перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В России предложили запретить рекламу на иностранном языке: новости вокруг спецоперации за 10 июня

11 июня 2022, 05:00
Чем чаще и больнее господин наказывает своих рабов, чем хуже их кормит, тем больше они его любят. Именно этим и объясняются высокие рейтинги моего протеже. Главное, найти на кого свалить все беды. Сейчас с этим проблем нет. На всех, кроме себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2022, 07:47
так возможно росссиянам это нравится? может это ноцианальная идея - стать ешо беднее, чем щас?
Гость
11 июня 2022, 13:57
Да уж…Тяжело у вас…рабы какие-то, и тд…Вот до чего майданутые страну довели ❗️Ну ничего, ты потерпи чуть-чуть, ещё не много , и мы вас полностью освободим❗️
11 июня 2022, 07:57
Наконец то PAtriot на УАЗе напишут правильными буквами, и GRANTa c VESTA туда жэ.
11 июня 2022, 11:16
русские буквы будут отваливаться
11 июня 2022, 12:37
11 июня 2022, 11:16
русские буквы будут отваливаться
В нем и до этого запчасти выпадывали и ржа прогрессировала
11 июня 2022, 02:51
депики выделываются на тему кто больше всего предложит запретить всякого иностранного. Очередное безумие.
11 июня 2022, 06:25
Ромка, что там по шашлычине то, сезон открыл? Погоды подходящие.....Пошла торговля?
Гость
11 июня 2022, 15:09
полагаю ,скоро запретят тупые ники, типа RST
Гость
11 июня 2022, 01:57
А иностранные языки,вообще,не хотят запретить?Они нам ближайшие годы не понадобятся,разве только,турецкий
Гость
11 июня 2022, 02:48
В Крыму хотели английский запретить.
Гость
11 июня 2022, 07:15
Гость, тебе может не понадобится а мы уже в Европе
Гость
11 июня 2022, 13:33
А китайский?
Гость
11 июня 2022, 07:43
Непонятно, буквы Z и V тоже запретят, или это другое?
Гость
11 июня 2022, 04:17
Вот это правильно. и буквы всякие срамные иностанные запретить не забудьте
Гость
11 июня 2022, 06:48
скоро дети будут подпольно английский учить.... ахаххахахаха.
11 июня 2022, 10:02
Гость, зачем его учить, если он не понадобится?
Гость
11 июня 2022, 02:31
Ну всякая чушь идет. Рекламу запретить на иностранном языке, а информационные таблички - улиц, метро и т.д. оставить? И чем запрет иностранного языка поможет стране? Иностранных производителей и поставщиков и так почти не осталось - последних выдавать? И при этом планируют упросить визовый въезд для иностранных инженеров и специалистов, но рекламу на иностранном языке надо убрать? Вот они там лечится в своей думе не пробовали? Ну бред же тотальный! Генерируют чушь и бред!
11 июня 2022, 05:48
С приближением краха маразм лишь нарастает.....
Гость
11 июня 2022, 09:06
а знаки Z и V запретят?
Гость
11 июня 2022, 03:28
Флаги и герб будут, а портреты вождя для молнбных комнат? Не комплект.
11 июня 2022, 06:37
ZZZ, и портреты и бюсты будут, ничего плохого в этом нет
11 июня 2022, 11:21
марку выпустят. одни будут на неё плевать, другие лизать
11 июня 2022, 13:45
Очнулись. Когда деток и бабло с недвигой свои додумаются запрещать себе размещать за границей? 😂
11 июня 2022, 08:02
А я английский язык знаю,и что, иногентом назовут?
11 июня 2022, 10:04
Ну, сменится одна вывеска другой, содержимое лучше не станет...
Гость
11 июня 2022, 04:57
Помню спор про деревню Миндюкино и ее переименование
Гость
11 июня 2022, 07:00
Английский в школе они тоже запретят? А китайский? А испанский?
Гость
11 июня 2022, 08:17
просто все запретите
Гость
11 июня 2022, 02:19
"процесса структурной перестройки экономики" Мне жаль сотрудников ЦБ, все их решения сейчас это бальзамирование, отпевание и укладывание в гробик трупика под названием "экономика рф". Приходить на работу, оставлять отчеты, прогнозы, жонглировать ключевой ставкой как фокусник в цирке и при этом понимать что все это лишь имитация. Процессы под названием "структурная перестройка" это лишь кишечные газы выходящие из трупика экономики.
Гость
11 июня 2022, 03:32
Неужели вылезло с подвалов?
Гость
11 июня 2022, 05:09
Гость
11 июня 2022, 03:32
Неужели вылезло с подвалов?
Нет, не из подвала наша экономика вылезла. Она существовала за счет экспорта природных ресурсов и импорта продовольствия, бытовой и промышленной техники. И у нас случился кирдык и с импортом (уже) и с экспортом (в процессе). Так что к тому, что называли раньше экономикой рф привязали ниточки к рукам и ногам и дергают в ЦБ, будто оно живое. А ключевая ставка и курс валюты все равно что карты в руках шулера - они нарисованные, к мировому рынку они не имеют никакого отношения. Примерно с таким же подходом мавроди рисовал цены его ваучеров.
