перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа

6 августа 2022, 02:15
Неужели Эрдоган будет продавать байрактары и Украине, и нам тоже? А что, ничего личного, просто бизнес...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2022, 12:34
Что плохого в этом? Бабло есть бабло❗️Мир уважает всего две вещи- Сила 💪, и $❗️
6 августа 2022, 22:01
Гость
6 августа 2022, 12:34
Что плохого в этом? Бабло есть бабло❗️Мир уважает всего две вещи- Сила 💪, и $❗️
Не судите о мире по себе и своему пахану.
Гость
8 августа 2022, 09:19
Гость
6 августа 2022, 12:34
Что плохого в этом? Бабло есть бабло❗️Мир уважает всего две вещи- Сила 💪, и $❗️
Позорище, Евгений Петрович…
Гость
6 августа 2022, 01:20
Сменить название бренда это ВООБЩЕ ни о чем - А вот контроль качества продукта это будет посерзенее...что мы там едим а ???
Гость
6 августа 2022, 11:48
Название сменится, а технология и состав будут те же самые.
Гость
6 августа 2022, 10:30
Чем закончились переговоры узнаем через пару месяцев. А сейчас конечно же нам расскажут об успешном их окончании.
6 августа 2022, 08:13
Я так понял туркам разрешили печатать рубли и расплачиваться ими за нефть?
6 августа 2022, 11:28
Эрдоган под шумок и вашим и нашим. Пока европейцы "пальцы гнут", он не теряется и о своей стране заботится.
Гость
6 августа 2022, 07:56
ну почему, па че му у меня нет "корней" в латвии, эстонии, литве, молдавии, грузии, армении, азербайджане, израиле, германии??!!! почему у кого то есть, но у них и мозгов нет и сидят туты, ждут когды вместо зп тушонку давать будут, талоны и тд. я тут переситала послания ввп за все годы правления! эхххх, красивые планы и фсё.
Гость
6 августа 2022, 09:46
лена путина, от огорчения язык коверкать стала ты даже
Гость
6 августа 2022, 10:54
лена путина, мало иметь корни в другой стране, их ещё доказать нужно, а в россии это практически невозможно, все архивы закрыты....
Гость
6 августа 2022, 12:03
Гость
6 августа 2022, 10:54
лена путина, мало иметь корни в другой стране, их ещё доказать нужно, а в россии это практически невозможно, все архивы закрыты....
Или уничтожены для сокрытия преступлений против населения. Сам с этим сталкивался в архиве ЗАГСа
Гость
6 августа 2022, 01:13
ура ! буду опять отдыхать нормально в турции а не на ваших диких и дорогих краснодарских курортах !
6 августа 2022, 04:48
Так Турция и не закрывалась и рейсы не отменяла! Что значит буду опять? Хоть сегодня можете лететь!
Гость
6 августа 2022, 06:51
72874, рублей-то хватит?
Гость
6 августа 2022, 09:10
вы вообще знаете сколько стоит путевка в турцию) зайдите в турагенство! на одного, три звезды от 76
Гость
6 августа 2022, 07:51
вот по этому вопросу можно подробнее, т.к. я в этой фразе увидела только выгоду турции, а нам поди турки благоденствуя томаты продавать будут? "обсуждали финансово-банковский блок, строительство АЭС «Аккую» и газопровода «Турецкий поток» и ряд других вопросов по сотрудничеству стран." какие такие другие вопросы? так как строительство аэс и газопровода - этим занимаются частные компании рф? а вообще турция в европе состоит? завтра европа и сша возьмет и санкциями по турции и фсё кончится дружба турция и россия(
6 августа 2022, 11:14
У Петра I есть выражение: "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь". Актуально до сих пор.
Гость
6 августа 2022, 12:40
6 августа 2022, 11:14
У Петра I есть выражение: "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь". Актуально до сих пор.
Вера❗️- это понятие нравственное ❗️Верить можно, только себе, и свой матери - и то не всегда ❗️
Гость
6 августа 2022, 07:29
Тузика никто не видел?
Гость
6 августа 2022, 10:12
Век бы не видеть)
6 августа 2022, 10:19
Шашлык маринует в поте лица)))
Гость
6 августа 2022, 02:44
Чето Стрелков-Гиркин в последнее время как с цепи сорвался,кроет айфончика и кужугетыча последними словами. Не к добру это...
