17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 июн 2021 в 11:24

Интересно, а много людей опечалится, если эти персоналии одномоментно исчезнут, равно как и память о них?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:27

Кто энтих спортсменов кусает на тренировках, почему они в политику идут? Могли бы деток тренировать. Главное, что не бывший спортсмен, так единая россия. Ко многим то я и не плохо относилась, до тех пор пока они не предстали во всей красе.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:44

Какие депутаты,такие и законы.Вссех на ноль помножить.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:14

Спортсмены по хорошему должны тренировать детей, передавать знания и навыки. А не просиживать штаны за 500 тр, толку то от них все равно нет, как и нормального Полноценного образования

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:19

На редкость точный заголовок! Законы именно сочиняют!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:40

Сколько существует Человечество - столько им не правили шуты и музыканты. Всё началось в ближайшие десятилетия.

11 июн 2021 в 11:40

И только два непрогульщика из всех перечисленных. А любого из нас работодатель уволил бы за прогулы...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:13

это круче чем кухарка руководящая государством

бешенный принтер в думе не останавливается

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:30

ученые ? экономисты? политологи? нету?

в конце концов, преставители профсоюзов, рабочих и колхозников?
тоже нету?

а представители опг и диаспор? есть?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:33

терешкова - испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:37

И что им эти законы? Сочинять - не мешки ворочать. У самих, поди, двойное гражданство, а семьи, вообще, в других странах живут.

Что
11 июн 2021 в 11:24

Боярский то с чего знаменитость? В честь папочки? Так это папочка знаменитость, а он никто.

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
11 июн 2021 в 11:34

Сначала они тренируются в ущерб получению знаний, а потом идут в политику. Категорически не примлю. Люблю профессионализм во всём. Если ты хорошо бегаешь - вот и бегай, а не законы придумывай.

ОТВЕТИТЬ
VOVA
11 июн 2021 в 11:07

И кто-то кроме проплаченных 15-рублевых ботов здесь надеется на светлое будущее?

Член ВКП(б)
11 июн 2021 в 11:29

Вот потому-то у нас и такие законы.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 07:09

Но не тренерами или преподавателями же им им идти работать. Не комильфо. А здесь и деньги, и полный пансион, и крыша любого уровня. А попасть в депутаты может любой, заручившись все той же крышей, особенно если от Единой России. Именитому спортсмену не комфортно будет лишь тренировать детскую команду. Шоумен должен из своего имени выжать максимум славы и денег. Ну а бывшему гангстеру будет там чем заняться. Не всю же жизнь быть на большой дороге.
А что наверху особого профессионализма в законотворчестве не нужно, так это понятно. Главное делать что скажут. Быть этакой куклой.

11 июн 2021 в 16:16

И вот эти вот сочинители-вредители получают по 500 000 в месяц официально, а сколько ещё используя своё служебное положение, это уже совсем другая история.

Сергей
11 июн 2021 в 11:16

Однажды мне рассказали какое среднее образование получают в спортшколе. И мне не удивительно почему в итоге такой бардак и чем мотивированы спортсмены

ОТВЕТИТЬ
738
11 июн 2021 в 11:51

Ну там еще Хоркина, Кожевникова, Драпеко, кваказкие борцы, Карпов, Драчев, Бортко

ОТВЕТИТЬ
666777
11 июн 2021 в 12:09

особенно Боярский в тему, папаша всю молодость в дартаньянах пробегал - сыночка пристроил, тысяча чертей!

ОТВЕТИТЬ
забыли борца
11 июн 2021 в 12:13

Борца Карелина бы еще упомянули в статье, который разъяснял пенсионную реформу народу, чтобы дети кормили родителей в старости, а не надеялись на государство.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
11 июн 2021 в 11:10

Блогеров там не хватает! Дума нынче модное место!)

Гость
11 июн 2021 в 11:43

лучшие люди страны,которых мы выбираем.
а какие пенсии,
а какой соцпакет,лечение,отдых,
безплатные квартиры...

Едро
11 июн 2021 в 11:25

Туда ещё Даню Милохина и Моргенштерна надо.

Гость
11 июн 2021 в 11:32

А почему много пропусков у Терешковой? Возраст говорит,пора уж и отдохнуть.Придет помоложе, будет от него больше пользы.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 11:17

Надо было подписать "выдуманных законов"

11 июн 2021 в 11:08

А местных звезд что ли нет никого?

Гость
11 июн 2021 в 12:22

Космонавты, спортсмены, шоумены, актёры, сыновья актёров... Дума уже давно рассматривается как почётная синекура в качестве награды за "заслуги", а не профессиональная работа. Да и действительно, ведь вся их "работа" сводится к беготне по рядам, нажимая кнопки "за" очередной спущенный высочайшим повелением указ.

лебовски
11 июн 2021 в 11:50

Зюганов с каждым годом всё моложе и моложе , комсомолки поди заряжают молодостью

11 июн 2021 в 11:10

вот ещё бы список законов предоставили бы, что бы знать за что бурятся эти законотворцы, да и что то прогуляных заседаний оч много у некоторых.

