20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

21 апр 2021 в 11:01

Обиделся он, а ниче, что так и есть - на дорогах как после бомбежки, выбоины такие, что колеса можно поотрывать, если не обрулить их.
Мэр не думает, что помимо того, что людям чиниться надо после таких ям, так это еще и на безопасность влияет.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:04

Еще и обижается? Странно... Надо извинится перед горожанами и уйти в отставку. Дороги и правда в очень плохом состоянии, и пыли не меньше, а больше чем в прошлом году, крошку что всю зиму сыпали не убирают с дорог и тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:00

В народ бы вышел, че покрепче бы про себя услышал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:00

Его гнать давно пора , они выговор не могут объявить , а что они вообще могут ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:01

какой же он жалкий

ОТВЕТИТЬ
ССС
21 апр 2021 в 11:02

А мэру всё по локоть, город все грязнее, шёл бы с мэрией своей крошку свою с дорог собирал.

ОТВЕТИТЬ
Готсби
21 апр 2021 в 11:03

К сожалением констатирую, что нашим мэром гордится нельзя. Как жаль город!

Мошка
21 апр 2021 в 11:05

Как же прлфессиональноЛокоть выкручивается. Лучше бы работал так же, а то от его болтовни толка нет.

Михаил
21 апр 2021 в 11:10

Локоть.........Что ты сделал с моим городом.....позорище тебе....нет оправданий......вы очень плохой управленец....

Акатуй
21 апр 2021 в 11:05

Что толку от этих выговоров, указаний, нареканий, критики.....Нашему мэру все равно. По факту ничего не меняется и не изменится, пока А. мэр занимает пост градоначальника.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:06

Этого мэра уже не достать! Ему не до людей, не до дорог!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:05

У мэра все как положено.
То есть положено на Все!

21 апр 2021 в 11:13

Г-н Локоть, Вы даже русский язык не знаете и потому не различаете слова "отрезвить" и "протрезвить", а также из значения?..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 11:20

какая комиссия по этике? Ты дороги делай, обиженку играть дома будешь

Алексей
21 апр 2021 в 11:27

В городе действительно сплошь и рядом разбитые дороги, пыль, грязь. А локоть из себя обиженного строит. Интересную тактику выбрал, для того. чтобы ничего не делать.

21 апр 2021 в 11:25

Коммунисты не позорьтесь и уберите Анатолия из мэрии, признайте ошибки, в сентябре выборы в ГД с таким мэром за КПРФ голосовать не будут.
Но элементарно же человек который приходит домой весь в пыли и покупающий новые колеса вместо пробитых в городских ямах в здравом уме не будет головать за КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:11

Локоть ещё коменты тут не читал))обида какая.вообще не эффективный руководитель этот локоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:24

Никто не сделал больше для дискредитации КПРФ в Новосибирске, чем Локоть. Позорник.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:31

Мэр обиделся. Даже звучит как-то странно.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:35

ежедневно за рулём в городе. Не могу назвать ни одной дороги с нормальным асфальтом! Ни одна дорога не " перезимовала" на удовлетворительно! Что не так с асфальтом? Почему не работает страховка новых отремонтированных дорог?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2021 в 11:25

А Локоть всегда был жалобщиком похоже. Почитайте про его студенческую пору. Похоже он еще хуже стал. Ему действительно конструктивное замечание делают, а он вместо того. чтобы конструктивно на него отреагировать. начинает в слова играть и оппонента еще в чем то обвинять. Депутат напрямую представляет интересы выбравших его горожан и имеет право говорить от их имени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:08

С Локтя точно как с гуся вода. Он вроде и осознаёт, что дороги ужасные, а делать не делает. Как уж на сковороде вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:13

"На горсовете хотели сделать Локтю выговор за состояние дорог в Новосибирске, но не смогли"
Заголовок такой, словно они тужились, тужились, но язык не повернулся. ;)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:26

Город утопает в пыли и грязи! Ответственных за состояние дорог и улиц - под суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:22

Пусть премии лишат.
Выговор - это слишком мягко.

ОТВЕТИТЬ
Камри
21 апр 2021 в 11:05

А чего мэру переживать? Разобьют машины, за бюджетный счет починят. На транспорте они не ездят, по тротуарам не ходят. Какой может быть спрос с городских чинуш?

Гость
21 апр 2021 в 11:13

Нужно не выговор делать, а увольнять за не соответствие занимаемой должности. Ещё себя коммунистом называет, при настоящих коммунистах давно уже бы отправили в Магадан, за вредительство. А за его разрешение на разные стройки, даже страшно представить......

