перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минюст признал иноагентом вдову сибирского олигарха Катерину Босов*

22 октября 2022, 12:39
Иноагент теперь почётное звание в России?
22 октября 2022, 21:50
Да.
22 октября 2022, 15:58
Как они прибрали Сибантрацит в свои руки? С 13-ой ЗП купили?
22 октября 2022, 15:35
"По мнению министерства..." То есть, теперь и доказательств не нужно, достаточно мнения?
Гость
22 октября 2022, 23:02
Да, там закон специально под это не так давно переписали. Упростили.
22 октября 2022, 12:57
Он Босов, она по логике Босова ...не?
Гость
22 октября 2022, 13:00
У нее гражданство Великобритании, там же и документы на брак оформлены. Патриоты они такие.
Гость
22 октября 2022, 11:53
Фото графис с открытием памятной доски забавная - у обоих участников такие лица и позы, словно они очень удивлены доской. У левого так и вообще типа "о господи, что это?!"
22 октября 2022, 12:59
А если изучить историю этого предприятия, то многое станет ясно
Гость
22 октября 2022, 13:17
У меня один , но исключительный вопрос- как мировой лидер по добыче и продажам антрацита может иметь долг в 1 лярд баксов, сопоставимый с личным состоянием владельца???
22 октября 2022, 21:52
Такое происходит при рейдерских атаках. Либо, предприятие набрало кредитов на модернизацию.
22 октября 2022, 14:08
Вот что значит постмодерн. Скоро они сами себя начнут в иноагенты зачислять)
Гость
22 октября 2022, 12:56
>Депутат ГосДумы Алексей Чепа заявил: «Предлагаю, как и в Израиле начать призывать женщин в армию».< Ну что, женщины теперь должны спасать эту страну?
Гость
22 октября 2022, 20:25
Гость, Ага, алигархов добро защищать.
Гость
22 октября 2022, 11:55
Тоже мне, политик. Я так понимаю, у нас во "враги народа", ой простите, в "иностранные агенты" записывают всех кто что-нибудь сказал против действующего режима.
22 октября 2022, 12:24
Гость, будешь крякать тоже самое получишь, не умничай здесь.
Гость
22 октября 2022, 12:49
22 октября 2022, 12:49
Гость, будешь крякать тоже самое получишь, не умничай здесь.
А давайте подождём лет 10... когда начнутся чистки самых верных. Проходили уже это ((. Самое интересное те кто были на верху не пострадают. бить будут только по стрелочникам.
22 октября 2022, 21:51
Гость, именно так и есть
Гость
22 октября 2022, 16:03
В нашей стране ничего не меняется. Сначала поднимают(типа помогают), потом собирают компромат, потом шантажируют и топят в финале. Обкатанный сценарий.
22 октября 2022, 17:28
На кого в этом случае компромат то? На кипрскую компанию?
22 октября 2022, 13:09
Какие 5 лярдов, о чем она? Их оценивали максимум в 2, а учитывая, что там еще и долг 1 лярд, цена, по которой купили очень даже нормальная.Конечго ей хотелось гораздо больше.
22 октября 2022, 17:27
А что наминусовали то? Оценивали не наши, а авторитетные эксперты, имеющие вес в мире
22 октября 2022, 21:53
Вы явно из тех, кто жизни россиян тыщ в 100 оценивают.
22 октября 2022, 21:54
22 октября 2022, 21:54
А что наминусовали то? Оценивали не наши, а авторитетные эксперты, имеющие вес в мире
Нен ври, Путина никто, окромя холопов, не признает авторитетным экспертом!
Гость
22 октября 2022, 11:54
"Босов*" у нее прям в паспорте так фамилия написана?
Гость
22 октября 2022, 12:00
Да у нас теперь в СМИ чуть ли не через слово идут всякие звёздочки с примечаниями, кто где запрещен, кто кем признан и кто почему заблокирован. Понаплодили механизмов - скоро примечания к статьям с описанием всего этого дурдома будут больше, чем сами статьи.
22 октября 2022, 12:25
Гость
22 октября 2022, 12:25
Да у нас теперь в СМИ чуть ли не через слово идут всякие звёздочки с примечаниями, кто где запрещен, кто кем признан и кто почему заблокирован. Понаплодили механизмов - скоро примечания к статьям с описанием всего этого дурдома будут больше, чем сами статьи.
Гость, не умничай, тебе это не идёт
22 октября 2022, 12:26
333, звезда это примечание, что иноагент
22 октября 2022, 21:50
Говорите, 90е ушли?
22 октября 2022, 12:37
Тяжкая вдовья доля. Список Форбс, миллиарды долларов... Да только за это...
22 октября 2022, 12:28
лучше бы с родсвенниками спорила дальше за бабло, нашла на кого злость вылить
22 октября 2022, 21:53
Вы правы, нельзя в холопской стране на барина указывать!
22 октября 2022, 12:26
Екатерину Босов иши Екатерину Босову?😂
22 октября 2022, 15:57
Катерину.
Гость
22 октября 2022, 13:03
Вот еще бы всех реформаторов русского языка признали бы врагами народа. Есть же, нормальный, советский термин - враг народа! А то развели тут афроамериканцев с ограниченными возможностями с отрицательным ростом.
23 октября 2022, 01:09
Сталинизм-лайт. Жалкие игрища косплееров. История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.
24 октября 2022, 11:12
Если фамилия Дмитрия склоняется, значит и фамилия вдовы тоже. Или у автора свои правила русского языка?
Гость
22 октября 2022, 13:09
Там же все ясно писали в новостях, профилактика ковида там была, на этом фоне стресс.