Даже не стесняются.
И почему же избиратели Бердска из "отдаленного района "Вега" голосуют в другой части города, если верить комментариям то ли ТИКа, то ли Мэрии. И причем здесь ТИК и мэр.
господи, до сих пор шумим?😀😀😀
Ну привезли, ну заставили.. а галочку что мешает поставить там, где сам хочешь?
в конце-концов наблюдатели есть на каждом участке от оппозиции, и не один.
О чем речь, граждане??
Вчера узнал, что граждане России, проживающие за рубежом, прикреплены к каким-то избирательным округам. Мои проживают в Австралии, сегодня пойдут голосовать за кандидатов по какому-то Алтайскому избирательному участку )))
Гость
19 сентября 2021, 14:41
То, что людей откуда-то организованно подвезли, вовсе не означает, что они так же организованно проголосуют все как один. Приехали, получили свои бюллетени, зашли в кабинки по одному (за этим следят многочисленные наблюдатели), отметили бюллетени и опустили их в урну. Каждый был волен проголосовать, как считал нужным. Ну. кто и как их мог контролировать? Что опять не так?
Странно и не кто не заметил полные камазы подвезённой росгвардии и военных на изберательные участки-), и очереди из бюджетников в сотни человек в одном месте, не проживающих в данном районе -)
Гость
19 сентября 2021, 12:36
Да уж,это называется кристально чистые выборы.Без давления на предприятиях, без группового завоза людей,без прикрепления к другим участникам.Вся эта истеричность вокруг этого л многом говорит.Ну не может партия власти без административного ресурса победить,вот откуда эти танцы с бубном.
Гость
19 сентября 2021, 12:40
Живу в октябрьском районе у нас далеко до выборов идти .каждый час автобус подьезжает за людьми
Гость
19 сентября 2021, 13:14
фальсифицырывать выборы это грех обмана и грех воровства.
В целом, в масштабах страны все чики-пуки. Отдельные нарушения не повлияли на легитимность выборов. Спите спокойно, граждане.
Гость
19 сентября 2021, 12:54
40% демократов - это жулики бюджетники, привыкшие сами воровать там, где работают, еще 30% идейные "псевдопатриоты"-упакованные, которым не дает воровать текущая власть (но которые любят смотреть телевизор), последние 30% тупо те, которые напрямую материально зависят от действующей власти. И всем эти трем категориям бесполезно что-либо доказывать. И то, как они оправдывают этот наиподлейший позор жульничества и тотального воровства - это за гранью адекватности.
Просто подвезли людей, которые далеко живут. Что сразу так напрягаться то???
Гость
19 сентября 2021, 12:29
Путинская демократия!!!
Гость
19 сентября 2021, 13:07
И что ? Голосовали же они сами. Как захотели,
Гость
20 сентября 2021, 09:49
Другой вариант развития событий: власти не организуют дополнительные маршрутные такси. Какие варианты комментариев были бы от "либеральных наблюдателей"? Подозреваю, что-то типа "власти препятствуют реализации конституционного права избирать и быть избранным. наверняка уже за них все бюллетени заполнены!"
Гость
20 сентября 2021, 10:50
То есть тупо собрать людей из удаленного поселка и подвести к избирательному участку, чтобы те не добирались пешком - это нарушение с точки зрения местных либералов? Гы.
Это что, запрещено каким-то законом, подвозить? Как несислибы напряглись, наверно опасаются, что посыпятся с шасси с17 как перхоть.
Гость
19 сентября 2021, 12:51
Московской полицией были задержаны несколько человек, которые снимали видео о якобы происходящих нарушениях на выборах в Госдуму.
Кадры задержания, на которых видно, что в квартире была воссоздана обстановка на избирательном участке — с информационными стендами, урнами и бюллетенями, появились в Сети.
Появилось также фото заявления одного из задержанных, в котором он сообщил о том, что за участие в съёмках ему предложили 10 тыс. руб.
На видео с задержания один из находившихся в квартире рассказывает, что они просто выполняют заказ.
Правоохранители устанавливают заказчика.
Гость
19 сентября 2021, 13:35
В стране таких еще выборов не было, смотрю видео в интернете и сейфы без задней крышки и вбросы в капюшонах. Во как наменклатура отрабатывает кусочек сыра
В подмосковной Лобне 30 % людей в списках избирателей - покойники.
А здесь живые, да и скорее всего ещё при памяти. Ну, может, и помогут кому с выбором.... разве это плохо? Разве плохо, если кто-то и профит поимеет...
Пусть уж лучше так, нежели бюджет на покойников спишут...
Гость
19 сентября 2021, 12:32
Это возмутительно! Будем разбираться.
Гость
19 сентября 2021, 13:40
Опят фейк!
Гость
19 сентября 2021, 14:36
Им пэнсионный возраст повысили, а они дома сидят
Гость
19 сентября 2021, 16:30
Только одну и заметили??) Остальные замаскированы что ли?))
Гость
19 сентября 2021, 23:01
Массовые открепительные- проверят? Да конечно же, бегут- не убились бы , проверяющие. Совесть продана…. И
Достижения
Первая десятка