Настоящий Единорос!

21 апр 2021 в 12:58

я налог за двем ашины плачу 84000 и где дороги!!!! одни не цензурные слова в адрес локтя

ОТВЕТИТЬ
Картес
21 апр 2021 в 11:06

Локоть трезвый, но съел все дороги в городе прям как кариес.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
21 апр 2021 в 11:07

На комиссию нужно выносить все таки самого мэра. Он обязан содержать город впорядке, а небелает этого.

я не робот
21 апр 2021 в 11:08

обиженка какой

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:10

Ай-я-я-я-я-я-яй - обидели мэра, обидели мэра
ни за что, ни про что...)))

Гость
21 апр 2021 в 11:10

Толю обидели...Печалька... Плакал наверное потом долго

Я даже с работы прихожу трезвым, не то что на работу.

Гость
21 апр 2021 в 11:51

А может китайских братьев позвать, они за месяц город в новый асфальт закатают.

ОТВЕТИТЬ
хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 12:39

Почему о тротуарах никто не говорит ????
Кстати, механизированная уборка дорог просто перекидывает всю пыль и крошку на тротуары и остатки газонов. Во многих местах на Фрунзе поребриков не видно за холмами этой смеси. Это нужно убирать вручную, аккуратно, совковыми лопатами.

ОТВЕТИТЬ
Веритас
21 апр 2021 в 11:12

То есть по существу, а именно, об ужасающем состоянии дорог на веренном ему хозяйстве, мэру сказать не о чем. В таком случае, это фактическое признание своей вины. Прошу депутатов и правоохранительные органы рассмотреть вопрос о проф. непригодности и не соответствии занимаемой им должности.

Антон
21 апр 2021 в 11:33

Обиделся? Серьезно, обиделся? Перед речным вокзалом, если ехать в сторону пединститута, есть ямка, в который ежедневно влетают автомобилисты и пробивают колеса? А этот обиделся? Весь город в ужасном состоянии, я такого не помню. Нет участков с нормальными дорогами. Если такой участок и есть, то не более 100 метров, потом опять ямы и т.д. А этот обиделся. Комитет по этике? Да какой комитет по этике, за такие вещи, которые творятся с дорогами ему импичмент нужно объявлять и выгонять в кротчайшие сроки, а не призывать комитет по этике разобрать слова депутат.

21 апр 2021 в 11:21

Цифры следующие: 9 за выговор, 18 против, 18 воздержались, видимо партийная дисциплина не дала голосовать "за"...

Жэка
21 апр 2021 в 11:30

коммунальный мост на 10% пропускной способности работает, на въезд пробки на правом берегу, а всё потому что ямы как после войны. как яму проехал - так пусто всё и чисто.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
21 апр 2021 в 11:43

Предлагаю Прокуратуре заняться вопросами тендеров в городе по ремонту асфальтового покрытия. Ежегодно как в песок миллионы рублей, а на следующий год ямы на том же месте. Тендеры выигрывают одни и те же лица, но ситуация не улучшается. Гарантийные обязательства по ремонту не исполняются. Пора разорвать этот порочный коррупционный узел и привлечь виновных.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:34

Зацепился за слово "трезвый" Тебе по делу сказали, отвечай как мужчина. За 15 лет проживания в Новосибирске, таких дорого ещё не видел. Они были плохие, но хуже чем сейчас не было.

ОТВЕТИТЬ
Шана
21 апр 2021 в 11:29

Обиделся, бедняга. Надо же. Вот бы подсчитать количество людей, которые еждневно "обижаются" на мэра, пробираясь в грязи, в пыли , между ямами.

Все сгнило
21 апр 2021 в 12:08

Мэр ничего не может и не хочет, депутаты из горсовета аналогично, зачем мы их содержим, предлагаю распустить..

Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:17

😁 да вы что делаете-то, а?
За што ???

