перейти к новости

V и Z запретили на Украине, на мэра Энергодара совершено покушение. Главное о спецоперации на Украине за 22 мая

23 мая 2022, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
23 мая 2022, 12:26
Итоги визита польского Дуды на Украину: поляки смогут занимать выборные должности, назначаться в органы государственной власти, на руководящие должности в оборонных предприятиях и получать доступ к секретным данным, быть судьями. Ну и вишенка на торте - польская полиция получит право следить за правопорядком на Украине. Итого: украинцев отдают в качестве холопов Польше, вассалу США. Достойный венец 30 лет украинской «государственности», я считаю. Тарас Бульба бы заценил. Да и Шевченко - тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2022, 15:37
Ну, дорогой, такого вранья я давно не читала. Похлеще чем телик.
Гость
23 мая 2022, 20:15
Сладок ли тебе соловьиный помет?
23 мая 2022, 21:09
Гость
23 мая 2022, 15:37
Ну, дорогой, такого вранья я давно не читала. Похлеще чем телик.
Валя8, корёжит от реальности,перемога никак не приходит?
23 мая 2022, 10:10
"всё успешно идет по плану" (Вечно. Ваш.П) надолго самолетов хватит?
23 мая 2022, 10:58
Надооолго....на пол года хватит,а потом разбирать нечего будет.
Есть очень хороший советский фильм "Отряд специального назначения " 1987 года. Про советского разведчика Николая Кузнецова, Героя Советского Союза. И про его борьбу в тылу врага, в годы Великой Отечественной. На Украине. Там есть интересные эпизоды. Поучительные.
Гость
23 мая 2022, 10:47
Мэр выбран то не народом был, а это неправильно, товарищи. Народ должен выбирать кому доверить власть
Гость
23 мая 2022, 20:20
Это называется бургомистр-коллаборант. 80 лет назад такие в Украине уже бывали. И на них тоже "совершали покушения".
Вероятно, что скоро государство Украина исчезнет с карты. И это правильно. Если останется, то пусть остается в своих исторических границах. Это будет справедливо.
Гость
23 мая 2022, 10:01
Исторические - это какие? У меня, кстати, вопрос по истории. Из учебников убрали упоминание о Киевской Руси, теперь там просто Русь. А что было столицей этой Руси, Сталинград? Просто любопытно.
23 мая 2022, 10:05
Будет правильно, когда вообще никаких государств с их армиями, генералами, цезарями и наполеонами не останется.
23 мая 2022, 10:08
исторические границы - это на 1992г?
23 мая 2022, 10:33
Вот мне интересно: насколько выгода от устроенного там превышает жертвы? Или потери никого не волнуют?
23 мая 2022, 09:33
Подпись к фотке супер: "Основные ньюсмейкеры дна — политики. Они поддерживали друг друга, обвиняли в заморозке переговоров и попадали в реанимацию" Дно за дно! И будем идти до дна%)
23 мая 2022, 11:02
Дна не существует.
Гость
23 мая 2022, 14:04
А у нас в РФ уже несколько лет запрещена комбинация букв ПУТИН. Не верите ? А вот выйдите с этим буквами к мэрии или губернскому зданию "
23 мая 2022, 09:27
Видали, как азовские бомжи из нор выползали? 😁 Здесь про это рассказывали?
Гость
23 мая 2022, 10:02
ты через 2 месяца без душа и воды тоже бомжом будешь
Гость
23 мая 2022, 10:06
Гость
23 мая 2022, 10:02
ты через 2 месяца без душа и воды тоже бомжом будешь
чо,.. круто, 🔥
Гость
23 мая 2022, 10:06
Гость
23 мая 2022, 10:02
ты через 2 месяца без душа и воды тоже бомжом будешь
обидно за мужей и братьев ? ещё будут сидеть на нарах бомжи эти у нас
Гость
23 мая 2022, 09:54
украина, шла в ЕС и в НАТО как и все, и как всех - от, матросили и бросили - обещать, не значит женится
23 мая 2022, 10:04
А вам, сударь, какая печаль? Очень вы неровно к соседу дышите.
Гость
23 мая 2022, 10:11
23 мая 2022, 10:04
А вам, сударь, какая печаль? Очень вы неровно к соседу дышите.
Это не сосед, это шызфреники там с 2014, загуливают скачут
Гость
23 мая 2022, 10:20
Гость
23 мая 2022, 10:11
Это не сосед, это шызфреники там с 2014, загуливают скачут
Это свободное демократическое государство, в отличие от места вашего обитания.