Гость
11 июня 2022, 10:17
Гость
11 июня 2022, 05:09
Нет, не из подвала наша экономика вылезла. Она существовала за счет экспорта природных ресурсов и импорта продовольствия, бытовой и промышленной техники. И у нас случился кирдык и с импортом (уже) и с экспортом (в процессе). Так что к тому, что называли раньше экономикой рф привязали ниточки к рукам и ногам и дергают в ЦБ, будто оно живое. А ключевая ставка и курс валюты все равно что карты в руках шулера - они нарисованные, к мировому рынку они не имеют никакого отношения. Примерно с таким же подходом мавроди рисовал цены его ваучеров.
Согласен
Гость
11 июня 2022, 07:45
запретить рекламу на иностранном языке - прекрасная идея! только почему с рекламы начали? названия фирм на иностранном - сменить на русский! все футболки с иностранными словами (а вдруг чо написано или это реклама - запретить).
Гость
11 июня 2022, 09:57
Нифига себе! Одних танков 3484, больше, чем у всей России
Гость
11 июня 2022, 11:46
еще про истинные цели Путина и его вояк не сообщили
11 июня 2022, 07:47
Ежели запретим рекламу на иностранных языках, это же скока потеряшек-иностранцев будет!..
11 июня 2022, 02:14
Брифинг Минобороны РФ от 10.06.2022 - Ракетами воздушного базирования на военном аэродроме Днепр уничтожена авиатехника ВС Украины, в под Харьковом предприятие по ремонту техники ВСУ. Кроме того, ракетами воздушного базирования поражено: 2 пункта управления, 27 районов сосредоточения живой силы и техники, 5 огневых позиций артиллерии, в том числе 2 батареи РСЗО, а также 5 складов вооружения и боеприпасов. - Авиацией поражено 46 районов сосредоточения живой силы и техники ВСУ. В результате ударов уничтожено: более 150 националистов, 6 танков, 4 орудия артиллерии, 2 установки РСЗО Град. - Средствами ПВО сбиты 2 самолета - один Су-25 и один МиГ-29, а также уничтожены 5 украинских БПЛА. Кроме того, перехвачены 4 ракеты комплекса Точка-У и 3 снаряда РСЗО Ураган. - Ракетными войсками и артиллерией поражено 62 пункта управления, 138 огневых позиций, а также 303 района сосредоточения живой силы и техники ВСУ. В результате этих ударов уничтожено: более 350 националистов, 7 единиц бронетехники, 2 установки РСЗО Град, 5 орудий артиллерии и минометов, 16 спецмашин, а также 11 складов вооружения, боеприпасов и горючего. Всего с начала СВО уничтожены: 195 самолетов, 130 вертолетов, 1168 БПЛА, 336 ЗРК, 3484 танка и других бронемашин, 499 установок РСЗО, 1843 орудия артиллерии и миномета, а также 3528 единиц спец. автотехники. --- Слава Российской армии! 👍
11 июня 2022, 03:19
ДРМО полное
11 июня 2022, 06:24
Ты вешаешь для тез, у кого нет инета, старовер?
"Ваша миссия [России] состоит в том, чтобы УНИЧТОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УКРАИНСКИХ ВОЙСК" (см. комментарий выше). И там ещё что-то про доброту и цивилизованность коллективного чего-то... :)))
Гость
11 июня 2022, 16:21
Не поняла А полицию обратно в милицию? А поможет?
11 июня 2022, 02:53
Известные российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) сегодня выложили на на Rutube ранее не опубликованный фрагмент беседы с бывшим президентом США Джорджем Бушем-младшим. Пранкеры разыграли Буша, один из которых представился президентом Украины Владимиром Зеленским 😁 Однако дедуля простодушно поверил и наболтал об истинной цели действий США на Украине. «Ваша миссия [Украины] состоит в том, чтобы УНИЧТОЖИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РОССИЙСКИХ ВОЙСК. Вопрос в том, будете ли вы продолжать получать необходимую помощь. Я, конечно, на это надеюсь». По словам Буша, для Соединенных Штатов очень важно продолжать оказывать Украине необходимую поддержку. --- Кто-то ещё продолжает верить в доброту и цивилизованность "демократического" Коллективного Запада ??? 😁
Гость
11 июня 2022, 07:51
я не верю злому западу. оне - зло! они делают все чтобы я работала много, получала мало. именно они виновны в повышении пенсионного возраста. фу, бяки.
11 июня 2022, 08:54
А когда пранкеров назовут шутниками?
11 июня 2022, 09:30
11 июня 2022, 08:54
А когда пранкеров назовут шутниками?
Не шутниками, а потешными розыгрышниками.
Гость
11 июня 2022, 03:43
Новостей много, а итог один. Пока губернаторам по 25 лет за утрату доверия давать не будут, а лжекоммунистов как при Сталине не будут подводить под трибуналы, всë будет так, как есть.