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:22

После такой реакции мэра много понятно становится. И правда как кто то сказал пусть в народ выйдет. Желательно на обьгэс. Много про себя узнает.
А то звонят в субботу из тсж, мэр пройдет по красному проспекту срочно все вокрун привести в порядок. Показушники.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:12

Город же в области? А за состояние области кому выговор?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
21 апр 2021 в 11:42

Уж кого кого, а Локтя давно пора не просто выгнать, а рассмотреть чем он занимался на своем посту все эти годы, раньше таких называли вредителями, и не цениморились

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:49

но ведь за дороги отвечает не мэр лично, есть е отдельный департамент - с них и спрос

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 апр 2021 в 11:44

Насколько я понял, остальных депутатов все устраивает, сидят и в тряпочку молчат. Зато комитет по этике (аж смешно), призвал наказать нерадивого депутата, что тот посмел в сторону мэра высказать негатив. Вот же негодяй какой, да как так можно? Але, комитет по этике, вам нужно будет высказывания каждого жителя разбирать на комиссии, задолбаетесь разбирать. Вы еще штат этического комитета увеличьте, вдруг вам там сотрудников не хватает, чтобы слова депутатов осмысливать. А сотрудников в комитет по этике Локоть набирал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:59

но ведь при ваших любимых мэров от ер при значительно большей финансовой поддержке,.было все тоже самое!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:43

В Дзержинском районе снег до конца не убирали всю зиму. Он таял в основном сам. Дороги были сужены наполовину. Сейчас на дорогах и тротуарах лежит грязь за всю зиму. Кто выиграл тендер на уборку снега и не убрал его как надо сколько миллионов поимел на этом! Здесь нужна прокурорская проверка.
А Локтя пора убрать однозначно. Перестал выполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:36

Какие же депутаты у нас нерешительные,не смогли сделать выговор.Ну тогда сами ремонтируйте дороги.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 апр 2021 в 12:09

Пусть уходит и не забудет вернуть з/п из народных денег, неэффективный менеджер.

21 апр 2021 в 12:22

Модераторы! Не позорьтесь, стирая возмущённые комментарии горожан.
Людей, которые любят свой город и хотят прекратить деятельность действующего мэра во избежание ещё более тяжёлых разрушений городской среды.
Это не обсуждение очередной голой задницы на первой странице. Это мнение людей о нашем настоящем и близком будущем города.

21 апр 2021 в 12:12

За всё время правления Локтя дороги только хуже стали.Пора наверное с него спросить за его проступки-ведь он на выборах обещал дороги и проезды в придомовых территориях сделать,но не выполнил. Так что пора спрашивать. Или это уже так выработалось-бла-бла-бла,как и наш государь- только обещания?

Гость
21 апр 2021 в 12:13

Надо же обиделся

Гость
21 апр 2021 в 12:20

То есть Локоть считает что разбитые дороги, вонь и грязь это нормально для Новосибирска?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:58

Интересная у нас, оказывается, демократия - депутаты, выбранные народом в качестве своих представителей во власти всех уровней, НЕ МОГУТ повлиять на эту самую власть, хоть и призваны её контролировать. Ну если это не маразм, то я папа римский. Открываем конституцию и ВНИМАТЕЛЬНО читаем структуру власти и какими силами и инструментами она управляется - у депутатов должно быть достаточно власти, чтобы вынести мэра на раз. Но в жизни, как всегда, всё намного смешнее - мэр обиделся, всё переврал и готов к страшной мести электорату, а депутатов он в упор не видит. Что-то в лесу сгнило...

21 апр 2021 в 12:15

Какую же чушь он несет, у меня от всех этих власть имущих испанский стыд.

гость
21 апр 2021 в 12:46

я живу реалиями, я понимаю, что все дороги не могут стать гладкими и ровными в моменте, но блин, почему там, где ямы по колено в буквальном смысле, там, где дорога является жизненно важной для массива, там, где проехать невозможно от слова совсем, - не могут элементарно залатать ямы, ну для того, чтобы хотя бы транспорт мог ехать по этому направлению! просто кинуть как лепешку коровьего в эти "колодцы". у нас таких дорог много, где ехать нельзя, там даже пробок теперь нет, потому что машину не едут в ту сторону, а ищут объезды, в том числе через частный сектор или в ущерб другому направлению, где можно выехать. неужели так сложно просто оставаться людьми?

В.В.
21 апр 2021 в 13:01

У нас не газоны, а могилки. Объясните дорожникам и ответственным, что это разные вещи. Посмотрите на Ипподромской. ..

Гость
21 апр 2021 в 11:03

мэр единорос будет лучше? городецкова вспомните...

ОТВЕТИТЬ
кенпгршо
21 апр 2021 в 12:02

когда-то очень давно я не любила город за его плохой климат, за множество дождей, комаров, мошек. Долгую зиму. Но в последние годы тема климата для меня ушла на 3й план.
Пыль и ужасные дороги вышли на первые места. Как представишь, что за руль надо, аж все сжимается внутри.
Никогда бы не поверила, что тема климата может для меня стать не главенствующей в нытье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:01

Обиделся, дед сад. Работайте, товарищ коммунист, и обижаться не нужно будет. Будем писать Зюганову, просить у него помощи. Не оправдали вы нашего доверия. Уйти уже надо вам, люди уже на грани.Такого города не было никогда!!!!