Гость
6 августа 2022, 07:58
Артиллерия, Это личные обиды. Он видно рассчитывал, что его или возьмут в ближние бояре или на худой конец генеральское звание и пост в МО.
Гость
6 августа 2022, 11:12
За гиркиным весьма влиятельные люди стоят,так что это ж-ж-ж неспроста.
Гость
6 августа 2022, 17:08
Гость
6 августа 2022, 11:12
За гиркиным весьма влиятельные люди стоят,так что это ж-ж-ж неспроста.
тоже самое про Навального говорили
Гость
6 августа 2022, 10:11
О ну теперь сыр будет под другим названием, главное не забыть, что он под теперь так будет называться)
Гость
6 августа 2022, 01:39
Только с Путиным- Россия обретёт былое Величие ❗️Уже и западный лживый мирок, начал возмущаться украинской тактикой ведения боя- Использовать живой щит, из Украинцев ❗️
Гость
6 августа 2022, 01:50
какое былое? из средневековья?
6 августа 2022, 02:55
Как то не правильно вы топите за гаранта конституции. Он же вам рассказал, что "нет никаких украинцев"
6 августа 2022, 07:46
и покупать, и продавать запретили. Заморозили их действия с ценными бумагами.
6 августа 2022, 01:32
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Само-собой разумеющееся решение! Разве это мыслимо, продавать иностранцам акции стратегических предприятий !? 😲 2) Эрдоган интересный политик, пытающий лавировать между Западом и Россией. Так почему бы нам не воспользоваться ситуацией и наладить взаимовыгодное сотрудничество. Но нужно быть осторожным! Турция нам не друг и запросто предаст при первой возможности! 😱 3) Разве это стоящая новость, обсуждать новое название молочной продукции? 💩 4) Правильное решение. Раз уж этот регион по факту вливается в Россию, то там должны быть все необходимые государственные органы 👍 5) Вот и отлично, пусть побыстрее вывозят зерно. Нам свежего своего девать некуда, а тут представилась отличная возможность выторговать себе уступки по санкциям. А вот как зерно на Украине закончится ... товарищ Зеленский станет куда более сговорчивым 😁 6) Просто сюр какой-то! Тормозные Эстонцы опередили Латышей и первыми закрыли свою страну от россиян 😂 Интересно, как теперь Лайма (недавно выступавшая с Украинским флагом) поедет на заработки в Россию? 😁
6 августа 2022, 02:10
Rhodium_Nsk, как же отрадно читать ваши прекрасные адекватные и содержательные комментарии среди выплесков желчи, скудоумия и ненависти, которые тут многие транслируют! Приятно, что на этом ресурсе есть адекватные и думающие люди как вы!
6 августа 2022, 04:50
Да куда Вайкуле поедет? Отзарабатывалась!
Гость
6 августа 2022, 07:51
6 августа 2022, 02:10
Rhodium_Nsk, как же отрадно читать ваши прекрасные адекватные и содержательные комментарии среди выплесков желчи, скудоумия и ненависти, которые тут многие транслируют! Приятно, что на этом ресурсе есть адекватные и думающие люди как вы!
Тебе ещё раз пенсионный возраст поднять надо
Гость
6 августа 2022, 10:08
Да и без виз Литвы обойдёмся. Есть много других мест куда можно съездить, чтобы отдохнуть. Наоборот они прибыль от туристов потеряют.
Гость
6 августа 2022, 15:32
Хоть в Турцию можно без проблем полететь отдыхать)
Гость
6 августа 2022, 15:33
Скоро все закончится и страны Европы опять будут ждать наших туристов с нетерпением.
Гость
8 августа 2022, 09:20
Гость
6 августа 2022, 15:33
Скоро все закончится и страны Европы опять будут ждать наших туристов с нетерпением.
Алиса, не нужен это русский мир Европе
Гость
6 августа 2022, 11:46
Давно пора вводить меры против недружественных стран, а то хитренькие нам санкции вводят, но при этом от России все что им нужно получают.
6 августа 2022, 20:31
1234, Турция вроде как не вводила санкции .
