NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

743мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
252 комментария к публикации

В центре Новосибирска появилось оцепление и автозаки

7 февраля 2021, 14:45
Гость
Гость
8 февраля 2021, 20:51
"Вова, мы обо*рались" посмотрите. ржал в голос...
Neo_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 14:16
К стати навальнятам задерживаемым нужно еще выставить счет за организацию предотвращения несанкционированных митингов! Чтобы навальнята или их родители заплатили за эти меры.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 12:22
Они совсем с катушек съехали? Мне теперь к своему дому на Депутатской со стороны "Ауры" только можно пробираться?
Гость
8 февраля 2021, 09:59
Как же они боятся 😁
Анна Андреевна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 00:28
Красиво )
Гость
8 февраля 2021, 00:05
Что-то молчат любители писать про "лучше бы снег почистили". А тут ведь как раз здоровые мужики бездельничают за зарплату и тротуар нечищеный прямо вот он. А вот выдала бы мэрия им по лопате, так хоть пользу городу принесли бы наконец-то. Да и самим, наверное, не так скучно.
Гость
7 февраля 2021, 22:11
Наверное ученья идут
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 21:29
Власть чекистов не умеет строить экономику. Она умеет строить лишь одно- ГУЛАГ. С учетом, как называл путин на Давосе господина Шваба, лагерь будет на всю страну и очень скоро.
Вежливый лось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 20:21
Смотрим на сайте Би-Би-Си, что там на "швятом Западе". США: "Войска Национальной гвардии со всей страны направлены в Вашингтон, чтобы предотвратить повторение беспорядков 6 января, жертвами которых стали несколько человек. Национальная аллея в Вашингтоне, где располагаются музеи и памятники, закрыта для посещений. На улицах выставлены ограждения.". Ой, это же другое... "Вы не понимаете!" (с).
kukin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 20:13
как оперативно избранники народа организовывают дежурство палицаев и пригоняют автозаки а организовать дежурство врачей чтобы по недели в очереди не ожидать помощи больным и таблеточки пригнать например антибиотики от ковида или для онкологии с диабетом чтоб поциенты по телевизору не собирали помощь на лечение ума нехвтает?
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 20:08
Не только в Новосибе. В Питере тоже автозаки по городу гуляли
Гость
7 февраля 2021, 20:06
Я бы всех митингующих бездельников, как это было при СССР, отправил бы на 15 суток убирать снег с улиц города. Хоть какая-то польза.
Гость
7 февраля 2021, 19:55
Ну какое же несчастье, что у меня нет возможности свалить с этой страны!!! Кругом нищета и грязь, а власть митинги разгоняет, другой работы то нет!!! Убожество...
Гость
7 февраля 2021, 19:43
Хорошо платят космонавтам за каждый выход - вот и весь секрет. Теперь будут регулярно за наш счет площадь оккупировать.
Гость
7 февраля 2021, 18:34
После речи Алешки в суде с ветераном, стало понятно что на нем можно ставить политический крест.
Гость
7 февраля 2021, 18:32
Хомяки не вышел, все на нгс сидят, коменты строчат
Гость
7 февраля 2021, 18:31
Обосрались там,что митинги продолжатся
Гость
7 февраля 2021, 18:09
Интерес к алешке у населения иссяк.
Гость
7 февраля 2021, 18:04
Полицаи как бандюги действуют, запугивание организовали.
Гость
7 февраля 2021, 18:03
Полицаи
Гость
7 февраля 2021, 18:01
Автозаки митингуют в поддержку Алёши???
Гость
7 февраля 2021, 18:00
Они продают эти оградки что ли? Зачем их выставлять на обозрение каждые выходные? Никто не знает, почем оградка?
Гость
7 февраля 2021, 17:53
самим то не смешно? полиция одна на площади, а народа три калеки. неужели так страшно властьимущим?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 17:51
Думаю все замечали в жизни. Когда есть реально сторожевая или охранная собака --- она как правило помалкивает пока до дела не дойдет. Но большинство собачек не такие --- гавкают на всех подряд кто не представляет реальной угрозы и при этом достаточно трусливы когда доходит до дела. Что-то навеяло аналогии глядя на "правоохранителей".
Гость
7 февраля 2021, 17:45
НГС, а у меня в доме, в соседнем подъезде, малолетки лифт изрисовали. Соседи пожаловались участковому. Сделайте об этом репортаж. Тема более значимая для города.
