21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

21 апр 2021 в 16:16

И « аплодисменты, аплодисменты .....» аплодируют те, кто перед налоговой по своим миллионам / миллиардам « отчитался» ( можно теперь ещё год спокойно аплодировать , не боясь ничего и никого!)!

Кто там пишет про ура за барские подачки детям? Что вы несёте? Какое ура?! Пока родители (действующие и потенциальные) будут просыпаться от ужаса, по ночам, на тему "случись что со мной" (болезнь, увольнение (в том числе потому, что работодателя задушили новыми оброками), с голоду помрем, буквально, а ипотечную хату банк отожмет, никакие, слышите?, никакие 5-10 тыс (которые у вас в школе на форму и нужды и изымут тут же) не помогут. Чтобы демографии пёрла, надо не милостиво и хаотично деньги горстями в толпу бросать, а создавать фундамент! Чтобы люди не чувствовали в плохие моменты жизни, что земля уходит из-под ног. Чтобы умные стали рулить, а не жадные и наглые. Чтобы детей рожать и растить - для счастья и созидания, а не на прислуживание и войну. Вот это всё нужно!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:30

главный вопрос должен быть - когда на пенсию? или на соловки?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:27

"..— Ответ России будет ассиметричным, быстрым и жестким. Организаторы любых провокаций пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели, — говорит Путин. Зал аплодирует.....
Это сейчас о Сирийской "виктории"? Или о штурме Грозного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:07

Пенсионерам нужно дать денег.
Обязательно и много.
А остальные сами себе зарвботают.

ОТВЕТИТЬ
Холявщик
21 апр 2021 в 15:05

Давайте еще 20 статей на эту тему. В 16 часов нужно начинать трансляцию.

ОТВЕТИТЬ

Пока нам рассказывали в очередной раз про ракеты и Киплинга, какие то Табаки на Выборной крушат сотни железных гаражей . НГС , вы репортаж не хотите сделать!? Трудятся несколько бригад, мородеры и скупщики металлолома также при работе... дело идет с невероятной скоростью, вот бы дороги они так ремонтировали к слову....Куда поедут эти сотни машин вопрос риторический, стоянки тоже снесли. За время правления нашего гениального лидера, моя семья сегодня потеряла отличный гараж который служил нам верой и правдой 15 лет, до этого снесли капитальный, ..чувства гордости и вообще чувства переполняют.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:07

Ввп сочинение написал.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:29

Ну очередные обещания, можно было выпуск десятилетей давности включить и время не тратить.Хотя тогда всё было не так стремно.Ждем троллей с кучей фальшивых плюсов,как было в анонсе к этой статье.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:06

врет как дышит:
"Нужно отдельно поддержать те семьи, где мама или папа в одиночку воспитывает ребенка"

если в семье есть МАМА И ПАПА - то это не "в одиночку воспитывает ребенка"
кто еще нужен то? бабуши с дедушками ??? они вобще не при делах. или на кого еще он намекает, кроме родителей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:47

ВВП, тот ещё УДАВ из "Маугли"...)))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:49

Нарушение масочного режима налицо, посадки за это будут? Или закон что дышло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:11

какой то новый двойник. путин на себя не похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:23

какое послание?
наврал про пенсионный возраст, что не будет поднимать.
обвалил рубль вдвое и сделал население беднее своими политическими играми.
опозорился с серией отравлений политических оппонентов.

Бабай
21 апр 2021 в 16:39

Мда. Расширяется круг нуждающихся. Теперь и беременным щастья привалило. Ау! Кроме родителей с маленькими детьми есть и другие категории граждан. Замечательно придумали - заморозить накопительную часть пенсии, но расширить круг получателей пособий. Может хватит наши налоги и пенсии разбазаривать? Не стыдно забирать у стариков и отдавать молодежи, а?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:11

А Путин сдал. И сдал очень сильно.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
21 апр 2021 в 16:15

Все больше напоминает совок

Тётя Валя
21 апр 2021 в 15:17

А теперь долгожданный выпуск передачи " В Гостях у Сказки" и её постоянный ведущий дядя Вова

гость
21 апр 2021 в 16:41

Погоди, давай про предыдущие все обещания поговорим сперва, начнем с 2000 годов

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:06

Одна неточность, цепляются не к России, а к вам лично, господин Путин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:03

- Дальше закручивать гайки уже некуда, поэтому будем нарезать резьбу!
- Внутреннюю или внешнюю?
- Любопытным - внутреннюю!
- А остальным?
- А остальным - как любопытным!

