12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

6 апр 2021 в 11:41

Засосало это болото его самого.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
6 апр 2021 в 11:42

Уже в 2014 году на НГС засилие ботов в комментариях..... о как же низко пал раньше любимый сайт Новосибирцев.... "Спасибо" тебе Шукалев

ОТВЕТИТЬ
Додик
6 апр 2021 в 11:42

Вот теперь это точно болото. Спасибо Локоть, не подвел

ОТВЕТИТЬ
tikitak
6 апр 2021 в 11:43

Я вот никогда не радовался его победе.

Гидра
6 апр 2021 в 11:43

Хотели мэра коммуниста, настоящего мэра от народа, получите! Более худшего мэра города еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Букин
6 апр 2021 в 11:43

😂😂😂

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:43

Радость сменилась на самую большую печаль! Локоть это проклятье Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Герман
6 апр 2021 в 11:43

Толян сразу решил на город забил или это в процессе трансформация произошла?

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
6 апр 2021 в 11:43

Локоть позорник уходи

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
6 апр 2021 в 11:44

Локтя с позором уволить, назначить нового мэра! Городу нужен хозяйственник

ОТВЕТИТЬ
Нео
6 апр 2021 в 11:44

Знали бы все какого балабола выбирают, тогда бы было все по другому

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
6 апр 2021 в 11:45

НГС теперь выполняет политические заказы местного уровня?

Нас Рать
6 апр 2021 в 11:45

Анатолий, имей совесть, уйди добровольно. Хоть капелька достоинства у тебя осталась?

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 апр 2021 в 11:45

ЕР красавцы! Два срока, выпавших на кризис , отсиделись в засаде, Локтя подставили везде где можно, деньги из бюджета изъяли..... в следующие выборы в мэрию въедут с гордо поднятой головой , как спасители .

ОТВЕТИТЬ
Щепка на ветру
6 апр 2021 в 11:45

Да уж движуха конечно началась, только в сторону еще большей деградации. Все, что было обещано Локтем Ничего не выполнено!!!!!

cerb
6 апр 2021 в 11:47

дадад.. щас он ровно досидит как приказали посреди разрухи..
а уж при новом, правильном мэре от ядра начнутся чудеса преображения..
хотя, человеческий фактор и в едре никто не отменял - вологда тому пример..

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:47

В ТОПе комментарии показывают отношение к Локтю в тот момент, голосовали не за него, а против единой России.
Локоть опозорил свой партбилет и прогнулся под едро, теперь к нему негатива ещё больше.
Ждём другого кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:47

Эх знал бы тогда ни в жизнь бы не проголосовал ...

Кимоно
6 апр 2021 в 11:48

Анатолий Евгеньевич, от всей души поздравляю! Сделайте, пожалуйста, из этого грязного города «Жемчужину» Сибири.

Хахаха...жемчужина Сибири... боже, как наивен наш народ. Где эти комментаторы? наш город это Позор Сибири, грязный и не ухоженный. Над нами все смеются и жалеют. Вот до чего довел город нынешний мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:49

Отправьте этот пост Анатолию Л. Пусть полюбуется, что о нем реально думают жители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:50

Полная деградация города при локте.

Прокофий
6 апр 2021 в 11:50

Выбрал бы мэром Локтя ещё раз.

6 апр 2021 в 11:50

Ничего что 2014 год был последним годом с "долларом за 30"?

Именно в том году Вован Сочинский изменил приоритеты и ушел в геополитику. Именно тогда он стал ещё и Крымским. А через год --- Сирийским.

Бомбят доблестные ВКС террористов в Сирии - бомбят. Так что ямы на наших дорогах закономерны.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 11:50

Полное разочарование

6 апр 2021 в 11:50

Пожинайте плоды! Голосовать за человека который сидел в госдуме в пол оборота для того что бы посмотреть как ему укажут голосовать... Как минимум не дальновидно. Так что как ни крути вина жителей здесь тоже есть!

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:51

Всегда за Локтя голосовал. Даже на стекло своего авто наклейку клеил. Ну а всепропальщикам скажу, кто ели не он? Бойко? Ну вот он сейчас депутат. И какие результаты у него, кроме несогласованных акций?

ОТВЕТИТЬ

и НУ? долго ждать ?

Гостья
6 апр 2021 в 11:51

Эх, я сама за него в 2014 голосовала! Но локоть реально решил не идти против системы и вообще не напрягаться. Я как избирательно разочарована. Город за 7 лет стал только хуже

ОТВЕТИТЬ
Самый умный либерал
6 апр 2021 в 11:51

Когда изберём нового президента - эта же картина повторится по всей стране.
От иллюзий до прозрения.

Гость
6 апр 2021 в 11:54

Зюганов его нахваливает и защищает Говорит что отличный хозяйствкник. Правда что то в гости не спешит ехать.

ОТВЕТИТЬ
Lex
6 апр 2021 в 11:57

Да, да, позавчера вывалили куски льда и снега на проезжую часть Ипподромки. И пофиг на безопасность водителей. Это фирменный стиль мэра.

