перейти к публикации
123 комментария к публикации

Травников взял в новое правительство 20 человек

Гость
28 сентября 2018, 12:49
Ну всё почти как и думал. Ждем, наблюдаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2018, 12:43
Если ещё и поменяет свою фамилию на Городецкий, то стабильность у нас будет выше 100%
Гость
28 сентября 2018, 12:49
Ба, знакомые всё лица.Значит ничего новый губернатор менять не собирается.Опять будет ,,болото,, в которое будут засасываться наши деньги. Короче, перемен ждать не приходится.
Гость
28 сентября 2018, 12:42
Команда городецкого
Гость
28 сентября 2018, 12:48
Похорошему надо всех их прогнать, и взять Травникову на работу новых, хватит уже карманы набивать, коттеджи у всех лексусы, а на простых граждан этим министрам начихать
Гость
28 сентября 2018, 12:42
ага- "огласите весь список, пожалуйста.." и с размерами окладов не мешало бы.
Гость
28 сентября 2018, 12:46
Как говорится: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
Гость
28 сентября 2018, 13:00
А что там Знатков делает. Работник еще тот
28 сентября 2018, 12:41
Ну что, кто гадал там? Угадали?
28 сентября 2018, 13:26
А где команда Травникова???
Гость
28 сентября 2018, 12:44
Ну выбрали и хорошо, но нам то всё равно. Они будут решать свои вопросы, а у нас свои забыты.
Гость
28 сентября 2018, 12:58
Играю игру В шахматы Тусую колоду Старую Чтоб сохранить Догматы Доску свою Разворачиваю Был белым Стал черным И наоборот Сегодня на нашем Манеже Цвет поменяли И направление Вот только Фамилии те же.
28 сентября 2018, 12:45
ну Знаткова с Петуховым оставить это конечно верх!
28 сентября 2018, 12:39
Все те же на манеже...
Гость
28 сентября 2018, 12:44
20 взял,значит 40 нужно выгнать....
Гость
28 сентября 2018, 12:47
Аж 20 человек. Думала, что меньше будет
28 сентября 2018, 12:40
сядут на шею простым гражданам и будут на их налоги...жировать...
Гость
28 сентября 2018, 13:12
Политика ВВП
Гость
28 сентября 2018, 13:51
Знатокова выставляют через дверь,а затаскивают через форточку.Помниться система ЖКХ при нем, по швам трещала.Он тогда хотел её(восстанавливать), это было его предвыборный лозунг, хотя до этого её курировал.Тогда у горожан хватило мудрости и они проголосовали за Локтя.И каких вы перемен при такой команде ждёте?
Гость
28 сентября 2018, 13:04
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"
Гость
28 сентября 2018, 12:41
Сколько министров, а город в разрухе. Министр транспорта.... А транспорт не моют годами позорище, сам министр поди ни разу не ездил на Новосибирском транспорте
Гость
28 сентября 2018, 12:57
Что в ХК Сибирь текучка и толку нет , что в областном правительстве текучка и толку нет ....прямо аналогии какие то. Сегодня читал на сайте клуба статью под названием "Травников поставил задачи перед ХК Сибирь на новый сезон " в августе задачи ставил ....зачитаться можно ))) всех победил , в плэйоф вышел , со старта в первых рядах ! прямо как и наставлял . Интересно какие задачи он новым своим "правителям" ставит ??
Гость
28 сентября 2018, 14:15
Назначенный царьком чинуша, нанял себе еще 20 чинуш. О чем новость то?
Гость
28 сентября 2018, 13:57
что-то маловато замов. Несерьезно! У каждого зама должен быть свой зам!!! Это закон природы чиновничьей.
28 сентября 2018, 13:27
Ксендзова нету, и то хорошо. А всё остальное - плохо. Впереди 4 года застоя, точечной застройки, стройки платного автомоста и амбициозного дворца спорта посреди разбитого асфальта и рвущихся от изношенности труб коммуникаций. С эдакой командой - только такая перспектива.
Гость
28 сентября 2018, 13:12
"министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский" Я надеюсь эти чиновники возьмут теперь стопку свода законов, норм, снип"ов дорожников и проедутся комиссией по всем дорогам города и области и так сказать примут в свое ведение "дорожное хозяйство" а за одним и посмотрят на результат свой или предыдущего министра. Желательно с отчетами, выкладками, фотографиями и т.п. А хотя о чем это я, они же только на новостройках пиар устраивают? Нет? Докажите
28 сентября 2018, 13:37
Хальзов -это хорошо! Молодой, талантливый специалист. Службу крови поднял на высокий уровень. Только вот как бы такая должность его не испортила
28 сентября 2018, 12:44
Посмотрим на результаты, сейчас рано ещё какие то прогнозы строить. Всё в должностях, так что спрос другой с них будет
Гость
28 сентября 2018, 16:16
как же они все надоели.
