перейти к новости

Сибирский полпред Анатолий Серышев попал под санкции Великобритании

24 марта 2022, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
24 марта 2022, 18:57
Пофик на санкции, а почем у нас все полпреды, помощники и тд из фсб и фсо и тд, а не промышленники и экономисты, которые бы привели народ к светлому будущему, а не к зоне и жизни в вечной угрозе от загнивающего запада угрозы из вне и мыслях что нас все хотят захватить и чето отобрать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2022, 01:28
У нас уже был полпред из спортсменов - думаю все помнят.. 😂 Полпред должен быть профессионалом в государственном устройстве и работе - поэтому бизнесмены и промышленники - в силу своей некомпетенции - не смогут в этой должности как следует трудиться... На самый край - сгодился бы выпускник академии госслужбы - с опытом работы. Так что ФСО или ФСБ - это как начальная школа, базовое образование - для качественного полпреда. На этой должности - должен служить офицер а не торговец ...
24 марта 2022, 18:52
«заморожены активы Анатолия Серышева, а также запрещены поездки по Великобритании». Какие такие активы, поездки, он Россию любит, все его активы на родине. Или нет?
Гость
24 марта 2022, 20:58
что было бы с тобой, если бы твои дети сказали, что ты дескать испортила им жизнь? Как сказал сын некой мадам Ткачук, скакавшей с плакатиком? И откуда у неврозова вилла на капри? он же неполживый типа патриот?
Гость
24 марта 2022, 20:59
что было бы с тобой, если бы твои дети сказали, что ты дескать испортила им жизнь? Как сказал сын некой мадам Ткачук, скакавшей с плакатиком? И откуда у неврозова вилла на капри? он же неполживый типа патри0т?
24 марта 2022, 21:26
Гость
24 марта 2022, 20:59
что было бы с тобой, если бы твои дети сказали, что ты дескать испортила им жизнь? Как сказал сын некой мадам Ткачук, скакавшей с плакатиком? И откуда у неврозова вилла на капри? он же неполживый типа патри0т?
И с Серышевым и с Невзоровым, а точнее с их декларациями, их соответствием легальным доходам должны разбираться соответствующие органы. Почему не разбирались, вопрос не ко мне.
24 марта 2022, 18:51
Спасибо Великобритании, благодаря их санкциям я узнал фамилию сибирского полпреда
24 марта 2022, 19:09
Заморожены активы Анатолия Серышева, а также запрещены поездки по Великобритании. Откуда у него там активы?
Гость
25 марта 2022, 08:11
А вот и мне стало вдруг интересно. Только не "откуда" - откуда-то понятно, а почему у него там активы? В родную-то страну не судьба вкладываться?
24 марта 2022, 23:06
Запад замораживает активы чиновников, олигархов. Российские власти объявляют амнистию капиталу. Вопрос, кто реально борется с коррупцией в России?
Гость
25 марта 2022, 11:14
fin, кажется- это уже не вопрос.
24 марта 2022, 19:02
А нам то какая польза от него? Обьясните, что он делает?
24 марта 2022, 20:47
просто очередная выдуманная хлебная должность.
25 марта 2022, 12:23
полпредирует
24 марта 2022, 22:06
У всех настоящих патриотов есть активы и недвижимость в Великобритании.
24 марта 2022, 19:00
Будет повод ребятам отдохнуть на Родине, посмотреть, чего же там настроили за 20+ лет ) В качестве расширения их кругозора, предлагаю экскурсионную программу: посещение уличного туалета формата "очко", прогулка по сельской улице после дождя, поиск интернета в лесу, растопка печи дровами, поход за водой на колонку.
24 марта 2022, 20:47
У нас есть полпред??? Мэр - знаю, губернатор - знаю, полпред - не знаю... Что за персонаж, что делает, за что бюджетные (читай наши) деньги получает?
24 марта 2022, 19:50
Хоть узнал о полпреде, это ужас сколько дармоедов у нас!!!?
24 марта 2022, 18:45
"Решением правительства были заморожены активы Анатолия Серышева, а также запрещены поездки по Великобритании." Из серии нельзя, но если хочется, то можно.
24 марта 2022, 20:06
Я так понимаю, что комментарии модерирует лично полпред? )))
24 марта 2022, 20:25
Наверно заслужил,помню депутаты попавшие под санкции,все говорили про свои заслуги перед Родиной за которые их и внесли в этот список.
Что заморозили не сообщили? Поди тоже "нива с прицепом" все 20 лет..
Гость
25 марта 2022, 04:24
Истинно, все так и есть. Детишкам на молочишко.
24 марта 2022, 20:46
Орангутанг Бату - нанес ответный удар! За фальсификации. Народ помнит ))))
24 марта 2022, 19:34
А у него Уже там есть активы?!! 🙄 о как!
24 марта 2022, 18:53
Это из серии, когда подорожала водка - "Папа, ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, это ты будешь меньше есть". Сделают себе диппаспорта, и будут ездить куда им надо через нейтральные страны, только стоить им(вернее, нам, сынкам) это будет дороже, вот и весь "эффект" от этих санкций...
Гость
24 марта 2022, 19:15
А кто это такой? Странно, что в Британии знают, а у нас нет.
Гость
24 марта 2022, 19:36
вывел народные деньги в натовскую страну?. его садить надо с конфискацией.
Гость
24 марта 2022, 18:53
"....были заморожены активы Анатолия Серышева", а можно раскрыть тему пожалуйста поподробнее с этого места!? Так, чисто, чтобы посочувствовать!?
Гость
25 марта 2022, 04:25
Будете западные документы читать - 15 лет получите.
24 марта 2022, 20:45
Завтра пост где-нибудь тиснет, что с гордостью принял эту новость. И добавит что-нибудь восторженно-патриотичное с буквой Z.
Гость
24 марта 2022, 18:48
Новость прям как про Остапа Бендера: попал под лошадь.
Гость
24 марта 2022, 19:12
я без этой новости и не узнал что он у нас назначен
24 марта 2022, 18:49
Беда то какая.
Гость
24 марта 2022, 22:13
А почему у Меркель нет ничего в России, чтобы так сказать ЗАМОРОЗИТЬ??? Может она патриот???
25 марта 2022, 11:27
А что, у нас полпред новый? Вроде Меняйло же был
Гость
25 марта 2022, 12:55
Сменяли.
26 марта 2022, 14:58
На то он и Меняйло, чтобы его поменять.
Гость
24 марта 2022, 18:55
А разве госслужащие по указу ВВП не обязаны были избавиться от своих активах за границей?
Гость
24 марта 2022, 18:44
О, это вторая новость о полпреде😯 Обычно: назначили, где-то проехал в пробке, сняли.
Гость
24 марта 2022, 18:48
Кто-нибудь может вспомнить его фамилию, если не увидит её напечатанной в СМИ, с добавление должности?
24 марта 2022, 20:53
Англичанка гадит? 😱 Ну, ё-моё...
Гость
24 марта 2022, 19:57
Заморожены активы, а зачем у него там активы, в России надо иметь активы, а не где-то там!!!!!!
24 марта 2022, 19:40
У меня нет активов за рубежом. Впрочем, и в России их нет. У меня нет возможности уехать за рубеж, нет и ни малейшего желания на то. Но я бы разобиделся, если бы и на меня санкции та же англия наложила, хотя ни капли почтения к ней не испытываю.
Гость
24 марта 2022, 23:39
Обиделись? Как так? Он как истиный патриот гордится этим! Лично я бы гордился!
Гость
25 марта 2022, 04:26
Кто вам мешает накласть кучу санкций Британии?
25 марта 2022, 08:21
Гость
25 марта 2022, 04:26
Кто вам мешает накласть кучу санкций Британии?
да, по сути, это будет равнозначно: как евросоюз не пустит меня на свою территорию, так и я выгоню любого европейца (за исключением сербов, но больше трёх не собираться!)- из своего огорода... Выходит даже, что мои санкции жёстче: ведь они касаются нескольких сотен миллионов европейцев, которые так и не поняли- чего они лишились!
24 марта 2022, 19:43
все россияни попали под санкции если чо
Гость
25 марта 2022, 01:37
Че то я - россиянин - ни в каком месте санкции не заметил. За границу уже лет 15 - езжу только по работе, отдыхаю в стране - и вот никаким боком меня эти санкции не касаются. Все что ощущаю реально - начал бензин дешеветь.. Санкции - это против тех кто живет внутри МКАД - так думаю что любой простой россиянин - на ЭТИХ - наложил бы в 10 раз больше санкций - с наслаждением!!! Вся страна - по понятным причинам - москву люто ненавидит ...
24 марта 2022, 20:09
Первый раз слышу про нового полпреда. Он в бункере сидит?
24 марта 2022, 18:43
Кто это вообще? "Весельчак У" из Алисы?
Гость
24 марта 2022, 19:01
У полпреда там активы? Надо было слушать начальника.
Гость
24 марта 2022, 19:36
- Привет! - Где работаешь? - В ФСБ! - Расскажи! - О чём? Обо мне или о тебе? (с)
Гость
24 марта 2022, 21:24
Как все это печально, всю страну разворовали и вывезли. Какая же у нас богатая страна, как мы еще тут живы-то, удивляюсь. 😞
Гость
24 марта 2022, 19:50
А у него есть активы в Великобритании и в Канаде? Что именно там заморозили?
Гость
24 марта 2022, 20:01
Такие санкции даже приятны🙂
25 марта 2022, 12:22
его поздравлять? или ему соболезновать? 😳
Гость
24 марта 2022, 19:30
Реакцию знаем - да и пофиг, и не собирался никуда, сами сусами
Гость
24 марта 2022, 19:46
Он с гордостью примет новое звание!
Гость
24 марта 2022, 20:01
Почему вообще у российских чиновников есть заграничные активы? Запрет на владение ими вообще должен исходить от нашей власти, а не от иностранной. Настоящий патриот вообще никуда не должен выезжать из страны.
Гость
24 марта 2022, 20:18
Почему то напомнило анекдот про неуловимого Джо
Гость
24 марта 2022, 22:26
смотрю Путин кие прихвостни приуныли ))))
24 марта 2022, 21:01
кто это такой? зачем нам про него знать?
Гость
24 марта 2022, 20:04
Согласен
1)Не такие уж и жесткие санкции по ППП СФО. 2)Пока идет спецоперация на Украине, санкции будут усиливать, для Европы эти боевые действия на руку.
Гость
24 марта 2022, 20:39