перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Удар по Севастополю, вывоз украинского зерна и другие новости вокруг спецоперации за 31 июля

1 августа 2022, 07:31
В общем, наши стремительно наступают, нацисты и наркоманы разбегаются и сдаются, мирным жителям бояться нечего. Да, Жора?
1 августа 2022, 11:30
причем, уже полгода как..
1 августа 2022, 01:59
А мне интересно, деньги за это зерно кто получит?
1 августа 2022, 02:12
Должны получить поставщики оружия на Украину, но что-то я не уверен. - Во-первых, товарищ Эрдоган всегда сам по себе и понять его сложно - Во-вторых, почему-то нигде не пишется о важной роли Израиля, который был в числе сторон договора (даже наш Рома Абрамович что-то там подписывал!)
1 августа 2022, 05:16
Зеленский и его приближенные, ну Америке мзду заплатит, как не без этого…
1 августа 2022, 07:58
Учитывая, что сейчас крупных продавцов зерно там уничтожают физически, отжимая их хранилища- думаю ответ очевиден
1 августа 2022, 11:20
в николаеве в результате очередного обстрела погиб очередной гражданский, причем вся семья. при этом, помнится, путин бил себя, в грудь пяткой "граждансекому населению ничего не угражает".
Гость
1 августа 2022, 15:19
Врешь ты все.
Гость
1 августа 2022, 17:05
Не просто гриажданский - владелец крупнейшей с/х корпорации Вадатурский. На днях собирался в Турцию на переговоры. Ракета попала акурат в спальню. Соупадение просто.
Гость
1 августа 2022, 20:33
Гость
1 августа 2022, 20:33
Не просто гриажданский - владелец крупнейшей с/х корпорации Вадатурский. На днях собирался в Турцию на переговоры. Ракета попала акурат в спальню. Соупадение просто.
Глубоко "верущая"-православная Симонян уже откомментировала : "Одним меньше"...
1 августа 2022, 08:23
Лучше ничего не говорить, пусть закончится побыстрее .
Гость
1 августа 2022, 09:55
еще не начинали даже
1 августа 2022, 14:29
Гость
1 августа 2022, 14:29
еще не начинали даже
Это называется не начинали?))))
Все зерно с Украины нужно вывезти до последнего зернышка! Пусть они там начнут голодать, бессовестные!
1 августа 2022, 02:07
Точняк (заменил пароль), такое в истории Украины уже было. В 30-е годы СССР расплачивался зерном за индустриализацию, а собственные крестьяне, у которых отбирали зерно, голодали. По разным данным от 4 до 7 миллионов человек погибло.
Гость
1 августа 2022, 02:56
Было уже такое, в1932-33годах. Придумайте что-то новое
1 августа 2022, 05:19
Так так оно и будет! Что то правительство Украины не очень думает, что его граждане есть будут. Или там уже все поразъехались и последний свет выключил (с)
1 августа 2022, 09:19
Интерфакс пишет о шести пострадавших при атаке на штаб Черноморского флота
Гость
1 августа 2022, 01:24
кто из детей напугал солдат вмф? совсем совесть потеряли. блин...
Гость
1 августа 2022, 06:16
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, в ВМФ нет солдат.
Гость
1 августа 2022, 10:14
Гость
1 августа 2022, 10:14
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, в ВМФ нет солдат.
никто и не видит в них солдат, а моряков тем более
Гость
1 августа 2022, 15:19
Гость
1 августа 2022, 15:19
никто и не видит в них солдат, а моряков тем более
А что в тебе видят, модератор удаляет
1 августа 2022, 01:23
Выдержка из Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (31.07.2022) --- - Высокоточным оружием воздушного базирования в районе населенного пункта Кодема Донецкой Народной Республики нанесен удар по пункту временной дислокации подразделений 72-й механизированной бригады ВСУ. Уничтожено до 50 военнослужащих, две гаубицы «Мста-Б» и 10 единиц военной техники.  - В Харькове высокоточным оружием ВКС России нанесен удар по пункту временной дислокации националистического формирования «Кракен» на территории механического техникума имени Морозова. В результате удара безвозвратные и санитарные потери противника составили до 350-ти националистов. Также, уничтожено 11 единиц военной техники.  - В результате ударов ВКС России в районах населенных пунктов Потемкино, Белогорка Херсонской области и Белая Криница Николаевской области уничтожено до 100 националистов и 25 единиц военной техники. --- Слава Российской армии 👍 👍 👍
1 августа 2022, 01:47
Из многих сводок Минобороны заметна интересная стратегия: - армия России не идёт сломя голову в лобовую (как мечтают тут некоторые), а использует своё техническое превосходство, размеренно и методично "размягчает" противника, что в итоге даёт отличный изматывающий и психологический эффект, а главное позволяет сохранять жизни наших военных и подготавливает почву для успешного наступления! 👍
Гость
1 августа 2022, 01:54
И снова в эфире Радио Владимировская.Очередное время ах...каких занимательных историй от нашего постоянного эксперда.
Гость
1 августа 2022, 02:50
1 августа 2022, 02:50
Из многих сводок Минобороны заметна интересная стратегия: - армия России не идёт сломя голову в лобовую (как мечтают тут некоторые), а использует своё техническое превосходство, размеренно и методично "размягчает" противника, что в итоге даёт отличный изматывающий и психологический эффект, а главное позволяет сохранять жизни наших военных и подготавливает почву для успешного наступления! 👍
Как в Сирии, да? Как в Алеппо?
