перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сотрудники бердского спа-отеля заявили о задержке зарплат

Несколько бывших сотрудников отеля «Крона» в Бердске обвинили руководство компании в регулярных задержках и невыплате зарплаты при увольнении. Бывший сотрудник утверждает, что значительную часть денег ему не выплатили после увольнения. Ещё одна собеседница НГС утверждает, что ей пришлось выбивать зарплату на протяжении месяца после увольнения. Уйти из отеля управляющая также решила из-за регулярных задержек выплат и отношения начальства.

Не оскудеет дураками земля русская. Два месяца задержки по зарплате и уже надо увольняться и через суд выбивать деньги, а не ждать у моря погоды, а от банкрота денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Почётный гражданин Левосибирска, с чего выбивать деньги если за в серую?
Гость
2 часа
Почётный гражданин Левосибирска, с чего выбивать деньги если за в серую?
Значит выбивать в серую.
Гость
3 часа
на неофициальную зарплату можно соглашаться, только если есть рычаги воздействия на работодателя, например, можно не отдавать результаты работы.
Гость
2 часа
Гость, на серую ЗП соглашаться нельзя
Маргазинские оне ткие, одни наглючие, другии жаднючие.....
Гость
3 часа
Ты чоу предпочитаешь в людях?
Гость
3 часа
Ты чоу предпочитаешь в людях?
Не-а не пропускают мои ответы.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ты чоу предпочитаешь в людях?
мои шесь см она предпачитаит.
Гость
3 часа
тяжелое время, аж 40 лямов чистой прибыли)))))
Гость
3 часа
Самый худший отель, в котором довелось побывать.
Гость
3 часа
Знал нескольких Супрунов. Все были не фонтан, так себе людишки.
Гость
3 часа
Нафига идти работать к мошенникам?
Гость
3 часа
Понятно же эффективный частный собственник несёт риски. А это просто злоупотребления наёмных работников. Что такое чёрная зарплата? От неё отчисления на пенсии в ПФР не идут?
Гость
4 часа
Нелегально работали чтоль?
Гость
2 часа
соглашаясь на серую зарплату - вы обкрадываете сами себя. не жалуетесь
Гость
3 часа
Я не знаю кто ездит по этим спа отелям. Там цены просто сумасшедшие за 4-5 дней на эти деньги можно слетать в турцию можно и с ребенком наверно даже. Т.е. даже еслисть возможность туда поехать может лучше на настоящее море в не это вот все. Средней зп там на два три дня хватит. Это без еды. При этом все это дело как правило практически пустым стоит. Я думаю из-за цен тоже. Соответственно задержки зарплата. Т.к. это все еще содержать нужно в кто может позволить себе - не так много таких в новосибирске.
Гость
3 часа
Борвиха, которая там рядом - номер на семью 24 - 28 тысяч в сутки. Летом еще надо было ловить дни, чтобы попасть...так что не знаю, что там пустым стоит...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Борвиха, которая там рядом - номер на семью 24 - 28 тысяч в сутки. Летом еще надо было ловить дни, чтобы попасть...так что не знаю, что там пустым стоит...
Номер в пригороде Сочи 2 тысячи рублей на семью. Но это реальный эконом. Туалет, душ в номере имеется.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Борвиха, которая там рядом - номер на семью 24 - 28 тысяч в сутки. Летом еще надо было ловить дни, чтобы попасть...так что не знаю, что там пустым стоит...
14 (2 номера) за сутки на 4 с едой и бассейном какие 28 или у вас семья 8 человек?
Гость
2 часа
а нефиг устраиваться на серые зарплаты.
Гость
1 час
А ты наверно самый умный?
Гость
6 минут
Гость
1 час
А ты наверно самый умный?
Гость, конечно. молча завидуй Я в принципе никогда не соглашаюсь работать на мутных схемах оплаты
Гость
3 часа
Надо же, как они ухитрились вместе забеременеть?
Гость
2 часа
отнеситесь с пониманием!!!