ОТВЕТИТЬ

А я смотрю Хабаровск и Владивосток. Мне там лица нравятся больше. И слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:38

"ВЦИОМ посчитал, что за посланием Путина будут следить 87% россиян."(с)

И тут же результат опроса на сайте --- 21% вместо 87%. Вот так и считают 🔥

Гость
21 апр 2021 в 17:01

Врать он не устал, да вот устали мы слушать.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:02

На "манеже" всё те же... )))

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
21 апр 2021 в 15:08

Кто наражал этих 15ти рублевых?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:50

Обещаю обещать, не более того!

21 апр 2021 в 17:42

вышел вован и начал рассказывать какой он офигенный пацан своей братве.братва нехотя но слушала...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:17

Ха ха.

Туман
21 апр 2021 в 15:07

Примерно знаем о чем будет речь, но все равно возможны сюрпризы.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:17

балабол и пустобрех

1254
21 апр 2021 в 17:05

Нижний Новгород...Челябинск..Красноярск.Кузбасс...А Новосибирск как чумной барак. Ни одного упоминания даже как пример строительства метро.

ОТВЕТИТЬ

Вы подождите осени, когда Едро нужно будет пропихивать в думу! Опять начнутся заманухи за вешание лапши недалекому электорату, а те и рады будут схавать!

Не люблю карту мир
21 апр 2021 в 16:51

Про бедность заикнулся и забыл видимо
Кроме семей с детьми видимо бедных нет
Студенты, работяги и прочие нафиг

Гость
21 апр 2021 в 16:51

Ладно нам врет, так он сам в это верит.

21 апр 2021 в 17:24

"..Многие живут в населенных пунктах, подключенных к газу, но у них в домах газа нет. Прошу правительство разработать план по газификации таких домов. ..." лет 50 назад, ещё при Леониде Брежневе, эта фраза звучала бы как направление развития нескольких отраслей экономики.
Сейчас это скорее эпитафия..

СовИнформБюро
21 апр 2021 в 15:08

Я ОБЕЩАЮ ПЕРЕ ОБЕЩАТЬ ВСЁ - ЧТО КОГДА ТО ВАМ ОБЕЩАЛ !

ВВ ПУТИН послание - 21.04.2021.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 17:34

Вот есть у нас один ребёнок. Все силы и деньги уходят на кружки, спорт, репетиторов, школу, одеть, обуть, лечить, ума дать. Родить второго? Нет уж. Даже ради сомнительного маткапитала - он как лошадь с пятью ногами, прикольно но неудобно. И никакие 5000 в месяц не перекроют того, что тратиться на ребёнка на самом деле.
Для аморальных элементов - да, это будет существенно. Для среднего полувымершего класса - вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Noname
21 апр 2021 в 17:39

Вообще плевать, что он скажет... следующее его выступление, которое я посмотрю с интересом будет последнее слово в суде.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
21 апр 2021 в 16:24

Какие лоснящиеся и скрепные лица в аудитории. Видно, что о России думают.

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Иностранцев не забыл, а пенсионеры опять не нужны.

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Зачем следить за заявлениями? Я помню, заявлял пенсионный возраст не увеличивать.

21 апр 2021 в 18:10

Когда уже закончится это шоу для простаков, прямо как в древнем Риме в Колизее разбрасывали хлеба в толпу, так и тут теми же методами пытаются расположить чернь к себе.

21 апр 2021 в 20:32

Копец как это мерзко выглядит, словами обещать и тут же опусташать карманы людей и вгонять в рабство

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:02

- Ты почему ещё трусы не сняла, сейчас мастер придёт отопление ремонтировать?
- А у нас что, совсем денег не осталось?
- С батареи трусы сними!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:21

какие отвратительные лица

Ахиллес
21 апр 2021 в 16:15

Деньги дадут когда всех присутствующих пересажают и распродадут наворованное и спрятанное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:00

ВВП постоянно стал всё на помощь детям списывать, как Остап Бендер! 😏

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 апр 2021 в 15:38

Бургомистр: Что в городе? Тюремщик: Тихо. Однако пишут. Бургомистр: Что? Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит — Ланцелот. Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает — любим президента. Е.Шварц "Дракон".

Гость
21 апр 2021 в 18:50

Нижний Новгород получит возможность продолжить работу над развитием метро, обновить центр города. Челябинск тоже сможет обновить систему транспорта.

Я правильно понимаю, что Сибирь как российская территория и не рассматривается? Города с меньшим количеством населения получают помощь в развитии транспортной схемы, мы - нет! При ограничении цен на некоторые продукты тоже было сказано, до Урала остановить рост цен, дальше ... про дальше не вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
ип_
21 апр 2021 в 15:17

Нам надо только одну фразу - "Я устал и ухожу..."