Гость
6 апр 2021 в 11:57

молодежь надо двигать того же Бондаренко. Правда он в думу собрался

ОТВЕТИТЬ
Tom
6 апр 2021 в 11:58

Это как люди сами обманываются, ожидая простых решений глобальных проблем. А таких простых решений нет. Типа убрать одного олигарха, убрать начальника, поставить "честного" руководителя, голосовать про кого укажут в интернете. Все без программ, расчетов, реальных предложений по выделению ресурсов на решение определенных проблем. Я лично голосовал за Локтя и в 2014 и в 2020. Что то он выполнил, что то не получается. Но и на следующих выборах, я буду голосовать именно за программу,а не так чтобы выиграл кто то место депутата и , вместо решений для города, в протестных акциях светиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:59

Сколько еще статей будет про А.Е. Локтя?

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
6 апр 2021 в 12:00

Вопрос не в Локте,хотя градоначальник он конечно слабенький.Вопрос в том,что ещё семь лет назад люди не предполагали,что во всей стране будет такая задница.95 процентов людей стали жить гораздо хуже во всех аспектах.Если не выделять деньги на уборочную технику,на дороги,на общественный транспорт,на строительство метро,что поменяется? Можно говорить,что у нас плохой мэр,но глядя на Травникова я понимаю,что у Локтя не все так печально.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 12:00

еще тогда перечисляли проблемы города, которые не исчезли и сейчас, даже не уменьшились, а скорее наоборот!
столько романтики и воодушевления было)) теперь - уходи!

6 апр 2021 в 12:00

Мне одного его срока хватило и поддавков на выборах губернатора, чтоб на нем для себя крест поставить как в качестве коммуниста, так и в качестве хозяйственника.

6 апр 2021 в 12:00

Уважаемые новосибирцы!
В России осталось 9 (девять!) крупных городов где жителям дозволено выбрать себе мэра.
Вы хотите чтобы вам мэра спускали сверху? на основании непонятного мафиозно-кулуарного решения? Как губера?
Поверьте, что шумиха запущенная вокруг Локтя поддерживается в значительной степени теми, кто хочет у нас выборы мэра отменить.

Noname
6 апр 2021 в 12:03

Эх, раньше я думал, что даже рулон обоев выиграет у любого единороса (а КПРФ ничем не лучше), но после того, как город прокатил Бойко сначала в креслом мэра, а потом и с большинством в совете депутатов - я в это население не верю, пусть его тонет... Речку жаль конечно, но лет через 25 она очистится даже если в неё вообще весь снег свозить со всего города и скидывать. Тогда можно будет ещё раз посетить новосибирск.

Адекват
6 апр 2021 в 12:05

Из-за бездействия Локтя город превратился в болото! И в прямом, и в переносном смысле!

Гость
6 апр 2021 в 12:07

Ой прям начали Локоть- не Локоть .Да хоть кого поставь болото останется .
Народ Вы что реально не понимаете главного . Чтобы в Новосибирске что либо поменялось к лучшему, нужно менять не в Новосибирске ,а в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:07

Осталось сидеть и квакать. Болото же...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 апр 2021 в 12:10

Даже читать не стала прошлые комменты. Выбрали называется. немощь, город превратился в серый, запущенный провинциальный городок. Стыдобища.

Семь лет назад не КПРФ выиграла, а ЕР проиграла. Их кандидат был настолько неудачен, что народ был голосовать за кого угодно. Потому и разборки устроили в областном руководстве и Толоконского в Красноярск сослали.

6 апр 2021 в 12:19

Ахахах

Слава богу не живу в НСК
6 апр 2021 в 12:21

Вам бы даже Собянин с деньгами не помог бы.
Ваше болото это местная псевдоилита, которая ничего не даёт делать.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:23

Капец народ наивный. КПРФ прокремлевская партия спойлер для бабушек. Так же работает в интересах бизнеса и едра. Локоть это мэр застройщиков. Знатков даже лучше был кандидат, но народ повелся на красные флажки. Хотели коммунизма вот он в лужах весь.

ОТВЕТИТЬ
Santa
6 апр 2021 в 12:26

Господа, а чего вы хотели? Едру не понравилось что город стал красным, оттуда и недостаток финансирования, плюс огромное количество накопившихся проблем от предыдущих правителей было, поэтому имеем то, что имеем! Палки в колеса специально вставляли, чтобы показать вам, мол смотрите, градоначальник "не из наших", а лучше то не становится, поэтому ребзя одумайтесь, да голосуйте правильно...
А если не брать в расчет ужасную уборку города, да состояние дорог, то Локоть достаточно много сделал за годы правления, проверяется легко, у всех есть интернет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:36

НГС, а можно НЕЦЕНЗУРНЫЙ коммент?!? Знаю, что НЕЛЬЗЯ!!! Очень жаль. Но тут ОЧЕНЬ нужно, сделайте, пожалуйста исключение.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:41

Родственники из метрополии сказали, что гуляют слухи о назначении Локотя Генсеком КПРФ. И самый Главный, якобы согласен.

ОТВЕТИТЬ