23 мая 2022, 11:36
"МО РФ рассказало о новых подвигах российских военнослужащих: — Российские военнослужащие под руководством старшины Андрея Бутолина обнаружили вражескую диверсионную группу украинских националистов. Атаковав противника, они уничтожили до 15 националистов, а также одну единицу военной техники. Два диверсанта сдались в плен. — Боевая машина, в которой находился рядовой Игорь Краснюк, была подбита выстрелом из гранатомета и потеряла ход. Краснюк выбрался из нее под шквальным огнем противника, помог двоим своим товарищам эвакуироваться в укрытие, где оказал им первую медицинскую помощь и до прихода подкрепления прикрывал их огнем. — Под руководством капитана Алексея Александрова были уничтожены три воздушных объекта националистов, в том числе 2 беспилотных летательных аппарата типа "Байрактар ТБ2". Также в ходе отражения воздушных налетов боевыми расчетами под командованием Александрова было уничтожено 7 Байрактаров-ТБ-2, 3 ударных штурмовика и 4 фронтовых бомбардировщика."
Гость
23 мая 2022, 15:42
Ошибаешься. Было уничтожено не 15, а 1500 националистов.
23 мая 2022, 17:06
а смысл в этих подвигах?
Гость
23 мая 2022, 19:58
Доказать свои слова, что уничтожали именно националистов, сумеешь, или не мужик?
23 мая 2022, 11:59
Забавная новость - "На нью-йоркском пляже Брайтон-Бич прошло ЛГБТ-шествие в поддержку Украины" Оказывается Они тоже против России 😁😂
23 мая 2022, 19:16
Rhodium_Nsk, вчера только плакат показывали с офиса нАвоза-они типа бьются за свободы ЛГБТ,а мы типа варвары (жаль ссылку не прикрепить)
Гость
23 мая 2022, 19:59
А что такого? Это доказательство того, что большинство из них в сто раз порядочнее тебя и твоего рода.
Гость
23 мая 2022, 14:04
Задрали уже этими V и Z🤬🤬🤬 Как курица с яйцом, или украинцы со своим трезубом в 2014 носятся с этими символами!
23 мая 2022, 10:19
Редакционная политика НГС неприятно удивляет. Снова опубликована весьма куцая подборка новостей, в которой нет ничего действительно важного. Обсуждать тут нечего 😠
23 мая 2022, 11:31
Удивляет другое, почему тот пассажир до сих пор не в Израиле?
Гость
23 мая 2022, 10:00
куда приходит демократия в виде-сша, всегда так разруха гражданская и беженцы и терроризм
Гость
23 мая 2022, 10:22
Это вы про Россию? Окорочка буша или гум. помощь напомнить?
Гость
23 мая 2022, 10:33
Разве в ОРДЛО в 2014 году пришли США?
Гость
23 мая 2022, 10:39
Гость
23 мая 2022, 10:22
Это вы про Россию? Окорочка буша или гум. помощь напомнить?
30, лет назат пришли, и ушли выкинули их с россии
Гость
23 мая 2022, 09:58
украина, да уж... развели, отымэли и кинули Можно сказать украины, ,,,больше НЕТ в тех параметров, и как страны - Демократия у них пришла, ,,,с 2014 с амэрики, можно сказать ........
Гость
23 мая 2022, 10:09
А МЫ? А у НАС?
Гость
23 мая 2022, 10:16
Гость
23 мая 2022, 10:09
А МЫ? А у НАС?
пнули,такую демократию у нас уже
Гость
23 мая 2022, 10:39
Гость
23 мая 2022, 10:16
пнули,такую демократию у нас уже
И что у нас? " Россия — демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления"
23 мая 2022, 09:34
НЕ интересно нет.
Гость
23 мая 2022, 18:21
Антироссияне пробивают очередное дно. Но им не впервой.
Гость
23 мая 2022, 20:24
Это точно. Уже в русском языке буквы на латинские заменяют, предатели.
Гость
23 мая 2022, 09:55
Смотрел видео, из нор вылазили с азова грязные, ободранные
Гость
23 мая 2022, 11:39
Ты когда пишешь с аккаунта и для массовости с анонимка, хотя бы разные слова используй. А то как под копирку "грязные, из нор"...
Гость
23 мая 2022, 18:02
Гость
23 мая 2022, 11:39
Ты когда пишешь с аккаунта и для массовости с анонимка, хотя бы разные слова используй. А то как под копирку "грязные, из нор"...
что, мужа с норки вытащили?7 обидно, да
Гость
23 мая 2022, 20:23
Гость
23 мая 2022, 18:02
что, мужа с норки вытащили?7 обидно, да
Твоего, парень, мужа просто так оттуда не вытащишь.
Гость
23 мая 2022, 11:22
Самому не смешно?))))
23 мая 2022, 13:08
Предагаю использовать все буквы украинского алфавита, пусть запрещают
Гость
23 мая 2022, 10:08
была, украина и нет .. её пришла, америка туда .. в 2014г
Гость
23 мая 2022, 16:33
нет, украины уже отскакались..))
Гость
23 мая 2022, 17:11
"Восииииимь лет!!!!!!!" ©😁😁😁
Гость
23 мая 2022, 20:00
Ты это уже три раза написал. Заика, что ли?