6 августа 2022, 01:43
Официальное заявление Минобороны РФ по ситуации на ЗаАЭС. --- 5 августа 2022 года с 16.20 до 17.24 украинские вооруженные формирования осуществили три артиллерийских удара по территории Запорожской атомной электростанции и города Энергодар. В общей сложности было выпущено двадцать 152-мм снарядов. ... В результате обстрелов в городе Энергодар частично отсутствует электричество и водоснабжение, на АЭС обесточена часть аппаратуры энергоблока № 3, снижена вырабатываемая мощность энергоблока № 4. Кроме того, поврежден водородопровод из-за чего на водородной станции произошло факельное возгорание водорода. Пожар был оперативно ликвидирован подоспевшими аварийными службами. ( 😱 ) ...   Особый цинизм данной провокации киевского режима придает то, что она осуществлена во время проведения в Нью-Йорке, под эгидой Организации Объединенных Наций, международной конференции по действию Договора о нераспространении ядерного оружия.   Призываем международные организации осудить преступные действия режима Зеленского, осуществляющего акты ядерного терроризма. --- Эти люди в Киеве вообще адекватны, чтобы устраивать такие акции? По-моему уже давно нет! 😠
Гость
6 августа 2022, 02:04
Тюлень, ты с ИНОЙ уже стоишь рядом?
Гость
6 августа 2022, 08:48
про 24 февраля ничего не хочешь сказать?
Гость
8 августа 2022, 09:17
Почему у вас такие несуразности в комментариях? Ни логики, ни смысла… Засоряете сайт
Гость
6 августа 2022, 01:44
Я не знаю о чем они договарились. Но судя по всему европа с её городками будут пойдут на фиг. А сша превротится в бразилию с карнавалом.
Гость
6 августа 2022, 06:50
Гость, с ботами карнавал-то?
Гость
6 августа 2022, 10:14
Тем для обсуждения у них конечно было много. Но думаю, Путин высказал свою позицию насчёт всего происходящего.
Гость
6 августа 2022, 15:31
Скоро наступит момент, что все пошлют США нафиг. Они реально достали везде свой нос пихать.
Гость
6 августа 2022, 11:51
Да тем у них для обсуждения конечно было много, вот ты по подробнее узнать о чем именно они разговаривали.
Гость
6 августа 2022, 16:28
Будем теперь и Турции газ за рубли продавать, ещё и турецкий газопровод построим. Кто там говорил, что обрушит нашу экономику?
Гость
6 августа 2022, 16:29
Хорошие новости, предполагаю, Турция - следующий член Брикс?
Гость
6 августа 2022, 10:12
Как пятая колонна старается)) Их комментарии особое удовольствие доставляют НГС.
Гость
6 августа 2022, 11:49
Скоро вообще все недружественные страны перестанут Украину поддерживать, ибо они всех уже достали.
Гость
6 августа 2022, 01:25
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
6 августа 2022, 06:46
......, даже имя своё предпочёл скрыть...
Гость
6 августа 2022, 10:06
6 августа 2022, 06:46
......, даже имя своё предпочёл скрыть...
Basilich, это многоточие боится, что его бить будут
Гость
6 августа 2022, 12:46
Да уж…Смотришь на соседнюю страну, и искренне понимаешь- Вот до чего майданы доводят❗️Вот до чего доводит постоянная сменяемость власти❗️Вот до чего доводит такая либерастность , когда страной рулят - шоумены, блогеры, и бывшие клоуны❗️….А ведь была Вторая по Величине Республика в СССР❗️А теперь практически страны то нету…❗️- Задумайтесь Россияне об этом, и Берегите Нашего Великого Президента, Великой Ядерной Державы Владимира Владимировича Путина ❗️- С Путиным Россиянам всё по плечу❗️
Гость
8 августа 2022, 09:21
Бедный .. что же ты будешь делать когда он помрет? 🤣
Гость
6 августа 2022, 01:39
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
6 августа 2022, 10:10
Все таки главная тема для обсуждения были байрактаты. Может хоть сейчас Украина перестанет их получать, Такменев это будет не выгодно Турции.
Гость
6 августа 2022, 12:34
Тема подстава Армении от Величайшей