А модераторы всё удаляют комменты... Ну, правильно, а то за архивное фото с Парада Победы дают срок, как за реабилитацию нацизма, за название работы Ленина - как за дискредитацию ВС РФ... А вдруг и в комментах что-то такое увидят суды???
Настоящие красные может быть. Но тут химера которая имеет множество партий и коалиций. К тому же это обычный застройщик и его могут легко пнуть из Нск.
Гость
16 июля 2022, 17:31
Да тут вон ".........Михаила Федяева отпустили из следственного изолятора под подписку о невыезде...", как РБК пишет! За кучу трупов при трагедии на шахте, а вы тут пишите об ерунде!
В городе нет руководителя.Мэра никто не слушает.Его указания,приказания ,гроша ломанного не стоят.Пора в Новосибирск отправить большую прокурорскую проверку с Москвы.Перетрясти весь депутатский корпус.
Никогде, на всякий случай. Вдруг позже окажется, что он иноагент
а сейчас это модная тема. Если объявить клиента подозреваемым - он ссылается на 51ю статью и молчит. А вот если свидетелем - молчать не может. А статус по итогу поменять не долго...
Гость
16 июля 2022, 23:41
Гость
16 июля 2022, 19:17
а сейчас это модная тема. Если объявить клиента подозреваемым - он ссылается на 51ю статью и молчит. А вот если свидетелем - молчать не может. А статус по итогу поменять не долго...
в смысле? если человек свидетель, то он не может на 51ю сослаться?
Гость
16 июля 2022, 18:01
дверь задавала стиль всей комнате.
Гость
16 июля 2022, 17:25
Сейчас пару слуг отправлю, пусть разберут что там происходит
Гость
16 июля 2022, 20:08
А вспомните запись в Твиттере Скатова от 6 ноября 2013 года про машины у здания полпредства с номерами HHH. Сейчас, в 2013-м, столько много номеров.
НГС лучше бы рассказала об очередных "художествах" новосибирской депутатки Хельги Пироговой. А то на всероссийских сайтах есть, а на городском сайте - тишина. Что, это тот случай, когда лучше отмолчаться? Или боитесь, что кое-кто реально получит "по щам"?
Гость
16 июля 2022, 17:41
Может мэрии хватит врать то, а? Потому что у свидетелей обыски не проводят.
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, Ну во первых об этих якобы поставках бубнила разведка любимого тобой Сша, во вторых, кремль давно уже заявил, что в ходе переговоров о поставках дронов не будет и речи.
В третьих мудрый Иран заявил, что не будет никогда помогать оружием ни одной воющей стороне. И это не только про окраину и РФ.
Так что ты высосал новость из пальца. Не удивлюсь, если это тот палец, которым кое кто играет на пианино
Гость
16 июля 2022, 18:46
Гость
16 июля 2022, 18:43
Подозреваю, что ещё и руки никогда не моет. Одно слово - ковидарий!
Гость
16 июля 2022, 18:00
Чего его так заклеили то?
Майк Тайсон в его возрасте таких оплеух от Леннокса Льюиса получил, полежал пару минут, похаркал кровью и до сих пор живой.
Обмельчали чиновники.
Гость
16 июля 2022, 17:43
Пока не будет комментария от следственного комитета, мэрию вообще лучше не слушать, они там сейчас наплетут с три короба.
Гость
16 июля 2022, 17:51
Чем то он мне напоминает футболиста, который любит симулировать травмы. Он бы ещё на лоб пластырь наклеил, а то мало вдруг кто жалости не испытает.
Гость
16 июля 2022, 20:07
Зачем мэрия даже здесь врет?
Гость
17 июля 2022, 12:48
По привычке
Гость
16 июля 2022, 22:33
Кого он решил обмануть этим пластырем? Будь там травма, у него была бы гематома на пол лица.
Гость
16 июля 2022, 22:34
Так он даже не факт, что в травме был, возможно, это просто спектакль
Гость
16 июля 2022, 22:34
Я ему не верб, как и в то, что причиной обысков было его вранье и длинный язык
Гость
16 июля 2022, 22:34
Гость
16 июля 2022, 22:34
Я ему не верб, как и в то, что причиной обысков было его вранье и длинный язык
не верю*
Гость
16 июля 2022, 17:43
Сейчас мэрию всю будут проверять, досконально. Много интересного узнаем.
Гость
16 июля 2022, 19:02
Подозреваемых лицом в пол не кладут. Поскорее бы до Локтя добрались.
Гость
16 июля 2022, 19:56
По этому делу? Что за дела?
Гость
16 июля 2022, 23:23
Свидетель в деле о клевете?! И поэтому у него произведён обыск? А что искали? Психотропные вещества под воздействием которых он обвинял депутата в клевете?!!!
Гость
17 июля 2022, 01:44
ахахахаха "нацЫональная" редакцЫя ничего сегодня не стала постить по сво, видать дела совсем плохи?
Гость
17 июля 2022, 07:29
Вылитый Щорс.
Гость
17 июля 2022, 13:36
В настоящее время.....далее бы уточнить какое с точностью.до минуты...потому что превратить в подозреваемого легко: чик и из принтера вышел лист а4 и фигурант уже не свидетель...
Гость
17 июля 2022, 17:24
че весь пластырем не облепился забавный паренёк...
Это мэрия уточнила? Очевидно, что у свидетеля обысков бы не было, как и сопротивления, того самого свидетеля. значит есть, что скрывать, значит дело серьезнее. И дело вовсе не о клевете.
ВСУ отступают ударными темпами! Наша Русская армия продвигается и захватывает территории нацистов. Скоро украина будет свободна! Z
Гость
16 июля 2022, 22:33
А чего так мало пластырей налепил? Надо было всему обмотаться. Голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве. И раздавал бы интерьвью о зверствах полиции.
Гость
17 июля 2022, 06:05
Новосибирску нужен мэр от Ходорковского! Новосибирской области нужен губернатор от Ходорковского. Тогда будет порядок.
Гость
16 июля 2022, 18:52
Там под пластырем наверное царапина, которую нормальный мужик не стал бы даже замечать. А тут ты что, инвалидом сделали. Уууу, как.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Мэрия уточнила статус вице-мэра Артема Скатова по делу о клевете