перейти к публикации
459 комментариев к публикации

Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 августа 2021, 20:47
Гость
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 23:19
леха зачем ты дыру на мкс просверлил? следующий пяток лет сидеть будешь за это.. ораве же работать надо бумаги марать..начальству лизать😂
Гость
13 августа 2021, 00:59
Навальный за провокацию с "отравлением" и отсидку получил на биткоин-кошелек сотни миллионов долларов. Пусть теперь отрабатывает.
ДАВЫДОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 22:31
В "в создании организации, посягающей на личность и права граждан" обвинение предъявлять пора гаранту и правительству!
Гость
12 августа 2021, 20:52
Царь батюшка Россией не торговал, рачительным хозяином был. нельзя его сравнивать с нынешними ворами и казнокрадами. Такого позора на Руси ещё не было.
rom546@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 17:45
Хорошая новость. Но 3 года крайне мало. Лет 10 и карательная психиатрия в самый раз.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 16:26
Вот негодяй! Посягал на права некоторых граждан воровать миллиарды и строить безумные дворцы с аквадискотеками. Как посмел вообще!
Гость
12 августа 2021, 16:08
этот человек плохой. а другой - хороший. кто какой - сами разберетесь.
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2021, 14:23
Да посадите его уже на всегда! Посмотрим как его в колонии будут спонсировать западные страны. Вместо биткойна будут смартфоны в колбасе передавать, что бы от туда кипишь наводил! Врачей не пускают, кормят не тем, за границу не выездной!
Driver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 13:42
Жду, не дождусь, когда ботофермы признают экстремистскими организациями
Гость
12 августа 2021, 12:16
Оппозиционеры! К вам обращаюсь! Бросьте вы этого Навального, это отработанный материал, сбитый лётчик. Даня Милохин ваше будущее! 14 миллионов подписчиков в тик-ток. Это вам не хухры-мухры! Такая поддержка Алеше не снилась даже в лучшие его годы.
Гость
12 августа 2021, 11:56
Суд также отклонил иск Навального к Пескову за то что Песков утверждал что Навальный является агентом ЦРУ -то есть взяли и просто отклонили без обьяснения причин. Если мы сказали что он агент -значит агент, доказывать не обязательно. Решение будет обжаловано.
Гость
12 августа 2021, 11:46
во всём винават Авральный и Абама. а наши хорошиии. Орлы наши : ) Сердюков, Городецкий, продолжать можно бесконечно список фамилий какие они начальники хорошие. Ориентир для всех просто.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 10:43
Был бы человек статья найдется у нас. Создание межпланетной террор группы, призывал людей к третьей мироврй итд. Факт просто у нас как в Беларуси любую реальную политическую конкуренцию уничтожают и сажают в тьюрьму. Такого чтобы дебаты кандидатов как в штатах, да вы что.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2021, 09:42
ждём пгедъявления обвинений следственному комитету...
Гость
12 августа 2021, 09:40
что бы ещё придумать???😁😁😁😁
Гость
12 августа 2021, 09:31
к чему бы ещё докопаться,чтобы срок добавить??? ах,да! Навальный дышит одним воздухом с властью! ДОБАВИТЬ СРОК,ПРИДУМАТЬ СРОЧНО СТАТЬЮ😁😁😁😁
Гость
12 августа 2021, 09:21
о какая же трусливая власть в нашей стране! трусливая и преступная!
Гость
12 августа 2021, 09:21
о какая же трусливая власть в нашей стране!
Гость
12 августа 2021, 09:03
Ещё надо накинуть сроков 10 и пусть сидит вечно!
Гость
12 августа 2021, 09:02
Т. е слово коррупция объявляется противоправным ! а вначале митинг признали противоправным . т.е у нас на него нет прав !
Гость
12 августа 2021, 07:23
Да понятно все сним, что не выйдет уже до конца своих дней. Ибо это правительство змей древний, сатана спутал умы этой власти.
Гость
12 августа 2021, 07:13
все правильно, он преступник и предатель. пусть сидит.
Гость
12 августа 2021, 07:10
Судя по комментариям, тут однородная публика собралась. Кто-то верит, что Лёха против коррупции? Он только против Путина. И всё. Поглядите каналы Навального на Ютьюбе: там ежедневно поливают поносом президента и призывают в октябре к насильственной смене власти. Но это другое, видимо...
Гость
12 августа 2021, 05:14
Пускай сидит.
Гость
12 августа 2021, 04:50
Навальный врун. Поэтому не жалко .
Гость
12 августа 2021, 03:27
Ссыкливая властная вертикаль боится даже одного единственного на всю Россию оппозиционера, который уже сидит в застенках! Одно граффити с Навальным на стене приводит путинскую челядь в состояние неконтролируемой истерики с конвульсиями.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 02:42
Все за все ответят. Сколько веревочке не виться. Всегда есть конец. Иногда он такой, как трибунал известный в середине прошлого века. Иногда попроще. Но отвечать творящие злые дела все равно будут. И на суде человеческом, и на суде божьем. Догадайтесь сами, про кого это сказано...