28 сентября 2018, 17:24
Симонова гоните в шею. совершенно бесполезный человек, вечный чиновник.....
Гость
28 сентября 2018, 12:51
Написали бы хоть, кого заменили, а кого оставили. А то просто имена и их должности. Не все следят за этим же и далеко не все знают имена этих людей, было бы наглядней, я думаю.
28 сентября 2018, 13:37
Первое, что в глаза бросается, что новой крови нет! Второе, что нужно набирать на новые места специалистов своего дела с опытом работы! А не того, кто в теме и в проблемах вообще не разбирается. А обмен шило на мыло не решает никаких проблем.
Гость
28 сентября 2018, 12:55
Как быстро время прошло, вроде недавно читал статью, что только будет менять состав =)
28 сентября 2018, 13:58
Свои люди в команде это хорошо! Рука руку моет. Опять же , ни кого лишнего со стороны, все свои!))))
Гость
28 сентября 2018, 19:49
Выбери меня ,выбери меня.Губернатор нынешнего дня
28 сентября 2018, 15:36
Министра промышленности, торговли и развития предпринимательства и министр экономического развития у нас разные люди. Понятно.
28 сентября 2018, 14:09
А как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь...
Гость
28 сентября 2018, 16:05
Я что-то не поняла... А Городецкого тогда зачем убрали? Что изменилось то? Видимо Владимир Филиппович был неугоден Москве. Не давал область на растерзание московским варягам. А теперь всё... Мусорная концессия в якобы ужасном при Городецком варианте покажется детским лепетом... Это так, верхушка айсберга. Вот что значит не удовлетворить лучших друзей Светлоликого
28 сентября 2018, 22:58
Уже много дней как выбрали. ГДЕ ДЕЛА? Или дела СЛОЖНЕЕ слов оказались?
Гость
28 сентября 2018, 12:45
Щас будут поди куча недовольных. А по большому счету многие даже не в курсе, кто там и что там.
28 сентября 2018, 13:50
Как вы ребята не садитесь , всё в музыканты не годитесь.
28 сентября 2018, 19:12
А обновление в чем, одни и те же!
Гость
29 сентября 2018, 03:39
Знаковые фигуры от прежнего правительства остались. Соответственно, ждём продолжения прежней политики в нашей губернии. Что ж, печально. А вообще, заметно это уже начинало становиться ещё несколько месяцев назад. Как говорила героиня одного одного советского фильма: "Хороший ты мужик. Но не орёл!"
Гость
29 сентября 2018, 03:47
М-да... Оптимизм по поводу нового губернатора, конечно, не бурлил, но и таких результатов не ожидали. Что дальше? Не удивлюсь, если новый мусорный полигон возникнет на том месте, против которого столько протестовали жители.
Гость
28 сентября 2018, 12:46
Раньше же состав побольше был там. Основательно их оптимизировали в численности. Уже неплохо
29 сентября 2018, 07:43
стоило мутить тему, если всё осталось по- старому.....короля делает свита
Гость
28 сентября 2018, 14:26
Кстати, желание отставок и обысков у должностных лиц вне зависимости от должности и положения может быть до бесконечности, пока с основной проблемой не разобрались - конфискацией спецтехники, генерирующей издевательства, определением связи с коммуникациями и связью и проверки Ленинской и остальных администраций на коррупцию в отсутствии принятия мер. До бесконечности ведь это не может продолжаться, а те, кто все эти «квесты 205.1» устроили, так до сих пор и не ответили.
Гость
30 сентября 2018, 09:20
Не у всех
1 октября 2018, 11:05
очень грустно что не могут выгнать знаткова, даже вон локтя выбрать вынуждены в меры, лишь бы не знатков, так нет, сюда пристроился с радостью читаю про дубовицкого - очень, точнее не так, ОЧЕНЬ хороший управленец. Кто не верит, пусть съездит в сузун - самый лучший район (после кольцово)
Гость
28 сентября 2018, 12:53
Ну и нормально, что не стал кардинально менять состав. Всё равно по большому счету важен тот, кто во главе. Главное, чтобы подчиненные были лояльные.