24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:29

Просто позорище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:13

Парад альтернативно одаренных идет маршем в сторону альтернативного будущего. Книжки читать следует детям в нежном возрасте. Спортом заниматься. Научиться что-то делать руками. А не благоговеть перед макетами военной техники. Это удел контуженых, которым в жизни крепко не повезло. А школьникам рано вот так обнуляться на жизненном старте. Ещё успеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:23

А зачем эта юнармия? Вот чтобы что?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:04

Как говорится, полюбуйтесь куда ушли ваши пенсии.

17 июн 2021 в 21:37

"Вы что хотите как в 20-е" говорил Гебельс немцам.

17 июн 2021 в 20:02

Это дичайшая дичь. Помню в молодые годы даже в позднем совке рисовали в школе перечеркнутые ракеты, надписи нет войне и миру мир. Российские милитаристы помножили все это на ноль. Возводят в культ ненависть и войну. А ведь война - это не "радостно бегать с автоматом и кататься на джипе". Это смерть, разруха, разрушенные семьи, дети-сироты и инвалиды. Это голод и нищета и другие "прелести"

ОТВЕТИТЬ
На кого это рассчитано?!
17 июн 2021 в 20:05

Интересно, сколько деток высокопоставленных чинуш захотят стать пушечным мясцом на реальной войне? Или этот безумный карнавал на глубинный люд рассчитан?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:47

а попы видимо благославляют детишек стать пушечным мясом для олигархата

18 июн 2021 в 05:36

Гитлерюгент не?

17 июн 2021 в 19:51

Цирк 🤡 приехал 🚂🥳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 01:06

До чего противно смотреть на все это. Вечные попы-прилипалы со своей дистрибуцией. Навязанный милитаризм, которым засерают молодые мозги. Виртуальные враги России, которые виноваты во всех бедах, кроме сами знаете кого. Вместо того чтобы пропагандировать науку, медицину и образование, готовить будущие кадры и достойную замену - готовят защитников интересов милера, сечина и ротенбергов.

17 июн 2021 в 23:20

Во всём псевдопатриотизме забыли главный лозунг-Мощь государства, определяется благосостоянием его народа!Если народ защищает не норы олигархов и их счета,если люди уверены в своём завтра,они и без пропаганды защитят Родину.Проблема многих,что путают Родину и власть,власть сегодня одна,а завтра выберут-надеюсь другую,а вот Родина останется навсегда.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:10

Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот (с)

17 июн 2021 в 21:47

Готовят охранников трубопроводов с замками.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:43

Была сегодня там, обратила внимание, что родители и сопровождающие лица этих "патриотов" в здании вокзала без масок. Маски были только у 5-6 человек, остальные видимо освобождены от ношения оных.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 22:57

Поезд победивший коронавирус

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:39

Лучше уж гей-парады, чем вот это! По крайней мере в парадах нет лицемерия.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 июн 2021 в 20:06

Я думал и чего это наши чинуши везут своих детей семьи капиталы к "нашим ворогам"....
А это они оказывается.. разваливают врага изнутри, развращая его внедряя коррупцию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:46

Сегодня приезжал любовник. Выяснилось, что он силовик-запутинец. разочарование еще то для меня... Поставил вопрос ребром передо мной: если будет война с Украиной, ты будешь против меня или за меня? Я ответил: буду за Украину. И если надо будет - прибью тебя. Хотя для меня это будет крайне сложное решение. Он сильно огорчился. По ходу дела придется расстаться с ним. Мне явно не нужен для жизни человек с промытыми мозгами. Вот ему явно не помешало бы посетить данный поезд. Пусть там ищет себе партнера для жизни. Там таких как он огромный выбор.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:13

Тут недавно кричали , что детей в политику некоторые втягивают, нужно посадить их, или это другое?)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 02:43

А тем временем в Северной Корее опять начался голод.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 05:38

Дичь. Вот в т.ч. на что налоги утекают, а не на велодорожки.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:34

Ничему этих клоунов не учит история.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:44

Про бесноватого фюрера забанили.
Так, а юнармию учат делать коктейли Молотова? Это другое, в рамках воспитания патриотизма и защиты Родины?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 03:04

божечки, какой ужас. когда это все закончится...

PS камуфляжные штаны, красные футболки и белые банты - просто торжество идиотизма.

17 июн 2021 в 19:36

Привиться призывали?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:23

вот, а когда я пишу, что наша раша все больше напоминает предвоенную германию, модераторы не пропускают. где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:43

Ну и какое такое "воспитание" они проводят путём демонстрации оружия и военной техники? Завлекают детей стать, в будущем, "пушечным мясом"? Чую промывают детям в этой организации мозги... ох как промывают!..

