перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Евровидение-2023» не станут проводить на Украине

17 июня 2022, 17:54
потому что в 2023 году такой страны не будет
Гость
17 июня 2022, 19:23
А в каком году она будет?
17 июня 2022, 20:06
лол, 104 года была, а теперь не будет ага)) весь Мир за Украину! Молодцы! Уважаю МИР!
17 июня 2022, 20:17
Да ее и так практически уже нету!
17 июня 2022, 18:34
потому что в 2023 году не будет такой страны
Гость Номер 1, точно)
17 июня 2022, 18:09
Ой-ой, а чего ж так?
Гость
17 июня 2022, 18:04
Странно ❗️А что произошло у них? Что случилось?
Гость
17 июня 2022, 17:44
А что случилось? Ковид?
Гость
17 июня 2022, 22:29
Глубинный народ, холера, Валера!
Гость
17 июня 2022, 17:45
Нам это не интересно , где хотят , там и пусть проводят .
17 июня 2022, 17:59
Давайте вспомним Кончиту Вурст (на счёт имени могу ошибаться, специально гуглить не буду, стрёмно...) Что этот персонаж хотел сказать миру? Что хотел донести? Какие - такие ценности? И вот этого вот всего вам будет не хватать????
Гость
17 июня 2022, 18:46
Не надо это вспоминать❗️Я долго не мог уснуть от ужаса, когда его/её / ему/ - первый раз по тв увидел ❗️
17 июня 2022, 19:37
Что борода прикольно смотрится с накрашенным ртом и нарощенными ресницами? Что модные платья для женщин идеально сидят как раз на мужской фигуре (что не удивительно, если учесть, кто "делает" моду)? Что мужчина может петь женским голосом?
Гость
17 июня 2022, 19:45
Знаете, Кончита хоть чем-то как-то миру запомнилась, хоть вы усердно делаете вид, что имени не помните) на ваше же существование всем действительно вообще по барабану)
17 июня 2022, 17:49
Нам плевать на этот конкурс фриков. Правильно я говорю ????!!!!!
Гость
17 июня 2022, 17:58
Вам из болота плевать и квакать .
Гость
17 июня 2022, 18:37
Абсолютно верно Вы сказали 👍👍👍
17 июня 2022, 18:39
Гость
17 июня 2022, 17:58
Вам из болота плевать и квакать .
зато в нашем болоте нет гомосексуалистов и лесбиянок
Гость
17 июня 2022, 17:54
Правообладателем Евровидения-2023 является РФ. Провести можно и в Киеве, Брянской области.
Гость
20 июня 2022, 01:11
Конкурс клоунов без трусов, с отстойной музыкой. Кто его смотрит вообще?
18 июня 2022, 11:22
интересней кто из сбежавших предателей будет Россию представлять по собственной инициативе?) или они будут представлять свои родины?)
Гость
17 июня 2022, 18:09
Спрошу ещё раз- почему отменили? Что случилось у них?
Хаха. Приятное. Это ещё зрада или уже перемога, а?))) А Зеленский говорил, что в Мариуполе проведёт этот конкурс в 2023 году. Несостыковочка вышла. Во-первых, Мариуполь не будет больше никогда украинским городом, а России этот конкурс фриков нетрадиционной ориентации не нужен. Ну а во-вторых, в этой прекрасной новости уже всё сказано. Хотя хватит и того, что во-первых.
Гость
17 июня 2022, 19:51
наконец-то плясать на костях своих солдат тяму хватило, что это ужасно!
17 июня 2022, 22:01
Дык решение приняли не укро-власти, а международные организаторы конкурса.