самое интересное что как охранники то их пустили? это ж здание органов власти. документы. кто вызвал и тд
у нас даже в частной конторе охрана скорую помощь не пустила на территорию и в офис - скажите к кому вы какой этаж, кто вызвал. у нас нет инфы. охранник сбегал все точно. быстро все открыли.
охрана потом на нас ругалась - ну че не предупредили, что скорая помощь будет. мы б все открыли, встретили, проводили, а так минуты 3 потеряли минимум все.
Гость
22 февраля 2022, 18:05
Андрей54, Потому что это деревня Колывань. Там люди простые, необкатанные жизнью.
Гость
22 февраля 2022, 16:35
То-то мне показались "врачи" неубедительными. Спектакль.
Гость
22 февраля 2022, 16:46
К депутастам от едра они не ездят, а к самовыдвиженцам пожалуйста. Вы всё поняли? ;)
Гость
22 февраля 2022, 17:12
туда давно было пора вызвать бригаду.
Гость
22 февраля 2022, 17:11
Тоже, наверное, в дом2 собирался....
Гость
22 февраля 2022, 17:13
Давно уже понятно, что по экспертам, антисанитарии и криминалу психиатрической больнице N 3 должен работать отдел по особо важным делам Следственного Комитета, осуществлять проверки Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Пациентам в сговоре с криминалом ставят заведомо ложные диагнозы, скуривают, подсаживают на препараты, заставляют купаться в грязи, натравливают на них наркоманов. Сколько имеет от дарственных на имущество экспертный персонал больницы - вопрос открытый. Больница является пережитком криминального прошлого и настоящего Новосибирска и Новосибирской области.
Гость
22 февраля 2022, 17:22
А кто это был?
Гость
22 февраля 2022, 19:07
реальность стала стремительно обгонять сатиру
Гость
22 февраля 2022, 20:46
Депутаты могут себе позволить послать, отказать в принудительной госпитализации, им статус позволяет, а если простого бедолагу так кто нибудь решит подставить, так ведь и реально в лес увезут и закопают.... дожили....
До этого неправдоподобного спектакля никто и не подозревал о существовании данного депутата
Гость
22 февраля 2022, 16:42
В Минздраве НСО заявили, что в регионе нет медицинской организации с названием «Областная психиатрическая больница». А на Тульской? завралось министерство
Если верить всем сплетням, то места в голове не останется))
Гость
22 февраля 2022, 16:37
Как так целый день насмарку. Идите там на кошках тренируйтесь.
Гость
22 февраля 2022, 16:42
я знаете что заметил ? как вот приняли нормативные документы по определению эффективности работы депутатов по ряду факторов ....так и пошла вот такая вот чушь ...
я просто напомню - одним из факторов является КОЛИЧЕСТВО МЕДИЙНЫХ УПОМИНАНИЙ О ДЕПУТАТАХ В СМИ ....ну чем больше их упоминают тем лучше .
вот они и хайпят.
короче бред . задолбали .
Гость
22 февраля 2022, 16:51
если депутат беспартийный, то все можно?
Гость
22 февраля 2022, 16:54
Цирк 🤡 🎪
Гость
22 февраля 2022, 16:59
так это поздравление на 23!
Гость
22 февраля 2022, 17:03
У него же днюха. Может стриптиз в машине показать хотели.
Гость
22 февраля 2022, 17:21
Здоровья вам Виктор Петрович , колывань с вами не падайте духом , боритесь 🙏
Гость
22 февраля 2022, 16:25
Мутная какая-то история… явно похоже на фейк
Гость
22 февраля 2022, 16:28
Опять врачей приплели, а они ничего не знают, сколько можно то? Им можно подумать, заняться нечем, кроме как скандалы ваши разбирать и на вопросы отвечать.
Гость
22 февраля 2022, 16:42
нгс, то статья приезжали ..
то, не приезжали ..О_о
..а боты истерят местечковые, режим шатают
Гость
22 февраля 2022, 17:26
Где попытка принудительной госпитализации и вообще попытка чегo-либо?Вижу двух балбесов и одну балбесиху.Хоть бы проконсультировались на предмет внешего вида,поведения и действий работников психиатрических бригад на вызовах.
Гость
23 февраля 2022, 12:41
Врачи адрес перепутали. Надо ехать в редакцию нгс, за журналистами и комментаторами.
Гость
22 февраля 2022, 16:27
Очевидно же, что это ерунда какая то.
Гость
22 февраля 2022, 16:26
Как обмельчали журналисты… сами-то поняли, о чём написали? Бред полный
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Новосибирский Минздрав опроверг причастность к попытке госпитализации депутата