перейти к публикации
92 комментария к публикации

Суд в Уфе признал Юрия Шевчука виновным

16 августа 2022, 17:20
Как уважал, так и уважаю Шевчука.
Гость
16 августа 2022, 18:53
А я, увы, нет.
Гость
16 августа 2022, 21:36
Гость
16 августа 2022, 21:36
А я, увы, нет.
твои проблемы... я например тебя не уважаю а вот Шевчука да уважаю
16 августа 2022, 17:25
В Питере судьи более свободные и адекватные, наверное.
16 августа 2022, 18:35
очередное поZорище.
16 августа 2022, 17:57
И НГС тактично закрыл оценку поста. Чтобы не прилетело...
16 августа 2022, 16:36
Кругом враги Шевчук, Макаревич, Галкин, Лазарева, Дудь, Моргенштерн, Шендерович и так далее. Это из-за них мы так живём.
16 августа 2022, 16:41
Плохо живешь? Иди работай.
Гость
16 августа 2022, 16:46
а как ты живешь?
16 августа 2022, 16:48
16 августа 2022, 16:48
Плохо живешь? Иди работай.
Но тогда придете вы и все заработанное отнимите.
16 августа 2022, 16:38
Шевчук сказал, что Родина это не пятая точка президента. Хорошо, что суд его поправил.
16 августа 2022, 17:15
и какое мнение суда?
Гость
16 августа 2022, 17:15
А если полностью прочитать что именно он говорил?
Гость
16 августа 2022, 17:45
Всё таки оказалась пятая? Блин, как теперь быть? Какое фото держать на кухне над столом?
16 августа 2022, 16:41
а срок давности на вынесение постановления (2 месяца) разве не истек?
Гость
16 августа 2022, 17:47
Жалко, теперь ему выступать не дадут. Бывал на его концертах и ещё бы пошел- энергетика и сила музыки того стоят. "Не стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей..."
Гость
16 августа 2022, 19:32
давай весь народ суди - он проклял Армию уже давно за века ее существования !
Гость
16 августа 2022, 21:13
Сколько же кремлеботов набежало) и платят им, и довольны они*
Гость
16 августа 2022, 16:36
Тут скоро начнут штрафовать за неправильные мысли в голове , причем наличие этих мыслей будет определятся на глаз ибо полицию наделят такими полномочиями - не понравился твой взгляд = плохие мысли в башке = штраф за дискредитацию ....кого/чего уже не важно. важна СУТЬ происходящего ....а она наводит на грустные мысли .
16 августа 2022, 16:46
Для начала за слова бы штрафовали. А то вы вообще не фильтруетесь.
Гость
16 августа 2022, 17:06
За само наличие мыслей.
Гость
16 августа 2022, 17:16
Не надо в голове держать нацистские мысли.
Гость
16 августа 2022, 16:59
Странно, а почему нельзя быть несогласным? Как же свобода мысли, не говоря уже о свободе слова? Вроде в конституции написано...
Гость
16 августа 2022, 18:52
А как же моя свобода? Или тебя только твоя интересует?
Гость
16 августа 2022, 19:04
Такие люди - Совесть Нации! Кто не согласен - тот предатель России.
Гость
16 августа 2022, 20:46
Странные у Вас понятия о совести. Любят "либералы" поговорить о "совести нации", а сами чуть чего - мигом в Израиль!
Гость
16 августа 2022, 21:02
Музыкант от бога. Молодец
Гость
16 августа 2022, 17:02
Меня среди ночи разбуди и попроси спеть "Не стреляй" - спою. И таких много. А что брешут пропагандисты - они и сами через неделю не вспомнят...
16 августа 2022, 16:42
Скурвился Шевчук, для взрослого поколения его слова были шоком, и нормальная реакция общества заключается в дистанцировании от этого персонажа.
16 августа 2022, 16:53
Да. Хороший музыкант/певец/актер не = хороший человек, увы.
Гость
16 августа 2022, 16:58
Сказал, что Родина - это не пятая точка президента - скурвился и оскорбил армию? Серьезно? То есть верно обратное?
16 августа 2022, 16:59
василий леонидович, да, печально, что он скурвился. Песни моей юности. И ведь на передовую в Чечню ездил наших военных поддерживать. А теперь увы.
Гость
16 августа 2022, 19:13
Юрасик оскорбил нашего Президента!
Гость
17 августа 2022, 06:24
не, ну это уже перешло все границы! отправить на фронт немедленно !
