перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Путин рассказал о том, что произошло перед его решением начать спецоперацию

28 октября 2022, 01:11
Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку ?
28 октября 2022, 06:46
Положить 200000 для спасения 8👍🤦‍♂️
28 октября 2022, 10:19
Вранье.ты решил спасти ко го то там ,жизнями молодых пацанов.в левом городе.ну тогда или еще китаю помоги .кого ты спас?может озвучишь реальные потери наших пацанов и тех кото без вести.
Гость
27 октября 2022, 23:46
В итоге -300тыс человек, а кроме донбасса обстреливают белгород и курск
28 октября 2022, 09:42
Удивительная история. Залез в Донбасс в 2014, а потом его же заставили что-то с этим делать? Как странно, да?
Гость
27 октября 2022, 22:50
Да все знают, что произошло. Очередная революция на Украине, которая напугала кремлевских. Не случайно недавно Путин опять упомянул опасность оранжевой революции. Вот откуда растут ноги конфликта с Украиной.
28 октября 2022, 01:28
как эти "восмилетние" надоели уже...
Гость
27 октября 2022, 23:57
Не отдавайся никакой надежде И сожаленьям о былом не верь. Не говори, что лучше было прежде.. Ведь, как в яйце змеином, в этом Прежде Таилось наше страшное Теперь. Зинаида Гиппиус, 1940.
27 октября 2022, 22:23
Назло маме отморожу уши.
Гость
27 октября 2022, 22:40
Результаты то какие в итоге? Они уже есть?
Гость
28 октября 2022, 09:11
Есть: четыре новые области в России.
Гость
28 октября 2022, 08:08
8 лет жили под обстрелами, мы не могли просто так смотреть и засылаем 300 000 рабочих рук под обстрелы. 95% из этих 300 тысяч донбас ни разу не видели, потому что дорого путешествовать по стране
28 октября 2022, 01:03
- Солдатушки-ребятушки! Нашему царю фигу показали. Умрем за царя!
Гость
27 октября 2022, 23:07
Зато в нашей стране теперь будут продавать автомобили которых больше почти ни у кого нет, так что порадуемся за то что теперь будем ездить на эксклюзивных иранских телегах!
Гость
28 октября 2022, 07:43
Иран фигня. Там ещё какие-то угандийские повозки светят.
Гость
27 октября 2022, 23:04
А где лозунги что цели будут достигнуты???!???? Такое чувство что оправдывается…
Гость
28 октября 2022, 04:49
Какие лозунги? просто не забывайте повторять "Всё идёт по плану", а про цели забудут... важен процесс
Гость
28 октября 2022, 06:45
Ничего не произошло. Просто тешу амбиции.
28 октября 2022, 14:19
Что произошло? Ночью прилетели инопланетяне, разбудили и спросили - "а где ты был все эти восемь лет?"
Гость
28 октября 2022, 00:22
расскажи, раз по Донбасу стреляли 8 лет почему ты туда не пускал наблюдателей ОБСЕ? все бы увидели, что да мол, Украина стреляет по мирным своим гражданам и тебе бы был шоколад, запад неплохо к России относился, и машины западные и технологии, да что у вас в москве своего господин президент? даже трусы в Узбекистане шьют, все ваши чиновники стараются разжиться заграничной недвижимостью, на непонятные нетрудовые (допустим) доходы. Так почему не пускали? На весь мир же можно было заявить, мол Зеленский плохой, а я хороший, кому сейчас ваша лапша интересна?
Гость
28 октября 2022, 04:52
трусы в Узбекистане шьют... лжёте.. нашему президенту их шьют в Италии
Гость
28 октября 2022, 05:58
Каким образом можно не пустить ОБСЕ в другую страну?
Гость
28 октября 2022, 07:48
Там миротворцев ООН предлагали ввести. Против была именно Россия. Почему?
Гость
27 октября 2022, 22:35
Хотели Донбасс сделать Россией, а сделали Россию Донбассом...
Гость
27 октября 2022, 22:42
Как точно сказано!
