Конституция в силе!Жаль что она теперь против народа
Гость
1 февраля 2021, 20:29
массовые беспорядки на одиночном пикете? Судьи - не забывайте про Дамоклов меч.
Гость
1 февраля 2021, 19:32
Кто-то верит, что студенты с плакатами на площади:
а) представляют опасность для граждан и гостей страны?
б) мешают проходу граждан и гостей страны?
в) занимаются противоправной деятельностью?
г) мешают воровать?
Т.н. дадинская позорная ст. 212.1 УК. Но каков следователь, а? Под стражу ходатайствовал!
Гость
1 февраля 2021, 18:30
А еще и органы опеки пусть заинтересуются такой горе матерью. Таскаться по митингам,автозакам и овд видно данной мамаше в кайф,чем заниматься детьми. В органы опеки надо сообщить. Это ж надо быть такой кукушкой,чтоб насобирать штрафы за шатания с плакатами и против власти. Не бось какие то пособия от государства имеет на детей,а нет мало туда же. Работать мамаша яна как там вас не пытались
Гость
1 февраля 2021, 18:13
Ну, хоть с детьми побудет. А тот всё по тюрьмам , да по ссылкам. Хотя может быть и подальше от детей таких активисток держать. Испортит им жизнь.
Гость
1 февраля 2021, 17:54
3 детей, из них двое несовершеннолетних. Откуда у нее деньги на штрафы и адвоката?
Гость
1 февраля 2021, 17:02
УК РФ Статья 212. Массовые беспорядки
1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих..
Интересно, что из списка сделала эта женщина?
Насилие? Погром? Поджог?Применила оружие или отравляющие вещества?
Отпустили бы женщину. Кому от неё вред? Пикет и пикет.
Гость
1 февраля 2021, 14:49
Пусть дома посидит, а не шляется по митингам, трое детей, а она ходит где попало
Гость
1 февраля 2021, 14:48
Новосибирску не хватает такого управленца как бывший губернатор Хабаровска, по этому регион и включая сам пгт. Новосибирск в упадке на многие года. У города нет своего мнения, все диктуется и дабы не потерять место исполняют под дудку в ущерб населению. Главное услужить господину.
Гость
1 февраля 2021, 14:35
В СИЗО нужно было отправить до суда!!! Распоясались понимааешь тут!
Гость
1 февраля 2021, 14:32
Журналисты - ознакомьте с документом-решением суда:
1. Оно оформлено должным образом? Есть подпись и печать по ГОСТ для гербовых печатей?
2. Судья предоставил/а удостоверение судьи с подписью и печатью по ГОСТ?
3. Приказ о назначении за подписью и печатью путина?
Если имеется только распечатка, то это фарс для недееспособных, для которых такие писульки в инэте и тв с соловьевыми их Фсее
Противно смотреть на эту акцию. Могу понять, самообманутых дольщиков, позарившихся на дешёвые квартиры. Но защищать человека, которому инкриминировано участие в убийствах конкурентов, как-то непонятно.
Гость
1 февраля 2021, 14:12
Когда тебя просто так избивает силовик то это нормально, а если дать ему сдачи то это статья УК РФ. Может все силовики будут с видеокамерами, чтоб не было таких недоразумений. Неужели нельзя отбиваться если тебя дубинкой месят в мясо просто так, просто от того, что ты оказался рядом а у силовика было желание "развлечься"?
Гость
1 февраля 2021, 14:07
Ну что она может знать о Фургале и о том, что творилось в тех краях в 90-е! Либо заплатили хорошо, либо другие цели. Одна известная всем дама не вылазила из пикетов, теперь в совете депутатов, смешно, если бы не было так грустно.
Гость
1 февраля 2021, 14:05
Кучно пошли)
Гость
1 февраля 2021, 14:04
Какое страшное здание суда... не дворец однако.
Оказывается разруха не только в головах, но и в клозетах. :(
Насколько я понимаю ОМОН и полиция тоже принимали участие в массовых беспорядках... Они перекрывали движение общественного транспорта, не пускали жителей домой. Кстати я слышал как они матерились принародно. Это наказуемо или им позволено всё?
Гость
1 февраля 2021, 14:01
Что она сделала??? Избила взвод ОМОНа или автозак сожгла или на красный дорогу перешла?
Путин сам орёт Единая Россия!!! Единая Россия!!!
Так активистка в этом стиле поддержала Хабаровск, мол мы едины и не победим!
Походу дед стабильно обманул
Суммарно суд оштрафовал её более чем на 300 тысяч рублей. У Яны Дробноход трое детей, двое из них — несовершеннолетние.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она явно не в себе
Человек понимает, что для ее детей, если ничего не поменяется, в этой стране ничего не светит. Побольше бы таких родителей. А то нарожать нарожают, а о будущем детей и не думают совсем.
Достижения
Свой среди своих