перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Начальник департамента транспорта мэрии Новосибирска отчитался о доходах

18 октября 2021, 18:12
заскучал на должности банкира, нашёл себе развлечение. и шёл бы в оперный балет ставить
18 октября 2021, 16:09
"Честные работяги", а город то в каком хорошем состоянии?!
18 октября 2021, 16:54
Как им простой народ понять? У них в среднем в год 50 000 долларов, судя по декларациям, вполне достойная заработная плата, на кровне развитых государств. Да, не по профилю как-то он, банкир дорогами занимается. Почему не профессионалов назначают на такие должности?
18 октября 2021, 17:46
Что-то не сообщили, за какие же заслуги бывший банкир стал вдруг начальником департамента транспорта.
18 октября 2021, 16:22
Устал дед бабло рубить, дауншифтинг...бываит.
18 октября 2021, 16:49
исполнительный директор банка будет руководить департаментом транспорта. всё понятно. расходимся.
19 октября 2021, 06:24
Ничё , он своё наверстает ..
18 октября 2021, 17:13
Отрицательный отбор в стиле кпрф. Берут на должность по принципу лояльности а не профессионализма. Дорожник должен быть химиком, инженером разбираться во всех тонкостях асфальта. А коммуняки думают что чел который управлял банком может управлять чем угодно. Это ошибочная логика. Представьте самолет где вместо пилота сидит лояльный сапожник. Полетите с ним? Так и здесь.
18 октября 2021, 18:09
Речь идёт о задекларированных деньгах или о всем заработке,который получил человек?
18 октября 2021, 17:56
Ну и на кой эта информация? Не смешите мои подковы. Если бы взятки задекларировали, вот бы суммы были. Всем известно что и как и вообще.
18 октября 2021, 17:01
Очевидно, что будучи формальным подчиненным мэра, он будет получать зарплату ниже мэра, а тем более ниже, чем в банке получал. Как же он согласился на такую потерю дохода? По моему очевидно, что он планирует получать не только зарплату, но и откаты. Фантастический вариант, что он просто решил альтруистически поработать на благо города не предлагать!
Гость
18 октября 2021, 16:19
- работник банка занимается дорожной отраслью? - почему нет, ведь там главное организовать финансовые потоки, так, чтобы все выглядело легально.
18 октября 2021, 17:01
1 млн 145 тыс в месяц. Ну человек явно не на меньшую зп пришёл. Прокурор уже может ордер начинать выписывать.
Он уже свои деньги заработал, теперь будет работать на благо города
Гость
18 октября 2021, 17:00
Как связаны банки и дороги? Это как Мутко, который хоть в футбол, хоть в строительство, хоть в здравоохранение могёт штаны просиживать - "главное чтобы человек был хороший"?
Гость
18 октября 2021, 16:11
Не пойму вообще за что работникам мэрии платить? Они город губят, а не благоустраивают.
18 октября 2021, 20:37
И живет он по доверенности ...
Гость
18 октября 2021, 16:10
О божечки. Все эти местные чиновничьи морды одинаковые на свои дела
Гость
18 октября 2021, 16:10
Страна никогда не будет развиваться, если банкиров ставят на дороги, он хоть знает устройство дорожного полотна?
Гость
18 октября 2021, 16:10
Супруга - 20 тысяч рублей... Видно на один месяц устроилась поработать в клининге Вилки- Ложки...
Гость
18 октября 2021, 17:22
чем больше воруют, тем больше хочется
18 октября 2021, 17:26
что-то жиденько в Акцепте председателям платят. а в чиновниках вообще копейки - неудивительно, что на всякие схемы приходится идти - иначе не выжить на эти слезы.
Гость
18 октября 2021, 17:14
Голодранцы,Настюха Ивлеева за год 180 лямов срубила,а она даже начальную школу не осилила. Вот настоящий образец для подражания - завидуйте нищеброды!
Гость
18 октября 2021, 17:55
Локоть бедный родственник)))
Гость
18 октября 2021, 18:25
В России все так просто, был вчера банкиром сегодня стал дорожником, завтра космос развивать поставять..полный П..ц!
Гость
18 октября 2021, 16:11
Так а где дороги то? Только их подобие сделали, качество отвратительное
Гость
18 октября 2021, 16:13
Очередной какой то свой тролль, дороги даже чуть чуть лучше не стали
Гость
18 октября 2021, 16:12
Локоть до сих пор получает зарплату? Уже давно должен был платить ее нам, за то что его терпим.
Гость
18 октября 2021, 16:12
На заводе слесарюгой 13 лямов отжал?
Гость
18 октября 2021, 16:35
Это наверное не реально увидеть чиновника с обычными доходами.
Гость
18 октября 2021, 16:33
ЕР не пройдёт , КПРФ рулит, А.локоть вперёд ! ...3, й срок переизберём вас !!
Гость
18 октября 2021, 16:55
Такие вещи нас не интересуют. Вот когда школьники вейп на Вечном огне курят - другое дело.
Гость
18 октября 2021, 18:10
Жена мэра, 1,3 за год😂😂😂😂 "Сталина на них нет..."
Гость
18 октября 2021, 18:49
"До прихода в мэрию Константин Васильев долгое время работал в банках:", "Новый дорожник Новосибирска" - в нашей стране будет бардак до тех пор, пока кухарки будут управлять государством! Не служившие-армией, не учившиеся-образованием, не лечившие-медициной! Дороги будут таять по весне как деньги населения в ипатеках. Раньше обирал мирных граждан законным путём, теперь будет обирать гос бюджет на законных основаниях!
Гость
18 октября 2021, 20:18
Боже мой! Почему не назначают людей с профильным образованием и опытом работы? Или это кому-то выгодно?
Гость
18 октября 2021, 16:13
одних дорожникоффф в сизо. новых на роспил бабла поставили. "работники".
18 октября 2021, 16:07
Кто хорошо работает, тот хорошо получает
Гость
18 октября 2021, 16:08
А как он из банка в дорожники перешёл???
Гость
18 октября 2021, 16:14
Почему не уточнили для чего он сменил одно рабочее место на другое? Шкурный интерес?
Гость
18 октября 2021, 16:13
Полгода жили без дорожника и дальше бы жили , что есть чиновник , что нет ремонтом дорог не занимаются , а только показухой.
Гость
18 октября 2021, 16:11
Ничего себе данные. Нам простым людям вообще таких денег никогда не видать. Хоть бы совесть чиновника хватила их направить на нужное дело
Гость
18 октября 2021, 16:06
Молодец старый, крутится как-то, мутит, дела делает...
Гость
18 октября 2021, 16:12
И вы думаете это хорошо? Это писец какой-то.. Для чиновников это уже привычно и не удивительно
Гость
18 октября 2021, 16:25
Понятно что они там все в мэрии работают бесплатно...настоящие патриоты.
Гость
18 октября 2021, 16:37
До этого мужик просто не плохо зарабатывал, а теперь начнёт рубить настоящее бабло
Гость
18 октября 2021, 16:42
Став дорожником получит в 33 раза больше, а вот дороги лучше не станут.
Гость
18 октября 2021, 23:23
Мда, не в деньгах счастье, а в их количестве 😐
Гость
19 октября 2021, 19:16
Видимо в банке уже не чем поживиться, дорожной отрасли придет конец. Когда у нас прекратят ставять таких людей по блату, по знакомству.