Гость
27 октября 2022, 22:36
Нгс не хочет перепечатывать новость с фонтанки, перепечатаю я, с царьграда. Про ботоферму либерастов в Тифлисе. «Нужны были деньги, и мне предложили подработку на позиции эльфа (название выбрано в качестве антитезы „фабрики троллей“). Сказали, что нужно будет несколько часов в день писать комментарии и делать скриншоты. Главная мысль проекта: переубедить тех, кто сомневается, чтобы люди знали другую точку зрения», — рассказывает петербуржец «Фонтанке». Итак, работа непыльная: пишешь комментарий — сразу же делаешь снимок экрана для подтверждения количества написанного за день, и за 5 часов такой «работы» получаешь 26 долларов, то есть примерно 1600 рублей. Семён рассказывает, что по 5 часов не работает почти никто, все берут по две смены в день, то есть по 10 часов настукивают на клавиатуре «иное мнение». Приступить к работе, по его словам, можно было практически сразу, нужен только ноутбук, работодатель ничем тебя не обеспечивает — никаких гарантий или техники. Просто работаешь против своей страны за очень малый прайс. Если предположить, что в таком режиме десятичасовой работы человек проводит 5 дней в неделю, выходит 64 тысячи рублей в месяц. Координируют «работу» в чате под названием «Эльфы», а собираются в офисе недалеко от центра Тбилиси со своими ноутбуками. «Открыл смену в „Эльф боте“ в Telegram, получил от него профиль в VK, включил VPN, зашёл и поехал...
Гость
27 октября 2022, 22:42
Пост супер ❗️👍👍👍 Получается всего за 1600р - Родину грязью поливают❗️
Гость
27 октября 2022, 22:42
За что Россию ненавидишь?
Гость
27 октября 2022, 22:51
Гость
27 октября 2022, 22:51
За что Россию ненавидишь?
за 15 рублей
Гость
27 октября 2022, 22:39
Так и где сами слова? У меня нет времени смотреть обращение
Гость
27 октября 2022, 22:47
Жили себе нормально, Украиной не интересовались... до 2014 года, все было нормально с экономикой. А потом ему взбрело в голову поставить все на воблу и начались санкции и бесконечный рост цен на все.
27 октября 2022, 23:07
Гость, нет вобле
Гость
27 октября 2022, 22:57
Да дело ясное что дело темное, жили весело и еще веселей
Гость
28 октября 2022, 11:12
Думаю. детали и явную причинно-следственную связь мы узнаем только через несколько лет.
Гость
28 октября 2022, 00:36
А известно ли уважаемым гражданам РФ что 2021 году пенсии в Украине были выше пенсий в России. И это без нефти газа и прочих природных ресурсов. Вот чего испугались в кремле.
Гость
28 октября 2022, 10:29
Это вранье чистейшей воды.... Не вводите в заблуждение итак заблудившихся... Чушь..
Гость
28 октября 2022, 12:28
Вообще-то не так, пенсия была ниже, все данные есть в интернете. Но вот когда беженцев первых повезли с Донбасса в Россию, они сначала отказывались за местные зп работать, так как дома у них зп была выше. Видимо, думали, что переждут и домой, ан не получилось.
Гость
27 октября 2022, 22:38
И что в итоге? Что-то мне подсказывает, что тезисов сегодня нам не ждать?
Гость
27 октября 2022, 22:47
удалите эти комментарии бота
27 октября 2022, 22:27
Молодцы что не оставили Донбасс!
Гость
27 октября 2022, 22:41
Молодец, что предал Россию
Гость
28 октября 2022, 03:05
😂😂😂
28 октября 2022, 10:00
Вам по нраву, чот Донбасс теперь сравнивается с землей?
Гость
27 октября 2022, 22:44
Какие-то детские откарячки
28 октября 2022, 14:27
А аочему же он не позаботился о жителях Донбасса и не переселили их в Россию, которую они так любят? Где он был все эти 8 лет?
Гость
27 октября 2022, 22:28
"Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?"(с)
Гость
28 октября 2022, 09:18
Из Омска , с ИК. Зовут Евгением Петровичем.
Гость
27 октября 2022, 22:44
Так жду теперь статью полностью, о том, что вообще в эфире президент говорил.
27 октября 2022, 23:13
Антонио, кроме нгс ничего не читаете похоже ?
Гость
27 октября 2022, 22:45
🤢🤢🤢
Гость
27 октября 2022, 22:41
Скоро люди на Донбассе смогут жить спокойно и мирно, своих не бросаем!