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 20:09

Чет страшно стало.. где этих юных зомби вывели?

17 июн 2021 в 20:31

Враг России - она сама.
Выезжаешь за границу - и выясняется, что РФ никому не нужна. А ресурсы она сама дешево продает как и своих граждан.
лучше проведите ЮнАрмии - поход в больницу к изувеченным: с оторванными конечностями, инвалидам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:53

каждый юнармеец хочет, либо перебраться на пмж в страны нато, либо служить замполитом - то есть ни фига не делать, ни за что не отвечать, носить полковничьи погоны и иметь хорошую зарплату

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:59

Какой то апофиоз мракобесия. Не хватало еще казаков со столбами.

лёва задов
17 июн 2021 в 20:12

Такое ощущение,что дети зомбированы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ОТВЕТИТЬ
Guess
17 июн 2021 в 21:45

А лица-то какие. Просветлённые.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:49

Просто они ещё дети (это другое☝️) и не понимают настоящего патриотизма : кататься на яхтах и лыжах в Сочи, отжимать у плохих бузенесов бизнесы, гнобить неугодных оппонентов, защищать дружественные диктатуры и т.п.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:57

Почем....для народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:44

Новый тренд в стране: родился-привился-погиб в будущей войне... всё во имя "интересов государства"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:52

Фото впавшей в патриотический транс девочки с нерусской внешностью показывает результат усердия пропагандистов, обрабатывающих умы детей. Вот так же мозги взрослых после соловьиного помета превращаются в поролон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:14

- Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:32

На первом фото Виктория Я? Она тоже за какой то патриотизм топит.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 05:57

Страна с мировым ВВП от 1 до 2% в зависимости от колебания курса национальной мусорной валюты тужится перегнать и обогнать величием и пафосом страны с ВВП 25%. Умственно отсталым по первому каналу нормально будет, остальные пальцем у виска покрутят..

17 июн 2021 в 19:47

А где странные цитатЫ?
Отто фон Бисмарк был? А Мадлен Олбрайт?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:44

Да поймите вы одну вещь.
Нельзя ему уходить - пацаны, нормальные, не поймут.
А как показала практика, на своих запасных аэродромах, они никакие бизнесмены.

18 июн 2021 в 00:38

И это еще не самое дно... (((

Гость
17 июн 2021 в 21:41

Трудно уже что либо добавить после этих комментариев. Вот талантливый и умный у нас всё таки народ тут сидит. Добавлю вот что .
У меня порой возникает такое ощущение что те кто подобное организуют немного путают времена.(вернее очень сильно путают времена) как будто вспоминают свою юность в СССРе и тупо по старым лекалам пытаются пропагандировать патриотизм и любовь к родине.
Получается смешно ,нелепо, тупо. У придумывателей и организаторов подобного мероприятия толи старческий маразм .толи просто жертвы дебилизации и деградации управленческого аппарата.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 июн 2021 в 19:55

Друзья! Когда Уже соберемся? И выйдем?!

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
17 июн 2021 в 20:24

💁‍♀️У нас с молоком матери воспитывается чувство, что мы всей страной сидим в вечной осаде от всего мира!😱

А ради чего?

Ради ям вместо дорог? Ради чиновничьего дворца? Ради грязищи на улицах и неухоженных скверов? Или ради зарплаты в 25 тысяч рублей у учителей и врачей? Ради космических цен на отдых в Сочи, ради ипотеки в 10 процентов, ради бензина по 46 рублей, ради копеечной пенсии?🤬🤬🤬 Ради президентских 10 тысяч - чуть больше 100 евро!!?🤣🤣🤣

Так что засуньте себе свои ракеты и автоматы в одно место☝️

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
17 июн 2021 в 21:08

МИР - ЭТО ВОЙНА!

СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО!

НЕЗНАНИЕ - СИЛА!

Джордж Оруэлл "1984"

ОТВЕТИТЬ
8888
17 июн 2021 в 21:12

Похоже в последние годы включилась логика "мы всё равно уже изгои, так что теперь можно ничего не стесняться". Пожизненный Вождь, репрессии, поезда с пропагандой милитаризма...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:16

Ботам пропутинским здесь не катит.

17 июн 2021 в 21:56

мерзость милитаризма

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:37

Дети - разносчики ковида собрались. Массовые мероприятия запрещены, кроме различных прокремлевских клоунских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:51

А вагон с моргом там есть? Как же без него?

Что
17 июн 2021 в 20:11

Феррер точно так же делал, перед второй мировой.

ОТВЕТИТЬ
Володя
17 июн 2021 в 20:41

А потом народ удивляется почему такая злая молодежь, которая в школах стреляет. Деградация полным ходом идет, самое забавное когда сырье закончится вся власть в Европу свалит, а нищета останется у разбитого корыта. Цирк одним словам для нищеты (с) коммент пропаганда удалит, так как в стране цензура тоталитарного режима.