Фима
21 апр 2021 в 12:02

Анатолий, заберите обратно с дорог, тротуаров и газонов свой хваленый бионорд. А также вы залезли в карман автомобилистов, т.к. со своим бионордом ЛКП и металл очень резко начали приходить в негодность. Посыпайте себе голову пеплом (бионордом). именно благодаря ему такое состояние дорог. Следите за руками: зима морозная, бионорд топит снег, вы его не убираете с дорог, потом действие прекращается и вода превращается в лед, только уже в трещинах в асфальте и рвет его. Не нужно обижаться - нужно думать и работать.

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
21 апр 2021 в 11:49

Анатолий ОБЕЩАЛКИН

Зая
21 апр 2021 в 12:03

Это ваш хваленый бионорд, помог растаять дорогам вместе во снегом, А теперь мы эту пылищу нюхаем каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:07

Нужно штрафовать не муниципалитет, а лично мэра, за дороги, воздух, хаотичную застройку...в кадровой перестановке применяют высказывание "потеря доверия" руководителя, президента..., а есть понятие - потеря доверия горожан? И может это как- то влиять городских управленцев?

ОТВЕТИТЬ

я сегодня буду жаловаться самому ПУТИНУ

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:23

Слышь, юморист! Иди ямы на дорогах закатывай!!! Вот тебе флаг 🏳️‍🌈 для мотивации!!!

iugiug
21 апр 2021 в 11:11

не делай им дороги ! все кто на машинах - уроды !

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:39

Наглядный пример того, как если бы популисту без опыта хозяйственного управления дали власть в руки

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 12:40

надо же, обидело это Анатолия Евгеньевича. а не обижает ли граждан города Нска его свинское отношение к городу и жителям - он об этом не задумывался? это тоже своего рода этика, особенно когда жители пишут обращения. жалобы, требования, а в ответ циничные отписки и издевки. Начинать нужно с себя.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:58

Гнать его обиженного взашей вместе со своими спонсорами терешковыми.

тупой
21 апр 2021 в 11:24

Даже Я понимаю ,что это всё идёт борьба за кресло МЭРА .НЕ МЭР должен чистить дороги ,а службы и чиновники ,отвечающие за свои обязанности в этой сфере ,НО НИКТО не выполняет ,КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ тоже не контролируют работу чиновников , это провокация против МЭРА ,как в давние времена называли такие действия "САБОТАЖЕМ " - да молчаливый саботаж группой чиновников ,а некоторые комментаторы выполняют работу "как говорили -собака -лает ,ветер носит " , работу наёмников ,провоцирующих негативное отношение к МЭРУ . Вот так и понимаем МЫ -обыватели , простые жители города .Пока что не было лучшего МЭРА в Новосибирске .чем ЛОКОТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Сэр
21 апр 2021 в 12:18

Такой мэр и губернатор такой и город будет. Новосибирск умер от них а именно от мэра и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:28

А у нас эта группа лиц так называемая представляющая интересы горожан совершенно оторвана от этих самых горожан. Они только перед выборами в три горло орут как плохо работают оппоненты.

21 апр 2021 в 15:17

Надо тратить время не на обсуждение формулировок, а на дело. Сейчас куча людей будет занята обсуждением сколько значений у слова "отрезвить", вместо того чтобы заняться дорогами. Хотя , похоже, алкогольная тема пришла в голову только... НИКОМУ

коля
21 апр 2021 в 15:35

два года сыпали ил на дороги теперь два года сыпят отсев резину жрет кузавшину жрет .камешки о камешки трутся пыль получается много пыли мыть город надо .а техники нет одно хламье.

Дидро
21 апр 2021 в 11:03

Весной любой город (кроме столицы, но и там не все прекрасно) сталкивается с разрушением дорожного полотна. Особенно в Сибири. У нас во дворе порушился поребрик - на газон стали ставить машины. И вот результат. Несколько месяцев хватило. Минус 40 - потом 0. Влага, снег. Начнут ремонт - восстановят дороги. Но вот у нас во дворе, видно, так и останется. Или надо собирать деньги с жильцов. Штрафовать таких водителей надо за разрушение общего имущества.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:56

Живу в Новосибирске больше 20 лет, хуже дорог как при Локте точно не было.