Гость
27 октября 2022, 22:51
ага, СКОРО 😂
28 октября 2022, 01:06
Да-да, но оборонительные сооружения строим в Курской и Белгородской областях, и бомбоубежища проверяем по всей стране.
Гость
28 октября 2022, 04:55
28 октября 2022, 04:55
Да-да, но оборонительные сооружения строим в Курской и Белгородской областях, и бомбоубежища проверяем по всей стране.
оборонительные сооружения это от НАТО... мало... надо под Питером начинать строить... не нужны нам их технологии... нам друг Китай и керосиновая лампа
Гость
27 октября 2022, 22:33
Одно я знаю точно ❗️- Если вдруг Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин- Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️—Решит не избираться в 2024 году, то мы Всей Россией его на руках на престол отнесём❗️- Тк при Путине Россия Расцвела, и Россияне так хорошо ещё не жили❗️
Гость
27 октября 2022, 22:41
Ага щас жди, предатель России
28 октября 2022, 00:07
сам то веришь в свой бред лахтинский? Или за 15 р. еще и не такое напишешь?
Гость
28 октября 2022, 01:18
Cтеб?
Гость
27 октября 2022, 22:40
Кто может рассказать, что там вообще было?
Гость
28 октября 2022, 07:39
Донец был украинским Дубаем до появления рфсиян....до наступления 8оетнего процветания
Гость
28 октября 2022, 02:25
Наблюдателей ОБСЕ там было предостаточно. Только работали они в пользу ВСУ. Использовали камеры ОБСЕ для видеофиксации нарушений как источник определения целей в ДНР, ЛНР ,передавали их ВСУ, которые те обстреливали .
28 октября 2022, 06:45
Сама придумала?
Гость
28 октября 2022, 07:47
28 октября 2022, 07:47
Сама придумала?
Наверно телевизор на всех этих соловьиных скабеиных трелях насвистел.
Гость
27 октября 2022, 22:40
Было понятно, что Украина и не собирается выполнять условия Минских соглашений.
28 октября 2022, 10:00
Вы про то, как Россия в нарушении Минска захватила Дебальцево?
Гость
28 октября 2022, 02:08
почему могучий Карелин не поставил на место хлипкого Путина ?
Гость
28 октября 2022, 10:17
Так он за 20 лет в Думе так и ни одного предложения не смог сформулировать, даже по бумажке
Гость
28 октября 2022, 11:15
А что сейчас об этом? Раз взялись, нужно доделывать до конца.
28 октября 2022, 14:28
А конец - это что?
Гость
27 октября 2022, 22:42
Украина просто как марионетка в руках НАТО, а люди в Украине этого к сожалению так и не понимают.
27 октября 2022, 23:08
Кира, ну главное, что мы тут в России всё поняли, и сейчас их освободим.
28 октября 2022, 10:01
Так вы Россию считаете марионеткой Китая?
Гость
28 октября 2022, 00:09
Не отдавайся никакой надежде И сожаленьям о былом не верь. Не говори, что лучше было прежде... Ведь, как в яйце змеином, в этом Прежде Таилось наше страшное Теперь. Зинаида Гиппиус, 1940.
Гость
28 октября 2022, 11:13
Американцы и англосаксы веками гадили нашей стране. И ничего на будущие века не изменится.
Гость
28 октября 2022, 11:16
Их предупреждали? Предупреждали. Они проигнорировали? Послали подальше. Ну значит получайте ответку.
Гость
28 октября 2022, 11:14
Послали подальше говорите? Ну тогда пусть получают.
Гость
28 октября 2022, 11:28
Страшно то, что Запад вообще ни черта не хочет понимать
Гость
28 октября 2022, 11:28
Коронавирус уже пережили? Значит и это переживём
Гость
28 октября 2022, 11:26
Получается, что нас постоянно игнорировали перед началом спецоперации и отмахивались не воспринимая всерьёз
Гость
28 октября 2022, 11:27
Очень опрометчивым поступком было игнорировать нас
Гость
28 октября 2022, 12:58
Победа должна быть за нами!
Гость
28 октября 2022, 12:58
Да мы все поняли уже, было время подумать. Работайте.