ОТВЕТИТЬ
bonus
21 апр 2021 в 16:10

Каждый год одно и то же. Кому интересны эти послания, воззвания и майские указы (по аналогии с апрельскими тезисами), если даже прямых распоряжений этого человека никто не выполняет? То же самое и с Локтем

ОТВЕТИТЬ
00000
21 апр 2021 в 17:03

Цены вырастут опять на все ? Откуда иначе возьмут деньги на детские выплаты ?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:32

Толочь воду в ступе... Кажется так в России говорят...

Гость
21 апр 2021 в 16:08

После повышения пенсионного возраста, не смотрю и не слушаю сказочника. Сегодня выходит 21 том сказок , лохи и пенсионеры и прочие любители сказок , мойте уши, готовьтесь принять порцию своей лапши.

Гость
21 апр 2021 в 16:05

Пенсам по тысяче, чтоб не забывали голосовать на осенних выборах.
Остальным ничего.
Хотя, может, малочисленной категории какой-нибудь подкинет доя вида. Типа "одинокая мать-инвалид детства, участвовавшая в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС".

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 апр 2021 в 18:15

Пенсионерам неработающим как жить ? На работу брать перестали. Цены на лекарства огромные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:15

Ему ещё кто то верит??? Сколько , 21 год этих « чудо обращений» -и что , мы стали жить лучше , что исполнилось что он « обещал»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:27

Никому не дадут, успокойтесь.

21 апр 2021 в 16:10

Опять про сплошные прорывы рассказывает))))))

Гость
21 апр 2021 в 17:13

Опять лишь обещания и подачки

21 апр 2021 в 17:28

Это крутое шоу, такие вещи надо смотреть, особенно на лица слушающих...
А так как обычно: мы победили короновирус ( правда про жертвы не сказал), боремся с бедностью, ну и должно, будет, будет, должно...
Позабавила цифра 25 млрд на дома культуры, раньше вот строили Дворцы культуры, а сейчас один дворец, но уже за 100...

21 апр 2021 в 17:35

".. Уже через три года абсолютное большинство государственных и муниципальных услуг должно предоставляться гражданам России дистанционно, в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю — то есть на постоянной основе....".
Владимир Владимирович! Не поверите, но в стране ещё остались люди, которые знают, что в сутках - 24 часа. А в неделе - 7 дней.
А компьютер может работать не выключаясь.

знаток
21 апр 2021 в 21:57

Такого ацтоя не было даже в совке, дед вааще берега попутал по полной.
Стабильность, чо...

21 апр 2021 в 22:42

Направо-налево деньги раздают, рождаемость хотят увеличить, а давняя проблема с местами в детсадах так никуда и не делась(((

21 апр 2021 в 17:44

"..На фото — глава Минпромторга Денис Мантуров..." - зарплата за 2020 год более 740 млн. рублей позволяет не носить маску?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:32

да почему до сих пор ему кто-то верит

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:42

Байки из склепа.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:29

даже слушать противно

Кент
21 апр 2021 в 18:10

Снова сказки поёт, нам бы дела дела, а говорить это не мешки ворочить. Какойто запад у него коллективный, то кто там его скинуть хочет. Да кому он нужен, ну разве что миллиардерам как гарант стабильного обогащения но не более.

Я не робот
21 апр 2021 в 18:35

Золотой дождь, который мы заслужили
Аккурат к выборам (выплаты для гкольников с середины августа)!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:46

Такое чувство, что я это же слышал в прошлом году, и позапрошлом и т. д. Мне одному так кажется?

ГостьЯ
21 апр 2021 в 18:44

После каждой такой раздачи денег растут цены.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:20

Есть такие кто ещё смотрит в рухе путивизор?

21 апр 2021 в 15:29

Ватники расчехлили скрепы и расселись у телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:09

обншал пенсии индексировать , опять наврал

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:14

Очередное стопицотое публичное позорище.

21 апр 2021 в 18:05

".Пилотными проектам станут развитие Шерегеша, создание яхтенного курорта в Севастополе и другие. ..." - А может начать с обеспечения Крыма пресной водой и со строительства (наконец-то) канализации в прибрежных городках: от Керчи до Севастополя?
И вот ещё вопрос: а чьи яхты будут стоять у стенки в Севастополе? Яхты Абрамовича, Усманова и Ротенбергов поболее эскадренного миноносца будут. А у учителей с врачами все яхты - это бумажные кораблики из старых тетрадок и

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 апр 2021 в 18:52

Все наши проблемы от того, что мы только пишем... до активной гражданской позиции далеко... Путин должен служить нам за зарплату, но превратился в царя, а мы в холопов. Раздает подачки. Это НАШИ деньги, я которые должны ПО ЗАКОНУ идти на улучшение НАШЕЙ жизни. Власть должна быть сменяемая, чтобы оставаться вменяемой..но мы сами заслуживаем то, что имеем. Тихо блеем в интернете, боимся и не ропщем. Как было двести лет назад, так и осталось. Психология холопов, я сама такая. Как же; один в поле не воин, у меня дети и далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
Лор
21 апр 2021 в 16:23

Даже не краснеет, профессионал!