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
21 апр 2021 в 11:41

паинька

Гость
21 апр 2021 в 11:49

Ну тогда они вообще ни на что не способные, приложение к Локтю.

21 апр 2021 в 12:12

"..Дороги в Новосибирске действительно находятся в неважном состоянии"
Фото: Александр Ощепков
К фотографу претензий нет. Фотографии всегда высокого качества.
А на дороги Новосибирска лучше всего смотреть после фильмов о войне.. Не так страшно будут выглядеть.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:26

был в Кемерово и охренел от того, насколько там лучше дороги. пыли и грязи по сравнению Новосибирском там тоже нет. Локоть бы съездил, посмотрел как это содержать город в порядке.

Александр
21 апр 2021 в 13:47

Какой выговор? Эти депутаты его ещё и почетным жителем города выберут и пенсия у коммуниста Локтя будет повышенная госдумовская, а вот в защиту наших пенсий коммунист Локоть не встал, где то прятался, когда повышали пенсионный возраст

Евгений
21 апр 2021 в 14:08

Городу нужен хозяин!!! А Локоть сказочник.

22 апр 2021 в 10:43

Обидчивый какой...
Надо не обижаться, а работать!!! Особенно в тех областях где тебя критикуют!
А обидчивость это про девочек или детей и людям с обидами во власти не место!

айс
21 апр 2021 в 12:01

Единой России в целом и городецкому выговор сделайте, это они в "жирные" для бюджета годы своим бездействие уничтожили дорожную сеть, а локоток уже получил труп. Хотя и локоть тот ещё персонаж... Продать, застроить, испортить-это он.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
21 апр 2021 в 12:55

Один что то сказал, другой обиделся. Что с дорогами то? Кто виноват в таком состоянии дорог? Кто виноват в таком состоянии города ? И что с этим можно сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:25

Локоть много хорошего делает для города, дороги нормальные у нас, после зимы немного износились, но будет ремонт.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:05

по моему субъективному мнению, Локоть и поддакивающие ему депутаты - профнепригодные дармоеды. А теперь вызывайте комиссию по этике :)

21 апр 2021 в 12:51

Ему всё побоку. Свою красивую пенсию он уже заработал.
Сейчас главное до конца срока доскрести.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:04

Ну а чтобы он еще ответил? Типо, ну накатил сутреца, бывает?

Гость
21 апр 2021 в 14:02

Как девочка обиделся .... да да он обидчивый . Проблемы надо решать , а он обиделся , какой Нежный у нас мэр

КОРОНАвирус
21 апр 2021 в 12:58

мер в отставку!!! мер в отставку!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:03

Когда сильно обидеться. Скажет.
- Я ухожу от вас...

ОТВЕТИТЬ
савелий алтайский
5 мая 2021 в 03:05

ЧТОБЫ КАЧЕСТВО ДОРОГ В НОВОСИБИРСКЕ И ОБЛАСТИ УЛУЧШИЛОСЬ, ВСЕГО-ТО НУЖНО ПОСАДИТЬ НА 10 ЛЕТ В ИТК ХОЗЯЕВ ДРСУ, ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ПОДПИСАВШИХ АКТЫ О ПРИЕМКЕ ДОРОГ, ХОЗЯЕВ АСФАЛЬТОВЫХ ЗАВОДОВ И КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО РОДСТВЕННИКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ ПРИОБРЕТЕННОЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ. СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ. НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ С ОБОРУДОВАНИЕМ ВОРОВ. НА ДЕНЬГИ ПРОДАННЫХ С АУКЦИОНОВ МЕРСЕДЕСОВ И КРУЗАКОВ ЧИНОВНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ЗАКАТАТЬ ВЕСЬ НОВОСИБИРСК И ОБЛАСТЬ АСФАЛЬТОМ. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД НОВЫЕ ДОРОГИ ПРИДУТ В НЕГОДНОСТЬ, ЗНАЧИТ ДИРЕКТОРА ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВСЛЕД ЗА УЖЕ СИДЯЩИМИ БЫВШИМИ. ВСЕ ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА СВОЕМ ТРАНСПОРТЕ, ТРАМВАЯХ, МЕТРО, КАК ВСЕ ЖИТЕЛИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. НЕ НРАВИТСЯ ТОЛСТОЗА.... ЧИНОВНИКАМ ЕЗДИТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ, ПУСТЬ ИДУТ РУЛИТЬ СВОИМ БИЗНЕСОМ.

Загрузка...