а срок давности на вынесение постановления (2 месяца) разве не истек?
Гость
16 августа 2022, 17:47
Жалко, теперь ему выступать не дадут. Бывал на его концертах и ещё бы пошел- энергетика и сила музыки того стоят. "Не стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей..."
Гость
16 августа 2022, 19:32
давай весь народ суди - он проклял Армию уже давно за века ее существования !
Гость
16 августа 2022, 21:13
Сколько же кремлеботов набежало) и платят им, и довольны они*
Гость
16 августа 2022, 16:36
Тут скоро начнут штрафовать за неправильные мысли в голове , причем наличие этих мыслей будет определятся на глаз ибо полицию наделят такими полномочиями - не понравился твой взгляд = плохие мысли в башке = штраф за дискредитацию ....кого/чего уже не важно. важна СУТЬ происходящего ....а она наводит на грустные мысли .
Вовян, не позорь русских, вообще ни кого не позорь.
Ну, ты-то русских точно не позоришь - поскольку к русским не относишься.
Гость
16 августа 2022, 18:43
50 000??? Вы серьезно??? Потрачена уйма человекочасов и вот результат, 50 000!!! руб!!! Юра, Мы с ТОБОЙ!
Гость
16 августа 2022, 21:10
Уходят в последнею
Осень поэты
И их не вернуть
Заколочены ставни
Остались дожди и промоZглая осень
Осталась любовь
И ожившие камни......
........он конечно же не прав переча Правительству России
Гость
16 августа 2022, 17:17
У меня такое впечатление, что "звезды" сначала ляпнут что то или сделают, а потом думают и впадают в шок....БГ вон тоже пытается переобуться что "не такой", но ему предъявляют его же интервью про помощь армии, но не нашей.
Заслуженно после его высказываний. Рада, что дело завершилось именно так.
Лично мне печально, что он скурвился. Любила его песни, саундтрек юности, так сказать. И в Чечню в своё время он ездил, наших военных поддерживал. Плохо, что сейчас он не с Родиной.
Гость
16 августа 2022, 19:47
Судя по твоим комментариям, твоя Родина не Россия. А он с Россией. Шевчук это Совесть Нации.
Гость
16 августа 2022, 20:25
Его Родина - Россия. И он с ней. А вот с кем ты непонятно…
Гость
16 августа 2022, 20:53
Слово "скурвился" подразумевает, что раньше-то человек был хороший, а потом курвой стал. Любил я песни ДДТ, любил песни "Машины времени", хорошие были песни. Но вот в подсознании предчувствовал я всегда, что кончат эти ребята чем-то нехорошим. А что касается "совести нации", то умные люди стараются избегать таких сильных заявлений. Такое можно только про покойном говорить. Когда знаешь, что ничего поганого он уже не сотворит и не скажет.
Гость
16 августа 2022, 17:24
Раньше в российском УК дискредитация власти рассматривалась как должностное преступление. С какого бодуна сегодня извращаются юридические понятия и необоснованно расширяется субъектность ответственности за пределы социальной группы должностных лиц ?
Гость
16 августа 2022, 17:38
я считаю что все и в частности а он и вы не там и не тут
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Суд в Уфе признал Юрия Шевчука виновным