 😲
Земфира супер вместе с тем кто уехал одновременно за бугор. Не буду писать фамилии - меня тогда в тысяча второй раз забанят :)
11 февраля 2023, 20:34
Ох как же Вы правЫ! Зеленский в бункере -= ему сложно. Вы молодец!
11 февраля 2023, 09:07
а чё они скромничают - Враг народа ! и точка Развели нюни , канал рыть , лес валить для китайцев , хватит с ними цацкаца . Нехрен своё мнение иметь отличное от генеральной линии партии !
Гость
11 февраля 2023, 07:12
Сейчас, в Мордоре, быть иноагентом престижно.
Гость
11 февраля 2023, 09:15
Абсолютно согласен!
11 февраля 2023, 09:49
не, наоборот позорно! 🤮
Гость
11 февраля 2023, 12:47
Гость, провоцируешь... А если по статье УК тебя привлечь или будешь вопить, что это не то, что подумали?
Гость
11 февраля 2023, 02:41
"Всё, что хоть ненамного поднимается над средним серым уровнем, оказывается под угрозой... Если ты умён, образован, сомневаешься, говоришь непривычное... ты под угрозой... Сотни и тысячи людей объявлены вне закона" Трудно быть богом.
11 февраля 2023, 05:02
В первоисточнике, который ты цитируешь, речь о фриках не шла. Подавляющее число иноагентов - были фриками изначально, или уже стали фриками. И ты это знаешь. Там мало таких, о ком можно сожалеть.
Гость
11 февраля 2023, 11:32
11 февраля 2023, 11:32
В первоисточнике, который ты цитируешь, речь о фриках не шла. Подавляющее число иноагентов - были фриками изначально, или уже стали фриками. И ты это знаешь. Там мало таких, о ком можно сожалеть.
Ты сверх человек. Имеешь право решать за всех. Да?
Гость
11 февраля 2023, 12:28
11 февраля 2023, 12:28
В первоисточнике, который ты цитируешь, речь о фриках не шла. Подавляющее число иноагентов - были фриками изначально, или уже стали фриками. И ты это знаешь. Там мало таких, о ком можно сожалеть.
а ты чей агент?
11 февраля 2023, 01:39
она молодец, прогинаться не нужно под такой властью. говорит что реально она думает по этому поводу я полностью на ее стороне
Гость
11 февраля 2023, 12:50
Edward мэр Новосибирса, а в ВК, например, изложить свои взгляды слабо? НГС не в счет, здесь модер не пропустит
11 февраля 2023, 02:37
Она долго держалась. Хотя письмо на нее давали давно. Ждали, что «одумается».
Гость
11 февраля 2023, 07:28
Иной агент сидит в бункере.
11 февраля 2023, 01:26
Страна очищается от паразитов
Гость
11 февраля 2023, 03:26
и блох....
Гость
11 февраля 2023, 06:21
очищай уже от себя
Гость
11 февраля 2023, 10:06
Гость
11 февраля 2023, 10:06
очищай уже от себя
я не робот, сам себе указания даёшь, молодца!
Гость
11 февраля 2023, 01:56
Земфира-кайфовая певица!
11 февраля 2023, 09:53
ага, вот и пусть кайфует подальше от нормальных людей! 🤮
Гость
11 февраля 2023, 10:22
В 1999 с песней «Ромашки» вылезла, но ненадолго. Видимо, в последние 20 лет ее более новое творчество было известно только узкому кругу лиц.
Гость
11 февраля 2023, 10:50
Гость, нет, бездарная она
Гость
11 февраля 2023, 01:36
Не скажу, что все иноагенты из артистов хороши как артисты, только часть из них несомненно заслуженные деятели. Статус иноагента не повод, чтобы смотреть/слушать творчество. Но статус "придворного шута режима" точно повод игнорировать, все что сделано в этом статусе.
11 февраля 2023, 04:57
Интересненькое дело! А кто судить будет, Ты?!.
Гость
11 февраля 2023, 11:31
11 февраля 2023, 11:31
Интересненькое дело! А кто судить будет, Ты?!.
А в другую сторону кто судит? Ты?
Гость
11 февраля 2023, 12:58
У нее слушать-то нечего
Гость
11 февраля 2023, 08:22
Интересно, большинство зомбированно ящиком?
