перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Для многих мужиков это всё равно что к психологу сходить»: как устроена работа эскорт-агентств и кто туда обращается

4 января 2024, 17:27
И это при том, что сутенёрство - уголовно наказуемое преступление. А тут наклейку переклеили и всё, уже не наказуемо, уже каждый день на НГС рекламные статьи.
Гость
4 января 2024, 17:28
По твоему, Толстой с его "Воскресением" и Бунин с "Ямой" - тоже рекламировали вертепы?
Гость
4 января 2024, 18:02
Гость
4 января 2024, 18:02
По твоему, Толстой с его "Воскресением" и Бунин с "Ямой" - тоже рекламировали вертепы?
Яму написал не Бунин. Яма это не так. Яма - это Куприн, неграмотное.
Гость
4 января 2024, 18:09
Гость
4 января 2024, 18:09
Яму написал не Бунин. Яма это не так. Яма - это Куприн, неграмотное.
Да, Куприн. Но насчет неграмотное, вы погорячились. Невнимательное, это может быть.
4 января 2024, 17:14
Мой комментарий модер не пропустил. Наверное сам хочет это читать и никому не показывать.
Гость
4 января 2024, 17:18
то что написала иная показывать стыдно 😱
Гость
4 января 2024, 17:24
Интересно, что комментаторы не догадываются, какое счастье для автора статьи читать их комментарии. Сам факт, что его творческий акт вызывает интерес - неважно, с каким знаком, "плюс" или "минус" - свидетельствует о том, что он есть. Он как автор существует. Без читателей и критиков он - никто. Нуль. Так что затирают только самые трэшевые комменты. Это нормально. Ведь вы тоже авторы, т.е., соатворы - пусть и вам будут понятны муки творчества. Постарайтесь писать лучше и выразительней.
Гость
4 января 2024, 17:28
Гость
4 января 2024, 17:28
Интересно, что комментаторы не догадываются, какое счастье для автора статьи читать их комментарии. Сам факт, что его творческий акт вызывает интерес - неважно, с каким знаком, "плюс" или "минус" - свидетельствует о том, что он есть. Он как автор существует. Без читателей и критиков он - никто. Нуль. Так что затирают только самые трэшевые комменты. Это нормально. Ведь вы тоже авторы, т.е., соатворы - пусть и вам будут понятны муки творчества. Постарайтесь писать лучше и выразительней.
иная долго и хорошо училась 😂😂😂😂😂
4 января 2024, 23:53
Опять реклама пошла древнейшей профессии. НГС - чернуха + порнуха = желтушники
4 января 2024, 20:14
в целях рекламы)) как-то много из=за того поребрика)) в окопах наверное и не знают какие тут проблемы у всех))) проведите интернет им))
4 января 2024, 18:05
Это же было уже. Не читала, как и в прошлый раз.
Гость
4 января 2024, 17:20
О чём статья?) Кто этого всего не знает?)) Тысячи женщин всех возрастов и профессий с начала 90-х работали в этой сфере. Да, и ныне, я думаю, всё так же в России.
Гость
4 января 2024, 17:47
Видимо пришло время легализовать эти заведения и признать их необходимыми по медицинским показаниям. Врач выписывает направление на терапию и все довольны.
4 января 2024, 17:30
Мои все комментарии вчера и сегодня в отношении таких статей Черный ворон блокирует. Интернет забит этиn развратом, в телесериалах тоже не обходится без этих сцен . Куда культурному порядочному человеку приткнутся, что бы хоть на минуту почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ ??? Все покупается и продается за деньги в нашей стране, даже совесть. А ведь когда то нас учили в школе, что ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!
Гость
4 января 2024, 18:04
Напишите свой роман и опубликуйте! Будьте как другой герой великого автора, цитату которого вы здесь привели. Встаньте во весь рос, и уведите нас сквозь мглу разврата и невежества! Пусть люди почувствуют вкус настоящей литературы.
Гость
4 января 2024, 19:03
Это было в другой стране, в нышешней все стало товаром. Все можно продать
Гость
4 января 2024, 19:38
человек в футляре, может их фильтр сразу отсекает, копируй текст и проверяй, меняй
Гость
4 января 2024, 18:30
Нормальный мужик никогда не позволит бабе себя унижать, а тем более заходить под хвост. Нормальный мужик сам должен унижать бабу, это естественно, а не ваши всякие там лгбтабвг
4 января 2024, 18:52
под хвост сегодня в трендах, так что переверни свой мир и смирись
Гость
4 января 2024, 19:34
Гость, плохой у тебя опыт, бедный твой хвост
Гость
4 января 2024, 19:36
4 января 2024, 19:36
под хвост сегодня в трендах, так что переверни свой мир и смирись
not_say_2, бредишь
4 января 2024, 17:32
Аналогично - мне обычный секс скучен, нужна властная Госпожа. Значит я по типажу как начальник, бизнесмен судя по статье. ) Впрочем почти так оно и есть. Очень печально, что много анкет на сайте фейковых и вот такие операторши на телефоне часто врут и говорят, что есть услуги Госпожи, а сами направляют по обычному адресу где обычные девушки, которые и слыхом не слыхивали о таких вещах как плетка и страпон. Когда уже наладят нормальный честный сервис ?