Гость
11 июня 2022, 10:15
Опять бояре виноваты
Гость
11 июня 2022, 08:17
где ж мои коментарии? ни вчира, ни сёдня!
11 июня 2022, 08:57
Завтра.
Гость
11 июня 2022, 13:52
Ник смени, тогда опубликуют- не по Сеньке шапка тебе , такой Ник ❗️
11 июня 2022, 02:21
Согласно последним данным ВЦИОМ, - число россиян, одобряющих действия Путина составило 78,3% (а в начале СВО 70,4%), - рейтинг доверия Путина сейчас - 80,8% (а в первые дни СВО 73%). --- Господа Западные политтехнологи очень просчитались, рассчитывая на массовую протестную активность после начала СВО, которая на деле так и закончилась даже не начавшись 😂
Гость
11 июня 2022, 04:46
"ВЦИОМ" Это та структура, задача которой каждый месяц последние 20 лет рисовать рандомную цифру между 70 и 80?
11 июня 2022, 09:33
Это просто ловкая многоходовочка! Запретить гражданам протестовать под страхом уголовного преследования, и — о чудо! никто не протестует. Следующий шаг — признать отсутствие протестов всенародной поддержкой. Если хотите судить о реальных масштабах "всенародной поддержки" — посчитайте, какая доля автовладельцев ездит с буквами Z.
Гость
11 июня 2022, 14:04
11 июня 2022, 09:33
Это просто ловкая многоходовочка! Запретить гражданам протестовать под страхом уголовного преследования, и — о чудо! никто не протестует. Следующий шаг — признать отсутствие протестов всенародной поддержкой. Если хотите судить о реальных масштабах "всенародной поддержки" — посчитайте, какая доля автовладельцев ездит с буквами Z.
Давай по другому? Хочешь я тебе секрет открою?- если сейчас разрешить протестовать, и сказать - выходите сколько хотите, и кричите что хотите, вам за это ничего не будет ❗️Как ты думаешь- много людей выйдет? Давай я тебе сразу отвечу- выйдет гораздо меньше, чем 0,02%…Тк основная масса из 0,02% убежала в Литву с Грузией, Армению, и зачем то в Казахстан. Больше никто не пойдёт, и причина проста- рейтинг доверия к Путину гораздо выше 80%, и это абсолютная правда ❗️
Гость
11 июня 2022, 06:53
Защитники иностранных вывесок ! Покажите мне хоть в одной стране мира вывески на русском языке (не считая Китая ,Турции написаны от руки и коряво ) . Съели?.? Не любишь свою страну границы открыты
Гость
11 июня 2022, 07:54
так чо в китае и турции коряво написанные на русском есть вывески? их не запрещают шо ли? нетушки там такого закона? ешо есть в тайланде и вьетнаме. и не коряво. но считаю, что нада запретить
11 июня 2022, 09:00
Ты хоть в одной стране мира когда был?! 😂😂😂 Везде вывески на русском есть. Ибо в загранке никто так не тратит денег, как мы...
Гость
11 июня 2022, 09:05
многие уехали бы если бы были деньги
Гость
11 июня 2022, 10:16
Да пора бы уж вернуть России своё лицо ,а то идёшь по улицам городов России и всё везде на других ,иных стран языках ,вот и думаешь Россия ли ЭТО ?Или производственная площадка чья то .Как люди живут ? Наверно изучают все иностранные языки ,что используются .а как иначе выжить не зная языков ?
Гость
11 июня 2022, 12:49
Ну и что что я сказочный на всю голову,зато я все что власти наши говорят пересказываю тут!
Гость
11 июня 2022, 14:08
Ну не беда на латиницу перейдём! )
Гость
11 июня 2022, 07:58
когда наконец то вернется железный занавес? запад и сша тлетворно разрушают психику наших подростков! вчера , в троллейбусе один слушал иностранную песню. а там такое! у миня уши возмутились от тлетворного зомбирования запада! запретить!!! спасти российски детей от злого презлого запада и америки! ведь из за них мы плохо живем! блин, хотела на них в суд подать, но теперя то и неззя?
11 июня 2022, 08:56
Ты накаркаешь...
11 июня 2022, 02:32
Российские войска владеют инициативой и постепенно охватывают Николаев, приближаясь к Одессе. Сегодня была освобождена стратегически важная Кинбурнская коса, что позволяет открыть кратчайший водный путь на Очаков. При этом, Киевские власти стараются скрывать от Запада, что больше не контролируют обстановку в Днепро-Бугском лимане. В ближайшее время ожидается операция по освобождению острова-форта Первомайский, отсыпанного ещё по приказу создателя Черноморского флота князя Потёмкина. В имперские годы эта крепость защищала вход в Днепро-Бугский лиман. --- Слава Российской армии! 👍
Гость
11 июня 2022, 09:57
Rhodium_Nsk, они постепенно охватывают Николаев уже четвёртый месяц
Гость