Лидер штаба Навального в Новосибирске прилетел во Внуково
17 января 2021, 22:52
Гость
20 января 2021, 16:14
Сколько кремлеботов вдруг возбудилось однако!!!!
Гость
19 января 2021, 23:26
Как достал этот западенский дворняга Лешка, его используют как раздражитель , после уберут так же как Немцого.
Гость
19 января 2021, 02:06
Вот за что люблю сектантов святого Лёшика - всё, на что у них хватает мозгов, это выдать себя с потрохами. Ну кого ни возьми - подарок для эфэсбэшников.
Гость
18 января 2021, 17:54
па-стойте. то есть у нас вчера стайки полиции по городу расхаживать внезапно стали тоже из-за навального?!1
Гость
18 января 2021, 16:43
навальный сам себе устраивает сценарий и наслаждается придуманным , а сопровождающие его корреспонденты из запада отвлекают западную общественность от своих собственных проблем . и во вторых ,если вам надо просто приехать домой в семью,сел на автомобиль и приехал и никто не видит и не знает ,но так не интересно без шума борцу за правду
Сколько внимания этому недоблогеру… лучше бы о кубке мира по биатлону написали
Гость
18 января 2021, 15:36
Бойко такой же позер и халявщик как и наш мэр. Только на камеру работает, по городу ничего не делает. На кой туда поехал? Без него разберутся. Без смеха смотреть невозможно.
почитаешь комменты, мама дорогая, один и тот же стиль... пригожинские стараются, отрабатывают свои грошики... Тьфу на вас, вы никто, продажные людишки💩
А депутатам не нужно в понедельник, например, на работе быть? Какой позор (рукалицо).
Гость
18 января 2021, 10:34
Так посмотрите на него он только поисть хочет а про роботу забыл напроч.
Гость
18 января 2021, 10:33
Надеюсь, что рано или поздно главный антикоррупционер НСО Сергей Бойко напишет в Москву, чтобы прилетели с проверками по поводу коррупции 1 уровня в Новосибирске - систем спецдоведений, которыми доводят граждан и о которой молчат все эти годы. Тогда, может, Москва задумалась бы, что не устраивает граждан в Новосибирске и НСО.
Гость
18 января 2021, 09:39
Ты работу работай,а не по столицам летай.
Гость
18 января 2021, 08:29
Бойко мер
Гость
18 января 2021, 08:19
Когда уже в РФ будет такой президент, который бы разогнал этих либералов и власовцев раз и навсегда?ВВП сам из либерального ельцинского гнезда, и почему-то бережёт их.А они от этого развратились, и по дурости своей всячески его критикуют и оскорбляют.Действовать нужно как Байден.Ещё в кабинет не вошёл, а трампистов демократически ублажил.Безвозвратно!А, у нас всё сопли жуют, и ещё санкции за это получают.Парадокс....
Гость
18 января 2021, 07:06
В н-ске дороги не чищены, а этот... извините за выражение, меркантильный кю по масквабадам шатается.
Гость
18 января 2021, 06:32
На полёты в Москву деньги есть, а на почистку дорог в городе у него денег нет. Где, я спрашиваю, сбыча обещаний предвыборных?!
Про Новального стали забывать!
Надо устроить шоу!
Выход из самолеьа с протянутыми руками для наручников и ура обо мне снова все говорят! Кто то жалеет, кто то пиарится - жизнь продолжается.
Депутат Бойко прилетел в Москву, чтобы встретить навального. А цель какая. Встречаются, чтобы что-то сделать, обсудить. Любящие люди встречают друг друга. А тут пиар.
Гость
18 января 2021, 01:51
Респект!
Гость
18 января 2021, 01:04
Серега а что все предвыборные обещания уже выполнил? Избиратели то они вот здесь на земле Новосибирской со своими житейскими проблемами...
Летел в 13м ряду,наверно родился в понедельник...
А может это одна из причин,что Лёша не президент и его аля оппозиции -2%...он просто невезучий и надо почистить карму?
Гость
18 января 2021, 00:08
Интересно,все партий оппоБонзы типа Ходорковского и друзей Алёши как под копирку пишут "хотели бы встретить,но не могут"...но поехал Бойко.
Позвали кого не жалко?
Власть схитрила и специально поменяла аэропорт приземления на Шереметьево. Какой позор ! При чем там же и другие пассажиры летели , и их встречают то во Внуково. Во как. Ха ха . Даже тут боятся и пожертвовали удобствами других пассажиров и их встречающих.
Что то я не пойму, странная траектория самолета на карте ФлайтРадар . Вместо прилета во Внуково , где все ждут прилета, самолет сделал странную петлю и полетел в другую сторону похоже. Как так ?
Достижения
Свой среди своих