перейти к публикации
42 комментария к публикации

Воспитатель детдома с искалеченной судьбой выбрал СВО вместо «срочки»

21-летний Дима Живоглазов — воспитатель из детского дома вместо срочной службы выбрал СВО. Он откровенно рассказал журналистам о своем решении и непростом детстве, а также о сложном выборе, как отдать долг Родине.

7 октября, 04:05
Только благодаря наличию таких вот людей, гениальнейший из полководцев вселенной, имеет возможность брать города площадью 1,47 км2, его любимыми гениальными методами, и за такие поистине удивительные сроки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября, 09:10
Не передергивай факты. У этого населённого пункта было стратегическое значение. Не зря же его обороняла элита всу. Вот только нет теперь той элиты.
Гость
7 октября, 11:36
"..имеет возможность брать города площадью 1,47 км2, его любимыми гениальными методами, и за такие поистине удивительные сроки" - это твоя бредовая фантазия. Смешно даже.
7 октября, 13:38
Гость
7 октября, 09:10
Не передергивай факты. У этого населённого пункта было стратегическое значение. Не зря же его обороняла элита всу. Вот только нет теперь той элиты.
А у атакующих как было дело? Понятное дело, без каких либо потерь всё прошло. Раз ничего о них не сообщается.
6 октября, 23:47
насколько же должно быть всё плохо у человека, чтобы завербоваться на сво?
Гость
7 октября, 03:42
Социальных лифтов в стране не осталось, карьеру сделать без большого таланта можно только либо через постель, либо вот так теперь (причем даже если выживешь и останешься физически здоровым, еще не факт, что тебя куда-то возьмут и продвинут)
Гость
7 октября, 10:50
у него мотивация заработать , потому что понимает,что женщинам от него нужны только деньги. по хорошему ему бы рабочую специальность освоить, и работать на заводе. там хорошо платят
Гость
6 октября, 23:39
молодец парень, что сказать-то... моя жизнь искалечена, пойду другим калечить. может хоть потом что-то доброе из него прорастёт.
Гость
7 октября, 00:44
Только борщевик или чертополох.
7 октября, 01:18
Гость
7 октября, 00:44
Только борщевик или чертополох.
лопухи
6 октября, 23:45
Судьба злодейка, жизнь копейка и за душою ни шиша. Лермонтов почти.
Гость
6 октября, 23:32
Они там безынициативные.армия самое место чтобы дядя за них думал
Гость
6 октября, 23:16
У всех кто туда идёт непростое детство с психологическими травмами.
Гость
6 октября, 23:30
IQ<50
6 октября, 23:29
Странная история про детдомовского Диму. Вроде все его принимают, уважают и даже любят, а узнавая его, получается, что он не отвечает на любовь и уважение! С преподавателями и руководством не советовался, просто взял и СВАЛИЛ из детдома --- как другие младшие детдомовцы. Наверно в армии будет полезен.
Гость
7 октября, 09:12
Не передергивай факты. Ему в любом случае в армию идти на год.
Гость
6 октября, 23:33
Без контракта слабо, добровольцем?
Гость
7 октября, 09:11
Больше денег
Гость
7 октября, 10:48
все, кто говорит ,что они не из-за денег, врут. иначе бы он отказался от зарплаты в детдоме,ведь там и так кормят
Гость
7 октября, 11:37
Если не слабо, чего здесь вопросы задаешь?
Гость
7 октября, 10:44
малыш,сначала создай семью, родите деток, потом спроси у жены согласие на контракт
Гость
7 октября, 11:22
Ага. Все кинулись за него замуж выходить.
Гость
7 октября, 11:38
Ты думай о своей семье. И не учи других, тетенька. Следи за собой.
6 октября, 23:34
Дима Живоглазов наверное устал работать ночью, вот и ппринял решение в армию пойти, ведь срочная ждала. Интересно где и кем он будет служить?
Гость
7 октября, 03:44
ну да, на СВО ему дадут поспать
6 октября, 23:21
Что сейчас начнется! Местная публика на г. изойдет)) А парень молодец, хорошим человеком вырос.
6 октября, 23:46
откуда такая уверенность?
Гость
7 октября, 13:23
Ага, настоящим эсэсовцем.
Гость
7 октября, 01:49
дети должны крепко его обнять на прощание
Гость
7 октября, 08:31
"В детском доме тревожно восприняли новость о моем уходе на службу. Переживают. Но я постарался всех успокоить позитивным настроем." а что так можно было?
Гость
7 октября, 09:09
хорошие сапоги. их есть у него
Гость
6 октября, 23:17
Дима, возвращайся!
Гость
7 октября, 14:46
зачем?
Правильный выбор. 🤝
Гость
6 октября, 23:08
Настоящий Мужчина, гордимся.
Гость
7 октября, 11:34
Гость, на диване?
Гость
7 октября, 00:46
Серьезное решение, вместо "срочки" сразу на СВО. Молодец, парень, обычно такие героями становится. Пусть вернётся и исполнит все свои мечты!
Гость
7 октября, 10:46
какой год, если контракт, то это автоматическое продление службы. парень не понимает, что год срочной службы это для того, чтобы понять нужно ли идти на контракт или нет
Гость
6 октября, 23:21
хороший парень, дай бог чтобы живым и здоровым вернулся
Гость
7 октября, 03:06
Ахмат Сила!