Гость
12 августа 2021, 02:31
Холoпов проинформировали, что "Алексея Навального обвинили в создании НКО, посягающей на личность и права граждан". Граждан из кремля.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 01:27
Права граждан на народное достояние поди?
Гость
12 августа 2021, 01:14
«Новая газета» выяснила, что президент путин встречался в Башкирии с ненастоящими рабочими. По сведениям издания, вопросы главе государства задавали переодетые сотрудницы районной администрации. По словам работников предприятия, на встрече с президентом реальное отношение к новому цементному заводу имели лишь несколько человек.
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2021, 01:13
Создании организации, посягающей на личность и права граждан, только при чём тут Навальный, им с этим обвинением в Кремль надо.
Гость
12 августа 2021, 00:49
Пусть отвечает за свои поступки, детей на убой вести это ж кем нужно быть
Гость
12 августа 2021, 00:26
Как в "Кавказской пленнице"-руины замка это тоже я разрушил? Так и здесь: валите все на Навального! Не на себя же обнуленного валить! Нищета, безработица, уничтоженное за 20 путинских лет здравоохранение, тысячи школ в провинции без элементарных коммунальных благ! Все это тоже Навальный!
Гость
12 августа 2021, 00:24
Литовская полиция от души лупит протестующих. Как это чертовски мило, учитывая, что всего год назад литовские власти аж спать не могли, как переживали за протестующих белорусов. Литовцы - вы крутые! Не останавливайтесь!
Гость
12 августа 2021, 00:23
Выросло поколение, никогда не жившее плохо. Не представляющие, что такое голод, невыплаты зарплат и беспросветная безнадёга 90-х. И им, в силу малого жизненного опыта, или просто глупости, очень легко внушить, что они живут ужасно. А не лучше большей части человечества.
Гость
12 августа 2021, 00:21
Лучший хештег года #лёхасиди
Гость
12 августа 2021, 00:20
Навальный явно нарушал права людей скрывать свои незаконные доходы и особенно недвижимость громадной стоимости, всякие дворцы и суперквартиры не по доходам. Это да.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 00:14
Пока "скрепным" гражданам нравитсо и кайфово жить в КАЛе...-нечо НЕ изменится. Ну нравится им-кайфово ТАК..... алоша был бы "молодец" НО невывез тему(. Просто тут вложения нужны были.он-НЕ вывез.ЖАЛЬ(((((
Гость
12 августа 2021, 00:05
Ничего тупее кремлявские идеолухи не смогли придумать, как сделать из Навального икону - мученика. Чем дольше он будет находиться в застенках, тем сильнее этот образ будет вырисовываться. Все равно найдутся последователи Алексея, которые сочтут делом чести продолжить его идеи - выворачивать наизнанку нижнее белье высокопоставленной властной камарильи, и эти последователи в выборе своих действий окажутся намного радикальнее и эффективнее своего учителя.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2021, 23:55
Почему суд не зачел срок, проведенный Навальным в коме после предыдущего наказания?
Гость
11 августа 2021, 23:55
- Тяжелые времена. Бросишь вокруг себя мысленный взор: взяточничество процветает, крепостное право стоит, как скала, казармы на первом плане, суда нет... Поездка за границу становится невозможной. Какая-то темная туча висит над всем. (с) Иван Тургенев, 1852 г. А вскоре случился "крымнаш", а потом кирдык Николаю Палкину... Злосчастная страна.
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:55
у нас могут признать экстремистом даже уличный фонарь. за то, что освещал протестную акцию.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:54
ПРОСЧЕТ алоши,его провал в том что.... ВСЕ верно все нормально но...Невывезли его хозяева чоп решать вопрос серьезно... Идея вроде и была но...НЕВЫВЕЗЛИ дальнейших действий.Хотя НАРОД и пошел бы "под нормальную тему".НО нерешился невывезщ.Жидковат оказался.ЖАЛЬ((( З.Ы.Лично Я ЗА его идею!!!!!
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:31
НАВАЛЬНЫЙ-МОЛОДЕЦ!!! Респект и уважуха пасану!
Android

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:18
Пригожинские балбесы с лахты опять на золотую медаль стараются?!!!😁
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:14
Ну какбэ.... "посягающей на личность и права граждан"(с) Это маленько ДРУГОЙ мальчег вроде ага???
Гость
11 августа 2021, 23:14
Пока в стране все дорожает темпами семимильными и это только начало конца, дорожает уже многое в разы, из чулана достали придуманное властью пугало , попугать наивное население,отвлечь от насущных проблем.
Гость
11 августа 2021, 23:04
Если объективно , то с вероятностью 99% любого депутата самого низшего сельсовета и мелкого чиновника городка с населением 50 тыс можно смело закрывать минимум лет на 10. А если у какого ещё и конфискацию провести то наберется бюджетов страны на годы вперёд Но закрыли конечно главного врага и виновника всех бед
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих