Интересно, сколько миллиардов рублей в день туда улетает? А сколько по карманам оседает? Нет, я за детей Донбасса душой болею, но просто любопытно...
Гость
24 марта 2022, 16:20
Аможно ещё подумать сколько денег потребуется влупить на восстановление разрушенного. И на кучу льготников ветеранов данной компании. На это тоже деньги нужны
Аможно ещё подумать сколько денег потребуется влупить на восстановление разрушенного. И на кучу льготников ветеранов данной компании. На это тоже деньги нужны
Просто так, и это будут наши деньги...
Гость
24 марта 2022, 20:30
Думаю дешевле было просто купить у них эти две области, и еще бы осталось на ремонт всех дорог во всей нашей стране.
Через месяц стало понятно, что все страны в мире оказались нацистко-бандеровскими.
И только режимы в трех странах: КНДР, Эритреи и Сирии это островки любви к Путину.
Гость
26 марта 2022, 19:48
mare, далеко не все страны стали "нацистко - бандеровскими", поддерживают Россию многие страны из Азии, Ближнего, Среднего и Дальнего Востока, Африки и Латинской Америки
Гость
26 марта 2022, 19:52
mare, КНДР, кстати, прохладно относятся к России. У них Китай ходит в друзьях.
Сегодня ровно 23 года прошло с начала бомбардировок Югославии, через пару дней я загремел в больницу с язвой. Для меня с тех пор все страны запада- враги навсегда и ничто этого не изменит.
Жаль, что таких мало.....сейчас тебе накидают, что это был прорыв демократии, а сербы просто были против этого. Пришлось им насильно втолковать.
Гость
24 марта 2022, 01:18
Чубайс подал в отставку с должности спецпредставителя президента и покинул Россию.
Чего-чего,а чутье у него всегда было на высшем уровне,и всю кухню внутреннюю знает от и до,видать совсем плохи дела.
Так Эльвира тоже хотела уволится, но ей не разрешили( а Шойгу инженер строитель, а по совместительству министр Где ? По ходу по тайге бегает, шаманит
Гость
24 марта 2022, 19:09
Ну надо же! Въезд Илзе Лиепа нежелателен в Латвию, а Галкину и Пугачевой там очень рады))
Гость
24 марта 2022, 00:07
"Госдума и Совет Федерации одобрили идею признания участников военной операции на Украине ветеранами боевых действий." - откуда ветераны если там нет боевых действий?
Наверное туда же куда и пропал Чубайс, но не факт.
Гость
24 марта 2022, 08:27
Разве он вам не доложил? Странно...
Гость
24 марта 2022, 19:44
может к шаманам поехал?
Гость
24 марта 2022, 02:02
Пачиму Канашенкин не объявляет число погибших и раненых, последние данные двухнедельной давности? Я не верю что наши настолько успешно ведут спецоперацию что за пару недель даже никого не ранили.
вы его "уничтоженные танки" посчитайте... там как будто каждый день прохоровская битва.
Гость
24 марта 2022, 13:09
Почему те, кто выбрал бы Северную Корею уезжают в Латвию? Зачем вообще уезжают? А с Роснано что же будет, что теперь станет с продукцией и вообще с производством?
"Ранее Овсянникову оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение законодательства о публичных мероприятиях." а на второй раз зачем штрафовать? садите на 5 лет
Гость
26 марта 2022, 19:51
иргяывпмть, посадят, не всё сразу, если не сбежит за границу, конечно
Гость
26 марта 2022, 19:14
"запас лекарств для льготников в регионах России превышает пятимесячную потребность"
Странно, я в 25-й поликлинике уже месяц не могу Левемир получить, его нет.
Гость
27 марта 2022, 06:48
Вот недавно прочитал, что Новосибирская группа Silentium выпустила очередной клип, на этот раз посвящённный атрибутами 90х годов - жвачке, джинсам, соку из порошка...
А почему же эта группа не высказывается по поводу спецоперации ВС РФ на Украине, они, музыканты, что, против операции по демилитаризации этой страны?
Гость
24 марта 2022, 10:23
Не надоело?
Гость
26 марта 2022, 19:29
Всё-таки НА Украине, а не В ней?
Гость
27 марта 2022, 09:00
Да, гость, конечно, по правилам литературного русского языка это так
Гость
25 марта 2022, 00:38
Пожалуйста, давайте подумаем Удобно ли будет бюджета Транспортировать столько денег
И конечно с благородной целью
Но ведь санкции?
Хорошо бы раньше
Удивительно, но факт
И конечно все лучшее детям
Любовь и помощь!
О как прекрасен президент !
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
760мм 82%Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 24, 25 и 26 марта