Гость
16 августа 2022, 21:59
Шевчук всё правильно сказал, о чем тут спорить-то. Не стоит пытаться его говном замазать - к нему не пристает
Гость
16 августа 2022, 22:42
А вот теперь и проверим, пристанет или нет. По-моему, он уже давно одной ногой вляпался.
Гость
16 августа 2022, 16:47
Обложили враги нас со всех сторон.
Гость
16 августа 2022, 17:52
Уже и до Шевчука добрались... Когда Газманова осудят? ;)
16 августа 2022, 16:50
50 к для Юры - раз в кабаке посидеть. На % от доходов штрафовать нужно. 5 или 10% от заработанного в прошлом году, например.
16 августа 2022, 16:45
НГС тоже пропускает дискредитирующие комментарии. Спасибо тем, кто голосовал на КПРФ
16 августа 2022, 16:42
Пусть теперь исполняет вместо "не стреляй" - не свисти.
16 августа 2022, 18:52
нашим кремлевским деятелям вполне подойдет))
Гость
17 августа 2022, 09:32
Родина в России это ...опа президента. Теперь официально.
16 августа 2022, 16:58
Юра уже не торт
17 августа 2022, 11:24
Уважаю еще больше.
Гость
16 августа 2022, 19:26
50 000 это насмешка ❗️Вплоть до пожизненного заключения нужно давать тем, кто против Президента России, и ведёт дескридитацию ВС России ❗️
16 августа 2022, 22:09
За первый случай административка. Не исправится - будет уголовка по ст. 280.3.
Гость
17 августа 2022, 00:21
17 августа 2022, 00:21
За первый случай административка. Не исправится - будет уголовка по ст. 280.3.
Вовян, не позорь русских, вообще ни кого не позорь.
17 августа 2022, 10:17
Гость
17 августа 2022, 10:17
Вовян, не позорь русских, вообще ни кого не позорь.
Ну, ты-то русских точно не позоришь - поскольку к русским не относишься.
Гость
16 августа 2022, 18:43
50 000??? Вы серьезно??? Потрачена уйма человекочасов и вот результат, 50 000!!! руб!!! Юра, Мы с ТОБОЙ!
Гость
16 августа 2022, 21:10
Уходят в последнею Осень поэты И их не вернуть Заколочены ставни Остались дожди и промоZглая осень Осталась любовь И ожившие камни...... ........он конечно же не прав переча Правительству России
Гость
16 августа 2022, 17:17
У меня такое впечатление, что "звезды" сначала ляпнут что то или сделают, а потом думают и впадают в шок....БГ вон тоже пытается переобуться что "не такой", но ему предъявляют его же интервью про помощь армии, но не нашей.
16 августа 2022, 16:57
Заслуженно после его высказываний. Рада, что дело завершилось именно так. Лично мне печально, что он скурвился. Любила его песни, саундтрек юности, так сказать. И в Чечню в своё время он ездил, наших военных поддерживал. Плохо, что сейчас он не с Родиной.
Гость
16 августа 2022, 19:47
Судя по твоим комментариям, твоя Родина не Россия. А он с Россией. Шевчук это Совесть Нации.
Гость
16 августа 2022, 20:25
Его Родина - Россия. И он с ней. А вот с кем ты непонятно…
Гость
16 августа 2022, 20:53
Слово "скурвился" подразумевает, что раньше-то человек был хороший, а потом курвой стал. Любил я песни ДДТ, любил песни "Машины времени", хорошие были песни. Но вот в подсознании предчувствовал я всегда, что кончат эти ребята чем-то нехорошим. А что касается "совести нации", то умные люди стараются избегать таких сильных заявлений. Такое можно только про покойном говорить. Когда знаешь, что ничего поганого он уже не сотворит и не скажет.
Гость
16 августа 2022, 17:24
Раньше в российском УК дискредитация власти рассматривалась как должностное преступление. С какого бодуна сегодня извращаются юридические понятия и необоснованно расширяется субъектность ответственности за пределы социальной группы должностных лиц ?
Гость
16 августа 2022, 17:38
я считаю что все и в частности а он и вы не там и не тут
16 августа 2022, 18:40
Продался Юрец, с потрохами продался. Одна дорога теперь - на запад, петь в эмигрантских забегаловках на Брайтоне.
Гость
16 августа 2022, 21:11
Ну тебе за 30 серебренников то конечно он продался)
Гость
16 августа 2022, 21:27
А ты, тут пой)