22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:54

Пиар и хайп

ОТВЕТИТЬ
Профессор
17 янв 2021 в 22:54

Всех примут!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:57

Прощай, Серёга! Теперь мы тебя не скоро увидим.

Гость
17 янв 2021 в 22:57

Взрослые мужики... додумались в условиях пандемии тащить школоту в порт. Че за понты то?

ОТВЕТИТЬ
Енот
17 янв 2021 в 22:57

Я то все думаю куда он собрался. Говорит на выходные полетел, но так то завтра понедельник

Антибот
17 янв 2021 в 22:58

Кремлеботы, фас!

ОТВЕТИТЬ
Маврин
17 янв 2021 в 22:58

Ещё и без маски шатается. Своим примером показывает как не надо делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:58

Каток у Глобуса не залил , ни на одно обращение по этому поводу не ответил, и улетел пиариться. Позорник!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:59

Чувствую мы накануне грандиозного шухера, если всё-таки рискнут арестовать , то может быть и замес конкретный, а так, запасаемся попкорном и смотрим чем закончится, чоха прям даже интересно, ох не просто так он приехал и врядли чтобы родные березки обнять, выборы в штатах не в интерес России , приезд Навального , вообщем что-то будет, в Карабахе показуха, щас армянам денег из Америки пришлют, на самом деле цепочка идёт конкретная.

ОТВЕТИТЬ
Голум
17 янв 2021 в 22:59

Вместо того чтобы в Москву летать лучше исполни свои обещания предвыборные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:59

С неба осыпался звук самолёта –
За горизонтом стихающий зов.
Так осыпается вниз позолота
Старых церквей и осенних лесов.

Две-три чешуйки осталось, не боле,
Воспоминаньем о прежней поре.
Видно сквозь ветви пустынное поле,
Капли дождя на холодной коре.

Это случается даже с богами,
Что временами приходят сюда.
Всех их вперёд выносили ногами,
А ведь считалось: они навсегда.
Константин Ваншенкин

17 янв 2021 в 22:59

... Полицейские ведут себя корректно, хотя их достаточно много...
Убил наповал такой фразой. Он точно руководитель штаба? То есть считает, что у собравшихся вместе девяти беременных женщин дитя быстро появляется на свет.

Первые пошли в автозак
17 янв 2021 в 22:59

Пакуют Соболей,брата Олега и остальных .
Можно еще громче поорать-
Мы тут власть!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:00

Начальнисты опять шумиху устроили. Сложно назвать этих людей и их сторонников адекватными. Сплошные пиар-компании. Что с новичком, что со всеми прикрытиями в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Новичок
17 янв 2021 в 23:00

О, Серега по шефу соскучился? Деньги небось кончаются, есть нечего

Гость
17 янв 2021 в 23:00

Что сделал Бойко за полгода депутатства на округе? Бездарный депутат, марионетка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:00

Вся Сибирь уважает Сергея Бойко и Алексея! Доверие людей давно перешло на их сторону. Только некоторые маргиналы пытаются ругать их, но их уже давно ни кто не слушает и пренебрегают мнением таких людей.👍

ОТВЕТИТЬ
Избиратели
17 янв 2021 в 23:00

Бойко занимался бы своими депутатскими делами. Трепло и пустое место

Дэнчик
17 янв 2021 в 23:00

Пусть Бойко школоте скажет идти домой. Они свои деньги уже отработали

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:01

а чё, депутаты горсоветов неприкосновенностью не обладают? )))
а то я уже предвкушаю какие заголовки НГС выдумает 🤦

ОТВЕТИТЬ
Фыва
17 янв 2021 в 23:01

Вот так эти слуги народа и работают, захотел на работу не пошёл, поехал куда захотел, гнать всех в шею

ОТВЕТИТЬ
Sunny
17 янв 2021 в 23:01

Это уже не оппозиционеры, а сектанты. Только верят они в божество, а во вселенскую теорию заговора.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:04

В спину его стая шакалов не расстреляет. Уверен в этом.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 янв 2021 в 23:05

Надо было Бойко взять Локтя с собой ,что бы нескучно было..

ОТВЕТИТЬ
ип_
17 янв 2021 в 23:06

А смерть кощеева в яйце, а яйцо в утке (самолете), уже летит.....