Гость
4 января 2024, 17:56
Ну в народе говорят, что хочешь сделать хорошо - сделай сам. Другой вариант - привезти свой инвентарь, провести инструктаж, принять экзамен на усвоение матчасти и уж потом спокойно приступать к удовольсвтиям.
Гость
4 января 2024, 17:58
Латентный?
4 января 2024, 18:50
Гость
4 января 2024, 18:50
Латентный?
Почему?
Гость
4 января 2024, 18:09
В 25 лет успешная бизнесвумен с таким жаргоном? Охотно верим)
Гость
4 января 2024, 18:10
В этом возрасте Саша Грэй уже завершила карьеру.
Гость
4 января 2024, 21:11
У неё теперь свой публичный дом
Гость
4 января 2024, 17:36
Из разных профессий приходят на НГС..
Гость
4 января 2024, 18:05
Да ничо. К лотку приучены. Берут пищу из рук. Не дикие.
Гость
4 января 2024, 17:52
НГС, причем тут Красноярск? Совсем писать не о чем? )
Гость
4 января 2024, 19:37
Гость, ты с какой деревни вошел в инет, деревня?
Гость
4 января 2024, 21:05
Автарки из Красноярска. С большим опытом
Гость
4 января 2024, 21:07
Гость
4 января 2024, 21:07
Гость, ты с какой деревни вошел в инет, деревня?
Колхозник, иди кизяк собирай
Гость
4 января 2024, 17:22
в тренде старость и дряхлость, если взглянуть на верхушку
Гость
4 января 2024, 17:38
Старость и дряхлость - удел каждого. Если случится несчастье и он доживёт до преклонных лет. В ваших устах это звучит презрительно, как оскорбление. Меж тем, отношением к детям и старикам оценивается человечность. Даже больше к старикам - дети приятны, старики - нет. Нужно иметь что-то очень человеческое, чтобы преодолеть предубеждение к совершенно беспомощным старикам, ибо их жизнь, полная скорби и страдания, а порой отвращения к себе, к своей дряхлости, это всё-таки человеческая жизнь. Такая же бесценная как и ваша.
Гость
4 января 2024, 17:44
Гость
4 января 2024, 17:44
Старость и дряхлость - удел каждого. Если случится несчастье и он доживёт до преклонных лет. В ваших устах это звучит презрительно, как оскорбление. Меж тем, отношением к детям и старикам оценивается человечность. Даже больше к старикам - дети приятны, старики - нет. Нужно иметь что-то очень человеческое, чтобы преодолеть предубеждение к совершенно беспомощным старикам, ибо их жизнь, полная скорби и страдания, а порой отвращения к себе, к своей дряхлости, это всё-таки человеческая жизнь. Такая же бесценная как и ваша.
Гость, старики должны быть на заслуженном отдыхе пенсии на даче цветочки растить. а если ты молодишься и" работаешь " пока вперёд ногами не вынесут не вызывает уважения ибо мозг - это природа, её не обманешь и взятку не дашь не работает как в 25. официально процесс старения начинается в 26,5
Гость
4 января 2024, 17:53
Гость
4 января 2024, 17:53
Гость, старики должны быть на заслуженном отдыхе пенсии на даче цветочки растить. а если ты молодишься и" работаешь " пока вперёд ногами не вынесут не вызывает уважения ибо мозг - это природа, её не обманешь и взятку не дашь не работает как в 25. официально процесс старения начинается в 26,5
Не уверен. Чтобы управлять страной нужна мудрость и опыт. Энергия есть у молодых - пусть работают. Мозг человека просто лежит себе в черепной коробке, часто ленится, много спит и уж не идёт ни в какое сравнение по мышечной силе с ногами и руками. Тем не менее, без него и руки, и ноги способны только впустую молотить пространство.
Гость
4 января 2024, 19:53
Похоже гл. редактор НГС, до сих пор под впечатлением от страпона.
Гость
4 января 2024, 20:38
Все они там подхвостые.
Гость
4 января 2024, 21:08
Вот в чем причина этого бардака здесь
Гость
4 января 2024, 18:09
Мужик с кукурузным членом повеселил 😆😆😆😆😆😆😆 У него там не загноилось, не проросло ничего? 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
4 января 2024, 18:34
Типа увеличил 😂
Гость
4 января 2024, 18:11
Очередные сказки, сочиненные на фаянсовом друге? Автор хотя бы погуглила форумы, где доны отчеты пишут, может после прочтения хоть какой-то приближенный к реальности креатив бы вышел..
Гость
4 января 2024, 19:29
Доны - нищие ) Все отзывы про тех , кто ниже 300 р час..
