У нее гражданство Великобритании, там же и документы на брак оформлены. Патриоты они такие.
Гость
22 октября 2022, 11:53
Фото графис с открытием памятной доски забавная - у обоих участников такие лица и позы, словно они очень удивлены доской. У левого так и вообще типа "о господи, что это?!"
А если изучить историю этого предприятия, то многое станет ясно
Гость
22 октября 2022, 13:17
У меня один , но исключительный вопрос- как мировой лидер по добыче и продажам антрацита может иметь долг в 1 лярд баксов, сопоставимый с личным состоянием владельца???
Вот что значит постмодерн. Скоро они сами себя начнут в иноагенты зачислять)
Гость
22 октября 2022, 12:56
>Депутат ГосДумы Алексей Чепа заявил: «Предлагаю, как и в Израиле начать призывать женщин в армию».<
Ну что, женщины теперь должны спасать эту страну?
Гость
22 октября 2022, 20:25
Гость, Ага, алигархов добро защищать.
Гость
22 октября 2022, 11:55
Тоже мне, политик. Я так понимаю, у нас во "враги народа", ой простите, в "иностранные агенты" записывают всех кто что-нибудь сказал против действующего режима.
Гость, будешь крякать тоже самое получишь, не умничай здесь.
А давайте подождём лет 10... когда начнутся чистки самых верных. Проходили уже это ((. Самое интересное те кто были на верху не пострадают. бить будут только по стрелочникам.
В нашей стране ничего не меняется. Сначала поднимают(типа помогают), потом собирают компромат, потом шантажируют и топят в финале. Обкатанный сценарий.
Какие 5 лярдов, о чем она? Их оценивали максимум в 2, а учитывая, что там еще и долг 1 лярд, цена, по которой купили очень даже нормальная.Конечго ей хотелось гораздо больше.
А что наминусовали то? Оценивали не наши, а авторитетные эксперты, имеющие вес в мире
Нен ври, Путина никто, окромя холопов, не признает авторитетным экспертом!
Гость
22 октября 2022, 11:54
"Босов*" у нее прям в паспорте так фамилия написана?
Гость
22 октября 2022, 12:00
Да у нас теперь в СМИ чуть ли не через слово идут всякие звёздочки с примечаниями, кто где запрещен, кто кем признан и кто почему заблокирован. Понаплодили механизмов - скоро примечания к статьям с описанием всего этого дурдома будут больше, чем сами статьи.
Да у нас теперь в СМИ чуть ли не через слово идут всякие звёздочки с примечаниями, кто где запрещен, кто кем признан и кто почему заблокирован. Понаплодили механизмов - скоро примечания к статьям с описанием всего этого дурдома будут больше, чем сами статьи.
Вы правы, нельзя в холопской стране на барина указывать!
Гость
22 октября 2022, 13:03
Вот еще бы всех реформаторов русского языка признали бы врагами народа. Есть же, нормальный, советский термин - враг народа! А то развели тут афроамериканцев с ограниченными возможностями с отрицательным ростом.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Минюст признал иноагентом вдову сибирского олигарха Катерину Босов*