перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Аналитики выяснили, сколько тратят сибирячки на подарки коллегам к 23 февраля

21 февраля 2024, 08:43
Праздновать нечего.
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Твой праздник 8 Марта!🌹
21 февраля 2024, 08:54
"При этом 29% опрошенных хотели бы отменить корпоративное празднование 23 февраля. Это при том, что мужчин в коллективе меньшинство, а они должны гореть желанием сбрасываться женщинам на 8 марта, которых как правило больше.
Гость
21 февраля 2024, 09:05
мужчины дарят подарки только на 8 марта, а женщины на 23 мужчинам, на 8 меняются подарками между собой, так что им больше расходов
Гость
21 февраля 2024, 11:41
Гость
21 февраля 2024, 11:41
мужчины дарят подарки только на 8 марта, а женщины на 23 мужчинам, на 8 меняются подарками между собой, так что им больше расходов
Гость 09:05. Не неси чушь. Мужики регуляино и помимо 8 марта дарят женщинам подарки.
Гость
21 февраля 2024, 11:51
Гость
21 февраля 2024, 11:51
Гость 09:05. Не неси чушь. Мужики регуляино и помимо 8 марта дарят женщинам подарки.
не на работе
21 февраля 2024, 08:51
При этом 29% опрошенных хотели бы отменить корпоративное празднование 23 февраля. не хотите ли вы что вам отметили и 8 марта?
Гость
21 февраля 2024, 09:31
8 марта день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию, как вы можете его отменить? вы тут вообще с какого бока?
21 февраля 2024, 10:41
Гость
21 февраля 2024, 10:41
8 марта день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию, как вы можете его отменить? вы тут вообще с какого бока?
Он снизу.
Гость
21 февраля 2024, 11:19
21 февраля 2024, 11:19
Он снизу.
он тот самый бабайка из под кровати?
Гость
21 февраля 2024, 08:09
Предлагаю 1/3 женского населеняи которые не хотят праздновать 23 февраля, не праздновать и 8 марта. Ну а по сути 23 февраля для тех кто служил в армии, а не для офисных крыс и батанов
21 февраля 2024, 08:55
Гость, как раз нет.. бабы как раз очень даже ждут подарки причем намного дороже чем они подарили мужчинам
21 февраля 2024, 08:56
Гость, а, так у вас случилась бабская манипуляшка "не служил не мужыык" женатик что ли?
Гость
21 февраля 2024, 09:09
А ты прямо весь такой Рэмбо. Во всех странах мира есть праздник мужчин, праздник женщин, детей, родителей. Так уж сложилось, что у нас принято праздновать праздник мужчин в тандеме с праздником военнослужащих. Так, что не надо тут ля-ля по поводу настоящих мужчин. А от офисных сотрудников зависит зарплата военнослужащих, поставка амуниции, боеприпасов и пайков.
21 февраля 2024, 12:09
"Некоторые жительницы Новосибирска недовольны тем, что нужно тратиться на подарки мужчинам-коллегам" Зато эти же жительницы сильно недовольны, если их с 8 марта не поздравят! Или подарок будет каким-то "грошовым"... Даже если мужчин - 1-2 на большой женский коллектив!
21 февраля 2024, 08:54
мужчина. поступай с бабой так как она поступает с тобой. и ты увидишь чего она стоит
Гость
21 февраля 2024, 08:59
Давно пора объединиться и праздновать 1 марта общий праздник.
Гость
21 февраля 2024, 09:15
1 апреля
Гость
21 февраля 2024, 09:19
Гость
21 февраля 2024, 09:19
1 апреля
каждому свое: Табэ пакет. Распишись.
Гость
21 февраля 2024, 10:58
0 рублей 0 копеек, гендерные праздники это какой-то сюр, для меня праздники только дни рождения и новый год, остальное просто возможность отдохнуть от работы.
21 февраля 2024, 15:26
вот что баба дарит, так она тебя и ценит. при этом,бабы на свой бабский праздник ожидают подарки ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ чем она подарила тебе. а если баба не получает ожидаемое, она резко фрустрирует и разочаровывается.
Гость
21 февраля 2024, 15:33
Ты значит фрустируешь,понятно.
Гость
21 февраля 2024, 09:00
/Бездетный Бич/ Конечно, бабы предпочли бы не тратиться. Подарок мужчине? Немыслимо. Это мужчины всё должны.
Гость
21 февраля 2024, 09:04
Мужики сбрасываются в два раза больше на 8 марта. При этом женщины половину суммы тратят на стол и вторую половину на подарочную карту в дальние магазины или гели для душа, которые уже девать некуда. Мужчины тратят на подарок, в который входят и цветы более чем в два раза большую сумму, плюс еда и напитки.
Гость
21 февраля 2024, 09:35
На 8 Марта устрою шабаш...полетаю на метле....класс!
Гость
21 февраля 2024, 10:18
Солевая?
Гость
21 февраля 2024, 11:20
Гость
21 февраля 2024, 11:20
Солевая?
сахарная
Гость
21 февраля 2024, 08:28
пральный ответ - НИСКОЛЬКО
Гость
21 февраля 2024, 10:32
Вы бы почитали что вы празднуете, о похождениях отряда матроса Дыбенко под Псковом и Нарвой.
Гость
21 февраля 2024, 12:54
Стало известно?! Ну, наконец-то!!)))))))))
Гость
21 февраля 2024, 15:31
Удаляйте все комментарии,и ваш протеже АК будет здесь один сам с собой общатся.
Гость
21 февраля 2024, 16:43
Я тоже недовольна, когда тратиться приходицо не на себя, любимую. Но что поделать, жизнь такая.
Гость
21 февраля 2024, 19:48
Это праздник военных- действующих, в запасе и в отставке. Остальные просто примазались