А может у нгс есть прослушка, раз он знает все новости
Гость
15 января 2020, 23:14
Надо им поканифолить это
Гость
15 января 2020, 23:14
Даже не вижу смысла копаться и обсуждать.
Гость
15 января 2020, 22:09
Пора бы закрыть тему уже, а не мусолить, завтра что напишите? Новый поворот в диалоге? То что осталось за кадром?
Гость
15 января 2020, 23:14
Костюмы ещё обсудят
Гость
15 января 2020, 23:14
Завтра новые темы для обсуждения будут
Гость
15 января 2020, 23:15
Не оставляют тем на следующий день.
Гость
15 января 2020, 22:24
С учетом изменения конституции, вывода камрада из-под уже сомнительной должности премьера в силовики - готовится какая-то серьезная авантюра.
А все остальное, про обеды школьникам, деньги матерям и т.п. для отвода глаз.
"Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить."
Свадьба в Малиновке
Гость
16 января 2020, 01:18
Не грабить, а экспроприировать с целью улучшения стратегической обороноспособности. Например Конотоп отжать.
Гость
15 января 2020, 22:08
Нгс уже нашли где то расшифровку, а у вас случайно к Путина там прослушки нет? А то все новости по порядку пишите))
Гость
15 января 2020, 22:08
Не много ли новостей на сегодня? Я еще не переварил прошлую статью, а тут еще кучу всего понаписали.
Гость
15 января 2020, 22:08
Если б не была на больничном, завтра бы на работе было жаркое обсуждение последних новостей))
Один другому: спасибо что дал возможность поворовать,
- ты это, если что заходи
Гость
15 января 2020, 22:26
Зюганов не зря выступал про досрочные выборы президента, он знал о готовящейся отставке. Но не знал, что именно задумали. Хотят сделать президента таким же как в Германии - свадебным генералом. А Путин станет Предсетаелем правительства.
Гость
15 января 2020, 22:28
Гость, Зюганова давно пора гнать из партии! пока он её возглавляет КПРФ счастья не видать! сливал все выборы и всех достойных кандидатов начиная с 90-ых годов, а за это медальки да награды от Путина и Медведева получал!
Гость
15 января 2020, 22:35
Гость
15 января 2020, 22:28
Гость, Зюганова давно пора гнать из партии! пока он её возглавляет КПРФ счастья не видать! сливал все выборы и всех достойных кандидатов начиная с 90-ых годов, а за это медальки да награды от Путина и Медведева получал!
Комментарий не про Зюганова, а про Путина и его кооператив
Гость
15 января 2020, 22:20
У Вована семь пятниц на неделе, грош цена его словам, сегодня говорит одно, пока я буду, завтра ну это было вчера, а вчера конъюнктура была другая, это про пенсионный и про тоже правительство с Димоном, и про конституцию тоже самое, на самом деле все это делается для своего правления страной до ногами вперёд, а здоровья у него на долго хватит, хватит ли у населения терпения, не все же как зомбированные «васи и Я не робот».
Гость
15 января 2020, 22:04
А что много кто ушёл в отставку? Значит так положено им уйти.
Гость
15 января 2020, 22:08
Интересно, а в сми есть определённый человек, кто подобное расшифровываете? Или на фрилансе чувак? Не часто же такое делать надо))
Гость
15 января 2020, 22:47
Политические напёрсточники по-московски.
Гость
16 января 2020, 10:29
похоже на диалог петуха и кукушки их место явно не в кремле и не у власти..
так там наша сборная тоже ушла в отставку) не видно, не слышно.
так он запись победных соревнований включил
Гость
15 января 2020, 23:06
прикрытие для переписывания конституции под себя
Гость
16 января 2020, 11:23
Знаете на что я обратил внимание ? .....
- В.В. Путин в своей речи в "послании" - предлагаемые изменения в Конституцию я не считаю ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ и думаю что парламент быстро примет решение по ним .
- Д.А.М - президент указал на ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ изменения в конституции и..... далее по тексту
и что мне после этого думать ? кому верить их словам или своим глазам ??
Гость
15 января 2020, 22:14
По конституции Путин должен уйти. Поэтому конституция опять меняют.
Очередной госпереворот в пользу кооператива.
Гость
15 января 2020, 22:09
Дождусь газет завтрашних, люблю новости там читать, сайты больше для развлечения
Гость
15 января 2020, 22:14
Свежая статья об отставке правительства. Что не скажут по первому каналу. Называется: " Отставка. Суть" Эль Мюрид.
Гость
15 января 2020, 23:13
Все по ролям, как в книге.
Гость
16 января 2020, 00:13
ну путин шахматист фигурки поменял
Гость
16 января 2020, 07:22
Рыба гниёт с головы
Гость
16 января 2020, 09:30
"публикуем расшифровку диалога" А что у ВВП и ДАМа проблемы с дикцией или они шифрами (как в одном старом советском анекдоте про военных летчиков-зэков) говорят?
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
757мм 55%Что сказал Медведев Путину: публикуем расшифровку диалога об отставке правительства