А чего сразу стрелять?
А вот это вот - ОСВВ - отлов, стерилизация, вакцинирование, выпуск с ними не работает? С собаками вроде работает? или нет?
(сарказм)
Я уже предлагал решение, но похоже ни Боинг, на Аербас не читают такой ценный ресурс, как НГС, поэтому мучаются. Повторюсь ... птицы угрожают в первую очередь двигателям, во вторую - окошку пилотов. Поэтому надо просто ставить перед ними решетку для защиты от птиц, подобно тому, как умные и сообразительные сограждане на чорных жыпах ставят решетку перед капотом для защиты от пехоты.
Гость
3 ноября, 20:20
с острыми лезвиями! как в шредерах! чтобы сразу фаршем пропускать.
с острыми лезвиями! как в шредерах! чтобы сразу фаршем пропускать.
Если вы не знаете, то в двигателях уже есть решетка, но она сзади. Надо настроить механизм, что бы на взлете перекидывалась вперед, а при посадке - назад.
Если вы не знаете, то в двигателях уже есть решетка, но она сзади. Надо настроить механизм, что бы на взлете перекидывалась вперед, а при посадке - назад.
Про защиту кабины - осуществимо более-менее, хоть и придётся применять новые материалы. Стальную сетку вменяемой массы тушки просто продавливают.
Про двигатели. Это будет потеря мощности на взлёте в любом случае, с этим нужно осторожно.
Сомневаюсь, что даму отстреливающую стаи у аэропорта можно называть Орнитологом, максимум узаконенным браконьером с профильным образованием, ей после такой работы не в науке орнитологом место, а на птицефабрику на контроль забоя, старшим мясником.
Можно из пневматики пластиковыми сферами стрелять. На расстоянии больше 5 метров для тех птиц, которые не самые мелкие, это не смертельно и не особо травмоопасно, только больно и обидно.
Либо мелкая дробь/соль.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%Главный орнитолог Рощино рассказала, как защищает самолеты от аварий с птицами