Гость
11 февраля 2023, 09:14
Половина точно. Из них тюлень, жора и еще несколько обиженных на жизнь
Гость
11 февраля 2023, 11:32
Гость
11 февраля 2023, 11:32
Половина точно. Из них тюлень, жора и еще несколько обиженных на жизнь
Эти зомбированы 15 рублями
Гость
11 февраля 2023, 03:06
Сегодня в РФ «иноагент» - абсолютно почетное звание для каждого цивилизованного, политически грамотного и уважающего себя достойного россиянина.
11 февраля 2023, 05:11
НАРОД согласен на все 146%. властишка забрикадировалась
Гость
11 февраля 2023, 07:52
поздравляю. вам присвоено почетное звание "почетный иноагент"
11 февраля 2023, 12:48
Гость
11 февраля 2023, 12:48
поздравляю. вам присвоено почетное звание "почетный иноагент"
Ещё деньги из-за рубежа получить надо.
11 февраля 2023, 01:31
Всё правильно, это и есть враги нашей страны.
Гость
11 февраля 2023, 06:18
Враг - это ты, ездящий на вражеской телеге 😁
11 февраля 2023, 09:18
Гость
11 февраля 2023, 09:18
Враг - это ты, ездящий на вражеской телеге 😁
завидуй молча. Учись хорошо и слушайся маму и папу, вырастешь, получишь образование, поработаешь лет двадцать и тоже сможешь купить себе даже не Lexus LX, а уже звездолёт наверно.
Гость
11 февраля 2023, 09:54
Враги! Враги! Враги! Главное посмотрев в зеркало сам себя не назови таковым.
11 февраля 2023, 10:46
Киркоров всегда будет с нами)
Гость
11 февраля 2023, 03:00
Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём, всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём. Всё приходит и уходит в никуда из ничего. Всё проходит, но бесследно не проходит ничего. И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны, как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны, как сплетается с другими эта тоненькая нить, где уже мне, к сожаленью, ничего не изменить, потому что в этой драме, будь ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль. И над собственною ролью плачу я и хохочу, по возможности достойно доиграть своё хочу - ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу. Юрий Левитанский
11 февраля 2023, 09:55
что за бред бредовый? 🤮
Гость
11 февраля 2023, 08:51
Боты нгс методичку отработали.
11 февраля 2023, 01:51
Это какой то ПОЗОР..
11 февраля 2023, 03:21
А ее подругу Литвинова когда объявят? Тоже давно пора.
11 февраля 2023, 05:47
позорище
11 февраля 2023, 09:54
Честь и Слава великой России, легко и просто очищающей общество от скверны! 👍
Гость
11 февраля 2023, 02:54
Один верблюд зализал таксиста заработавшего на четырехуровневый гараж в центре по радио показывали !
Гость
11 февраля 2023, 03:32
Это потому что ей приснилось небо Лондона?
Гость
11 февраля 2023, 02:47
Острозлободневное. "Безумием и ложью являлось всё, что делали и приказывали властители Третьей империи... Весь их строй был ложью, ложью были их законы, ложью были их приговоры.. Ложью были их мораль и любовь. Всё было ложью. И только одно было правдой: их человеконенавистничество." Лион Фейхтвангер
Гость
11 февраля 2023, 05:05
Действия Минюста нелогичны и не имеют смысла. И если оставить вопрос хорошо ли это для Земфиры, а можно подняться и оценить государство. Сразу видно что бредовость и нелогичность существования того что не нужно. Это люди которые занимаются тем, что никому не интересно, не нужно. Этих бюрократов, включая держателя главного табурета, которые ведут свои сражения против глобальной экономики и общества потребления рано или поздно выкинут на помойку и забудут и никогда не вспомнят. Для держателя главного табурета это страшно и ужастно, но реальность в том, что 99% этой страны на него глубоко наплевать. А вот новый айфон для 99% этой страны был бы гораздо приятнее и теплее.
Гость
11 февраля 2023, 09:29
Грустно от того, что сюрреализм происходящего, уже, стало нормой....
Гость
11 февраля 2023, 03:12
Не могу отрицать того факта, что песни Земфира мне всегда нравились. Особенно заводная "Прогулка". /Греча включил песню и начал танцевать и подпевать/ Я держу тебя за руку, И все расплывается. Успокой меня заново, Мне ужасно нравится, Как ты выглядишь В этой нелепой шапочке.