сеньор Помидор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 17:45
ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ!?
Гость
7 февраля 2021, 17:30
Правитиле боятся свой народ.
Гость
7 февраля 2021, 16:53
Я считаю, что мы недостаточно выделяем денег для защиты апарт-отелей от навальнят. Нужно больше денег на ОМОН. На Национальный Лидер В.В.Путин не зря повысил в этом году акцизы на бензин. Нужно еще увеличивать налоги. Поддержим в этом нашего Национального Лидера!
Гость
7 февраля 2021, 16:39
Да, что-то неладно в нашем королевстве
Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 16:01
Неужели кто то думает что сможет ЭТО изменить? Если у Алины Кабаевой зарплата 86 000 в час (Карл, в час!). Кто же ЭТО отдаст? Вот и думайте российские женщины- тому ли вы дали.
Гость
7 февраля 2021, 15:59
боже, как же власть боится-то народа... и ненавидит.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2021, 15:40
Надеюсь следственный комитет разберётся с сотрудниками полиции которые провели несогласованный митинг
Гость
7 февраля 2021, 15:39
Скоро уже постоянно будем жить среди загонов, турникетов и оцеплений...
Гость
7 февраля 2021, 15:36
В мэрии нужен новый департамент, « департамент по переносу мобильных ограждений из одного места в другое», а под него надо бы здание построить и создать комитет в горсовете по контролю департамента и всем зарплаты и гос.пенсии
Гость
7 февраля 2021, 15:34
Эпидемию бы так предупреждали. Ковидные скорые бы на каждом углу с медиками в скафандрах, и чтобы за 5 минут приезжали. Умеют, когда хотят.
Гость
7 февраля 2021, 15:33
Да почему вы вдруг решили, что правоохранительные органы должны перед вами всеми отчитываться?! Стоят ограждения - значит так нужно! Вы много о себе мните, если думаете, что это из-за дурацких митингов!!!!
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:24
Зонабенд унд Зонтаг комендатурен проверяйтен навален камраден.
Гость
7 февраля 2021, 15:24
Само не пройдёт. "Это точно пройдёт! С пакетом мокрым на голове С электрометками на руке Моя Россия сидит в тюрьме Но верь же мне... Это пройдёт! Какой же чёрный нам выпал век А мне мерещится вдалеке Живой надежды забытый свет, так верь же мне Это точно пройдёт"
Гость
7 февраля 2021, 15:21
Лицом поворотясь к окну, ещё ты пьёшь глотками тёплый воздух, а я опять задумчиво бреду с допроса на допрос по коридору в ту дальнюю страну, где больше нет ни января, ни февраля, ни марта. Бродский. 1962
Mаксимc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:16
Перестраховались. Никто не пришёл.
абыкто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:13
Эка невидаль - автозаки! Вон в Петербурге давеча глухонемого (!) оштрафовали на 5000 за то, что выкрикивал лозунги в поддержку Навального (на самом деле мужик просто проходил мимо и его загребли до кучи, а сурдопереводчика в СИЗО не предоставили). А вы еще удивляетесь...
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2021, 15:12
В центре Новосибирска снова выставили ограждения, пригнали автозаки, нагнали пригожинских ботов в комментарии-такой заголовок будет точнее.
Гость
7 февраля 2021, 15:12
Одни и ТЕЖЕ комментаторы!
Гость
7 февраля 2021, 15:11
Трусы , морды прячут
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:10
Хорошо написали: "Такие ограждения обычно используют на протестных акциях." Сразу виден подход. Тот, кто обычно ходит по городу, посещает гуляния или массовые мероприятия, которые предусматривают контролируемый вход и зону досмотра, так не напишет))). Сразу с козырей-"протесты", куда там дни города, спортмероприятия, концерты, праздники и пр.?!?!
эсквайр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 15:10
Власть дошла до такого состояния, когда сокращать потребности лучше и удобнее нежели расширять возможности.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2021, 15:09
Власти серьезно опасаются, что в Новосибирске может пройти флешмоб в поддержку Путина. Это же будет позор на весь мир.
Гость
7 февраля 2021, 15:06
Видимо топлива в достатке у этой организации, пригнать толпу здоровенных мужиков (и не очень) и стоять ничего не делая, очень нужная работа. А по мне так лес садить вполне бы смогли😎
265043890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих