Только Иваныч в отставку а как же правые руки советчики его Колмаков ,Козлова . Знаете новый министр должен понимать !что и как получилось что команда его потопила ! А советчики их два !! Которые ждут повышение !Жаль Шмита
Я изначально писал на сайтах, что Иван в должности министра не о чем.Да и если быть полностью откровенным, то и как строитель тоже.В строительной среде известно, кто и за какие заслуги назначил его на эту должность.Опять же оставляет после себя ряд скандально известных и незавершенных объектов.Это уже вообще плохо.
Гость
2 декабря 2021, 14:42
Если проблемы со здоровьем, то можно климат сменить, многим помогает.
Гость
2 декабря 2021, 14:42
Кто заменять будет?
Гость
2 декабря 2021, 14:41
Думаю злорадство не уместно. Желаю выздоровления.
Гость
2 декабря 2021, 14:40
Все мы имеем право уволиться если хочется, так и он тоже так же может сделать.
Гость
2 декабря 2021, 13:25
Ну ничего страшного в СИЗО подлечат.
Гость
2 декабря 2021, 12:05
Таких "ценных кадров",как его предшественник Боярский,их главный бывший шеф,он же организатор целого букета деяний-от 1500квартир,точечного беспредела,распродаж земли и выдачи разрешений и ещё много чего, НАДО не на должности ставить и на пенсию отправлять,а к следователю в кабинет и чтобы следователь был такой как когда то Гдлян и Иванов....Если как следует с них со всех спросить и конфисковать ,томожно запросто пару новых мостов построить и поликлиник!
Гость
2 декабря 2021, 11:51
Когда уже нытиков в комментариях будут штрафовать или садить вместе с вороватыми чиновниками, пусть там мозги друг другу делают
Гость
2 декабря 2021, 11:32
Кто-то, чуя запах жаренного, спрыгивает с Роснано, кто-то -с поста министра. Инстинкт самосон или позорная трусость? Кто знает, кто знает...
Гость
2 декабря 2021, 10:48
С такого места просто так не уходят.
Гость
2 декабря 2021, 10:40
Хорошая Новость!!!
Гость
2 декабря 2021, 10:31
У нас нет в стране строительства. Правильнее его должность надо называть МИНИСТР ЗАСТРОЙКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.
И.И. вышел из большой игры, теперь интересует, когда Губернатор-непосредственный руководитель Шмидта, уйдет в отставку, ведь именно с его подачи стоимость строительства ЛДС выросла кратно и я так понимаю не "за спасибо"
Гость
2 декабря 2021, 10:02
захандрил?скорее всего понял что пора валить,жареным запахло...
Гость
2 декабря 2021, 09:45
какое отношение он имеет к моему труду
Гость
2 декабря 2021, 09:36
Приемник уже выбран или пока неизвестен? Проще если будет человек уже знакомый с особенностями должности и сферы.
Гость
2 декабря 2021, 09:35
Кто временно возглавлять будет, и.о?
Гость
2 декабря 2021, 09:35
Нужны подробности, детали. В любом случае лучше не болеть.
Гость
2 декабря 2021, 09:35
Сменить место работы иногда всем хочется.
Гость
2 декабря 2021, 09:34
Здоровье вещь непредсказуемая, даже если регулярно его проверять и поддерживать.
Гость
2 декабря 2021, 09:33
Надеюсь ничего серьезного в плане здоровья. Здоровье это все. Всем крепкого сибирского здоровья.
Гость
2 декабря 2021, 09:33
Если уходит, значит скоро на его место придет кто то другой. Интересно кто это будет.
Гость
2 декабря 2021, 09:33
Он уже давно в строительной тематике, информирован во многом. Жаль, что уходит. Он курировал много проектов. Надеюсь придет достойный приемник.
Гость
2 декабря 2021, 09:32
Был у меня коллега, который стал часто уходить на больничный, пол года так промучился и уволился. Сменил климат и все наладилось.
Гость
2 декабря 2021, 09:31
Уходит один, придет другой. Обычная кадровая порука.
Гость
2 декабря 2021, 08:56
Надеется избежать ответственности… вряд ли получится.
Гость
2 декабря 2021, 08:20
Да неужели. Может теперь долгостроев поменьше хоть станет.
Лучше сейчас. Потому что за недостроенный ЛДС и провал ЧМ ответить придеться по полной с оргвыводами. Зэки не вытянут, пора военных строителей со всей страны везти.
Точно не помню, но вроде за 5 предшествующих лет могут деятельность проверить. Ждём скурпулезной проверки от ФСБ и Прокуратуры. Интересно, на статью успел заработать на строках моста, стадиона и взаимосвязи с афелироваными строительными компаниями выигрывающими на регулярной основе тендеры?
Странная закономерность. Как только уголовным кодексом начинает пахнуть, так сразу госпитализации, справки, заявления по собственному. Будь мужиком, скажи как есть!
Гость
1 декабря 2021, 23:51
Видимо уже столько заработал, что надо успеть и потратить до конца жизни. Задача не из лёгких
Достижения
Свой среди своих