перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Явка на довыборы в новосибирское Заксобрание за два дня составила 23,1%

11 сентября 2022, 11:00
Псевдовыборы последних десятилетий народу давным давно обрыдли ввиду их балаганной декоративности. Отсюда и "явка", к тому же ещё и дорисованная. Ленин дал абсолютно точную оценку буржуазной демократии на все времена.
11 сентября 2022, 11:41
Согласен, голосовать должны рублем, или точнее налогами. Не хотят налогоплательщики платить налогу таким чиновникам. Не надо принуждать! Если не пришло 75% на выборы. Значит сокращать депутатское место. И выводить мандат на самоуправление! Вот тогда и задумаются депутаты, работать или Ваньку валять!
Гость
11 сентября 2022, 13:10
У тих "ПСЕВДО "-есть своя цель ,расчитаная на "ЛЕНЬ" равнодушие коренных жителей России.тем более СИБИРИ.
11 сентября 2022, 11:31
Зачем, вот просто зачем сейчас эти недовыборы? Ради распила денег и создания видимости легитимности избранных властей? Да давно пора начать экономить на этом мероприятии, пролонгировать полномочия "избранных" на неопределённый срок и дело в шляпе.
12 сентября 2022, 09:07
Как обычно, ни одного приличного человека.
Гость
11 сентября 2022, 13:07
Мигранты все пойдут на выборы и проголосуют за своих кандидатов -мусульман. Русские пассивно отдают всё в руки чужих ,не жалуйтесь ,когда сами станете чужими на своей земле и русский язык канет в прошлые воспоминания.
11 сентября 2022, 14:39
в свете последних событий не до выборов, надо картошечку выкопать, морковку, свеклу убрать, ботву сжечь( а то весной опять какой нибудь противопожарный режим объявят) все в овощегноилище сложить аккуратно, что бы зимой телевизор было веселей смотреть, а то что Соловьев и Симонян на пустое брюхо не заходят
Гость
11 сентября 2022, 11:12
Пир во время чумы,по другому этот фарс назвать трудно,хотя король то голый,чему удивляться.
Гость
11 сентября 2022, 10:58
После того когда выявилась подтасовка голосов в голосовании за символ Новосибирска среди обитателей зоопарка,о каком голосовании в этой стране может быть разговор?!
Гость
11 сентября 2022, 11:10
кто в этот цирк ещё верит ?
Гость
11 сентября 2022, 10:45
Я покакал
Гость
11 сентября 2022, 11:02
Города Карасука?
Гость
11 сентября 2022, 12:06
За Наливкина!!!
Гость
11 сентября 2022, 15:32
Почему выборы сделали вначале сентября в дачный сезон? Для того, чтобы явка была маленькой? Я для себя сделал выбор в отношении выборов, поставив крест