бесплатно
11 июн 2021 в 11:08

Цыганские и диаспорские семьи очень довольны законами, которые принимаются в госдуме.

789456
11 июн 2021 в 12:02

Из какого цирка был щас этот репортаж?

Вася
11 июн 2021 в 12:55

Как минимум половину из них можно посадить и процент ошибки будет 0%

Вася
11 июн 2021 в 11:23

Вот как они пролезли в депутаты, не ужели кто то мог за них голосовать, особенно за стоящего с первого фото.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
11 июн 2021 в 12:06

Теперь понятно почему такой бардак в стране

Сколько из придуманных законов для народа?

Гость
11 июн 2021 в 11:24

И из всего этого списка только единицы предлагали нормальные законы, например Пушкина, на и то отклонили, ведь мнение церкви очень важно в светском государстве

ОТВЕТИТЬ
GHOST
11 июн 2021 в 12:06

Стыдно! Стыдно за тех, кто голосует за таких вот товарищей из статьи... Они все сидят на нашей с вами шее, при этом "сочиняют" абсолютно бестолковые законы! Некоторых так вообще надо проверить на вменяемость.
Зачем эти люди во власти?

Гость
11 июн 2021 в 12:30

бузовой с моргенштерном не хватает, надо срочно избрать

ОТВЕТИТЬ
Облако
11 июн 2021 в 15:22

Кстати, анекдотец.
Представляете, приходит осенью депутат в Думу, а ему говорят: "С вас деньги за ремонт, новые столы, стулья, микрофон, пульт для голосования". Смешно, правда? А родителям, которые ведут детей в сад или школу, не смешно.

СовИнформБюро
11 июн 2021 в 11:08

кукольный театр в РФ , а не дума...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 июн 2021 в 11:08

Цирк устроили. Понабрали "интеллектуалов"
Свои функции госдума нынче не исполняет. Напоминает аппендикс.

Намордновирусные ограничения
11 июн 2021 в 12:32

Вот к кому кому, а этим господам, у всех людей отношение однозначное. Будь ты путинист, навальнист, или вообще нейтрально мыслящий, но депутаты для каждого это как раковая опухоль на бюджете страны. Самые бесполезные и дорогие люди государства.

789456
11 июн 2021 в 12:37

Врут аднако, только вчера в новостях Мантуров отчитался перед большим человеком, что у нас рост какого еще страна не видывала во всех сферах промышленности, а как при росте может быть банкротство, кто то врёт?

Наледра
11 июн 2021 в 12:03

Из перечисленных депутатов, может быть, в Думе был смысл работать хоккеистам (привычка добиваться успеха в команде) и тренеру (навыки организации деятельности). Остальные спортсмены--откровенный балласт. Депутат со статусом "сын", а о нем реально больше сказать нечего---позорище для Думы. Распустили бы Думу: при такой системе отбора (отбора, а не выбора) толку от неё нет, а расходы очень велики. Интересно власти, что население думает по какому-либо склочному вопросу, пусть проводят референдум.

1111
11 июн 2021 в 13:19

« Знаменитости», « звёзды» ... откуда у некоторых людей эта « корона на голове» ?

Гость
11 июн 2021 в 13:26

Люди, статья не просто так написана, думайте за кого голосовать! Хотя в соседней республике тоже думали, а результат не поменялся. Мы заложники этой системы.

Украиной комик правит и ничего - живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:07

Сразу видно, что в нормальной партии такие депутаты на нужны, вот и собрали их в " правящей". Нарулили.

Чао!
11 июн 2021 в 13:23

Надеюсь их больше не увидеть в следующих созывах!

угу
11 июн 2021 в 13:40

а кто придумал закон о запрете ватных палочек? Мощь какая !

Гость
11 июн 2021 в 15:51

забыли упомянуть все гнусные высказывания и предложения этих лиц.

ЧОП
11 июн 2021 в 16:46

Воздай им , господи, по делам их!

11 июн 2021 в 13:47

Раньше было престижно, модно и выгодно быть учёным, актёром, певцом, спортсменом, космонавтом, лётчиком, а сейчас политиком. Все кому не лень туда прут...

Пумба
11 июн 2021 в 14:53

статья про антинародных деятелей. мерзко про них читать.

они прислуга чиновников
11 июн 2021 в 17:21

Когда то были хорошими спортсменами, космонавтом, к ним было уважение. В настоящее время они стали неинтересными, слугами не народа, а прислугой чиновников, которые желают править до 36 г. Они опостылили народу, не закого бы не голосовал, но они всячески не правдами лезут во власть, с ними справедливости не было и не будет до 36г.

хихихихихихихикс
11 июн 2021 в 19:38

Их там не 12, а все 400 или сколько там в Госдуме мест, и каждый знаменит в своей области.
Кто танцует, кто поет, а кто и зайчиков берет.

Гроздь
11 июн 2021 в 19:42

А Кабаева что ? Как там с посещаемостью и законотворчеством ?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:29

вся либеральная верхушка - марионетки запада

нормальных примеров то не нашлось??

