перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирской области назначен новый глава налоговой службы

12 мая 2022, 18:05
А вы, друзья, как ни садитесь....))))))
12 мая 2022, 17:24
На фото такие начальнички постоянно косплеят занятых людей. Типа от документа оторвали, с ручкой на готове
Поздравляю с назначением. Потом поздравим с освобождением.
13 мая 2022, 13:34
Ещё в прошлом "сборщик податей" была самым позорным видом человеческой занятости, впрочем и сейчас их не очень-то любят и уважают, что налоговики, что приставы, проедатели бюджета.
12 мая 2022, 18:29
Людей в области нема, вузы не готовят?
Гость
12 мая 2022, 17:27
От перестановки мест чиновников сумма не меняется. А площадки по схеме они в любом регионе организуют и продолжат доить бизнес.
Гость
12 мая 2022, 16:19
У нас тоже часто кассиры, грузчики, мерчендайзеры меняются. Переходят из одного магазина в другой, меняют ритейлера, вообщем остаются в обойме крепких хозяйственников.
Гость
12 мая 2022, 17:39
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
12 мая 2022, 18:16
А зачем их местами меняют?
Гость
12 мая 2022, 23:19
Вот если взял бы шефство над детьми, больными, тогда да. Уважали бы. А так очередной гос. хулиган
Гость
12 мая 2022, 16:20
Кручу, верчу, запутать хочу. Псаки не знала, что такое предвыборные карусели, а мы точно знаем, что такое карусели назначенческие
12 мая 2022, 16:35
ещё хорошо крутятся карусели отписочные и пересылочные (сверху вниз)
Гость
12 мая 2022, 18:53
Кто нибудь может объяснить,зачем их постоянно меняют местами?
Гость
13 мая 2022, 11:14
Чтобы коррупцию не разводили, наверное.
Гость
12 мая 2022, 16:53
Я не плачу подоходный налог с 2008 года и не собираюсь
Гость
12 мая 2022, 18:21
Гость, а я транспортный налог, коллега. А с 2020 перестал платить и налог с имущества ФЛ. В своё время Медведев правильную фразу сказал - денег нет, вы там держитесь. Вот я ей и руководствуюсь.
Гость
12 мая 2022, 22:52
Гость
12 мая 2022, 22:52
Гость, а я транспортный налог, коллега. А с 2020 перестал платить и налог с имущества ФЛ. В своё время Медведев правильную фразу сказал - денег нет, вы там держитесь. Вот я ей и руководствуюсь.
Гость, и что, вам дают спокойно жить? А что в личном кабинете пишут?
Гость
13 мая 2022, 07:08
Гость
13 мая 2022, 07:08
Гость, и что, вам дают спокойно жить? А что в личном кабинете пишут?
Гость, присылают требования об уплате, потом грозные письма шлют. Что пишут в личном кабинете - без понятия, я его не заводил. На госуслугах сейчас высвечивается долг по налогам и пеня за 20 и 21г. За предыдущие годы всё обнулилось, скоро и это обнулится
Гость
12 мая 2022, 16:12
интересно там знают , что от перемены мест слагаемых ....сумма не меняется ?
Гость
12 мая 2022, 16:43
И чо? Портреты на писанную торбу с него писать?
Гость
12 мая 2022, 18:19
Поздравляю от души! Надеюсь, успехи будут.
Гость
12 мая 2022, 17:02
Сейчас же всё оцифровано, зачем там люди вообще ?
Гость
12 мая 2022, 20:34
Будет порядок с серыми зарплатами?
Гость
16 мая 2022, 16:13
А Алтайского начёса отправили в Томск. Без шуток. Ротация какая-то
Гость
12 мая 2022, 16:17
А может этот законопослушный гражданин разъяснит нам порядок налогового расчета Новосибирска с Москвой, ну типа сколько приход сколько уход?