Но донаты шлите
17 янв 2021 в 23:07

А правда,что Бойко видел Путина с ведром попкорна во Внуково?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:09

Алексей, Сибирь с вами! Вы - тот лидер, что нужен сейчас России

ОТВЕТИТЬ
с красным дипломом
17 янв 2021 в 23:11

а зачем? навальный что, с гранатометом прилетит чтобы на него такую толпу выпускать? 1 человек.... делов-то на пару минут задержание произвести

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:11

- Позовите к объективу Самого Главного Военного Министра!
- Он здесь Ваше Величество!
- Да где?
- Вот он я!
- Может того, собьем их?
- Там же не только он Ваше Величество!
- Да? Жаль.. Хотя... нет, это слишком жестоко...
- А танки приготовил? А вертолеты?
- Танковую дивизию подогнал, и три вертолета.
- Надо четыре. И собак побольше. Злых.
- Будут собаки. Все семь.
- Мне... Мне страшно... Вдруг он того.. вырвется...
- Не вырвется. Наши герои его не упустят...
- Все, идите. И позовите этого, как его.. усатого.
Пришел усатый.
- Как спали Ваше Величество?
- Плохо, какой тут сон, когда такое... , ты пойди, скажи им там что ни будь, только умное, пургу не гони...

Гость
17 янв 2021 в 23:11

Сергей как минимум организовал отличную трансляцию сессий горсовета, теперь можно смотреть этот мрак онлайн) Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
prokuror
17 янв 2021 в 23:12

как они встречают.. как работать,
так, нет
даже каток не залил у глобуса как предыдущий ежегодно, от Округа Центрального, а.. как пляски - встречи сплыл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:13

Почему они ссат? Простой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
,,,
17 янв 2021 в 23:14

ну вот сплыл, очередной блогер, шоумен, город не изменился как коалицию и его выбрали в чиновники, а обещали ведь !

ОТВЕТИТЬ

Слава богу депортировали немцы нежелательного гостя. Теперь надо просто в соответствии с законом провести процессуальные действия и посадить в соответствии с оным.

ОТВЕТИТЬ
Питт91
17 янв 2021 в 23:15

Какой бред... где мы живём??

Денис
17 янв 2021 в 23:16

Ждём от Бойко решение проблем с города. Хотя, может, он и полетел за ярлыком на княжение.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
17 янв 2021 в 23:16

Провоцирует, поэтому надо отвечать за все.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:18

подлечившись от срачи -
лёха едет на харчи.
ему выдадут пижаму,
в дурке - огребётся сраму.
поделом ему такое:
нефик хрюкать на святое.
это родина лексей -
нажуёшься здесь соплей!
___________ " ___________
Не сиделося у гансов -
потерял 100 000 шансов.
На спокойствие и жизнь,
а теперь на крытку - плиз! 😜

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:19

Вспоминается уже ставшая хрестоматийной история о том, как лет пятьдесят назад Иосифа Бродского (это великий русский поэт, если кто не в курсе, а здесь, я уверен, многие не в курсе - кто это) судили по статье "за тунеядство" и Анна Ахматова, узнав об этом, воскликнула: "Какую биографию делают нашему рыжему!". Бродского судили, потом посадили, потом и вовсе выслали из страны. Через несколько лет он получил Нобелевскую премию по литературе. Получил, на мой взгляд, вполне заслуженно, но вот какой возникает вопрос: а стал бы он нобелевским лауреатом, если бы власти в то время его так не гнобили? Так и здесь: ну прилетел бы себе Навальный спокойно, без шума и гама, который устраивают, нагоняя в аэропорт полицию и автозаки (если всё это так), и что бы такого ужасного произошло? Специально ему, что ли, кто-то "делает биографию"?...

ОТВЕТИТЬ
0000
17 янв 2021 в 23:21

Чем Бойко помог городу и региону во время пандемии ? Может он как Галицкий вложился в благоустройство города ? Критиковать все горазды. Мужик должен быть человеком дела.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
17 янв 2021 в 23:26

Не поняла.Бойко совсем в Москву переехал ? Все хотят уехать ...

ОТВЕТИТЬ
Все просто
17 янв 2021 в 23:27

"Во Внуково полицейские начинают теснить людей".
Путин не может допустить, чтобы встречающих Навального было больше, чем на его инаугурации!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:30

а самолет тем временем летит в сторону домодедово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:30

Меня тошнит уже от кремлеботских прихвастней! Вы поддерживаете геноцид населения! Вы поддерживаете насилие! И вы постоянно врете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:34

Клоун 😂🤦‍♂️

Макс
17 янв 2021 в 23:35

Здравствуй, Лёха-дедмороз - борода из ваты! Ты подарки нам привёз?...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:36

А что, салаты у всех кончились что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:43

ТОЛЬКО НИ ЗДЕСЬ ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ, ЕСТЬ САЙТЫ, ТАМ ТЯСЯЧИ ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ПЕРЕМЕН.

ОТВЕТИТЬ
aXE
17 янв 2021 в 23:45

Сергей, привет, что старичка не взял?

Goo
17 янв 2021 в 23:45

шоу, продолжается

Загрузка...