перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Не стесняюсь проверять мусорные баки»: как школьный учитель поднимает деньги, выброшенные горожанами

17 сентября, 14:00
А потом удивляются, почему нехватка учителей. В бизнес не пошёл, всего хорошего.
Гость
17 сентября, 12:16
Сверхдержава, XXI век. Учителя копаются по помойкам.
Гость
17 сентября, 16:14
Не "учителя", а учитель! Не надо обобщать. Возможно, он один такой на всю область.
Гость
18 сентября, 09:11
Гость
17 сентября, 16:14
Не "учителя", а учитель! Не надо обобщать. Возможно, он один такой на всю область.
А денег не хватает не только ему. ТАК ЧТО ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ НИЩИЙ Учитель В СТРАНЕ
17 сентября, 11:41
Вот так потихоньку переселится на свалку и даже не заметит....
Гость
17 сентября, 12:13
чаще у таких потом свалка дома
Гость
17 сентября, 12:57
вся страна ?
17 сентября, 11:45
Дисплей показывает 60 килограммов. — Вот сейчас мы заработали 120 рублей (с) несерьёзно.
Гость
17 сентября, 12:05
120 рублей это литровая бутылка отборного молока, уже немало.
17 сентября, 12:12
Гость
17 сентября, 12:05
120 рублей это литровая бутылка отборного молока, уже немало.
каково затраченное время на сбор и доставку этих 60 кг? просто время без сопутствующих расходов на бензин. думаю, что не один час, а больше. то есть стоимость трудочаса 120р?! wtf
Гость
17 сентября, 12:29
17 сентября, 12:12
каково затраченное время на сбор и доставку этих 60 кг? просто время без сопутствующих расходов на бензин. думаю, что не один час, а больше. то есть стоимость трудочаса 120р?! wtf
Это нас готовят к.. К чему? Посыл - работы много, просто мы не хотим работать. Оказывается, вот так!! Геи, одним словом.
17 сентября, 13:21
Все, что нужно знать об успехах в области исполнения тн майских указов: учителя по помойкам шарятся, тк зарплаты толком ни на что не хватает
Гость
17 сентября, 11:48
смешанные чувства оставляет статья. С одной стороны - отлично что есть кто-то кто готов помогать утилизировать мусор с другой - крайне печально, что этим занимается школьный учитель не из любви к экологии (которая присуствует) а из необходимости заработать себе на хлеб насущный! вот это вот простите, полный ппц!!!
17 сентября, 15:26
путинский русский мир
Гость
17 сентября, 11:46
Довели страну... С высшим образованием - бичи.
17 сентября, 12:38
Гость, Наверное он плохо учился, роется в помойке даже без респиратора, не говоря уже про противогаз.
17 сентября, 14:26
таксисты и охранники. а как-то наблюдал двух бомжЫков! один другому рассказывал: мы тогда под потсдамом стояли. и дальше историю, как служЫл.
Гость
17 сентября, 17:57
17 сентября, 14:26
таксисты и охранники. а как-то наблюдал двух бомжЫков! один другому рассказывал: мы тогда под потсдамом стояли. и дальше историю, как служЫл.
Сеня, ты не бомжуешь, приводом зарабатываешь.
17 сентября, 11:55
Уважаю помойки. Недавно принесла кусок трубы, чтобы большой цветок в подъезде подвязать. Беленькая такая. Металлопластик, полипропилен - не знаю. Но чистенькая., ровненькая и какой надо длины. И кусок от выброшенной куртки отрезала (офисный нож всегда при себе), чтобы любимую сумку починить. Много чего приносила с помойки. Последнее - шикарную китайскую розу, она уже засыхать стала. Отпоила - так она стала цвести, оказалась ещё и махровой.
Гость
17 сентября, 12:30
Сказки махровые. А так, да, верю....
17 сентября, 13:08
Вы молодец.
17 сентября, 14:24
а диваны с клопами? не?
17 сентября, 11:46
«Не стесняюсь проверять мусорные баки»(c) ВЕЛИЧИЕ - оно такое.
Гость
17 сентября, 12:43
ТТуynnаaя🐷
17 сентября, 13:05
Ну если учитель вынужден рыться в мусоре, чтобы подзаработать на пропитание и "жили-были", то видимо да :-)
Гость
17 сентября, 15:18
17 сентября, 13:05
Ну если учитель вынужден рыться в мусоре, чтобы подзаработать на пропитание и "жили-были", то видимо да :-)
Тебе рассказали про одного учителя, а выводы ты делаешь глобальные. Что-то с логикой у тебя того...
Гость
17 сентября, 11:34
ну а что...свято место пусто не бывает...таджиков ранее вот так вот гоняющих по свалкам на старых жигулях в поисках лома не стало , их военкомы разогнали всех, теперь вот русские занимаю их места, от хорошей замечу жизни...это же не средство к выживанию, а просто новое хобби . так ведь ?
17 сентября, 11:42
Это где их разогнали? Город большой аул.
Гость
17 сентября, 12:30
Да ну русские... Конкуренцию айнанэ ещё никто не преодолел.
Гость
17 сентября, 12:15
Пока ВОР засел в Кремле остальным ни когда и ни на что не будет хватать. Миллиарды на оккурацию тратят, а тут синдром мусорщика. к такому учителю я бы неповел детя
Гость
17 сентября, 13:05
Откуда у тебя детя,кошка максимум
Гость
18 сентября, 00:14
Русский язык сначала выучи. "Детя" - это кто такой там у вас?
Гость
17 сентября, 11:42
Боже, куда мы катимся...
Гость
17 сентября, 14:32
В стабильность.
17 сентября, 15:26
путинский "средний класс"?