да, пушкина.... если вы посмотрите гостелеканалы то увидите постоянную рекламу о насилиии в отношении жжжжженщин.

закон будет принят в осенню сессию гос думы.
и начнется самое интересное

ОТВЕТИТЬ
ЗА,Бойко!
11 июн 2021 в 11:15

Бойко, в думу! Раз мэром не стал

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 июн 2021 в 14:30

Бузову нужно в думу ,а так всех хватает. Нормальных единицы ,остальные по блату или показали свою преданность ,, обнуленному самодержавию".

cool
11 июн 2021 в 15:09

После расстрела Ельциным Верховного Совета (первого и действительно независимого в своих решениях парламента на постсоветском пространстве), на его месте могло возникнуть только вот это. Я уже ничему не удивляюсь в этой стране, все логично и закономерно.

Якутский
11 июн 2021 в 19:33

Да вообще плевать на них.
Я ничего изменить не могу, я в Новосибирске, они в Москве. Даже если я приду на выборы и выберу своего кандидата Бойко, они его просто посадят. Придумают статью специально под него, что на моноколесах ездить мужчинам с бородой, закончившим СУНЦ НГУ нельзя.
Сейчас лучше доем макарошки и пойду что-нибудь дома полезное поделаю.

cool
12 июн 2021 в 00:54

И все они очень уважаемые люди, но не мной. Я бы бы их в думу никогда не выбрал. А уважение еще заслужить надо, человеческое уважение.

палата №-6 с нгс
11 июн 2021 в 11:20

а чо там.. бузову в думу можно, либерально ?

ОТВЕТИТЬ
Ура
11 июн 2021 в 11:25

Народ любит тех, кто больше халявы обещает.

11 июн 2021 в 16:28

Новые инициативы Валуева, на мой взгляд, направлены против Путина.
Подробности в материале "Депутат Валуев обругал Церковь, а его помощник Парфирьев угрожал Президенту "

(Обьединяй, твори и здравствуй)
12 июн 2021 в 21:29

Глядя на весь этот бредовый цирк-маскарад, возникают мысли о маразме системы. Парломентарии лоббируют чьи-то, проплаченные им интересы, чиновники нагло гребут взятки, все типа пекутся о народе, а в действительности, по видимому всем на людей наплевать. Здесь была мысль о замене парламентариев нейросетью... Полагаю, будет всяко лучше, чем было, вероятность снижения идиотизма в данном случае возрастет. От себя предложу заменить и чиновников на 4/5 беспристрастными терминалами, а остальных обязать головой отвечать за свою работу и без сроков давности и любой возможности укрыться от правосудия за нарушение законов или вредоностную деятельность. Кстати, а у нас что не сохранились статьи Госизмена, преступная халатность, создание преступного сообщества? По мне, так парламентарии, предложившие закон и принявшие его, обязаны за него отвечать и за все последствия, которые он несет. Как и чиновники, за свои действия, приводящие к материальному ущербу. Вспомним мусорные реформы, сносы школ, детсадов, заводов, закупки импортного барахла, вместо поддержки своих производств? Кому ж они служат, эти госслужащие и парламентарии? Парламентарий, как и чиновник - наемный сотрудник, который служит народу, те и мне и тебе, как налогоплательщику, при том, зарплаты, льготы и пенсию назначают себе сами, полный неадекват при том, что прогуливают до четверти заседаний, а нужны они нам такие?

Доктор
11 июн 2021 в 11:14

ВО.. Рада на Украине ! 👍 Нормуль дума, и после майдана стала !! А мэр Киева, Кличко так вообще красавчик ..👍

ОТВЕТИТЬ
хО.
11 июн 2021 в 11:16

хорошо, в армении
и на, украине ..и т.д
вооо перемены какие ! работает, всё и крутится

ОТВЕТИТЬ
Доктор,с будуна
11 июн 2021 в 11:19

собчак..
алексея..
бойко..

круто, буде !! 👍👍 да,?
всех, в думу господа !!! ))😁😁😁

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:24

Я бы тоже в Единую Россию вступил.

ОТВЕТИТЬ
новый закон
11 июн 2021 в 11:22

Бойко на колесе ещё в Думе не хватает.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:47

Статья в либеральном репертуаре 😁 раз одну организацию прикрыли, надо же найти повод ядом капать)) господа-журналисты, а расскажите теперь об экономистах, политологах, бывших военных, кандидатах наук, которые в Государственной Думе?

ОТВЕТИТЬ
Доктор,с будуна
11 июн 2021 в 11:18

надо думу, 90 х вернуть ... чего стоит отмена смертной казни за хищения убийства и т.д в сша сказали не демократично ... а сами электрический стул имеют

зависть
11 июн 2021 в 11:11

В Украинской Раде очень приличный состав, комментаторам понравится.

продолжайте
11 июн 2021 в 11:07

Спасибо депутатам, мамам всё больше увеличивают пособия, можно работать на работах для души, или совсем не работать.

Загрузка...