перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Прокурора Новосибирской области прочат на место заместителя Генпрокурора РФ

24 июня, 18:06
Единственный прокурор, который хоть как то бодрил наших чиновников мэрии и губернаторских. Не отдадим !
24 июня, 18:19
ну во первых тебя ни кто и спрашивать не станет, во вторых он ни чем не лучше остальных.
Гость
24 июня, 18:56
24 июня, 18:19
ну во первых тебя ни кто и спрашивать не станет, во вторых он ни чем не лучше остальных.
Вот именно. До него тоже был правдоруб и законник. И где он? В тюрьме!
Гость
24 июня, 19:16
Да кого он бодрил то??? Разыграли комедии чтобы все реальное ворье спокойно вывести с шахматной доски по смешным эпизодам!!! А потом они все по условкам и удошкам разбегутся, а ярды украденные ужо в карманах!! И самый главный , кто молча всему этому способствовал - толик, местный СУПЕРнолик!!!
24 июня, 18:32
Прокурор может кричать , топать ногами, стучать кулаком по столу, возбудить тысячу у головных дел , закрыть всех чиновников вместе с замами, женами , детьми , любовницами, но если денег нет не будет ни дорог , ни мостов, ни мусороперерабатывающих заводов ни продолжения метро , ничего не будет , уму можно еще пять звезд на погоны нацепить , полномочий ведро насыпать , это бюджет не увеличит и деньги не появятся
Гость
24 июня, 20:37
Как показывают материалы уголовных дел, деньги в НСО есть т деньги не малые.
Гость
24 июня, 20:51
Гость
24 июня, 20:37
Как показывают материалы уголовных дел, деньги в НСО есть т деньги не малые.
Да, деньги есть! И их прямо спецом сюда заливают из златоглавой, чтобы руками послушных бездарей вытягивать их из бюджетов в свои карманы!!! Вот такая сейчас модная коррупционная модель!!! А бездари эти рады что их лапшой кормят что не посадят. Вот так они и работают за еду. 😂😂😂
25 июня, 08:17
Поговорил с питерскими борцами. Да будет повышен
Гость
23 июля, 17:37
Поговорил с московскими ворами. Нет у него перспективы
Гость
24 июня, 18:04
Если не посадят, то повысят. Или так, или так.
Гость
24 июня, 18:08
Согласен, выбор невелик.
Гость
24 июня, 18:26
так это под его надзором дороги в НСК исчезли?
24 июня, 20:31
Обязательно назначат, если раньше не посадят.😜
24 июня, 18:21
похож на латвийского актера Мартиньша Вилсонса из фильма вираж
Гость
24 июня, 18:32
на актера из полицейской академии
Гость
24 июня, 19:20
тына💩похожь
24 июня, 19:33
Гость
24 июня, 19:20
тына💩похожь
Гость, твоя мама
24 июня, 22:16
По каким таким показателям на повышение отправляют? Что у нас в городе побороли коррупцию, беззаконие и воровство чиновников???! Вон Зюганов тоже просил Локтя на повышение. Но горожани имеют иную характеристику на бывшего мэра. Удивляет конечно алгоритм отбора по карьерной лестнице
24 июня, 22:17
То ли еще будет, пусть у нас еще поработает! Пол мэрии на свободе!
Гость
24 июня, 18:27
писал жалобу в областную прокуратуру на ответ прокурора города, переправили опять тому же прокурору, и он ответил тоже самое. Держитесь, короче.
Гость
24 июня, 18:52
Не назначат, результатов НОЛЬ
Гость
24 июня, 19:26
Это после того повышение, что Алояны тут творят?
Гость
24 июня, 22:16
толку от них никакого , сами себя назначают переназначают , играют в свою работу
24 июня, 19:27
Опять еврей
Гость
24 июня, 22:37
Они во всех структурах двигаются на верх - ибо беспринципные и скользкие!😢
24 июня, 22:59
значит скоро сядет, ведь в стране прорыва и скачка замы берущие садятся
Гость
24 июня, 18:09
Если будет работать по совести точно зама не получит, как пить дать
Не будет он так работать...
Одноклассник чоли?
Гость
24 июня, 19:09
Не будет повышения. Потому что коммунистический беспредел и безнаказанность проспал.Или проморгал
Гость
25 июня, 02:35
Ну так-то Демешин хоть порядок начал наводить в Хабаровске. А чем известен Бучман? Игровые автоматы победили москвичи. Снег, грязь и пыль по прежнему на месте.
Гость
25 июня, 10:23
"устроил разнос новосибирским чиновникам на тему плохого состояния дорог, незавершенности мусорной реформы, отсутствия дублирующего сообщения с отдаленными микрорайонами" И что? Помогло?
Гость
24 июня, 18:53
Сначала завершите посадку Lanтя и Озабоченной на скамью, а вот затем уже, с чистой совестью, отправляйтесь на Неглинную улицу
Гость
24 июня, 19:14
Прочат 😂
Гость
24 июня, 19:13
Продуктовые тележки из магазинов разворованы и растасканы по всяким ТСЖ - куда правоохранители смотрят?
Гость
24 июня, 19:25
Наконец-то прокуратора определилась и решила, что борьба с коррупцией - это экстремизм.
Гость
24 июня, 20:06
😂😂
24 июня, 22:26
Ждем посадки
Гость
24 июня, 22:35
Хорошо заносит кому-то в московии!!!😶
Гость
24 июня, 22:48
Хорошо, если и этот не дождётся уголовной статьи.
Гость
24 июня, 22:56
плачу большие налоги , а эти живут за счет наших поступлений , хозяева блин жизни
Гость
24 июня, 18:22
Красивый👍
Гость
24 июня, 18:16
Ну что же, остаётся поздравить новосибирца с высоким назначением! 👍