ОТВЕТИТЬ
Чичерин
17 июн 2021 в 22:44

Мы на целый век отстаём от Германии.

ОТВЕТИТЬ
Что
17 июн 2021 в 20:10

Особенно поп здесь в тебе. Война и христианская вера. Все смешалось в доме….

Фото пользователя
18 июн 2021 в 06:26

Это и есть самый настоящий российский дурдом на колёсах.

18 июн 2021 в 05:45

Мда, все это почему-то совсем не восхищает. И да, куда ж теперь без попов. Они везде.

Мари
17 июн 2021 в 21:02

Вперед-вперед, отечество мое,
куда нас гонит храброе жулье,
куда нас гонит злобный стук идей
и хор апоплексических вождей.

Вперед-вперед, за нами правота,
вперед-вперед, как наша жизнь верна,
вперед-вперед, не жалко живота,
привет тебе, счастливая война.

Вперед-вперед, за радиожраньем,
вперед-вперед, мы лучше всех живем,
весь белый свет мы слопаем живьем,
хранимые лысеющим жульем...

Иосиф Бродский. Шествие

ОТВЕТИТЬ
Инакомыслящий
17 июн 2021 в 22:29

Других достижений, нет.

sdf1
17 июн 2021 в 22:37

взгляд у юных патриотш характерный- бессмысленный и беспощадный, как и бизнес. Что-то не туда рулим..

ОТВЕТИТЬ
ковидный бот
17 июн 2021 в 19:39

Почему без масок, почему не соблюдается дистанция?
Оштрафовать организаторов и родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:06

Хорошо быть живым патриотом.
На трибуне стоять и кричать.
Что мол нету почетней работы.
Чем Отчизну собой заслонять.
Хуже быть патриотом убитым.
С развороченным пулей нутром.
Второпях, без салюта зарытым.
В мерзлой яме, под общим крестом.

Терпилоид
17 июн 2021 в 19:44

Что полезного производят все эти люди?
Зачем мы их кормим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:37

юные армейцы спят на ходу рядом с швейцаром, который сигареты с лотка продаёт.

Мари
17 июн 2021 в 21:47

А мне нужны США, мне нужен ЕС, мне нужно НАТО, мне нужна их дружба, мне нужны плоды их цивилизации, мне нужен их вектор развития, мне нужны их свободы. А эта путинская "стабильность с процветанием" мне не нужна, она мне омерзительна и она меня...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 июн 2021 в 19:37

Поиграть в армию и войнушку в детстве, это одно..
А вот интересно каков % этих юнармейцев реально потом пойдет в армию и каков % тех, кто закосит от армии???

ОТВЕТИТЬ
ихбин
17 июн 2021 в 19:37

хмхмхм. чего они все в красном? да еще со звездами? ребята, это не ваш цвет и не цвет этой страны. это цвет великой страны, создавшей все, чего мы сейчас ..доедаем.. не примазывайтесь. это цвет крови трудового народа. народа-победителя в гражданской и великой отечественной войне. победителя над эксплуататорами и захватчиками нашей страны. а у вас полоски синебелокрасные. вот их и носите с гордостью.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
17 июн 2021 в 21:14

Уже и до югенда дело дошло. Ещё и с религией.

ОТВЕТИТЬ
свидетель Ево и другонов Евоных
17 июн 2021 в 20:09

Очень странно, что армия России колесит с противороссийским лозунгом. Очень не хочется верить, что это их же понимание ситуации.

рескОб
17 июн 2021 в 21:41

Все смешалось; юнармейцы, батюшки, автоматы...

Дынька
17 июн 2021 в 20:56

Позорище)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 июн 2021 в 21:05

Зазеркалье какое-то😶 Наши деды и отцы воевали за то, чтобы наши дети не видели оружия.

Градус безумия повышается
17 июн 2021 в 19:49

Какой то дикий трэш! Чем глубже Эрэф проваливается в болото некомпетентности и запредельного вранья бонз путинского режима, тем истеричнее вопли пропаганды минимализма, ни на что более адекватное режим не способен. А что из себя на самом деле представляет вооружение производства РФ, наглядно показала недавняя карабахская война, когда «суперсовременную и необходимую" рос. технику проволокли на параде в Баку, как технику разгромленного противника.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
17 июн 2021 в 19:38

Идиотство какое-то. Вы дороги сделайте, пенсионерам сделайте пенсию, чтоб из помоек не кушали, детям в школе бесплатное питание и проезд...
Юнармия....кого охранять-то? Несменяемого? Маразм какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:58

Современная российская армия и попы неразделимы.