1 августа 2022, 07:31
".Латвия отменит упрощенный формат поездок для россиян..." Прощайте, Латвийские Шпроты! Азовская килька нас ждёт..))) (*сарказм)
1 августа 2022, 08:06
И опять в коментах масса чёрных ников и гостей....тенденция повторяется
Гость
1 августа 2022, 14:26
какая там у тебя тенденция вася?
1 августа 2022, 16:15
Гость
1 августа 2022, 16:15
какая там у тебя тенденция вася?
Противоположная тебе, лена
Гость
1 августа 2022, 09:25
по севостополю РФ ударило?
Гость
1 августа 2022, 01:45
На мой взгляд, очень слабо проходит работа , по выявлению внутренних врагов! Нужно усерднее ловить проплаченных западом, их полно в Российском интернете.
1 августа 2022, 08:04
Тут не только местные, тут и из под VPN много сидят, типа тоже местные. Настоящие их адреса вычисляются легко.
Гость
1 августа 2022, 08:54
1 августа 2022, 08:54
Тут не только местные, тут и из под VPN много сидят, типа тоже местные. Настоящие их адреса вычисляются легко.
Товарищ Хамно, вычисли мой адрес или хотя бы провайдера назови.
Гость
1 августа 2022, 09:36
ну а кто мешает российской власти платить населению, глядишь и не было бы "...полно..."
Гость
1 августа 2022, 07:45
Пусть вывозят зерно через Польшу, а то в следующем году через чёрное море, может, не смогут вывозить.
Гость
1 августа 2022, 17:10
А вы? Сможете? Не говори "гоп".
1 августа 2022, 01:21
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Всё это очень интересно, но турков и вместе с ними проч. мировое сообщество может ожидать неприятный сюрприз - зерна в хранилищах может оказаться сильно меньше заявленного Украиной 😁 На эту мысль подталкивает внезапная смерть видного Украинского олигарха г-на Вадатурского, который погиб вчера под Николаевом после попадания зенитной! ракеты комплекса С-300 в его коттедж. По странному стечению обстоятельств, именно этот человек контролировал значительную часть торговли зерном ... Уверен, всё прояснится уже очень скоро. 2) И снова один из прибалтийских карликов пытается показать свою "значимость" 😠 Все эти мелкие гадости определённо им аукнутся ... и даже долго ждать не придётся. 3) Ну что тут сказать. Процитирую сам себя :) "Кто-то ещё сомневается в нацистском и террористическом характере Киевского режима !? 😠 Позавчера взорвали и сожгли собственных пленных "захисників", вчера засыпали весь центр Донецка тысячами противопехотных мин Лепесток, а сегодня вот теракт в мирном городе, накануне праздника."
1 августа 2022, 05:20
👏
1 августа 2022, 07:40
Rhodium_Nsk, сударь, вам предложение в «Фолькишер Беобахтер» поработать ещё не приходило? Не зарывайте талант.
1 августа 2022, 11:25
очередной "бред сивого моржа"...
1 августа 2022, 02:08
Буквально сейчас интенсивно разворачивается новый кризис на Балканах, грозящий новым вооружённым столкновением в Косово 😱 --- Уж очень быстро и "вовремя" развиваются события. Не иначе как добрые американо-английские кукловоды, после провалов на Украине, пытаются открыть "второй фронт" против России 😠 Похоже весь расчёт "прогрессивных общечеловеков" на то, что мы не сможем второй раз бросить Сербию 😢 😠
Гость
1 августа 2022, 07:57
Может Кремлевские кукловоды? Или такая версию не рассматривается?
Гость
1 августа 2022, 12:19
Кремлевский правитель все равно проиграет битву со временем. Ее еще никому не удалось выиграть. А там уже и вами можно заняться.
1 августа 2022, 12:47
Гость
1 августа 2022, 12:47
Кремлевский правитель все равно проиграет битву со временем. Ее еще никому не удалось выиграть. А там уже и вами можно заняться.
Ух как высокопарно 😂 Летайте пожалуйста пониже, думайте своей головой и не повторяйте штампы Украинской пропаганды! 😁
Гость
1 августа 2022, 15:20
Что видят читатели НГС в ковидарии, модератор удаляет
Гость
1 августа 2022, 19:48
В ночь на 29 июля был нанесен удар по Еленовке, а 30 июля уже появились фото с евроСМИ с антироссийских акций. Причем большинство лозунгов на английском языке и в качественной печати. Маркетологам без разницы на кого работать, мерч создается совместно с планированием основного события.
Гость
2 августа 2022, 18:56
так не надо было наносить удар, вот и бы оставили маркетологов без хлеба. А вы им подыгрываете.
Гость
1 августа 2022, 01:36
Готовы все из Купино, идти на СВО. Надоело смотреть , как неонацисты над людьми издеваются .
Гость
1 августа 2022, 06:52
А купинцы в курсе, что они уже полк, а не город?
Гость
1 августа 2022, 10:08
купинские халявщики не способны на это
Гость
1 августа 2022, 01:46
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
1 августа 2022, 13:12
Ваша карта пополнена на 15 рублей! Спасибо, что пользуйтесь услугами ПАО Сбер банка.
Гость
1 августа 2022, 17:11
1 августа 2022, 17:11
Ваша карта пополнена на 15 рублей! Спасибо, что пользуйтесь услугами ПАО Сбер банка.
Говорят, до 10 рэ скоратили. То ли экономят в кризис, то ли школота больше не заслуживает.
Гость
1 августа 2022, 01:14
Штрафбаты нужно из навальнышей создавать.
1 августа 2022, 03:33
Это почётный долг ура-патриотов, то есть ваш. Так что бегом в военкомат и на спецуху.
Гость
1 августа 2022, 12:18
Обломитесь