20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 апр 2021 в 18:39

Нгс в своём репертуаре 😃 хайпуют и пишут по 100500 новостей

Анна
21 апр 2021 в 18:40

А если в июле только 8 лет, то все равно выплата положена будет?

ОТВЕТИТЬ
Пятка
21 апр 2021 в 18:40

Врачи и правда совершили прорыв! Столько пациентов у них точно ещё не было! Настоящие герои!

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
21 апр 2021 в 18:40

Писали бы такую статью сразу,а не кучу мелких по каждому пункту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:41

без маски ШТОЛЕ????

Анонс
21 апр 2021 в 18:41

А чё, слабо в одну новость всё уместить с инфографикой? Зачем эти портянки в несметном количестве?

Крапива
21 апр 2021 в 18:41

Про медицину сразу же сказал, что было предсказуемо.

Чизбургер
21 апр 2021 в 18:42

Корона до осени точно с нами, пока добрая половина населения не привьётся и не будет сформирован коллективный иммунитет. Отмены ограничений сейчас глупо было бы ждать

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:42

К слову о внешней политике.. Вот России нужно отстаивать позиции и никто не сможет ее ущемить, но у меня вопрос, а зачем отстаивать позиции, когда у любого государства имеется определенный интерес к взаимному сотрудничеству? т.е. здесь уже говорится о скрытых интересах, не они ли важнее?

Машина
21 апр 2021 в 18:43

В медицину у нас и без этого очень много вкладываются, весь прошлый год и этот только и делали, что вкладывали туда деньги

ОТВЕТИТЬ
Клуша
21 апр 2021 в 18:43

Ну появились некоторые новшества, это на самом деле радует) Это ведь в первую очередь говорит о развитии нашей страны как внутри, так и внешне

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:45

а после выборов, раз и 15% ндфл для всех

Надоели уже, РСП разваливают семьи , а потом их поддерживать надо. с хрена ли

sdf1
21 апр 2021 в 18:48

Пока Путин решает "кому дадут деньги", а не общее собрание - будет феодализм.

21 апр 2021 в 18:51

Ничего не видно

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:54

Как что построят? Дворец ещё один. Не понятно что-ли?

21 апр 2021 в 19:24

НГС напишите уже одним комментарием статью,а то тролли замучились абсурдные комментарии писать и лайки накручивать.Пожалейте ущербных изверги.

21 апр 2021 в 20:00

Похоже, кроме "Маугли" и сказок про половцев и печенегов, наш президент больше произведений не читал)

Кет
21 апр 2021 в 21:20

А про нищих пенсионерах , коммунальных поборах, о школьном образовании, о медицинских услугах населению , о патриотическом воспитании молодежи и ... Т . Д . -- забыл ? А наука ? А С М И -- непотребное ? ГРУСТНО .

Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:59

Кто этот человек, отдаленно напоминающий Путина, на видео?

21 апр 2021 в 23:33

Птица говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью

22 апр 2021 в 06:18

Ну, пилить не перепилить, в этом году.... Во ажиотаж то будет, а вдруг кто выборы проиграет, походу не пилить будут, а рвать на куски просто ( если и правда чё выделит)

Гость
22 апр 2021 в 07:57

Ушлые тетки с «детского» больничного выходить не будут, а неушлых вообще на работу брать перестанут. Вот так побеждает зло.

22 апр 2021 в 12:43

в комментариях так и сквозит ещё коммунистическая привычка "получать", а давно бы уже пора зарабатывать и да "серые" зарплаты ведут к маленькой пенсии... и главное, Президент озвучивает главные необходимые направления развития государства, а работать то всё равно вам и нам... сколько заработаем, так и получится...

22 апр 2021 в 23:53

Так что построят-то?

Загрузка...