21 апр 2021 в 16:47

Итак, выступает Руководитель государства и Верховный Главнокомандующий...
Ключевое слово выступления - "предлагаю". Раньше: "приказываю". Спустя 15 лет: "прошу". И вот - "предлагаю".
Это как понимать? "Товарищи бойцы! Предлагаю вам построиться и при желании - дойти до траншей переднего края". Это теперь так?
А как вам: "надо решать..."? А кто решать будет? Группировка, чья работа на протяжении последних 10 лет минимум, подпадает под статью УК "Враждебная деятельность"?
Таким вот образом, "майские указы до 2020-го" под аплодисменты превращаются в утопические мечты "апрельские тезисы у 2000-летию крещения Руси".

Евгений
21 апр 2021 в 16:57

Выплачивайте детям. Родители-алкаши быстро эти деньги пристроят.

21 апр 2021 в 17:06

Раздает, раздает всем печенюшки, только вот мне опять, похоже, ничего не достанется (((
Интересная оговорка. Ведет разговор о том, что в колледжах обидели классных руководителей и обещает"...нужно восстановить эту несправедливость" )))

21 апр 2021 в 17:17

По ушам ездит...

А что мешало раньше ввести 42 тысячи бюджетных мест, например, в 2020-ом ковидном году? Спрашиваю не от праздного интереса -- сам поступал в магистратуру, попал на бюджет, но очно-заочно. На очку не хватило одного места...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:04

популизм чистой воды

"— Главное сейчас — обеспечить рост реальных доходов граждан. Добиться ощутимых результатов в борьбе с бедностью."

цель правильная. а вот способ решения - совершенно неправильный. пособиями не решить проблему
не надо давать человеку рыбу, дайте ему удочку

" Государство должно предоставить прямую поддержку семьям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации"

00000
21 апр 2021 в 18:10

Про Новосибирск не слова. Выход один - уезжать.

ГостьЯ
21 апр 2021 в 18:52

"...Главное сейчас — обеспечить рост реальных доходов граждан. Добиться ощутимых результатов в борьбе с бедностью." Ха - тысячный раз одно и то же говорит, а всё хуже и хуже

crry
21 апр 2021 в 19:08

Следил за сообщениями в режиме "поспать".
Сообщения усыпляют как "Спокойной
ночи, малыши!"
Проснулся как будто заново родился.

Талантище наш ВВП!
А аплодировали ему громче, чем Л.И. Брежневу.
Какую паству он себе выбрал!

Серж
21 апр 2021 в 22:12

Где про метро в Новосибирске!Третий город!Жуков избрался от области и забыл ее благополучно.

я не робот
21 апр 2021 в 16:30

вся шайка собралась

всех уровнях власти. Образаюсь к губернаторам, ваша прямая обязанность — выпроисть работу
Проверяйти текст на ошибки, перед публикацией🙈

Владимир Александрович
21 апр 2021 в 15:55

Шапито и верховный врун. Сегодня кстати день митингов. Вот это мне куда интереснее чем трёп лжеца.

ОТВЕТИТЬ
фото жаб
21 апр 2021 в 16:41

прямая трансляция с болота.

Да уж
21 апр 2021 в 17:28

А не было бы акции в поддержу сами-знаете-кого, и плюшек бы не было.
А так алкашне можно теперь рожать не перерожать, и работать вообще не надо будет. Зашибись рождаемость поднимем.

21 апр 2021 в 22:40

А поощерять полноценные семьи не вариант?
Какой смысл давать конфеты тем, кто плохо себя ведет?

Мари
21 апр 2021 в 16:25

Президент Чада Идрис Деби Итно правил с 1990 года, а обнулился в декабре 2020-го - практически вместе с Путиным. Сегодня его убили повстанцы. Может, обнуление - плохая примета?

21 апр 2021 в 15:52

Хазары ещё нас не гнобили?

Гость
21 апр 2021 в 16:02

Что там про рай сказал. Когда уже?

21 апр 2021 в 17:57

Путин старые выплаты не хочет вернуть? Например: пенсионный возраст 55/60 и пенсии, деньги по старым вкладам. 🤔

бруня
21 апр 2021 в 18:48

мне понравилось говорил о проблемах в белоруссии при этом не говорил о проблемах россиян. опять обещал обещанное. решил сдобрить бюджетников и молодеж за счет естественно пенсионеров
вобщем как обычно. это не мой прехидент.

ОТВЕТИТЬ