перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин объявил военное положение. Публикуем указ президента

19 октября 2022, 19:28
"Думаю, что примерно в течение двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены", - сказал глава государства.
19 октября 2022, 20:43
НГС заголовок отстой!
19 октября 2022, 19:16
Вот и дождались.
19 октября 2022, 19:30
Какая неожиданность, никогда бы не подумал.
19 октября 2022, 19:34
это что за регионы?! нсо?!
19 октября 2022, 20:11
А на здесь - Удмурт.
Гость
20 октября 2022, 10:01
если сравнить с фото, когда он был директором безопасности..
Российский Совет Федерации настолько самостоятелен и независим, что не утвердит путинский указ о военном положении. У нас же с Украиной вобла не объявлена.
Гость
19 октября 2022, 23:56
У нас с Украиной треска объявлена❗️- Трещит окраина по швам, аж шуба заворачивается…👍👍👍
20 октября 2022, 04:41
Гость
20 октября 2022, 04:41
У нас с Украиной треска объявлена❗️- Трещит окраина по швам, аж шуба заворачивается…👍👍👍
Да, Россия всегда была окариной Украины и Европы.......
19 октября 2022, 19:28
Сперва частичная мобилизация (??), теперь частичное военное положение ( на части РФ). Ммм... Тенденция.
19 октября 2022, 21:08
А кто-то ждал чего-то иного? Как в песне............у меня есть план,но я его тебе не дам............
Гость
19 октября 2022, 19:56
Почему-то вспоминается крылатое - чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А хотели за три дня.
Блицкриг называется, однако
Гость
19 октября 2022, 20:04
Вот даже теряюсь в догадках🤔. Что же там дальше в его плане написано? 😱
Гость
19 октября 2022, 19:31
ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Гость
19 октября 2022, 20:28
А где про "базовый режим" в Новосибирской области?
Гость
19 октября 2022, 19:19
"Документ уже вступил в силу", какой еще документ, нет никакого документа, есть какие то буквы в интернете, но все с удовольствием бросились его выполнять, боясь за свой кусок тухлого пирога
Гость
19 октября 2022, 19:18
Ничего страшного, если указ распространяется только на новые прилегающие четыре территории, то это ещё не значит, что частичная мобилизация стала без слова частичная
Гость
19 октября 2022, 19:19
А еще сказали же, что жителям выделят сумму денег для приобретения жилья в любой части страны.. А вот какова сумма??
Гость
19 октября 2022, 19:20
Главное, чтобы режим не начал растекаться на всю нашу страну. Нам этого не нужно
Гость
19 октября 2022, 19:19
Делирий. Эксперты, это уже последняя стадия?
Гость
19 октября 2022, 19:29
понеслось
Гость
19 октября 2022, 20:15
…Дон
Гость
19 октября 2022, 20:59
У нас в 6 палате всегда военное положение.
Гость
19 октября 2022, 21:11
Вчитайтесь в пункт 3.
Гость
19 октября 2022, 19:18
Видимо без этого ни как не обойтись
Гость
19 октября 2022, 21:09
Так там уже и так было введено военное положение, только от лица самостоятельных республик.
20 октября 2022, 04:45
Гость
20 октября 2022, 04:45
Так там уже и так было введено военное положение, только от лица самостоятельных республик.
Какие, нафиг, самостоятельные республики?
19 октября 2022, 19:25
Осспаде, опять этот пресловуто-дотошный "кликбейт" в НГС-ных заголовках! Ну можно же дописать в заголовке красной ленты "...на Донбассе". Не всеобщее же военное положение он ввёл (по кр.мере, на данный, текущий момент)! А то, что четыре новых региона и до этого объявления ВВП находились фактически на военном положении, так это и ослику понятно. Путин просто закрепил этот факт на "языке Кремля".
Гость
20 октября 2022, 23:48
А нас как всегда сперва сделают ,а потом начинается... Короче ,,,, пенсионный возраст повышаться не будет,,, и что!!????
Гость
19 октября 2022, 19:19
Очень важно не только говорить и делать, но и грамотно оформлять документы.
Гость
19 октября 2022, 19:19
А как документ уже вступил в силу, если он вступает только с 20 числа?
Гость
19 октября 2022, 19:17
Сейчас такие документы очень быстро оформляются, не до бюррократии.
19 октября 2022, 19:29
Россия очень долго пыталась договориться с США, однако там категорически отказались от мира, отчего то полагая, что им удастся уничтожить Россию, руками обманутого украинского народа и примкнувшего к нему интернационального сброда боевиков всех мастей 😱 Сегодня Путин чётко сказал, что все возможности переговоров были отвергнуты противником ... !!! В этой связи, введение ВП в регионах России, подвергшимся вооруженной агрессии, стало логичным и необходимым шагом. Полугодичные уговоры наконец закончились и Россия всерьёз начинает демилитаризацию и денацификацию Украины! 👍 Хочу пожелать нашим героическим военным всяческих успехов в их нелёгкой работе! 👍 Нет сомнения, что силы коллективного Запада на Украине будут разбиты и Россия как и всегда выйдет Победителем! 👍👍👍
Это правильно! Украинские войска с 2014 года топчут своими грязными сапогами территорию России. Пора выбить их с нашей территории и поднять Знамя нашей Победы над Офисом Президента Украины.
Гость
19 октября 2022, 19:13
Странно что там военное положение не ввели как только так сразу.
Гость
19 октября 2022, 19:18
Так там сейчас опасно для мирных, нужно принимать меры.
Гость
19 октября 2022, 19:16
В связи с тем что там происходит решение оправданное.