"Работала заместителем директора департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки России."
Кто придумывает такие должности? Это реально как бы работа где ни за что не отвечаешь.
Доожность не досталась ,а ее вырвали .Такие должности никому не достаются просто так,их вырывают.Почему у тех,кто занимает такие должности -такие лица-порвут весь мир :)) Только вот почему то только народу и тяжело в основном.
не знаю разделят ли мое мнение другие, но тут уже надо не заместителей искать, а нового губернатора.
Гость
8 июля 2020, 19:40
"Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя"
Пошёл в лес по грибы..Шёл,шёл. Шёл, шёл. И рррраз!!! Нашёл! Сидит под кустом. Мокрая вся. Дрожит от холода. Взял губернатор её к себе в мешок, да так и принёс домой. Дома вытащил с мешка...А там вот это вот всё вот это!!! Дай, думает губернатор, отнесу это чудо чудное, диво дивное, на службу. Сослуживцев удивлю. Так и нашёл губернатор себе "нового заместителя"....Чудеса....
Очередные "макарошки". Ну и мегера. Сразу становится ясно, что государство тебе ничего не должно.
Гость
8 июля 2020, 20:18
Единожды попав в систему, соблюдая все её устои, выпасть оттуда невозможно, так и будешь перемещаться с одной бессмысленной, но высокооплачиваемой должности на другую более или менее бессмысленную, но хорошооплачиваемую и в награду отличная пенсия и хорошие накопления!
Какя культурка может быть на базаре? Тут живут продаваны и барыги. Зачем им культурка?😁
Гость
8 июля 2020, 20:31
Ага.. ну прямо прошла Жесткий конкурсный отбор с проверкой на полиграфе..
ИМХО - "Ни Один Член из Правительства НСО, в т.ч. Губер Травников " не пройдет отбор на общих основаниях по собеседованию с 25 летними Сотрудниками HR Коммерческих Работодателей.. С получением формулировки - К сожалению МЫ не готовы Вам сделать Предложение и вернемся к Вашему Резюме по мере необходимости.."..
А так "Свои в Системе - Своих и Принимают" - Так и живем и имеем соответствующие результаты KPI ..
по объявлению что-ли нашел на Авито или нгс . ищу работу желательно замом у губера, или мера.
Гость
8 июля 2020, 19:48
Я не знаю ни советников, ни других должностей. Главный показатель - сделанная работа
Гость
8 июля 2020, 21:09
Пытался понять, чем она всё-таки будет заниматься в этой должности. Тщетно. Собсно, я и должность не понял, как толком именуется. Не внятно. Но когда я узнал, что помимо всего прочего, она ещё что-то там курирует и ведёт, я в конец оставил все свои потуги в этом разобраться. Лес дремучий . . .
Лабиринт какой-то, а не правление. Интересно, специально так задумано, или случайно?
Гость
8 июля 2020, 20:20
В приморье спалилась,здесь спряталась.
Гость
8 июля 2020, 19:45
Не понял. Это новую должность ввели? Если нет, то вместо кого она пришла?
Этот персонаж не захотела кормить дошкольников-льготников во время карантина, деньги выделенны, а дети и в сады не ходили, и сухпаи не получили. Теперь пошла на повышение😔 Скоро сентябрь, самое время избавиться от единоросов в областном заксобрании!
Гость
8 июля 2020, 20:35
Я на должность тебя пригласил , а на большее ты не насчитывай :) Глазки ишь испуганные какие :)))
..осталось только начальницу "культурнонаследнической" инспекции сопроводить под зад мешалкой и кошелева взад вернуть..
пока хоть какие-то "памятники" еще уцелели..
Гость
8 июля 2020, 20:58
Задайте по поиску : «Красная горка»: новосибирский вице-губернатор строит большой общий дом с ректором вуза и ознакомьтесь с ещё одним зам губернатора.
а что не задерживается то должностях?
наверное как губер грамотный управленец , что там еще про них еще пишут.
только толку с них нетути
Гость
8 июля 2020, 22:33
Что за бред мешать в одну кучу науку, культуру и искусство?!
Это совершенно разные типы деятельности и мышления.
Гость
8 июля 2020, 20:50
Губернатора в отставку. Всё-таки он не тянет. Слабый руководитель.
Гость
8 июля 2020, 20:35
С назначением! Кушайте, не обляпайтесь!
Гость
9 июля 2020, 10:15
Такой грязи как в этом году давно не было в городе на левом берегу даже у моста бурьян растёт. Каждый год тюльпаны, газон. А в э ом году тротуар все в грязи страшно ходить как по помойки. Мера надо выгонять
Какие же все злые и завистливые. Ну ни один из вас не годится для данной должности, господа комментаторы. Порадуйтесь за человека. В добрый путь и успехов на новой ответственной работе! У вас всё получится!
а на фига губеру столько замов? допустим, уйдет он в отпуск или ногу сломает в драке. немного подождать придется с подписью документов. ничего страшного
Гость
8 июля 2020, 20:06
Правильно бы выражались, а не так что нашёл себе нового заместителя. Как то странно звучит
Гость
8 июля 2020, 20:07
У него был выбор кого поставить заместителем? Первый раз слышу о такой новости
Гость
8 июля 2020, 20:35
Как ни странно, но заголовок звучит так, что губернатор новый теперь.
Гость
9 июля 2020, 08:03
Я слепой, так как читаю "В 2011 году её избили депутаты Госдумы от партии «Единая Россия»"
Гость
8 июля 2020, 19:51
Я в этих кадровых перестановках вообще не понимаю))
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 58%Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя