перейти к новости

МИД Украины назвал причину закрытия избирательного участка в Новосибирске

4 января 2019, 20:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
4 января 2019, 22:08
Вообще без разницы. Хотели же они великую стену на всей границе построить - уже сделали не в курсе? Меньше проблем будет
5 января 2019, 01:05
могут заодно и наши участки закрыть те, что по выбору мэра
До лампочки их выборы.
4 января 2019, 21:53
ЦК Украины сильно себе польстили, закрыв избирательные участки. Кому интересны эти выборы сидят в Украине, а не в России прячутся.
4 января 2019, 20:45
Да ладно вам, братья-славяне, чё врать-то, все свои. Прям вот тут мы сидим и думаем, как бы какой избирательный участок взорвать. Просто боитесь, что украинцы, живущие в России, за Петро голосовать не будут. И правильно. С Украины в Сибирь не от хорошей жизни сбегают.
4 января 2019, 22:11
Кого-то в Новосибирске интересуют украинские выборы? Там все равно Порошенко победит.
".....Нас беспокоит прежде всего безопасность украинских граждан, которые несмотря на административное и пропагандистское давление решатся стать членами избирательных комиссий или просто прийти на выборы...." Сколько пиару..... Павел Климкин, уверяю Вас, что новосибирцам абсолютно дела нет до выборов на Украине))))). Новосибирцы заняты обустройством собственной жизни и собственными личными проблемами, которые интересуют их куда как больше, чем выборы на очень далекой от Новосибирска Украине. Верните своим гражданам избирательные участки!
4 января 2019, 22:15
Закрыли чтобы не позориться по опыту предыдущих выборов, когда в Москве голосовать за Порошенко пришло в сотни раз меньше украинцев, чем на референдум о статусе Донбасса
Гость
4 января 2019, 23:44
Кого США хотят проголосовать там?
4 января 2019, 23:53
Народу вообще нельзя давать избирательного права, а то он может не так проголосовать. Вот это будет демократично, всю власть - демократам!
Гость
5 января 2019, 13:07
бросили своих,как в донецке и луганске.
Гость
4 января 2019, 23:20
Украина же Европа нвнче. Так надо по европейски в суд украинцам подать. В мировой . По правам человека:)))
Гость
5 января 2019, 03:17
Что у нас, что у них, на выборы ходить бесполезно. Какой в них смысл?
4 января 2019, 20:32
Для страны, де-факто находящейся в состоянии войны с Россией, было бы странно доверять безопасность своих выборов российским властям.
5 января 2019, 00:51
Ну хоть всяких рэперов не пускают, уже дело!
Гость
4 января 2019, 20:17
Уж,право, хватит. СЫты этой пропагандой по самое " не хочу".
Гость
5 января 2019, 10:37
првильно сделали. выборы в России - это нонсенс
5 января 2019, 11:38
нынешние украинские власти, прямо подарок для наших...всегда можно кивнут на соседушек со словами - мол у нас что-то не так - посмотрите как оно бывает!
Гость
4 января 2019, 20:15
зомби тв, на выбор давит вот мид и раскусил это молодцы, скажу вам!