Гость
4 января 2024, 18:11
ой. не надо уговаривать нас, что это нормально и всем это только помогает((. жить с мужчиной, который пользуется такими услугами, это ещё раз перешагнуть через себя и унизиться. если вам так хочется, то - живите так. с чем и поздравляю.
Гость
4 января 2024, 19:58
Жить в Вами - и не на такие услуги пойдешь )) Бревна - в кубе ))
4 января 2024, 21:05
Каким образом сексуальное поведение мужчины может унизить его жену (если он никак не вовлекает ее в свои похождения)? Если мужчина состоятелен, то, думаю, жена предпочтет, чтобы он реализовывал свои специфические сексуальные и психологические потребности через профессиональные агентства, а не заводил постоянную любовницу/содержанку (что может угрожать семье и семейному благосостоянию). Я считаю, что важно быть терпимее и снисходительнее друг к другу. Тогда выше шанс прожить плодотворную жизнь в окружении любимых людей.
Гость
4 января 2024, 22:32
4 января 2024, 22:32
Каким образом сексуальное поведение мужчины может унизить его жену (если он никак не вовлекает ее в свои похождения)? Если мужчина состоятелен, то, думаю, жена предпочтет, чтобы он реализовывал свои специфические сексуальные и психологические потребности через профессиональные агентства, а не заводил постоянную любовницу/содержанку (что может угрожать семье и семейному благосостоянию). Я считаю, что важно быть терпимее и снисходительнее друг к другу. Тогда выше шанс прожить плодотворную жизнь в окружении любимых людей.
Увлечения сексуальными извращениями ведет к половой распущенности, о какой терпимости вы рассуждаете? Рассмотрим обратную ситуацию, если у супруги особые сексуальные предпочтения и желания и она не будет вовлекать супруга, он должен тоже к этому терпимо относиться?
Гость
4 января 2024, 19:50
Опять реклама притонов на 💩сайте!
Гость
4 января 2024, 20:04
Какой поток мимо налогов течёт и, видимо, если его не легализуют, то это кому то на руку?..
Гость
4 января 2024, 21:01
очень полезная их деятельность, которая сохраняет чести от краха.
Гость
4 января 2024, 23:14
Панин получается чиновник самого высокого уровня
Гость
4 января 2024, 23:20
Сергитеики пишут о своем
Гость
4 января 2024, 21:10
Продолжение темы 1 января в силу вступило декабрьское постановление окружного судьи США Лоретты Прески (Loretta Preska) о том, что не существует юридических оснований продолжать скрывать имена более чем 150 засекреченных свидетелей и подозреваемых по т. н. "делу Эпштейна". Согласно раскрытым данным, имя экс-президента США Билла Клинтона (проходил по документам как Джон Доу 36) упоминается в показаниях свидетелей более 50 раз. В них содержится информация о том, что Клинтон был среди участников поездки на Литл-Сент-Джеймс, частный остров Эпштейна на Виргинских островах США, имеющий дурную славу заповедника для педофилов из высших американских кругов. Также, данные бортовых журналов показывают, что Клинтон летал на частном самолете Эпштейна - с ужасающим в данном контексте названием - "Лолита Экспресс", в 2002 и 2003 годах по нескольким направлениям, включая Бангкок, Бруней и Париж.
Гость
4 января 2024, 21:51
Что ужасного? Бабы спят со всеми подряд добровольно с 10лет
Гость
4 января 2024, 23:16
Гость, тебе нравится
Гость
4 января 2024, 19:30
Ну не знаю.. девушки от 400 уе за час Весьма и весьма )))
Гость
4 января 2024, 19:38
Дополню . Будет что вспомнить вечерами у камина , или буржуйки , не суть важно ))
Гость
4 января 2024, 19:39
С чиновниками и так всё понятно давно
Гость
4 января 2024, 20:34
Даже странно, что они хотят быть униженными, но когда народ их хает - недовольны. Может, ходить на митинги не с транспорантами, а в латексе и со специгрушками? 🤔
Не понимаю зачем туда ходить в эти агенства? Кто вообще пользуется этими услугами? Разве, что работяги всякие... Достаточно быть директором,как я, с причитающийся по должности секретаршей. Их,кстати, можно увольнять если она плохо справляется с обязанностями.
Гость
4 января 2024, 17:22
Сколько лет уже ты сидишь в инвалидном кресле?
Гость
4 января 2024, 17:34
Дайте мне, дайте. Так пели в стране. И вдруг, песня стала - жизнью. Неожиданно дали. Ну немного не туда и не так. Но, дали. Несите с величием и скепами. Это всё, то что хотели и получили в горстях.
Гость
4 января 2024, 18:00
Как говорил неподражаемый Н.Озеров: "Гооол! Нет ... Такой секс нам не нужен!"
Гость
4 января 2024, 20:27
Один с неокома за набор костей даёт и не жужжит
Гость
5 января 2024, 03:22
Я могу свою историю рассказать.
Гость
5 января 2024, 14:43
Так вот. Бу