перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин назначил на пост детского омбудсмена сенатора Марию Львову-Белову

Лучше про мужа, кто оплачивает весь ее банкет.
28 октября 2021, 02:22
Неужели постарше не нашли, она всю жизнь в декретах, опыта ноль, ужас, кого рулить допускают.
28 октября 2021, 11:59
Детский садик и школа? Неа..не слышали. Да, это нормально, что мама работает, а не сидит круглосуточно в Инстраграмме, выкладывая, как дети собирают пазлы.
28 октября 2021, 12:04
Можно работать и в декретном, если есть бабушки-дедушки. На дневной сон детей можно не ныть в соцсетях и не собирать сплетни, а работать. И зачем до школы обязательно в декретном сидеть, про детские сады слышали?
28 октября 2021, 12:21
28 октября 2021, 12:21
Можно работать и в декретном, если есть бабушки-дедушки. На дневной сон детей можно не ныть в соцсетях и не собирать сплетни, а работать. И зачем до школы обязательно в декретном сидеть, про детские сады слышали?
Детские сады на дом приходят? У вас дети есть???
28 октября 2021, 05:54
Люди пишутъ что бывшая обсменша медалей на хватала по хлеще академика Кадырова. По определённым источникам информации,.,,......... ............ ..........🤦 В общем за что Поклонскую то так на острова с неизвестным концом. Матушка ведь даже статую благотворно благоухания даящую народам грешным открыла.
28 октября 2021, 08:14
за опекунство 13 то детей явно не хилый куш получает товарищ сенаторша👍
28 октября 2021, 12:15
Что-то здесь не чисто. Сама из Единой России, муж священник РПЦ Павел Когельман, какая-то легкая карьера, всё по накатанной. Ой не к добру это.
28 октября 2021, 08:21
ботт ПОД ста никами сразу давай оправдывать назначения подружек и дружков%)
Гость
28 октября 2021, 08:25
Так она Львова или Белова? И детей то у неё сколько - девять или сорок девять?
28 октября 2021, 07:28
Значит есть кому двигать и с определенной целью , а образование и опыт работы не важен, лишь бы человек был хороший и понятливый
Гость
11 декабря 2021, 23:10
Когда же она находит время? На мой взгляд, вариантов 2: 1. Детьми и хозяйством занимаются мамки-няньки и прислуга, а работает она чиновником. 2. Детьми и хозяйством занимается она 25 часов в сутки, а ее чиновничьи обязанности выполняет аппарат, докладывая ей об успехах раз в месяц. Зарплату сама получает. Невозможно же обслуживать такую ораву детей и при этом полноценно везти огромный воз на работе.
Гость
15 сентября 2022, 21:35
Зависть вас гложет
Гость
1 апреля 2023, 02:42
Ни когда не писала комментарии, но прямо таки пробрало… Я сама живу в Пензе, с Машей мы познакомились в юности. Когда узнала, что она занимается благотворительностью, тоже захотелось прикоснуться. После первого посещения детского дома инвалидов во мне много что поменялось, одним из главных было, что не так уж им нужны наши подарки, а вот любовь и общение могут принести им настоящую радость и пользу. Почему-то рядом с ними чувствуешь себя ущербно и становиться за себя как то стыдно. А сейчас мне за многих нас стыдно, что мы способны осудить сильных людей, которых к сожалению так мало, которые выбрали сложную миссию. Но их сила в том, что они не ищут признания и похвалы. Мы ведь даже не представляем как сложна психика детей, которые с детства без любви. Не бросайте деньги в благотворительные фонды, если им не доверяете, лучше помогите нуждающимся любовью и заботой, помогите решить их проблемами и только тогда вы ощутите, как это не просто. А если вы вдруг почувствуете себя молодцом и подумаете, что вам должны быть благодарны, вы сразу отрезвитесь тем, что это не так. А далее либо станете жалеть себя либо поймёте, что «занимаясь благотворительностью, главное не утонуть в самоуважении»-как раз от Маши я услышала эту фразу. На мой взгляд Маша сделала уже так много, что только ни знающий и не желающий знать сможет ее судить.
Гость
28 октября 2021, 08:01
А я за то, что назначают более молодых. Зачем возрастных? Это уже архаизм.
28 октября 2021, 11:57
Я смотрю, как прям комментаторов бомбит от того, что многодетная мать - успешный политик, красива и умна. Завись - это такая штука:)
Гость
28 октября 2021, 08:09
Совсем молодая, а уже столько детей. Молодец.
Гость
28 октября 2021, 08:05
Местные боты опять недовольны. Вас даже дворниками туда не возьмут, так как заслуг у вас нет никаких! Не завидуйте, здоровее будете.
Гость
28 октября 2021, 08:02
Ну а что, молодец, что берет не здоровых детей под опеку. Это очень тяжелый труд. И почему у нее двойная фамилия? Как ее получить, интересно?
Гость
28 октября 2021, 08:12
Опеку это же очень серьезно, а тут еще подростки и с особенностями. Ни каждый с таким справится.
Гость
28 октября 2021, 07:59
Симпатичная.
Гость
28 октября 2021, 08:13
Если со столькими детьми справляется, значит и тут все получится.
Гость
28 октября 2021, 08:10
Удачи на новом месте. Должность серьезная, ответственная.
Гость
28 октября 2021, 08:10
Какая симпатичная. Побольше бы молодых и обоятельных на подобных должностях.