перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что сказал Путин о частичной мобилизации: полная речь президента

21 сентября 2022, 16:24
Депутаты Госдумы получили отсрочку от призыва согласно российскому закону. Также её получают депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, депутаты представительных органов муниципальных образований или главы муниципальных образований — радио «Говорит Москва» Правильно, депутатами рисковать нельзя, а простыми работягами и их детьми - можно
21 сентября 2022, 16:19
Братья и сестры идите и умрите !
21 сентября 2022, 14:32
Впереди члены ЕР?)))
Гость
21 сентября 2022, 13:27
Ой трут...
Гость
21 сентября 2022, 13:51
Coshmarrrr....
Гость
21 сентября 2022, 14:16
Шойгу: наши потери - 5937 человек, но мы призовём 300 000 резервистов. Понимаете? Армия потеряла всего 6 тысяч из почти 1 миллиона. Но ей ужасно срочно нужны ещё 300 тысяч бойцов. Верим, Шойгу, верим насчёт потерь.
Гость
21 сентября 2022, 14:30
Господа, читаем указ. Это не частичная мобилизация. Это – ПОЛНАЯ мобилизация. С возможностью для Минобороны России устанавливать любые пределы числа мобилизуемых. Потенциально нынешний указ коснется КАЖДОГО российского мужчины в возрасте до 60 лет. Это то, что должно дойти до КАЖДОГО россиянина, до каждой российской семьи, до каждой российской матери, сестры и жены.
Гость
21 сентября 2022, 13:28
В россии объявили м о б и л изацию. Я хочу, чтобы в первых рядах на "тудачтонельзяпроизноситьвслух" пошли Локоть, Травников, члены заксобрания, их сыновья, внуки, зятья.
Гость
21 сентября 2022, 13:43
В очередной раз будет выбит самый работоспособный и здоровый слой населения.
Гость
21 сентября 2022, 13:58
страшно как
Гость
21 сентября 2022, 14:17
Вот пусть уважаемый ВВП, члены совета федерации, министры и т.п. в перых рядах отправляют на фронт своих детей, мужей, внуков, отцов и т.п.!!! Кто они такие, что бы распоряжаться чужими жизнями?! Мы выбираем политиков, что бы они представляли нашу страну на мировом поприще. Решали проблемы словами с другими странами! Умели договариваться! А это что? Не сумели договориться - сами отдувайтесь!
Гость
21 сентября 2022, 13:30
Не зря ждали, вон сколько интересного.
21 сентября 2022, 17:43
Через Казахстан детей отправили уже. Успели вчера.
Гость
21 сентября 2022, 13:33
Сухари уже сушить? Где текст приказа?
Гость
21 сентября 2022, 13:35
Где радость, аплодисменты, овации? где коменты и срач?
Гость
21 сентября 2022, 14:04
( :-)
Гость
21 сентября 2022, 14:57
Все комментарии трут.
Гость
21 сентября 2022, 15:28
Зато про ковид забыли, уже бонус).
Гость
21 сентября 2022, 15:30
О сколько нам событий чудных готовит день грядущий!
Гость
21 сентября 2022, 15:43
Зачем коменты открывать если не публикуете?
Гость
21 сентября 2022, 16:00
Очень много слов. А можно было одним предложением. "Караул! Всё пропало!"
Гость
21 сентября 2022, 17:15
Комсомольцы- добровольцы,........,
Гость
21 сентября 2022, 18:05
Наша свобода и безопасность уже давно растоптаны, и не Западом, а тем, кто не хочет уйти
Гость
21 сентября 2022, 19:04
самое большое вранье - про ядерное оружие, даже оно выделяется на фоне мутного потока сознания
Гость
21 сентября 2022, 13:32
Весь мир ждал, сейчас обсуждают.
Гость
21 сентября 2022, 13:32
Зачем одно и то же писать? Все уже в курсе.
21 сентября 2022, 16:15
Слишком много постов на ветках - потонуть можно.
Гость
21 сентября 2022, 15:31
очень надеюсь, что до общей мобилизации дело не дойдет.
Гость
21 сентября 2022, 21:19
Частичная - это замаскированная общая
Гость
21 сентября 2022, 13:31
Я по телевизору посмотрел, на большом экране.
Гость
21 сентября 2022, 13:32
Печатать не успеваете что ли? 😁
Гость
21 сентября 2022, 15:28
Слушал, все серьезно.
Гость
21 сентября 2022, 15:29
Депутаты Госдумы получили отсрочку от призыва согласно российскому закону. Также её получают депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, депутаты представительных органов муниципальных образований или главы муниципальных образований — радио «Говорит Москва» Правильно, депутатами рисковать нельзя, а простыми работягами и их детьми - можно
Гость
21 сентября 2022, 15:34
Хотелось бы конкретики именно по мобилизации.
Гость
21 сентября 2022, 15:31
Вчера ждал обращения, не спал до трех ночи...
Гость
21 сентября 2022, 15:32
Сложно все, не юродствуйте в комментариях.
Гость
21 сентября 2022, 13:32
Такой уже родной кабинет президента. Уже замечаю мелкие детали.