Гость
17 сентября, 12:25
Я считаю, что он - молодец! Скоро мы утонем во всём этом пластике. Хорошо, что хоть кто-то это делает (я имею ввиду сбор мусора). Представляете, что заводы по производству пластика работают круглосуточно и всё это валяется на нашей прекрасной земле.
17 сентября, 12:36
Гость, Ну если молодец, то надо всем классом по помойкам.Ввести урок и педагог уже есть. А что ? Прекрасное далёко..
Гость
17 сентября, 13:16
17 сентября, 12:36
Гость, Ну если молодец, то надо всем классом по помойкам.Ввести урок и педагог уже есть. А что ? Прекрасное далёко..
Для этого есть контейнеры для пластика
Гость
17 сентября, 11:49
А ведь мог бы путешествовать по миру, по странам и континентам.
Гость
17 сентября, 14:34
А мог бы путешествовать со СВОими по Донецку или Донбассу.
Гость
17 сентября, 12:58
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так?
17 сентября, 13:10
Есть, не про Вашу честь :-)
Гость
17 сентября, 11:40
очевидно ему никто не дает. не мужик, нищеброд запомните мужчинки, без денег вы нужны только своей маме
Гость
17 сентября, 12:39
Молодец мужик ! Настоящий учитель и пример для подражания Не по выставкам ходит, а занят полезным делом - делает нашу планету чище !
17 сентября, 11:46
ах ХА ха ХА ха.))))
Гость
17 сентября, 13:29
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий...
Гость
17 сентября, 11:43
курьером проще и больше
17 сентября, 11:48
А если кладменом?
17 сентября, 12:32
Гость, И чище, чем рыться в отходах, тем более учителю .
Гость
17 сентября, 14:38
17 сентября, 11:48
А если кладменом?
А двенашку? Не хочется?
Гость
17 сентября, 12:13
Для него это хобби + доход, для города бесплатный работник. Очень полезное дело делает, молодец. Если бы городские власти находили таких идейных и финансировали, получались бы какие никакие перерабатывающие предприятия.
Гость
17 сентября, 18:54
Печально, что инженер, учитель вынужден копаться в мусоре! Это Россия.
Гость
18 сентября, 00:17
Кто тебе сказал, где написано, что он вынужден? Не сочиняй.
Гость
17 сентября, 20:31
Это новые рабочие и зарплата в 2700 у.е.места когда-то обещанные путиным?Поблагодарить то не забыл?
Гость
18 сентября, 14:52
Ты чёта путаешь. Это та цифра, которую украинцам обещалкины прочили при вступлении в евросоюз. Мечты это ваши жевто-блакиные, а не обещания Путина, бот.
Гость
17 сентября, 11:35
богоугодное.
Гость
17 сентября, 11:40
Учитель - мусорщик. Скажет детям "вот слушайте меня, будите умными и добьётесь высот таких же как и я" И ни одного ребенка на уроке...
Гость
17 сентября, 11:48
И этот грязный автохлам по дорогам ездит. Того гляди развалится на ходу.
Гость
17 сентября, 11:59
Зато наши учителя в теплых квартирах ! А на западе без нашего газа и нашей нефти - скоро всем кирдык ! Ура !
Гость
18 сентября, 09:18
А ты был на западе? Или только по телевизору видел?
Гость
17 сентября, 12:28
за эти деньги можно вполне себе чистую работу найти на полдня, тем более учителю с высшим образованием
Гость
18 сентября, 09:19
Плохо вы знаете работу учителя. Он до обеда уроки ведёт, а потом до вечера домашку проверяет.
Гость
17 сентября, 12:36
Нестор Петрович, говорите? Ну... Пусть на свалке смерть Нерона сыграет, может поверю...
Гость
17 сентября, 13:18
Бомжеватый учитель - мечта министерства образования
Гость
17 сентября, 13:35
Потому-что Красноярск - столица Сибири! В любом другом нестоличном мегаполисе уже бы спился и умер. А здесь житель столицы держится.
Гость
17 сентября, 13:50
Хорошо, что у нас есть Зеленая белка, которая заботится об экологии. Мужик все равно молодец, по крайней мере в том, что касается утилизации пластика.
Гость
17 сентября, 13:56
цыгане его покалечат :)) это их "бизнес"
Гость
18 сентября, 09:20
Неа, удел цыган это попрошайки возле церквей и ТРЦ
Гость
17 сентября, 14:01
За 30 тыс в месяц копается в мусоре!
Гость
17 сентября, 14:31
Помойки были богатые во времена высоких цен на нефть. Сейчас кроме мусора на них ничего нет.
Гость
17 сентября, 14:43
контейнеры по раздельному сбору мусора должны быть в каждом супермаркете
Гость
17 сентября, 14:45
Перерабатывать мусор необходимо. Но хотелось бы, чтобы учителя работали по специальности. Их и так не хватает, чтобы ими разбрасываться.
Гость
17 сентября, 14:56
Он знает предмет, может преподавать (есть документ). Но, видно, душа к этому не лежит. Настоящий преподаватель это как болезнь. Те, кто ушел из профессии ввиду малой оплаты, берут себе по 1-2 ученика, для души, деньги они в другом месте зарабатывают. А он для души вот такой приработок придумал. Находится душа у него в равновесии, да еще делает полезное обществу дело - преподает в школе. Не вам его осуждать.
Гость
17 сентября, 16:28
Это - Норма !
Гость
17 сентября, 23:21
Карьерный лифт куда вниз, на дно. И статья отвратительно написана, так преподносят как-будто это что-то хорошее.
Гость
18 сентября, 08:17
Страховки-то есть на обе машины? Транспортные нологи уплачены? Автомобиль-то это роскошь, по мнению наших законотворцев. За него положено плотить нолог!
17 сентября, 12:47
с возрастом потащит всё это в квартиру! ===> соседям физкульт-привет!