Олежка
17 июн 2021 в 21:03

А если НАТО нас захватит, то этого вонючего бряцанья оружием, ряженых и тупой армейской пропаганды больше не будет? Если так, то я за то чтобы они нас захватили👍

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
17 июн 2021 в 20:00

Типа патриоты. Противно... СССР со своей мощнейшей идеологией рухнул спустя всего 70 лет. Тут с такими спектаклями 30 бы протянули из коротых 21 уже позади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:57

Всю страну скупили олигархи. Им война точно не нужна, чтобы их добро не испортили. Поэтому сомневаюсь в каких то войнах. Им проще скупить все.

АТУ!
17 июн 2021 в 23:31

Организаторы уыат детей делать коктейли молотова и пользоваться оружием!
Запретить юнармию как экстремистскую организацию!

Милонов
17 июн 2021 в 23:49

Детей вовлекают в военизированные группы. Научат их там делать коктейли молотова. Это экстремизм.

Доктор Добро
18 июн 2021 в 00:40

Идиотизм лютует. Туалеты в российских школах чинит Domestos, а чиновники возят рухлядь по стране, превращая малолеток в пушечное мясо будущих войн.

лена путина
18 июн 2021 в 01:54

хосподи. "трофейную технику сирийских боевиков" - чо, сирийские боевики делают технику? футболки красные странные. особенно то, что нарисовано. орел этот из сша "прилетел"?

УЕ_не_мое
17 июн 2021 в 20:53

патриотизм воспитывается сам собой при обеспечении высокого уровня жизни и свобод! когда этого сделать не в состоянии - начинается патриотическое воспитание, а по простому - зомбирование населения, особенно молодежи

ОТВЕТИТЬ
Киборг
17 июн 2021 в 21:16

Это что за биороботы подросткового возраста в красной форме? Их наркотой накачали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Serge
17 июн 2021 в 21:54

Милитаристский психоз

Гость
17 июн 2021 в 20:52

Это что за дикий трэш начался? Милитаризм вперемешку с церковью и детьми - какой-то адский коктейль. А эта "юнармия" - очевидно комментарий не пропустят, если произнести так и напрашивающееся название другой подобной организации, широкое известное из прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
Реки антифриза
17 июн 2021 в 21:56

Почему без масок? Всех в автозаки!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:04

я понял что в стране психов процентов 50 включая туда чинуш тоже

Мари
17 июн 2021 в 21:37

Украина ушла навсегда, умудрились беларусов заставить себя ненавидеть, Азербайджан вступил в НАТО (если не заметили), а что у России на Дальнем Востоке, даже думать страшно.
Зачем НАТО лезть в этот обнуляющийся ад, который самоуничтожается, отказываясь от их помощи, наставлений? От кого россиянам защищаться, если все просто отвернулись?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:52

Несчастные дети.

Попы лишние. Могут же быть иных верований. Тогда всех надо звать. Например, шаманов.

И про это тоже?
17 июн 2021 в 20:30

А про бой на востоке Сирии в ночь с 7 на 8 февраля 2018 года , когда понесли большие потери наемники вагнера, милитари пропагандоны рассказывают красным береткам?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
18 июн 2021 в 02:43

Мечта диктатора - дети под пулями умирают за его достаток. Но конечно поражают больше родители одобряющие воспитание пушечного мяса. Ну что ж, бог все видит - такими стараниями ваши мечты сбудутся и будете хоронить «ребёнка» в цинке вперёд себя. Видимо таковы ваши приоритеты.

Мускарик
18 июн 2021 в 05:39

Вот так неожиданно, выбрав 30 лет назад демократические рельсы, Россия стала превращаться в Северную Корею.

гость
18 июн 2021 в 09:28

бедные дети. за что им это все?

лебовски
17 июн 2021 в 20:45

Хорошие дети…готовы убивать врагов народа

ОТВЕТИТЬ
igigug
17 июн 2021 в 22:23

что за клоуны в красных гусарских нарядах ?
кремлевские ! какая должна быть армия ищите на снимках с 80х

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:31

Стас, сарказм по поводу цитаты ,мягко говоря , не уместен, раз уж пишете о том, что у кого-то она вызывает сомнения - пишите у кого. Или только у вас? 😂 насчёт того, чтобы быть героем не надо ходить на войну - к сожалению, мир такой, что на войну ходить кому -то приходиться, чтобы можно было другим вкусно пожрать в безопасности и написать об этом пост. Как-то так. Далеко ходить не надо - можно вспомнить историю 20-25 летней давности, когда на войну ходили в своей стране. Можно самому не стремится в армию, но по крайней мере с уважением относится к людям, которые вас защищают.

ОТВЕТИТЬ