перейти к новости

Заместитель генпрокурора России посетил оборонный завод в Новосибирске

27 сентября 2023, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
27 сентября 2023, 14:50
А по настоящему зачем?
Гость
27 сентября 2023, 15:41
Проверить свою собственность, наверное.
27 сентября 2023, 15:56
Гость
27 сентября 2023, 15:41
Проверить свою собственность, наверное.
👍
27 сентября 2023, 14:43
Пусть чаще приезжает
Гость
27 сентября 2023, 14:49
Корреспондентка руки обожгла об новость - сначала Демешин, потом Лемешин. Не видно - наверное и лоб расшибла спеша сообщить...
Гость
27 сентября 2023, 14:53
интересно сколько платят работягам этого стратегического завода ? только реальные цифры а не средние общие как это делается обычно (з/п директора несколько миллионов и з/п уборщицы)
Гость
27 сентября 2023, 17:00
Проверил бы там уровень зарплаты и условия труда! Мужики работают на благо СВО, а получают копейки. встретился с удобным коллективом.
Гость
27 сентября 2023, 20:24
если работают -- значит устраивает зарплата . Ципсоте лишь бы на вентилятор дерьма накинуть . Аты где работаешь , менеджер ?
28 сентября 2023, 01:16
Гость
27 сентября 2023, 17:00
Проверил бы там уровень зарплаты и условия труда! Мужики работают на благо СВО, а получают копейки. встретился с удобным коллективом.
"работать на благо свонтюры" - это как "посыпать новосиб сажей в блага народа".
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Эта новость вызывает восторг! Восторг!
Гость
27 сентября 2023, 15:45
Всем своим видом показывает где он видал Новосибирск и этот завод...
Гость
27 сентября 2023, 16:02
Всю военную тайну разболтали про искусственное волокно.
Гость
27 сентября 2023, 21:38
Позор НГС, завод то в 65 км от Новосибирска находится))
27 сентября 2023, 19:16
Очень интересная картина. В Советские времена приезжали представители МО, а сейчас прокуратура. Директора этого предприятия не надежные товарищи, воруют потихоньку и сроки получают, хотя и условные. А продукция этого завода очень важна сейчас для армии, вот и вся причина приезда.
Гость
27 сентября 2023, 20:34
ты очень далек от знаний и поэтому пишешь ерунду .В СССР , как и в России на каждом оборонном предприятии присутствуют представители МО ---военнпреды . Так что не зачем было )) В Советские времена приезжали представители МО, (( --- они и так там были . Как дела с уроками ?
Гость
27 сентября 2023, 15:10
"приехал на оборонный завод в Новосибирске" - а что не в центре новосибирска, чего мелочиться? Можно же при написании статьи глянуть в карту, в каком городе новосибирской области находится завод? Работа спустя рукава - это неуважение к читателю. P.S. Город Искитим.
Гость
27 сентября 2023, 19:15
Фактчекинг всегда был сильной стороной энгээса.
28 сентября 2023, 01:13
а гвози-то научились делать? или только разрушение делаем?
Гость
28 сентября 2023, 09:11
Гвозди то для строительства / созидания. А сейчас другие времена/цели
Гость
27 сентября 2023, 15:26
...что он там делал... Мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало...
Гость
27 сентября 2023, 15:34
Лучше бы он в мэрию приехал работу сустава проверить.
Гость
27 сентября 2023, 18:50
А что он что-то понимает в производстве искусственного волокна?
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Красотища какая! Какой приехал красавец. А на СВО когда он поедет провести там полгода на передовой? Или немного страшно герою?
Гость
27 сентября 2023, 20:25
только после менеджеров и филологов .
Гость
27 сентября 2023, 15:14
а что разве можно вот так взять и приехать прокурору на оборонное предприятие? И какую еще проверку может затеять? Полномочий хватает? Будь я директором не пустил бы на территорию завода
Гость
27 сентября 2023, 18:39
Директор узнав, что к нему на завод приехал заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин должен обсыкаться и класть валидол под язык. Только так победим. При последней великой победе было именно так.
Гость
27 сентября 2023, 14:56
прокурор внезапно решил поработать, надо же
Гость
27 сентября 2023, 15:23
У него работы нет по всей России? Чего по деревням кататься то?
Гость
27 сентября 2023, 15:40
Слушайте на КП полковника Баранец о оборонных заводах Новосибирска и их банкротства когда идет СВО.
Гость
27 сентября 2023, 17:50
А сайт ничего не Разгласил? Считаю что разгласил!
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Именно!
Гость
27 сентября 2023, 18:52
Ну приехал и приехал... Чë как сороки трещать какой завод и что делает! Болтун- находка для шпиона!
Гость
27 сентября 2023, 19:48
Так стрелку набили. Типа, будет по другому если не будет по нашему. Вот и произошло посещение кладбища.
Гость
27 сентября 2023, 20:24
А что он там делал?
Гость
28 сентября 2023, 08:51
Я думаю ФСБ нужно проверить корреспондента на разглашение военной и государственной тайны.
Гость
28 сентября 2023, 09:23
А на “Сибсельмаш” не заезжал? Показушник...
Гость
28 сентября 2023, 10:00
Невозможно "внезапно" приехать на оборонный завод, пусть он хоть зам, хоть генпрокурор. Это режимный объект, подконтрольный военной прокуратуре, его туда просто не впустят и будут правы.
Гость
28 сентября 2023, 14:05
За баблом однако
Гость
28 сентября 2023, 17:58
Как у нас все запросто, все секреты раструбят, разве так можно? Эту инфо разве можно публиковать. Или у нас за этим никто не следит?
Гость
29 сентября 2023, 09:47
Мироеды оборонку развалили!
Гость
30 сентября 2023, 03:29
Пусть приедет на ФКП Анозит, тоже оборонный, есть о чем поговорить!!!!