Минсоцразвития Новосибирской области возглавила Елена Бахарева
1 октября 2021, 15:02
Гость
3 октября 2021, 10:11
"Официально она курирует детский блок" Помнится история про мальчика, что ГОД повёл в Ояшинском реабилитационный центре. т. е. в подведомственном учреждении, каким он был до, и каким стал по выписке, ну разве, что жив остался
Гость
3 октября 2021, 10:06
Интересно как трудовая отреагирует, что человек без отпуска и выходных работает, или она подконтрольная организация?
Видимо Фролов работал на руководящих постах только для записей в трудовой книжке, чтоб ползти выше. а все остальное ему по барабану. Он двух слов сказать не мог - всё читал по бумажке. Кандидат медицинских наук почти без врачебного стажа - ловко.
Гость
2 октября 2021, 18:54
Самое интересное в этой ситуации- куда теперь влиятельные родственники засунут бестолкового внучка УРСОВА И.Г. Ярика Фролова: на место Хальзова или Иванинского. Где бы он не работал - все приходит в упадок: знаменитую 12 ГКБ превратил в помойку, когда был замом у Иванинского МЗ- вокруг него все рушилось, а о последнем месте службы и говорить нечего (отбывал срок, чтоб нигде не мешался), а сейчас в гору попер- тёща постаралась
Гость
2 октября 2021, 16:11
летчик инженер ..работал в банках.теперь будет заниматься транспортом.😢😢
Гость
2 октября 2021, 15:46
С такими характеристиками она никак не вписывается в это болото - мэрия
Гость
2 октября 2021, 15:38
Хотел бы узнать, что означает в нашей стране "соц развитие".
Гость
2 октября 2021, 02:15
Смешно, у нас же капитализм на дворе. При капитализме невозможно социальное развитие. И труд представляет собой, в основном, "добровольное наемное рабство". Интересно, чем это министерство занимается? "Создает рабочие места" для мигрантов из мусульманских стран, с удовольствием заселяющих нашу страну?
Гость
2 октября 2021, 00:52
И как она мизерный бюджет на все поделит??? Нет денег на соцпрограммы поэтому и квартиры сиротам не покупали и лекарства бесплатные не давали инвалидам. Все упирается в финансы - какое финансирование такие и результаты.
Гость
1 октября 2021, 23:23
Железная леди это же Меркель?
Гость
1 октября 2021, 22:35
Да нормальная женщина, что вы все на неё накинулись?!
Гость
1 октября 2021, 22:35
Поздравляю с назначением и успехов в новой должности!
Гость
1 октября 2021, 22:34
Может теперь у нас наведется порядок в области социальной защиты
Гость
1 октября 2021, 22:34
Железной леди не каждую, даже сильную женщину, можно назвать.
Гость
1 октября 2021, 22:34
Эта женщина никак себя плохо не проявила. Посмотрим как будет работать.
Гость
1 октября 2021, 22:34
О ней кстати достаточно лестно высказывались.
Гость
1 октября 2021, 22:33
Таких ответственных женщин нам и не хватало в министерстве!
Гость
1 октября 2021, 22:33
Репутация серьезная, посмотрим как справится с должностью.
Гость
1 октября 2021, 22:32
Работать без выходных длительное время действительно не каждый сможет.
Гость
1 октября 2021, 21:32
Как много злости накопилось в людях! Лучше пожелаем успешной работы на таком сложном посту. Может ей удастся хоть немного улучшить нашу жизнь.
Гость
1 октября 2021, 21:19
Без отпуска, значит нарушает законодательство
Гость
1 октября 2021, 20:11
Без отпуска и без выходных - говорит только о неумении делегировать.
Сочувствую.
Железная - странный комплимент.
Гость
1 октября 2021, 19:49
Вот интересно устроены люди. Лишь бы гадость про человека сказать, даже не зная его, не имея представления о сути её работы, об объеме и уровне ответственности... Сказал гадость -сердцу радость. Елена Викторовна- это самая достойная кандидатура, которую только можно сейчас найти. Человек высоко порядочный, настоящая труженица и профессионал. Очень много лет работает в сфере социальной защиты, прошла путь с рядовых должностей, знает область как свои пять пальцев. Все, кто знает Елену Виктровну, искренне рады за неё. Это давным-давно по сути её место. Успехов вам, Елена Викторовна!
Гость
1 октября 2021, 18:28
Кто знает Елену Викторовну плохого не скажет, успехов в делах Вам!!!
Гость
1 октября 2021, 18:09
Переменуйте уже министерство-в министерство напрасного труда.
Гость
1 октября 2021, 18:02
"работает всё это время без выходных, без отпуска — не всякому мужику это под силу"
Это вредно для любого человека. Для женщины -- особенно.
Гость
1 октября 2021, 18:00
Какого труда его уже нет-рабство.
Гость
1 октября 2021, 17:29
Эту должность нужно вообще ликвидировать.
Какая у нее ответственность ? Она может обеспечить только работу метлы и лопаты, на остальное у области нет средств
работает без выходных и отпусков - очень отрицательная характеристика. значит она не успевает выполнять свои обязанности в рабочее время и не создала свою команду и не выстроила рабочий процесс, который бы мог работать без неё
Хм. А как можно кстати получить выплаты на второго ребенка? Как-то в госуслугах не могу найти
Гость
1 октября 2021, 16:23
Ну будем надеться на дальнейшее развитие области в сфере социальной работы!
Гость
1 октября 2021, 16:14
если человек работает без выходных,значит он не может организовать свое рабочее время,человек должен работать в рабочую неделю в полную силу,а выходные для семьи и себя,как то так.
Гость
1 октября 2021, 15:48
Она профессионал своего дела. Её нужно было ставить сразу, после ухода Пыхтина, но просунули по блату бесхребетного Фролова.
А что за эпопея с больничном из-за которой она без выходных работает?
Гость
1 октября 2021, 15:43
Вот опять Локоть назначил . По комментариям на НГС самым популярным является Королева Снежная . Она в курсе различных событий в регионе , высказывает свое независимое мнение , предлагает оптимальные решения вопросов по проблемам города . Зачастую предлагает способы улучшения климата в семье и своим примером показывает , как нужно делать.
- работает без выходных без отпуска, не каждому мужику это под силу.
Чё-то ржу с этой фразы. Пусть попробует поработать 5/7 по 9 часов в день ездя на работу по часу в одну сторону на автобусе и получая в конце месяца 25 тысяч на руки. Вот это вообще никакому чиновнику не под силу. А отпуск можно потом дать целый месяц. Пусть отдохнет. Съездит на курорт, она же откладывала по 75р с каждой зарплаты? Вот, пусть и шикует.
Достижения
Свой среди своих