11 февраля 2023, 09:55
ещё один бред для повёрнутых 🤮
Гость
11 февраля 2023, 12:26
11 февраля 2023, 12:26
ещё один бред для повёрнутых 🤮
Перечисли свои любимые песни
11 февраля 2023, 12:49
Шапочка алюминиевая?
Гость
11 февраля 2023, 06:51
Мне приснилось небо Лондона, В нём приснился долгий поцелуй, Мы летели вовсе не держась. Кто же из нас первый упадет Вдребезги на Тауэрский мост? Утром…
11 февраля 2023, 02:55
Смотрю сериал БУНКЕР, 24 серии уже)) всем советую! VIVA!
11 февраля 2023, 19:28
небольшая потеря
Гость
11 февраля 2023, 08:53
Полку честных и порядочных людей прибыло...
Гость
11 февраля 2023, 10:45
Dreamer, это предатели
11 февраля 2023, 01:49
Всё таки замечательная эта идея с иноагентами 👍 Теперь запросто можно заклеймить любого антироссийского типчика, организацию или СМИ, причём строго по их делам! И пусть теперь эти деструктивные граждане и конторы становятся изгоями и влачат своё последнее жалкое существование где нибудь подальше 🤮 А россияне преспокойно проживут и без них, со временем обретя новых патриотичных кумиров и героев 👍
11 февраля 2023, 03:34
Хитрый тЮлень робко прячет тело жирное за дверью, потому что за той дверью скрылся он от военкома
Гость
11 февраля 2023, 04:21
Вот только пока что получается все совсем наоборот)
Гость
11 февраля 2023, 06:13
Правда, патриотичные почему-то бездарные. Не потому бездарные, что патриотичные. А потому в патриоты на госкормушку записались, что иначе эти бездари никому не нужны.
Гость
11 февраля 2023, 09:46
поток дерьма на умы людей. Соросовскую пропаганду. Это правильно.
Гость
11 февраля 2023, 10:33
"Я все знаю про себя, знаю, что я дико профессиональный человек, и равных мне в профессионализме в принципе никого нет" - вот так самомнение!
Гость
11 февраля 2023, 08:24
А что мешает заблокировать ей все счета в России???
11 февраля 2023, 09:56
скоро так и будет и не только с ней! 👍
Гость
11 февраля 2023, 10:44
Гость, скорее всего, уже вывела деньги за границу
Гость
11 февраля 2023, 12:28
Заблокируют, не боись. Потом и до твоих доберутся. В этом тоже не сомневайся
Гость
11 февраля 2023, 06:17
мне приснилось небо Лондона...
Гость
11 февраля 2023, 10:41
Нафига этот Лондон? Да кому я там нужен? Появлюсь дней на пять, погрущу и опять На Москву, твою мать (с)
Гость
11 февраля 2023, 09:33
здесь иноагенты.
11 февраля 2023, 19:29
Россия страна талантов ! не зря же теперешние иноагенты взращены Россией)
Гость
11 февраля 2023, 15:08
Объясните пожалуйста, инагент - это тот у кого есть счета в иностранной банке? Или это тот, кто еще не поделился?
Гость
11 февраля 2023, 17:45
Это чиновники и прочие адепт власти, у кого дети живут за границей, имеют иностранное гражданство, недвижимость, счета. Но их почему-то не признают иностранными агентами.
Гость
11 февраля 2023, 20:19
Нынче у молодежи наркоманы и извращенцы это великие люди. Езжайте в Европу или Америку и восхищайтесь ими там. Нам, россиянам, ближе трезвость и нормальность.
Гость
11 февраля 2023, 21:22
Какая там статья УК самая популярная нынче у обитателей исправительных учреждений?
Гость
11 февраля 2023, 07:09
Я уеду жить в , я уеду жить в Лондон! Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда. Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться. Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда! Я уеду жить в Лондон. Видно дым с балкона, пишу мемуары
Гость
11 февраля 2023, 10:42
757, Нафига этот Лондон? Да кому я там нужен? (с)
Гость
11 февраля 2023, 18:53
757, 🤣🤣🤣🤣🤣